National de l'Obstacle Argentanle 23/09/2020

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1DEMELZA - F20
Barastraight x Rawya
Jocelyne de Montaigu
Absent
00
2PRESTIGE D'OLVA - M20
Recorder x La Pleine Lune
Olivier & Vanessa Sauvaget
Présenté
01
3FARVELLA - F20
Masked Marvel x Floriana
Haras de la Tuilerie & LBS
Présenté
01
4KASAN - M20
Manatee x Singaminnie
Sandi Doussot-Billot et Carole Georgeault
Absent
00
5LUNACITA - F20
Spanish Moon x Timocita
Haras d'Ecouves
Présenté
01
6FLYING MONEY - M20
No Risk At All x Sainte Iris
Ecurie Cap Orne
Présenté
01
7JUST LADY - F20
Great Pretender x Mauny
Ecurie Babsen Courses
Présenté
01
8KONQUERANTE - F20
Spanish Moon x Etincellante
Haras d'Ecouves
Absent
00
9KERGUELEN - F20
Desinvolte x Lena Moon
Haras du Saz
Présenté
01
10Kool Douce - F20
Cokoriko x Detente
Michèle Juhen-Cyprès
Absent
00
11N (BALSAME DES MOTTES 2020) - M20
Voiladenuo x Balsame Des Mottes
Benoit Girres
Présenté
01
12N (GARULE 2020) - M20
Kamsin x Garule
Théophile Melou
Présenté
01
13N (BRAVA 2020) - F20
Beaumec De Houelle x Brava
Gheorghe Codré
Présenté
01
14REGENT'S PARK - M20
Clovis Du Berlais x Present From Paris
John Studd
Présenté
01
15KINGSMAN MAIL - M20
Kingfisher x Queenly Mail
Bernard Pierre Le Courtois
Présenté
01
16CORONASPRING - M20
Manduro x Lady Chloe
Equi-Michel 6 & Thomas Leboucher
Présenté
01
17KENDALL ROSE - M20
No Risk At All x Rose Bombon
David Delajarraud
Présenté
01
18KIDIKOI LA COLMINE - M20
Choeur Du Nord x Divine La Colmine
Ecurie de la Colmine
Présenté
01
19N (PASSIONNANTE 2020) - F20
Montmartre x Passionnante
Roberd Brard & Ludovic Picard
Absent
00
20KERISPER DE BEAUNE - M20
Spanish Moon x Beaune Greves
Haras des Perrets
Présenté
01
21FIGHTING LADY - F20
TRIPLE THEAT x Miss Cotil
Benjamin Boitez
Présenté
01
22PRINCE DE LA PREE - M20
Chemical Charge x Kigreat De La Pree
Michel Froissard
Présenté
01
23TRES BIEN MERCI - M20
Kingfisher x Lady Luiz
Jean-Marie Aubry
Présenté
01
24EYE CANDY - F20
Beaumec De Houelle x LOUVISY
Ecurie Cap Orne
Champion
01
25WATT OHM - M20
Kamsin x poursuite
Claude Gautier
Présenté
01
26TRIM - F20
Masked Marvel x Pistol Girl
Michael Angée
Présenté
01
27N (SCHEME OF THE MOON 2020) - M20
Spanish Moon x Scheme Of The Moon
Haras des Marais
Présenté
01
28KARUKERA SAINTFRAY - F20
Masked Marvel x Baby Doll
Catherine Savare
Présenté
01
29L ORAN - M20
George Vancouver x Medela
Sabrina Czyz
Présenté
01
30BYZANTIUM - M20
Magneticjim x Ticket Holder
John Studd
Absent
00
31KABOUKI A LA MOTTE - M20
Morpheus x Unagrez
Sylvie Isaac & Anthony Goudal
Présenté
01
32KELY D'OLVA - F20
Manduro x Odile
Olivier & Vanessa Sauvaget
Présenté
01
33N (MA PHILOSOPHIE 2020) - M20
Spanish Moon x Ma Philosophie
Haras du Saz
Présenté
01
34BEAU QUALI - M20
Beaumec De Houelle x Qualita
Nicole Malatier
Présenté
01
35N (ANTISEPTIQUE 2020) - F20
Castle Du Berlais x Antiseptique
Haras de la Douardière
Absent
00
36N (SEA THE FUTURE 2020) - M20
Born To Sea x SEA THE FUTURE
Marine Estrade
Présenté
01
37KING LEAR - M20
Planteur x Phimajiden
Emmanuel Ferron
Présenté
01
38N (RED BEAUTY 2020) - M20
Khalkevi x Red Beauty
Edouard Theux
Présenté
01
39ATAKORA PASSION - M20
Puit D'Or x Polar Snow
Ursula Toole & Hubert Dubois-Aboilard
Présenté
01
40LUTENYL DE YELL - F20
Nicaron x GREATYELL
Océane Portier
Absent
00
41KEN DE JULLOU - M20
Voiladenuo x Mademoiselle Mars
Sarah Duchesnay
Présenté
01
42KASAYA SPORT - F20
Honolulu x Asia Sport
Haras de l'Etoile
Présenté
01
43KELLY ROQUE - F20
Choeur Du Nord x Toscane De Laroque
Haras de la Roque
Présenté
01
44TURBULENCE VAL - F20
Seahenge x Blagirl
Jean-Victor Chaignon
Présenté
01
45KINSHASA - F20
Masterstroke x Duchesse O'Malley
Jeremy Duteuil
Présenté
01
46KAPRICE DES CARRES - F20
Kapgarde x Misere Des Carres
Alain Lemoignie
Présenté
01
47ROSE BOUM - F20
Buck'S Boum x Rose Queen
Daniel Timmers
Présenté
01
48KATELL DES BLINS - F20
Racinger x Filly Of Win
Jean-Denis Communier
Présenté
01
49N (GREY OWL 2020) - M20
No Risk At All x GREY OWL
Laurent Kling
Présenté
01
50KING RASKO GREY - M20
Galiway x Imaginary Move
Michael Douguet - MM Stud
Présenté
01
51ROYAL ETINCELLE - M20
Polarix x Ramy
Haras des Etincelles
Présenté
01
52N (BELLY DE JUILLEY 2020) - M20
Magneticjim x Belly De Juilley
Ecurie Vincent Jouet
Présenté
01
53KAP DE CERISY - F20
Kapgarde x Midalisy
Olivier Varin
Présenté
01
54DEVIL ROSE - F20
Conillon x Racirose
Anthony Goudal
Présenté
01
55KARTEL AND CO - M20
Racinger x Sweet Favardy
Gabrielle Mombourg & Jacky Marteau
Présenté
01
56KENOSA SPORT - F20
No Risk At All x Brasilia Sport
Haras de l'Etoile
Présenté
01
57CALINE DE JA - F20
Racinger x Cuadrilla
Jeannine Guesnet
Présenté
01
58N (MAGIC DANSE 2020) - F20
No Risk At All x Magic Danse
Marine Estrade
Absent
00
59LA ZOUBIDA - F20
Authorized x Titi Jolie
Haras du Saz
Présenté
01
60SAINT DES TIC - M20
Saint Des Saints x Cazon Royale
Haras de la Douardière
Absent
00
61SABI SAND PASSION - M20
Walzertakt x Douceur Du Large
Ursula Toole & Hubert Dubois-Aboilard
Présenté
01
62KAHNAWA-KE MONTY - M20
Tiger Groom x ZART
Frédéric Leva - Elevage de Monty
Présenté
01
63KORONATIQUE - F20
Voiladenuo x Royale Tique
Haras de la Douardière
Présenté
01
64LA BRAVE MONTJEU - F20
Brave Mansonnien x Montylish
Haras de Cérès
Présenté
01
65N (DOMINO DES MOTTES 2020) - F20
Magneticjim x Domino des Mottes
Malcolm McMillan
Présenté
01
66TONNERRE DE BALLON - M20
Doctor Dino x Tulipe De Ballon
Haras du Marteau
Présenté
01
67FUTURE FORTUNE - F20
Ivanhowe x Divine Fold
Haras de Cérès
Présenté
01
68MISSANDEI D'ALMA - F20
Al Namix x La Perroche
Charlotte Marin-Allix
Présenté
01
69KENZO DES BRUYERES - M20
Kapgarde x Omance
Guillaume Thomas
Présenté
01
70LAWSON - M20
Spanish Moon x Lichtspiel
Haras des Marais
Présenté
01
71MONSIEUR JACO - M20
Pastorius x Apple'S Noa
Sébastien Chemin
Présenté
01
72KARBONE CONNECTION - F20
Manatee x Bonne Mere
Carole Georgeault
Présenté
01
73ROYAL POST OFFICE - M20
Taareef x Miss Post Office
Mme Heather Allen
Présenté
01
74N (TOPAZE DE SOMOZA 2020) - M20
CHŒUR DU NORD x Topaze De Somoza
Romain Baroni & Géraldine Varet
Absent
00
75ILE DE JERSEY - F18
Night Wish x Zenita Des Brosses
Michel Hallais
Présenté
01
76IPALOMA DU MAINE - F18
Boris De Deauville x BOHEME DU MAINE
Roc'Let Stud
Présenté
01
77SEROTONINE - F18
No Risk At All x Brave D'Honneur
Haras d'Harcouel
Présenté
01
78NUIT DE FOLIE - F18
Gemix x Danser Sur La Lune
Haras du Saz
Présenté
01
79LOLA POP - F18
Falco x Desesperate Woman
Isabelle Duplantier
Présenté
01
80GILDA - F18
Prince Gibraltar x Dontstoplovingme
Ecurie Centrale
Présenté
01
81CHEETEUR - F18
Planteur x Forward Feline
Haras d'La Rivière
Présenté
01
82SPIRULINE - F18
Diamond Boy x KAP CHIC
Haras d'Harcouel
Présenté
01
83LADY WISDOM - F18
Great Pretender x Lady D'Ogenne
William Menuet
Présenté
01
84LADY BOLD - F18
Spanish Moon x Lady Luiz
Jean-Marie Aubry
Présenté
01
85As If By Magic - F18
Davidoff x MAGIC SHOES
Haras d'La Rivière
Présenté
01
86Amanha - F18
Authorized x My Glitters
Ecurie Lebourgeois
Champion
01
87ISKALINE - F18
Vision D'Etat x Qlementine
Laure et Didier Giethlen
Présenté
01
88VICTOIRE D'ANNAIN - F18
Vision D'Etat x Quilalou
Vincent et Jean Bernard
Présenté
01
89ILE EMERY - F18
Lauro x Toujours Rose
Nicolas Taudon
Présenté
01
90Votez Bien - H18
Great Pretender x A Vote
Ecurie Cap Orne
Présenté
01
91N (ALPES DU SUD 2018) - H18
Bathyrhon x Alpes Du Sud
Philippe Rainteau
Présenté
01
92IGNACE - H18
Creachadoir x Aquia
François-Marie Cottin
Présenté
01
93DURBAN DES EPEIRES - H18
Durban Thunder x Aure Des Epeires
Marie-Françoise Morenvillez
Absent
00
94IMPERIUM - H18
Bathyrhon x Bella Napoli
François-Marie Cottin
Absent
00
95IWOKE - H18
Soul City x Belle Demoiselle
Amelie Saussey
Présenté
01
96Top Etincelle - M18
Polarix x Diameline
Haras des Etincelles
Présenté
01
97The Evol Kara - M18
Jarn x Florakara
Isabelle Monnier
Présenté
01
98SOULMAN - M18
Sri Putra x Implora
Haras du Saz
Présenté
01
99ICLEM SUN - H18
Jarn x LADIVA DU SOLEIL
Isabelle Monnier
Absent
00
100JELOI DES EPEIRES - H18
Jeu St Eloi x Maline Des Epeires
Marie-Françoise Morenvillez
Absent
00
101MASSATREE - H18
Joshua Tree x Massana
Ecurie Vincent Jouet
Présenté
01
102VALCAUX - H18
Tin Horse x Miss Valcour
SCEA La Neuville
Présenté
01
103LIKE DANCING - H18
Feel Like Dancing x Paniquarette
Ecurie Centrale
Absent
00
104Coupstar - M18
Kapgarde x Star D'Avril
Equi-Michel 6
Présenté
01
105Yesnomaybe - H18
Goken x Talna
Sabrina Czyz
Absent
00
106ROCK HURLEY - H18
Galiway x Thalie Hurley
Sophie Kocher
Présenté
01
107IZAIIR - H18
Walzertakt x Vicki
Sabine Lucchesi
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot