1 |
BOTSWANA DREAM F11 COASTAL PATH x BERTRANGE Anne Laure De Bourbon Busset |
anne Laure de Bourbon Busset Femelle 2 Ans Aqps | 3 | 0 | 0 |
2 |
BUCHE DE NOEL F11 COASTAL PATH x KYRIE Sca De Lageneste |
SCA de Lageneste Femelle 2 Ans Aqps | 1 | 0 | 0 |
3 |
BAIA CONTI F11 NETWORK x GAZELLE LULU Patrick Joubert |
Patrick Joubert Femelle 2 Ans Aqps | 2 | 0 | 0 |
4 |
BOUGE DE LA F11 NETWORK x EPIDAURE II Jacques Lauriot |
Jacques Lauriot Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
5 |
BASQUE FOR EVER F11 CROSSHARBOUR x JUVENTHURA |
Haras de Tréban Femelle 2 Ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
6 |
BORGHESE F11 RACINGER x MAGNOLIA DE TOURY M. Cealy |
M. Cealy Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
6bis |
BELLE APPLES F11 CROSSHARBOUR x OLIDEE |
Pierre Coveliers Femelle 2 Ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
7 |
BABYLONE ALLEN F11 FRAGRANT MIX x ISMAELLE II Bruno Vagne |
Bruno Vagne Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
8 |
N11 (KARESSE COLLONGES) F11 VENDANGEUR x KARESSE COLLONGES Gaec Collonges |
Gaec Collonges Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
9 |
BAGHEIRA ROYALE F11 MALINAS x INITIALE ROYALE S. Berger |
S. Berger Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
10 |
BALERINE COLLONGES F11 CROSSHARBOUR x KAPUCINE COLLONGES Gaec Collonges |
Gaec Collonges Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
11 |
BAIA GUANABARA F11 IRISH WELLS x PATAGONIE Scea Des Terres Noires |
SCEA des Terres Noires Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
12 |
BEST OF ALLEN F11 VENDANGEUR x POPINS Bruno Vagne |
Bruno Vagne Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
13 |
BIENVENUE DE VAUX F11 FRAGRANT MIX x PERLE DE VAUX D. Desrayaux |
D. Desrayaux Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
14 |
BIRDY DU VANTOUX F11 DARAMSAR x DAYTONA II Denis Fontaine |
Denis Fontaine Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
15 |
BAILA DE FAKOLY F11 SIMPLEX x PREUVE DAMOUR A. Gourama |
A. Gourama Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
16 |
BLEDINE DES LANDES F11 LEEDS x ETINCELLE DECART Joël Degrange |
Joël Degrange Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
17 |
N11 (LOLA LOLITA) F11 LUCARNO x LOLA LOLITA |
Jacques Lauriot Femelle 2 Ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
18 |
BELLE CHAROLAISE F11 FRAGRANT MIX x KOFFEE COLOUR Am. Bichet |
AM. Bichet Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
19 |
BELLATHOU F11 LAVEROCK x HELITE DE THOU H. Jeannin |
H. Jeannin Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
20 |
BONNE BOUILLE F11 VENDANGEUR x BADRAPETTE Dominique Clayeux |
Dominique Clayeux Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
21 |
BEREDINE F11 KAPGARDE x JYPSIQUINE Gilles Denizet |
Gilles Denizet Femelle 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
22 |
BULL FIGHTER H11 FRAGRANT MIX x QUESSERA DE BUSSET |
Anne Laure de Bourbon Busset Males Et Hongres 2 Ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
23 |
N11 (LADY DE PAQUES) M11 MALINAS x LADY DE PAQUES Sandrine Guégan |
Sandrine Guégan Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
24 |
BARON GUEULATIS H11 FRAGRANT MIX x ORPHIE DU MOULIN Elevage Gueulatis |
Elevage Gueulatis Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
25 |
BLEU BERRY H11 SPECIAL KALDOUN x SOMOSIERRA Marguerite Chachignon |
Marguerite Chachignon Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
26 |
BEL AMI DALENE M11 DOM ALCO x JOLIETTE DALENE Patrick Joubert & Paul Couderc |
Patrick Joubert & Paul Couderc Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
27 |
N11 (OMBRE JAUNE) M11 SPECIAL KALDOUN x OMBRE JAUNE Jean-charles Pallot |
Jean-Charles Pallot Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
28 |
BRONZE DE GUERRE M11 ULTIMATELY LUCKY x HACHE DE GUERRE Hubert Lépée |
Hubert Lépée Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
29 |
N11 (OPALINE DU BOUCHAT) M11 LE MALEMORTOIS x OPALINE DU BOUCHAT Elevage De Laitre |
Elevage de Laitre Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
30 |
BRINDACIER FATAL M11 NETWORK x LUZARCHES Elevage De Laitre |
Elevage de Laitre Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
31 |
BIG BISOU H11 NICKNAME x PARTIE DE PLAISIR François Thénard |
François Thénard Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
32 |
BUL DAIR M11 SPECIAL KALDOUN x FILLE DE LAIR Antoine Gronfier |
Antoine Gronfier Males Et Hongres 2 Ans Aqps | 3 | 0 | 0 |
33 |
BALL DE TOUZAINE H11 FRAGRANT MIX x NARCISSE DE TOUZAINE |
Ball de Touzaine Males Et Hongres 2 Ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
34 |
BANCO DE LOGOS M11 LAVEROCK x FUNKIA M. Goin |
M. Goin Males Et Hongres 2 Ans Aqps | 2 | 0 | 0 |
35 |
BAR A VILORBAINE M11 MISTER CONWAY x PESSAC LEOGNAN G. Berger |
G. Berger Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
36 |
BON AUGURE H11 MY RISK x JACEE Joël Denis |
Joël Denis Males Et Hongres 2 Ans Aqps | 1 | 0 | 0 |
37 |
BRASIER DALBAIN M11 NETWORK x LUNETTES NOIRES Alexandre Bouillot |
Alexandre Bouillot Males Et Hongres 2 Ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
38 |
ANIEGRE H11 SATRI x ANGE DAVIS Haras Des Preux |
Haras des Preux Males Et Hongres 2 Ans Ps | N.C | 0 | 0 |
39 |
BALTAZAR DALLIER M11 MALINAS x KINOISE DALLIER Yves Maupoil |
Yves Maupoil Males Et Hongres 2 Ans Ps | 3 | 0 | 0 |
40 |
ESPOIR DU CHAMBON M11 SACRO SAINT x MADEMOISELLE NIKOS M. Meilleran |
M. Meilleran Males Et Hongres 2 Ans Ps | N.C | 0 | 0 |
41 |
ARNO SACRO M11 SACRO SAINT x ARNAGE |
M. Raquin Males Et Hongres 2 Ans Ps | Absent | 0 | 0 |
42 |
BORNEO DECHIGEY M11 PANORAMIC x CAYENNE DAURORE Bertrand Delabays |
Bertrand Delabays Males Et Hongres 2 Ans Ps | 1 | 0 | 0 |
43 |
DARIUS DARTAIX M11 LE FOU x DAKTAIA Jean-paul Durant |
Jean-Paul Durant Males Et Hongres 2 Ans Ps | 2 | 0 | 0 |
44 |
BOTANY GIRL F11 NICKNAME x ALCANCIA M. Cealy |
M. Cealy Femelle 2 Ans Ps | N.C | 0 | 0 |
45 |
BELLE DE TOUZAINE F11 FRAGRANT MIX x BELLE NUIT |
SCEA Jandard Femelle 2 Ans Ps | Absent | 0 | 0 |
46 |
BAHIA DES GAGNEUX F11 LAVEROCK x ROUNDLY |
Christian Bonjean Femelle 2 Ans Ps | Absent | 0 | 0 |
47 |
BELLAMIX ST JEAN F11 MAN O WEST x SARAMIXE ST JEAN G. Perricard |
G. Perricard Femelle 2 Ans Ps | 2 | 0 | 0 |
48 |
MILTHOU F11 MILFORD TRACK x MISS THOU H. Jeannin |
H. Jeannin Femelle 2 Ans Ps | 3 | 0 | 0 |
49 |
ALMALINE F11 MALINAS x ALMARINE Hubert Favre |
Hubert Favre Femelle 2 Ans Ps | 1 | 0 | 0 |
50 |
ZELIE F13 MONTMARTRE x BRECHE DE BOITRON Magaly Jomain |
Magaly Jomain Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
51 |
DONNA SERRA F13 ENRIQUE x QUESSERA DE BUSSET Anne Laure De Bourbon Busset |
Anne Laure de Bourbon Busset Femelles Foals 1er Lot | 2 | 0 | 0 |
52 |
DESTINE DE CHENEAU F13 x Roger Barnaud |
Roger Barnaud Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
53 |
DJOULIA D'ALBAIN F13 COASTAL PATH x LUNETTES NOIRES Alexis Bouillot |
Alexis Bouillot Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
54 |
DAME LE PION F13 KAP ROCK x JARIGA Denis Fontaine |
Denis Fontaine Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
55 |
DESTINEE SIVOLA F13 CABALLO RAPTOR x SURPRISE DE SIVOLA Gilles Trapenard |
Gilles Trapenard Femelles Foals 1er Lot | 1 | 0 | 0 |
56 |
AFRICAN VENNTURE F13 ZAMBEZI SUN x POLYANDRY Richard Venn / Jean Michel Olivart |
Richard Venn / Jean Michel Olivart Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
57 |
DOUCHKA DES NEIGES F13 BUCK'S BOUM x NIKITA DES NEIGES Alain Martin |
Alain Martin Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
58 |
DIVA COLLONGES F12 LAVERON x KATY COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Femelles Foals 1er Lot | 3 | 0 | 0 |
59 |
DYNAMITE FOREZ F13 x |
Marie Caroline Coyne Femelles Foals 1er Lot | Absent | 0 | 0 |
60 |
DANSLEMILLE F13 BUCK'S BOUM x OMBRE JAUNE Jean Charles Pallot |
Jean Charles Pallot Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
61 |
DARLING ROCK F13 KAP ROCK x TESS DE LA ROCHE Dominique Jomain |
Dominique Jomain Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
62 |
DANCING SHOES F13 x Olivier Rambert |
Olivier Rambert Femelles Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
63 |
DAPHNEE COLLONGES F13 VOIX DU NORD x RéGENCE COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Femelles Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
64 |
DE SFROOS DAI-DAI F13 KONIG TURF x UNIQUE CHANCE |
Daniela Airaldi Femelles Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
65 |
DORIENNE VAUZELLE F13 LOXIAS x LAUREINE Danièle Beaudot |
Danièle Beaudot Femelles Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
66 |
DAME COLLONGES F13 APSIS x MISS COLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Femelles Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
67 |
N (HELAMYSS MOIRETTE 2013) F13 EQUERRY x HELAMYSS MOIRETTE Claude Marie Duporté |
Claude Marie Duporté Femelles Foals 2ème Lot | 1 | 0 | 0 |
68 |
DIVA DE COTTE F13 BUCK'S BOUM x TRAVIATA VALTAT Georges Richardot |
Georges Richardot Femelles Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
69 |
DALYSON DE FANGEY F13 APSIS x ORéE DES BOCAGES Enio Salce |
Enio Salce Femelles Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
70 |
DS CHAMPBENOIT F12 PRINCE KIRK x QONTESS DE VIEILVIGNE |
Paul Gatille Femelles Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
71 |
DREAM SHARE F13 LUCARNO x FUNKIA |
Sébastien Berger Femelles Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
72 |
DAKOTA F13 LUCARNO x QUESLAND DE LA ROCHE Magaly Jomain |
Magaly Jomain Femelles Foals 2ème Lot | 3 | 0 | 0 |
73 |
DEESSE COLLONGES F13 ALBERTO GIACOMETTI x PROUESSE COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Femelles Foals 2ème Lot | 2 | 0 | 0 |
74 |
DORA CHAMPBENOIT F13 PRINCE KIRK x RIPOSTE DE VIEILVIGNE Paul Gatille |
Paul Gatille Femelles Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
75 |
HOTEL DU NORD H13 VOIX DU NORD x IU MI NAO Alain Aupetit |
Alain Aupetit Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
76 |
DUO CHARMANS H13 KAP ROCK x THALISSA MANS Hubert Delorme |
Hubert Delorme Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
77 |
DOMMAGE POUR TOI H13 MAGADAN x PHENYL DES MOTTES Karine Perreau |
Karine Perreau Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
78 |
DONNIE BRASCO H13 BUCK'S BOUM x PARISLATINO |
Denis Fontaine Males Foals 1er Lot | Absent | 0 | 0 |
79 |
DOREMI H13 ALBERTO GIACOMETTI x GREAT FILLY Joël Denis |
Joël Denis Males Foals 1er Lot | 2 | 0 | 0 |
80 |
DIEZ KIRK H13 PRINCE KIRK x HAVANAISE Pierre Duvignaud |
Pierre Duvignaud Males Foals 1er Lot | 3 | 0 | 0 |
81 |
DOM ALRON H13 LAVERON x MARIE DES ENCEINTS Audrey Dury / Jean Luc Fresard |
Audrey Dury / Jean Luc Fresard Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
82 |
DARBELLO M13 LUCARNO x FAUTRENNE |
Jacques Lauriot Males Foals 1er Lot | Absent | 0 | 0 |
83 |
DOUBLE SIX SIVOLA M13 NOROIT x PROTèGE MOI Gilles Trapenard |
Gilles Trapenard Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
84 |
N (LIEBELEI 2013) M13 CENTENNIAL x LIEBELEI Richard Venn / Jean Michel Olivart |
Richard Venn / Jean Michel Olivart Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
85 |
DOUBLE ZERO SEPT M13 ALBERTO GIACOMETTI x VADANSE Benoit Ducret |
Benoit Ducret Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
86 |
DONT STOP THEPARTY H13 APSIS x INITIALE ROYALE |
Sébastien Berger Males Foals 1er Lot | Absent | 0 | 0 |
87 |
DESIRE DE JOIE H13 ALBERTO GIACOMETTI x PROMESSE DE JOIE Jacqueline Bernadon |
Jacqueline Bernadon Males Foals 1er Lot | 1 | 0 | 0 |
88 |
DEPUIS TOUJOURS M13 APSIS x QUEPHAETON Didier Berland - Haras De La Reconce |
Didier Berland - Haras de la Reconce Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
89 |
CILAOS G M13 VOIX DU NORD x MISS GLACéE Anthony Gourama |
Anthony Gourama Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
90 |
DUR A CUIRE H13 LUCARNO x SUITE Nicolas De Lageneste - Haras De St Voir |
Nicolas de Lageneste - Haras de St Voir Males Foals 1er Lot | N.C | 0 | 0 |
91 |
DJEAN ROCK H13 KAP ROCK x ROSALBA |
Bertrand Delabays Males Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
92 |
DIVIN DE ROMAY H13 KAP ROCK x CARDORA Gérard Gordat |
Gérard Gordat Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
93 |
DUC GUEULATIS H13 KAP ROCK x LUCETTE DE TOURY Centre D'élevage Gueulatis |
Centre d'élevage Gueulatis Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
94 |
DEMI LUNE DE COTTE H13 KAP ROCK x LUNE DE COTTE |
Georges Richardot Males Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
95 |
DJAGATAL H13 ALBERTO GIACOMETTI x THALIE DU MAQUIS Bernard Dumont |
Bernard Dumont Males Foals 2ème Lot | 3 | 0 | 0 |
96 |
DIA MANS H13 NETWORK x KEEP WELL |
Gérard Antoine Delorme Males Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
97 |
DON CORLEONE M13 NOROIT x SAVOYARDE Gilles Trapenard |
Gilles Trapenard Males Foals 2ème Lot | 2 | 0 | 0 |
98 |
DESIR DE COTTE H13 BUCK'S BOUM x SURPRISE DE COTTE Georges Richardot |
Georges Richardot Males Foals 2ème Lot | 1 | 0 | 0 |
99 |
DEBUCHER A ST JEAN M13 HONOLULU x SARAMIXE ST JEAN Gérald Perricard |
Gérald Perricard Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
100 |
DOMINAS DE FANGEY M13 EQUERRY x MADAME DES VENTS Enio Salce |
Enio Salce Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
101 |
DIABOLO FOREZ H13 KAP ROCK x QUASSIOPéE |
Marie Caroline Coyne Males Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
102 |
DOM TOM DE GUYE H13 BUCK'S BOUM x OUTRE MER DE GUYE |
GAEC Delorme Gérard et Vincent Males Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
103 |
N (JULIANA DE GUYE 2013) M13 BUCK'S BOUM x JULIANA DE GUYE |
GAEC Delorme Gérard et Vincent Males Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |
104 |
CITY BREAK H13 SUNDAY BREAK x AMBACITY Jean Nicolas Tigé |
Jean Nicolas Tigé Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
105 |
DIEGO DE ROMAY M13 BACHIR x MISS DU SEUIL Gérard Gordat |
Gérard Gordat Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
106 |
DONSKOYE H13 ALBERTO GIACOMETTI x URANE DE FERBET Bernard Dumont |
Bernard Dumont Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
107 |
CAPMONFOR H13 KAP ROCK x FAUTINE WORLD Bernard Dargaud / Jean François Baudot |
Bernard Dargaud / Jean François Baudot Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
108 |
DRAGSTER DE GUYE H13 BUCK'S BOUM x JOUVENCE DE GUYE Gaec Delorme Gérard Et Vincent |
GAEC Delorme Gérard et Vincent Males Foals 2ème Lot | N.C | 0 | 0 |
109 |
DAKOTA MOIRETTE H13 VOIX DU NORD x RAHANA MOIRETTE |
Claude Marie Duporté Males Foals 2ème Lot | Absent | 0 | 0 |