Grand Show Anglo Course La Testele 15/09/2020

NomVendeur / IssuePrix [TOP]VenduPresente
-VenduPresente
1Feu d'Or - H18
Carghese Des Landes x Maeva Du Lac
Jean-Paul BRACHET
Présenté
01
2TAO DE CAJUS - M18
Fairplay Du Pecos x Lola De Cajus
Patrice LOZANO
Présenté
01
3Irun Pontadour - M18
Frisson Du Pecos x Perle De Mestre
François-Xavier MAILLOT
Présenté
01
4IBANN D'ESCAR - M18
Roseau De Tanues x Salsa D'Escar
Guillaume de TAFFIN
Présenté
01
5Johnboy de Candale - M18
Saint Jean x Kelpy
Yan de KERSABIEC
Présenté
01
6Quinteplus - M18
Carghese Des Landes x Quinte De Brejoux
Jean-Charles ESCALE
Absent
00
7IZZARIUS DE KOHIBA - M18
Kohiba De Ste Marie x REINE DE L'ESSARD
Jean-Pierre et Céline BOUDAUD
Présenté
01
8Feng Shui du Pecos - M18
Fairplay Du Pecos x Felee
HARAS DU PECOS
Présenté
01
9Iran De Lagarde - M18
Carghese Des Landes x Bavella De Lagarde
Ecurie COUDERC / Philippe COUDERC
Présenté
01
10Mister Ka - M18
Carghese Des Landes x Miss Tritt
Michel MADRANGE
Présenté
01
11Dream Boy - H18
Ragtime Pontadour x Dream Pearl Du Lac
Jean-Charles ESCALE
Présenté
01
12Ici Forez - H18
Carghese Des Landes x Pomme Du Forez
Marie-Caroline et Paul COYNE
Présenté
01
13FRIZBLUE - M18
Frisson Du Pecos x Maliblue Du Tounut
GAEC MINVIELLE
Présenté
01
14Palmarin - M18
Roseau De Tanues x Blue Girl De Tanues
Yannick BOUTIN
Présenté
01
15Alline - F18
Al Amyr x Lady Aline
HARAS DE BEAULIEU
Absent
00
16Hasanyx - F18
Hasawood De Bordes x Onyx De Roches
Frédéric LESTRADE
Présenté
01
17Sansa De Bojour - F18
Roseau De Tanues x Stella De L'Abbaye
Julien BOUTIN
Présenté
01
18IDYLLED'OR MELERIS - F18
Frisson Du Pecos x Tsunamie
Hélène SOURBE
Présenté
01
19Idole de Tanues - F18
Carghese Des Landes x Rose Duck
Jean-Charles MAISONNEUVE
Absent
00
20Ivory de la Brunie - F18
Gnome x Music De La Brunie
Jacques CROUZILLAC
Présenté
01
21Farfelue - F18
Olzarte De Collongues x Flinguee
Jean-Marc DAVEZAC / Daniel LACASSAGNE
Présenté
01
22Incroyable d'Oc - F18
Hasawood De Bordes x Sexy D'Oc
Jean-Manuel CHARMES
Présenté
01
23Sybilline - F18
Hasawood De Bordes x Sicilia
Jean-Charles ESCALE
Présenté
01
24ISEULT DU PACS - F18
Frisson Du Pecos x Valse Dompsoise
HARAS DU PECOS / A. JAMES / C. SENAT
Présenté
01
25ISKA DE LA BRUNIE - F18
Gnome x Ceres De La Brunie
Jacques CROUZILLAC
Absent
00
26ICH BIN D'OC - F18
Carghese Des Landes x La Storia
Jean-Manuel CHARMES / Loraine DOIRISSE
Présenté
01
27Banjerada - F18
Mister Ful x Banjer Girl
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
28JAIENCOREREVEDELLE - F18
Carghese Des Landes x Sweet Dream Du Bost
Rémi SABATIER
Présenté
01
29Alkaline - F18
Ragtime Pontadour x Sagone Des Landes
Maurizio GUARNIERI
Présenté
01
30Freesia du Pecos - F18
Carghese Des Landes x Fofolle
HARAS DU PECOS
Présenté
01
31IDYLLE LABOUEYRIE - F18
Carghese Des Landes x Oasis Du Galopin
SCEA DE LABOUEYRIE
Présenté
01
32Labernardie - F18
Carghese Des Landes x Silice De Roches
Jean-Charles ESCALE
Présenté
01
33INTRIGUE DE TANUES - F18
Roseau De Tanues x Brillante De Tanues
Jean-Charles MAISONNEUVE
Absent
00
34La Samba - F18
Al Amyr x Zambada
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
35Ianska - F18
Carghese Des Landes x Vareska
Laure et Didier GIETHLEN
Présenté
01
36Fenomene Pecos - F18
Frisson Du Pecos x Fille Du Pecos
HARAS DU PECOS
Présenté
01
37Maldives Pompadour - F18
Carghese Des Landes x Mineapolis
IFCE
Présenté
01
38Illywood Pontadour - F18
Frisson Du Pecos x Perliwood Du Lac
François-Xavier MAILLOT
Présenté
01
39Muse Aredienne - F18
Hasawood De Bordes x Jolie Music Du Lac
Patrick MIRABLON
Champion
01
40IRIS DE L'HOMMEE - M18
Roseau De Tanues x Reine Des Anges
Frances BRIERE
Absent
00
41Whisper de Candale - M18
Whipper x Chryse Echo
Yan de KERSABIEC
Présenté
01
42Bel Exploit - H18
Ragtime Pontadour x Bellatrix Du Faux
Aline DECOUTY / Marion DELAGE
Présenté
01
43D'YEU DE POMPADOUR - M18
Gnome x Diane De Pompadour
IFCE
Présenté
01
44Santo Rini - H18
Ragtime Pontadour x Thera
Mathieu DAGUZAN-GARROS
Champion suprême
01
45Marienbad Lanlore - H18
Ragtime Pontadour x Mossanne
Anne DAFFLON
Présenté
01
46FOLY DOUCE - F18
Kap Rock x Foly Du Pecos
Jean-Marc DAVEZAC / Daniel LACASSAGNE
Présenté
01
47Rose de Gane - F18
Shrek x Marie De Gane
Geneviève MOSNIER-THOUMAS
Présenté
01
48Isis de la Brunie - F18
Petillo x Aloa De La Brunie
Jacques CROUZILLAC
Présenté
01
49Felicia du Pecos - F18
Shrek x Ferdie Du Pecos
HARAS DU PECOS
Présenté
01
50Black Magic Woman - F18
Ragtime Pontadour x La Sombra
Jean-Claude VEDREINE
Présenté
01
51INKALIA DU PETIT LAC - F18
Frisson Du Pecos x Nightfall
Joël CASTAING
Absent
00
52Ermione de Candale - F18
Olzarte De Collongues x Douceur De Candale
Yan de KERSABIEC
Présenté
01
53Invicta - F18
Frisson Du Pecos x Ma Gypsy Dancer
Florence ABADIE
Présenté
01
54Belle De Jour - F18
Carghese Des Landes x Azalaya
SC FERTILIE c/o Jean-Paul CHALLET
Absent
00
55MISS D'ORH - F18
Mister Ful x Olzadorh
Guillaume d'HARAMBURE
Absent
00
56Fee d'Argent - F18
Rio De La Plata x Xachusa
Alain LABUZAN
Présenté
01
57ITZEL DE HIIS - F18
Frisson Du Pecos x Chup'S Du Pecos
Jean-Louis PERIOT
Présenté
01
58Ideal de Chaillac - H18
Jeu St Eloi x Cambera
Jean-Charles ESCALE
Présenté
01
59INCONNITO - M18
Jeu St Eloi x Farinha
Marie CHIAMPO
Absent
00
60Zhrek - M18
Shrek x Rosenora Du Gave
BEARN ARABIANS
Présenté
01
61Influx Vergoignan - M18
Shrek x Mona Lisaa Lescribaa
Pascale LAFITTE
Présenté
01
62Imperial'Jac - M18
El Triunfo x Great Cali
Jacques GRANDCHAMP DES RAUX
Présenté
01
63Nikos De Candale - M18
Nicaron x Palomba
Yan de KERSABIEC
Absent
00
64Wonder Chop - H18
Fairplay Du Pecos x Harmony'S Chope
Alain CHOPARD
Présenté
01
65I Love Blue - M18
Shrek x Apple Blue
Laure et Didier GIETHLEN
Présenté
01
66Isisdelagarde - M18
Jeu St Eloi x Prisma De Lagarde
Philippe COUDERC
Présenté
01
67Invincible'Jac - H18
El Triunfo x Midoune De Juilley
Jacques GRANDCHAMP DES RAUX
Présenté
01
68GNOME UP - M18
Gnome x Up And Go Du Chatenet
Walter ROUBERTIE
Présenté
01
69Hawai de Pompadour - M18
Maresca Sorrento x Hestampe Japonaise
IFCE
Présenté
01
70Itius Vergoignan - H18
Kap Rock x Falladore
Benoît TERRAIN / Louis LAFITTE
Présenté
01
71Torpillon de Verdun - H18
Shrek x Feline Du Luy
Joël DUCASTAING
Présenté
01
72Saint'Jac - M18
Jeu St Eloi x Triumphante
Jacques GRANDCHAMP DES RAUX
Présenté
01
73Ispahan De Lagarde - M18
Shrek x Foudre Du Pecos
Ecurie COUDERC
Présenté
01
74J'O Bello - M18
Nombre Premier x Bellie Jolie
HARAS DE BEAULIEU
Absent
00
75Smart Chop - H18
Fairplay Du Pecos x Magic Moon
Alain CHOPARD
Présenté
01
76IGOR D'ESCAR - M18
Fairplay Du Pecos x VAEGA D'ESCAR
Guillaume de TAFFIN
Présenté
01
77RUMPELSTINSKING - M18
Therus x Zuma Beach
Mathieu MASOUNAVE
Présenté
01
78If Vergoignan - M18
Shrek x Animamea Du Castel
Françoise THUSSEAU
Présenté
01
79Jaillo - M18
Petillo x Jade De La Palisse
GAEC MINVIELLE
Présenté
01
80Missgrise - F18
Mister Ful x Araba
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
81IAGO DU MONTEIL - F18
RAYONNANT x Astie
Hubert DUMONT SAINT-PRIEST
Absent
00
82Samirra d'Oc - F18
Jeu St Eloi x Samarra D'Oc
Jean-Manuel CHARMES
Présenté
01
83Raconteuse - F18
Raconteur x Page Deux
HARAS DU BOUT DE HAUT
Présenté
01
84Izia de la Brunie - F18
Petillo x Ciaobela De La Brunie
Jacques CROUZILLAC
Présenté
01
85Fence Du Pecos - F18
Kap Rock x Fugees Du Pecos
HARAS DU PECOS
Présenté
01
86Omasibelle - F18
Lord Du Sud x Okelebelle
Hubert DUMONT SAINT-PRIEST
Présenté
01
87Vertueuse - F18
Nombre Premier x Elle Triomphe
HARAS DE BEAULIEU
Présenté
01
88Iskia Biboulet - F18
Shrek x Oskia De Collongues
Catherine de LARTIGUE
Présenté
01
89Bambala - F18
Shrek x Bamileke
André DUCOS
Présenté
01
90Imune de la Brunie - F18
Jeu St Eloi x Altica De La Brunie
Jacques CROUZILLAC
Présenté
01
91Ilusion de Lagarde - F18
Vision D'Etat x Reine Lauteix
Ecurie COUDERC
Présenté
01
92ONCEUPONATIME - F18
Therus x Victoire de Maspie
Mathieu MASOUNAVE
Présenté
01
93Isis - F18
Shrek x Djamona
François de BOYER MONTEGUT
Présenté
01
94Inharmony - F18
Raconteur x Harmony
Xavier LIBBRECHT
Présenté
01
Cliquer sur le tableau pour afficher la fiche du lot