1 |
GRACIELA DE LIERE F16 LORD DU SUD x ROXANE DU MONTCEAU Ferdinand Et Marlène Raquin |
Ferdinand et Marlène RAQUIN Femelles Aqps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
2 |
GRAZIELA CONTI F16 NETWORK x TOSCANA CONTI Patrick Joubert |
Patrick JOUBERT Femelles Aqps 2 Ans (section 1) | 2 | 0 | 0 |
3 |
GERGOVIE ALLEN F16 GREAT PRETENDER x NOUVELLE RECRUE Gaec Allen |
Gaec ALLEN Femelles Aqps 2 Ans (section 1) | 1 | 0 | 0 |
4 |
GUADALAJARA F01 LORD DU SUD x MENDY TENNISE Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER Femelles Aqps 2 Ans (section 1) | 3 | 0 | 0 |
5 |
GOLD VIC F16 SAMUM x SUNNY VIC Pierre Rives |
Pierre RIVES Femelles Aqps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
6 |
GOLDEN GIRL'JAC F16 KAP ROCK x FLEUR CHAMPETRE Laurence Grandchamp Des Raux |
Laurence GRANDCHAMP DES RAUX Femelles Aqps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
7 |
GELINOTTE'JAC F16 KAP ROCK x MARSAVRILE Laurence Grandchamp Des Raux |
Laurence GRANDCHAMP DES RAUX Femelles Aqps 2 Ans (section 2) | N.C | 0 | 0 |
8 |
GRACE MAKER F16 SADDLER MAKER x LETTRE D'AMOUR André Quesny |
André QUESNY Femelles Aqps 2 Ans (section 2) | N.C | 0 | 0 |
9 |
GIBOULEE F16 TIGER GROOM x THALIE DU MAQUIS Bernard Dumont |
Bernard DUMONT Femelles Aqps 2 Ans (section 2) | N.C | 0 | 0 |
10 |
GRAMINEE F16 NO RISK AT ALL x SAVIGNY Clotilde De Barmon |
Clotilde de BARMON Femelles Aqps 2 Ans (section 2) | 2 | 0 | 0 |
11 |
GLORIOLA MANS F16 LORD DU SUD x QUISSISSIA MANS Gérard Delorme |
Gérard DELORME Femelles Aqps 2 Ans (section 2) | 1 | 0 | 0 |
12 |
GEISHA FOREZ F16 LORD DU SUD x QUASSIOPEE Marie-caroline Coyne |
Marie-Caroline COYNE Femelles Aqps 2 Ans (section 2) | 3 | 0 | 0 |
13 |
GRISETTE DE COTTE F16 BLEK x VAHINE DE COTTE Georges Richardot |
Georges RICHARDOT Femelles Aqps 2 Ans (section 2) | N.C | 0 | 0 |
14 |
GOGO DANSEUSE F16 COKORIKO x BABA SAN SIRO Alix Neyrand |
Alix NEYRAND Femelles Ps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
15 |
POULID'OR FORLONGE F16 COKORIKO x ET BOTTES DE CUIR Pierre Noirot |
Pierre NOIROT Femelles Ps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
16 |
VERSE OF LIFE F16 DIAMOND GREEN x VERSEKA Elodie Bellet |
Elodie BELLET Femelles Ps 2 Ans (section 1) | 1 - Champion | 0 | 0 |
17 |
EDEN ROYALE F16 KHALKEVI x ENKELLIE ROYALE Thierry Mangote |
Thierry MANGOTE Femelles Ps 2 Ans (section 1) | 2 | 0 | 0 |
18 |
GIROLATA BEACH F16 RAIL LINK x SOLANA BEACH Haras De L'etoile Du Berger |
HARAS de l'ETOILE dU BERGER Femelles Ps 2 Ans (section 1) | 3 | 0 | 0 |
19 |
GALANTE DE ROMAY F16 LORD DU SUD x MISS DU SEUIL Gérard Et Olivier Gordat |
Gérard et Olivier GORDAT Femelles Ps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
20 |
ABALYA F16 GEMIX x ANOURADA Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Femelles Ps 2 Ans (section 2) | N.C | 0 | 0 |
21 |
LOONA SPIGAO F16 LOUP BRETON x OONA FAIR Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Femelles Ps 2 Ans (section 2) | 1 | 0 | 0 |
22 |
GERONE DE CHANAY F16 LORD DU SUD x ISLE DE REVE Fabrice Riche |
Fabrice RICHE Femelles Ps 2 Ans (section 2) | 3 | 0 | 0 |
23 |
TIASA DE CUET F16 TIGER GROOM x ALYCE Serge Bourounoff |
Serge BOUROUNOFF Femelles Ps 2 Ans (section 2) | N.C | 0 | 0 |
24 |
GARDE SANS F16 SADDLER MAKER x FAIRY LEAP Martine Bordat |
Martine BORDAT Femelles Ps 2 Ans (section 2) | 2 | 0 | 0 |
25 |
GOLD CONTI H16 NETWORK x REGINA CONTI |
Patrick JOUBERT Males Aqps 2 Ans (section 1) | Absent | 0 | 0 |
26 |
GALVARDENA H16 x Haras De Saint Voir |
HARAS DE SAINT VOIR Males Aqps 2 Ans (section 1) | 1 | 0 | 0 |
27 |
GAELIC DES CHASTYS M16 TIGER GROOM x JACK LINE Philippe Chatelus |
Philippe CHATELUS Males Aqps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
28 |
GIOTTO DES PLACHIS H16 NIDOR x ROMETTA Philippe Chatelus |
Philippe CHATELUS Males Aqps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
29 |
GRIPSOU CHAROLAIS H16 INDIAN DAFFODIL x KOFFEE COLOUR Anne-marie Bichet |
Anne-Marie BICHET Males Aqps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
30 |
GIGOLO DE COTTE H16 LOUP BRETON x LUNE DE COTTE Georges Richardot |
Georges RICHARDOT Males Aqps 2 Ans (section 1) | 2 | 0 | 0 |
31 |
GALIO DE FANGEY H16 TIGER GROOM x OREE DES BOCAGES Enio Salce |
Enio SALCE Males Aqps 2 Ans (section 1) | 3 | 0 | 0 |
32 |
GAROLULU DE CUET H16 TIGER GROOM x OCELLE LULU Serge Bourounoff |
Serge BOUROUNOFF Males Aqps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
33 |
GLOIRE AU PERE H16 AUTHORIZED x PAROLE D'EVANGILE Haras De Saint Voir |
HARAS DE SAINT VOIR Males Ps 2 Ans (section 1) | 2 | 0 | 0 |
34 |
NOVERCROSS H16 CONFUCHIAS x NOVERINGS Danny Cooper |
Danny COOPER Males Ps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
35 |
LE ZINO H16 LORD DU SUD x MONA LESCRIBA Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER Males Ps 2 Ans (section 1) | 3 | 0 | 0 |
36 |
GHARINO M16 NOROIT x SANGHARIVER |
André QUESNY Males Ps 2 Ans (section 1) | Absent | 0 | 0 |
37 |
SKIBET M16 BUCK'S BOUM x SACREE CITY C Et F Massot |
C et F MASSOT Males Ps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
38 |
N (TALLANE 2016) H16 LOUP BRETON x TALLANE Jean-marc Deverchere |
Jean-Marc DEVERCHERE Males Ps 2 Ans (section 1) | N.C | 0 | 0 |
39 |
THENAC H16 WALK IN THE PARK x RYDE Haras De Feydeau, Lune Vergette |
HARAS DE FEYDEAU, Lune VERGETTE Males Ps 2 Ans (section 1) | 1 | 0 | 0 |
40 |
HORTITZA F17 SADDLER MAKER x URANE DE FERBET |
Ivan DUMONT Femelles Yearlings | Absent | 0 | 0 |
41 |
HOTESSE DES GRENETIERES F17 LORD DU SUD x DAME DU PARC Jean-marc Dussably |
Jean-Marc DUSSABLY Femelles Yearlings | 2 | 0 | 0 |
42 |
HAUT LES MAINS F17 COKORIKO x TOSCA DE CODDES Scea Du Paquier, Juillet Claire |
SCEA du Paquier, Juillet Claire Femelles Yearlings | 3 | 0 | 0 |
43 |
HIMALAYA DE CHANAY F17 RACINGER x ISLE DE REVE Fabrice Riche |
Fabrice RICHE Femelles Yearlings | 1 | 0 | 0 |
44 |
HOUSTON DE SAINT JEAN M17 JOSHUA TREE x RERGOWORK DE SAINT JEAN Gérald Perricard |
Gérald Perricard Males Yearlings (section 1) | N.C | 0 | 0 |
45 |
HOOHAA CANTONA H17 KITKOU x MANILLA Denis Fontaine |
Denis FONTAINE Males Yearlings (section 1) | N.C | 0 | 0 |
46 |
HADES H17 MASTERSTROKE x VENUS DE BEAUMONT Karine Perreau |
Karine PERREAU Males Yearlings (section 1) | 2 | 0 | 0 |
47 |
HERMITAGE H17 MANDURO x SKARINA Karine Perreau |
Karine PERREAU Males Yearlings (section 1) | N.C | 0 | 0 |
48 |
HURRY UP H17 NOM DE D'LA x BARONNE PICSOU Haras De L'etoile Du Berger |
HARAS de l'ETOILE dU BERGER Males Yearlings (section 1) | N.C | 0 | 0 |
49 |
MR BLEK SPIGAO H17 BLEK x MONDE BEAUTE Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Males Yearlings (section 1) | 3 | 0 | 0 |
50 |
JULIUS D'ARTAIX H17 JEU ST ELOI x MAYA D'ARTAIX Jean-paul Durand |
Jean-Paul DURAND Males Yearlings (section 1) | 1 | 0 | 0 |
51 |
RAIL DYNAMIX H17 RAIL LINK x SAGA FLY Scea De Villeneuve Christophe Ponnelle |
SCEA de Villeneuve Christophe Ponnelle Males Yearlings (section 2) | N.C | 0 | 0 |
52 |
STRICTLY KING M17 ELVSTROEM x STRICTLY RYTHM |
Danny COOPER Males Yearlings (section 2) | Absent | 0 | 0 |
53 |
HARIBO COLLONGES H17 TIGER GROOM x UNE COLLONGES |
GAEC DELORME Males Yearlings (section 2) | Absent | 0 | 0 |
54 |
HUB M17 JEU ST ELOI x AMBACITY Jean-nicolas Tige - Elevage Du Champ De La Croix |
Jean-Nicolas TIGE - Elevage du champ de la croix Males Yearlings (section 2) | 1 | 0 | 0 |
55 |
HOCKEY COLLONGES H17 SPIDER FLIGHT x ROXANE COLLONGES |
GAEC DELORME Males Yearlings (section 2) | Absent | 0 | 0 |
56 |
MY THOUN H17 MY RISK x SHATOUNE Régis Gauthier |
Régis GAUTHIER Males Yearlings (section 2) | 3 | 0 | 0 |
57 |
BLACK OF THE GLADE M17 TIRWANAKO x VEGA OF THE GLADE |
Etienne RAQUIN Males Yearlings (section 2) | Absent | 0 | 0 |
58 |
HOURVARI H17 MY RISK x TY PERRINE Sandra Et Hervé Cozenot |
Sandra et Hervé COZENOT Males Yearlings (section 2) | 2 | 0 | 0 |
59 |
ICONE RECONCE F18 VISION D'ETAT x CALINA SWAY Haras De La Reconce/ Marion Bessat |
Haras de la Reconce/ Marion BESSAT Femelles Foals (section 1) | 3 | 0 | 0 |
60 |
INDIAN LINK F18 RAIL LINK x INDIAN PRIDE Stéphanie Cortot |
Stéphanie CORTOT Femelles Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
61 |
MILDRITH F18 ALIANTHUS x PELISSANE Denis/thuard |
DENIS/THUARD Femelles Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
62 |
ISIS F18 VOILADENUO x VENEXIA Ghislain & Christelle Coutré |
Ghislain & Christelle Coutré Femelles Foals (section 1) | 2 | 0 | 0 |
63 |
IZABELA DES NEIGES F18 BATHYRHON x CARLA DES NAIGES Bertrand Martin |
Bertrand MARTIN Femelles Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
64 |
IROKOISE DE CHANAY F18 TIRWANAKO x ROSE CELEBRE |
Fabrice RICHE Femelles Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
65 |
I'M THE DIVA F18 NETWORK x SUNNY VIC Pierre Rives |
Pierre RIVES Femelles Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
66 |
HALCYON M17 VISION D'ETAT x TEREBELLA Elevage Figerro, Géraldine Cillo |
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO Femelles Foals (section 1) | 1 | 0 | 0 |
67 |
I LIKE YOUR SPIRIT F18 VIF MONSIEUR x VENDREDI CHATHO |
Stéphanie CORTOT Femelles Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
68 |
ISLA BONITA F18 COKORIKO x ULTIME CREEK Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Femelles Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
69 |
ROYALE DE CIERGUES F18 CRILLON x FRAGANTE ROYALE |
Jean-Louis DEVILLARD Femelles Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
70 |
IKIGAI F18 SINNDAR x LAURANA J&m Denis/ De Kersauson |
J&M DENIS/ de KERSAUSON Femelles Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
72 |
ILLINA F18 FREE PORT LUX x LOLALOLITA Jacques Lauriot |
Jacques LAURIOT Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
73 |
N (MARINA 2018) F18 GRIS DE GRIS x MARINA Florent Lagnier |
Florent LAGNIER Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
74 |
VISITE D'ETAT F18 VISION D'ETAT x HAHYASI Ghislain & Christelle Coutre |
Ghislain & Christelle COUTRE Femelles Foals (section 2) | 1 | 0 | 0 |
75 |
N (URANE DE FERBEY 2018) F18 COASTAL PATH x URANE DE FERBEY Yvan Dumont |
Yvan DUMONT Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
76 |
LAREINE MARGOT F18 AL NAMIX x ALBALONGA Martine Bordat |
Martine BORDAT Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
77 |
N (PAQUERETTE DES CHAMPS 2018) F18 FLY WITH ME x PAQUERETTE DES CHAMPS Mm Bedu/pauron |
MM BEDU/PAURON Femelles Foals (section 2) | 2 | 0 | 0 |
78 |
ILOA DU FENOIR F18 FLY WITH ME x A TOUR DE ROLE Earl Domaine Du Fenoir Th Lurat & B Sergère |
Earl Domaine du Fenoir TH Lurat & B Sergère Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
79 |
ICOSNE DES PREUX F18 VOILADENUO x VAGUE ATLANTIQUE Haras Des Preux |
HARAS des PREUX Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
79bis |
IKEBANA RECONCE F18 COKORIKO x LAIDOUN Haras De La Reconce |
Haras de la Reconce Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
81 |
N (KYRIE 2018) F18 KITKOU x KYRIE Bertrand De Soultrait |
Bertrand de SOULTRAIT Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
82 |
N (QUALITEE CONTROLEE 2018) F18 IT'S GINO x QUALITEE CONTROLEE Jean-christian Raymond |
Jean-Christian RAYMOND Femelles Foals (section 2) | 3 | 0 | 0 |
83 |
N (POTICA 2018) F18 COASTAL PATH x POTICA Bertrand De Soultrait |
Bertrand de SOULTRAIT Femelles Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
84 |
ILLICO DE COTE M18 KITKOU x A COTE DE COTE Gilles Vincent |
Gilles VINCENT Males Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
85 |
N (UZESKA D'AIRY 2018) M18 ROB ROY x UZESKA D'AIRY |
GAEC DELORME Gérard et Vincent Males Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
86 |
IRWANISTE H18 TIRWANAKO x SARATOGA |
Nathalie CALLIER Males Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
87 |
IBIS COLLONGES M18 JEU ST ELOI x TAMISE COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec DELORME Males Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
88 |
IMPTIT LUX H18 FREE PORT LUX x PETITE FILLE Elevage Figerro, Géraldine Cillo |
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO Males Foals (section 1) | 1 | 0 | 0 |
89 |
IRON DU CAPRICE M18 TIRWANAKO x MEGA SISTER |
Alexandre SCHLESSER Males Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
90 |
ICCIANO DICI M18 FREE PORT LUX x LOUVE RINA |
Babette LASSET Males Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
91 |
N (ACADEMIE 2018) M18 GEMIX x ACADEMIE Etienne Raquin |
Etienne RAQUIN Males Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
92 |
ILLIKO DES PLANS H18 COKORIKO x ALICANTE DE LA SEE Mathias Cherpi |
Mathias CHERPI Males Foals (section 1) | 4 | 0 | 0 |
93 |
IMAGINE M18 JEU ST ELOI x UGOLINE |
Laure et Didier GIETHLEN Males Foals (section 1) | Absent | 0 | 0 |
94 |
INCONITO COLLONGES H18 VISION D'ETAT x SENORITA COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec DELORME Males Foals (section 1) | 3 | 0 | 0 |
95 |
INEDIT DE CIERGUES H18 TIGER GROOM x THINK ABOUT Jean-louis Devillard |
Jean-Louis DEVILLARD Males Foals (section 1) | 2 | 0 | 0 |
96 |
IDEAL DE SIVOLA H18 NOROIT x GASPATIR Haras De Sivola |
HARAS de SIVOLA Males Foals (section 1) | N.C | 0 | 0 |
97 |
IL DEBUCHE M18 FLY WITH ME x BETE DE SCENE |
Sandra COZENOT Males Foals (section 2) | Absent | 0 | 0 |
98 |
ILLICO ALLEN F18 DIAMOND BOY x ENGAGEE Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Males Foals (section 2) | 2 | 0 | 0 |
99 |
IDEAL DES GRAINETIERES M18 COASTAL PATH x DAME DU PARC |
Jean-Marc DUSSABLY Males Foals (section 2) | Absent | 0 | 0 |
100 |
N (CREATINA 2018) M18 LORD DU SUD x CREATINA Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER Males Foals (section 2) | 3 | 0 | 0 |
101 |
N18 REGENTE DE L'ISLE M18 ROBIN DU NORD x REGENTEDE L'ISLE Gaec De Vauzelle/ Beaudot |
Gaec de Vauzelle/ BEAUDOT Males Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
102 |
VISIONAIR SPIGAO M18 VISION D'ETAT x OONA FAIR Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Males Foals (section 2) | 1 | 0 | 0 |
103 |
IT'S ME H18 COASTAL PATH x QUANT A MOI Esmeralda De Tracy / Eric De Soultrait |
Esmeralda de TRACY / Eric de SOULTRAIT Males Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
104 |
ILLICO DE NUIT M18 GRIS DE GRIS x REINE DE TREVE Béatrice Nicco |
Béatrice NICCO Males Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
105 |
GALOP DE NUIT H18 SPANISH MOON x CARMINIA Jean-marc Deverchere |
Jean-Marc DEVERCHERE Males Foals (section 2) | N.C | 0 | 0 |
106 |
IDEAL DE ROMAY H18 COASTAL PATH x CARDORA |
Gérard et Olivier GORDAT Males Foals (section 2) | Absent | 0 | 0 |