1 |
FILANTE ALLEN F15 KHALKEVI x ATACAMES Vagne Bruno |
VAGNE Bruno 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
2 |
FALKOLINE F15 BALKO x UGOLINE Giethlen Laure & Didier |
GIETHLEN Laure & Didier 2 Ans Aqps Femelles | 2 | 0 | 0 |
3 |
FIN DU MATCH F15 POLIGLOTE x ONDE DE CHOC Haras De St Voir |
HARAS DE ST VOIR 2 Ans Aqps Femelles | 3 | 0 | 0 |
4 |
FREEDOM DU FENOIR F15 SADDLER MAKER x QUADANSE Earl Domaine Du Fenoir |
EARL Domaine du Fenoir 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
5 |
FLEUR DE L'ISLE F15 NETWORK x TAIGA DE 'ISLE Joubert Patrick |
JOUBERT Patrick 2 Ans Aqps Femelles | 1 | 0 | 0 |
6 |
FACE A FACE F15 NETWORK x UNE DEUX TROIS Domenjoud Antoine |
DOMENJOUD Antoine 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
7 |
FREE ALLEN F15 LORD DU SUD x QUISMAELLE Vagne Bruno |
VAGNE Bruno 2 Ans Aqps Femelles | 2 | 0 | 0 |
8 |
FARCE ET ATTRAPE F15 TIRWANAKO x OMBRE JAUNE Pallot Marie |
PALLOT Marie 2 Ans Aqps Femelles | 8 | 0 | 0 |
9 |
FOREINE VAUZELLE F15 LORD DU SUD x LAUREINE Beaudot Danielle |
BEAUDOT Danielle 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
10 |
FEE DE TOUZAINE F15 LEGOLAS x REINE DE TOUZAINE Scea Jandard |
SCEA JANDARD 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
11 |
FIDGIE F15 INDIAN DAFFODIL x ACADEMIE Raquin Etienne |
RAQUIN Etienne 2 Ans Aqps Femelles | 1 | 0 | 0 |
12 |
FANTAISY COLLONGES F15 LORD DU SUD x TOLEDE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
13 |
FOUDRE DU FENOIR F15 RACINGER x NEROLIE Earl Domaine Du Fenoir |
EARL Domaine du Fenoir 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
14 |
FLEUR DE COTTE F15 LORD DU SUD x LUNE DE COTTE Richardot Georges |
RICHARDOT Georges 2 Ans Aqps Femelles | 3 | 0 | 0 |
15 |
WALK THE WALK F15 WALK IN THE PARK x RYDE Haras De Faydeau |
HARAS DE FAYDEAU 2 Ans Ps Femelles | 1 - Champion | 0 | 0 |
16 |
LA KALICI FORLONGE F15 COKORIKO x BELLE DU BRIZAIS Noirot Pierre |
NOIROT Pierre 2 Ans Ps Femelles | 4 | 0 | 0 |
17 |
FORMULE UN F15 COASTAL PATH x MORE FUN Haras De St Voir |
HARAS DE ST VOIR 2 Ans Ps Femelles | 2 | 0 | 0 |
18 |
ZAINIE DIVA F15 YOUMZAIN x DISPOL DIVA Bentley Karen |
BENTLEY Karen 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
19 |
SECRET GEM F15 SECRET SINGER x PERLIEGLOTE Righi Claude |
RIGHI Claude 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
20 |
NETOISE F15 SAONOIS x NETOVA Bentley Karen |
BENTLEY Karen 2 Ans Ps Femelles | 3 | 0 | 0 |
21 |
VOIX ROMAINE F15 COKORIKO x VOIX DU COEUR Denis Joël |
DENIS Joël 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
22 |
FORTUNA DE ST JEAN F15 LEGOLAS x SARAMIXE ST JEAN Perricard Gérald |
PERRICARD Gérald 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
23 |
FELABELA DE STJEAN F15 LEGOLAS x PRETIYKA Perricard Gérald |
PERRICARD Gérald 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
24 |
FLUSH DE LEAP F15 COKORIKO x FAIRYLEAP Bordat Martine |
BORDAT Martine 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
25 |
LA PEPITA F15 PEDRO THE GREAT x MASSAGENA Sambardier Elisabeth |
SAMBARDIER Elisabeth 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
26 |
FAIRLADY ARISTO F15 VESPONE x TEQUILA ARISTO |
REYMOND Dominique 2 Ans Ps Femelles | Absent | 0 | 0 |
27 |
FAN FAN LA TULIPE H15 x Berger Jean-louis |
BERGER Jean-Louis 2 Ans Aqps Mâles | 2 | 0 | 0 |
28 |
FOU ALLIER H15 SADDEX x VODKA DU MONTCEAU Berger Sébastien |
BERGER Sébastien 2 Ans Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
29 |
FESTIN COLLONGES H15 SECRET SINGER x MISS COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME 2 Ans Aqps Mâles | 3 | 0 | 0 |
30 |
FORBAN DE COTTE H15 LORD DU SUD x VAHINE DE COTTE Richardot Georges |
RICHARDOT Georges 2 Ans Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
31 |
FLAIRON H15 KHALKEVI x PREUVE D'AMOUR Elevage Du Champ De La Croix |
Elevage du Champ de la Croix 2 Ans Aqps Mâles | 1 | 0 | 0 |
32 |
FITNESS DU SUD M15 LORD DU SUD x ROSALBA Delabays Bertrand |
DELABAYS Bertrand 2 Ans Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
33 |
FIN BOURGOGNE H15 KHALKEVI x VIEILLES VIGNES Prost Jean-marie |
PROST Jean-Marie 2 Ans Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
34 |
FALCO DE FANGEY M15 LORD DU SUD x OREE DES BOCAGES |
SALCE Enio 2 Ans Aqps Mâles | Absent | 0 | 0 |
35 |
SKY FULL OF STARS M15 DESIR D'UN SOIR x NIGHT LADY Righi Claude |
RIGHI Claude 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
36 |
BRINDARGENT H15 COKORIKO x ROYALE ITAPARICA Denis Joël |
DENIS Joël 2 Ans Ps Mâles | 2 | 0 | 0 |
37 |
WESTEROS H15 LORD DU SUD x BRECHE DE BOITRON Jomain Magaly |
JOMAIN Magaly 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
38 |
KAP LOVE H15 KAPGARDE x NET LOVELY Joubert Patrick |
JOUBERT Patrick 2 Ans Ps Mâles | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
39 |
FANDANGO DE CHANAY H15 LORD DU SUD x ISLE DE REVE Berger Sébastien |
BERGER Sébastien 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
40 |
ADRIMEL M15 TIRWANAKO x IRISE DE GENE Raquin Etienne |
RAQUIN Etienne 2 Ans Ps Mâles | 3 | 0 | 0 |
41 |
CRACK DU SUD H15 LORD DU SUD x PASSY AUTEUIL Raquin Etienne |
RAQUIN Etienne 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
42 |
FIRST DE PRAIRIE H15 TIRWANAKO x VICTOIR DE PRAIRIE Earl De La Licorne |
Earl de la Licorne 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
43 |
ALTIER EGO H15 LEGOLAS x COLOR PURPLE Righi Claude |
RIGHI Claude 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
44 |
AMAZONYA F16 ZANZIBARI x HAHYASI Coutre Chystelle |
COUTRE Chystelle Yearling | 2 | 0 | 0 |
45 |
EDEN ROYALE F16 KHALKEVI x ENKELLIE ROYALE |
MANGOTE Thierry Yearling | Absent | 0 | 0 |
46 |
ESTALINA F16 KAPGARDE x ELSAMOON |
RAQUIN Etienne Yearling | Absent | 0 | 0 |
47 |
GRANDE LADY F16 KAPGARDE x ALIZE DU BERLAIS Quesny André |
QUESNY André Yearling | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
48 |
GALANTE DE RONAY F16 LORD DU SUD x MISS DU SEUIL Gordat Gérard |
GORDAT Gérard Yearling | N.C | 0 | 0 |
49 |
WAHIDA F16 WALK IN THE PARK x AMBACITY Elevage Du Champ De La Croix |
Elevage du Champ de la Croix Yearling | 3 | 0 | 0 |
50 |
LOONA SPIGAO F16 LOUP BRETON x OONA FAIR Sambardier Elisabeth |
SAMBARDIER Elisabeth Yearling | 4 | 0 | 0 |
51 |
GELBOE DE CHANAY F16 RAIL LINK x ROSE CELEBRE |
RAQUIN Etienne Yearling | Absent | 0 | 0 |
52 |
GARDE SANS F16 SADDLER MAKER x FAIRY LEAP |
BORDAT Martine Yearling | Absent | 0 | 0 |
53 |
GOLD LINK H RAIL LINK x UNE DE MONDOT Lamborot Jean-françois |
LAMBOROT Jean-François Yearling | N.C | 0 | 0 |
54 |
GIN COCO H16 COKORIKO x QLEMENTINE Giethlen Laure & Didier |
GIETHLEN Laure & Didier Yearling | 1 | 0 | 0 |
55 |
GOLFYNGER H16 LAVEROCK x SOPHYCA |
du JONCHAY Michel Yearling | Absent | 0 | 0 |
56 |
GRIS GRIS TOP H16 GRIS DE GRIS x TIPTOP HUGAUX Quesny André |
QUESNY André Yearling | N.C | 0 | 0 |
57 |
KAPULKO H16 LORD DU SUD x GAZOU DAVRILL Huet Maurice |
HUET Maurice Yearling | N.C | 0 | 0 |
58 |
GATSBABY H16 x |
Antoine Gronfier Bloodstock Yearling | Absent | 0 | 0 |
59 |
GLORIOUS M16 KHALKEVI x INFANCY Coutre Chystelle |
COUTRE Chystelle Yearling | N.C | 0 | 0 |
60 |
GAROU PAULET M16 ALANADI x DIALGA |
RIFFAUD Jean-Louis Yearling | Absent | 0 | 0 |
61 |
BRENUS D'ARTAIX H16 AIR CHIEF MARSHAL x LIGNEROLLES Durand Huguette |
DURAND Huguette Yearling | 2 | 0 | 0 |
62 |
BABOUCHKY H16 AMERICAN POST x PACYFIKA |
du JONCHAY Michel Yearling | Absent | 0 | 0 |
63 |
SUD ROCK M16 LORD DU SUD x ROCHELINE Huet Maurice |
HUET Maurice Yearling | N.C | 0 | 0 |
64 |
GALIO DE FANGEY H16 TIGER GROOM x OREE DES BOCAGES |
SALCE Enio Yearling | Absent | 0 | 0 |
65 |
GARANTI OR H16 NIDOR x VERYBELLA Blanchard Jacqueline |
BLANCHARD Jacqueline Yearling | 3 | 0 | 0 |
66 |
HONEY MOON F17 KAMSIN x SUMMERNIGHT LOVE Bordat Martine |
BORDAT Martine Foals Femelles | 1 - Champion | 0 | 0 |
67 |
BIEN PENSEE F17 AMERICAN POST x SPIRITUELLE Haras Des Preux |
HARAS des Preux Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
68 |
HOLA KLASS F17 LAURO x BELLA C Nicco Béatrice |
NICCO Béatrice Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
69 |
HORTITZA F17 SADDLER MAKER x URANE DE FERBET Dumont Ivan |
DUMONT Ivan Foals Femelles | 4 | 0 | 0 |
70 |
VEILLE DE CHASSE F17 COKORIKO x BETE DE SCENE Cozenot Sandra |
COZENOT Sandra Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
71 |
HASTA LA VICTORIA F17 AMERICAN POST x VADANSE Ducret Benoit |
DUCRET Benoit Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
72 |
HAVANE COLLONGES F17 COASTAL PATH x DOM ALCO Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
73 |
HIRONDELLE DE JOIE F17 GRIS DE GRIS x PROMESSE DE JOIE Bernadon Jacqueline |
BERNADON Jacqueline Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
74 |
HESTIA DE THAIX F17 RACINGER x JAKA DE THAIX Delabays Bertrand |
DELABAYS Bertrand Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
75 |
QUALINE DU MAQUIS F17 JOSHUA TREE x VIDEO ROCK Raquin Etienne |
RAQUIN Etienne Foals Femelles | 3 | 0 | 0 |
76 |
HIRONDELLE DE GUYE F17 TIGER GROOM x KASIBELLE DE GUYE Delorme Gérard & Vincent |
DELORME Gérard & Vincent Foals Femelles | 2 | 0 | 0 |
77 |
HAMAMELIS F17 DIAMOND BOY x GWAIEN Denis Joël |
DENIS Joël Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
78 |
HARMONYA MAKER F17 SADDLER MAKER x HAHYASI |
COUTRE Ghislain Foals Femelles | Absent | 0 | 0 |
79 |
HONDA COLLONGES F17 TIGER GROOM x SENORITA COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Femelles | 1 | 0 | 0 |
81 |
N(ANABELLA DE THAIX 2017) F17 RAIL LINK x ANABELLE DE THAIX |
DESCHARMES Frédéric Foals Femelles | Absent | 0 | 0 |
82 |
HOTESSE DES GRAINETIERES F17 LORD DU SUD x DAME DU PARC Dussably Jean-marc |
DUSSABLY Jean-Marc Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
83 |
N (POLKA VALTAT 2017) F17 TIGER GROOM x POLKA VALTAT Pallot Marie |
PALLOT Marie Foals Femelles | 2 | 0 | 0 |
84 |
HISTORIQUE RENONCE F17 LAURO x KRUSCYNA Haras De La Reconce |
HARAS de la Reconce Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
84B |
HAUT LES MAINS F17 COKORIKO x TOSCA DE CODDES Juillet-mailly Claire |
JUILLET-MAILLY Claire Foals Femelles | 4 | 0 | 0 |
85 |
N(ENKELLIE ROYALE 2017) F17 SPIDER FLIGHT x ENKELLIE ROYALE Mangote Thierry |
MANGOTE Thierry Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
86 |
HAPPY DE ROMAY F17 LORD DU SUD x GREY DELICE |
GORDAT Gérard Foals Femelles | Absent | 0 | 0 |
87 |
HERMINE VAUZELLE F17 TIGER GROOM x REGENTE DE L'ISLE Beaudot Danielle |
BEAUDOT Danielle Foals Femelles | N.C | 0 | 0 |
88 |
MORIKO DE VASSY H17 COKORIKO x MONA VASSY Ferrand Bernard & Nicolas |
FERRAND Bernard & Nicolas Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
89 |
SADALITO M17 LITERATO x SADALIYA Beauzon Alban |
BEAUZON Alban Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
90 |
HAUTBOIS DE COTTE M17 KITKOU x A COTE DE COTTE Vincent Gilles |
VINCENT Gilles Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
91 |
HERMES DE BEAUVAIS M17 MARTILLO x TIFFANY'S CAT Cortot Stéphaie |
CORTOT Stéphaie Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
92 |
HAVEN POST D'ANA H17 AMERICAN POST x ATIPIK Elevage D'ana |
ELEVAGE D'ANA Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
93 |
RUDY CAPRICE H17 SHOLOKHOV x MEGA SISTER Elevage Du Caprice |
Elevage du Caprice Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
94 |
HOLLYWOOD BLACK M17 FUISSE x BELLE SAUVAGE Lanier Florent |
LANIER Florent Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
95 |
HERALISTE H17 LORD DU SUD x SARATOGA Callier Nathalie |
CALLIER Nathalie Foals Mâles | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
96 |
HERMITAGE H17 MANDURO x SKARINA Perreau K |
PERREAU K Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
97 |
HURRY UP H17 NOM DE D'LA x BARONNE PICSOU Berger Jean-louis |
BERGER Jean-Louis Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
98 |
HERMANI H17 GRIS DE GRIS x LOLA LOLITA Lauriot Jacques |
LAURIOT Jacques Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
99 |
HALCYON M17 EVASIVE'S FIRST x TEREBELLA Elevage Figerro/ Favre H |
ELEVAGE FIGERRO/ Favre h Foals Mâles | 2 | 0 | 0 |
100 |
HORUS DU CERISIER H17 COASTAL PATH x TYRMIX QANA Debeauvais Jocelyne |
DEBEAUVAIS Jocelyne Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
101 |
MR BLEK SPIGAO H17 BLEK x MONDE BEAUTE Sambardier Elisabeth |
SAMBARDIER Elisabeth Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
102 |
HOLME GARTH M17 YOUMZAIN x DISPOL DIVA Bentley Karen |
BENTLEY Karen Foals Mâles | 3 | 0 | 0 |
103 |
HALASKO H17 SADDLER MAKER x REVE ALEX |
Elevage des Batonniers Foals Mâles | Absent | 0 | 0 |
104 |
HARDI DE CIERGUES H17 BLEK x STAR DE CIERGUES Devillard Jean-louis |
DEVILLARD Jean-Louis Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
105 |
EQUO PROCERA M17 AMERICAN POST x UNANIME |
DENIS Joël Foals Mâles | Absent | 0 | 0 |
106 |
HERCULE COLLONGES H17 SADDLER MAKER x SATURNE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
107 |
HOLYBOY H17 LAURO x VOLTERA |
Elevage des Batonniers Foals Mâles | Absent | 0 | 0 |
108 |
HOTLYCRAZY DE GUYE H17 KITKOU x RAIDFOLLE D'AIRY Delorme Gérard & Vincent |
DELORME Gérard & Vincent Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
109 |
HAPPY JACK H17 RAIL LINK x PRINCESSE DU CHER |
PERRUCHOT-SIEGL Gabrièle Foals Mâles | Absent | 0 | 0 |
110 |
N (MISS DE CIERGUES 2017) M17 KITKOU x MISS DE CIERGUES Devillard Jean-louis |
DEVILLARD Jean-Louis Foals Mâles | 3 | 0 | 0 |
111 |
HARDY BOY M17 DIAMOND BOY x ALIZE DU BERLAIS Raquin Etienne |
RAQUIN Etienne Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
112 |
COASTAL SOON M17 COASTAL PATH x PRETTY SOON Denis Joël |
DENIS Joël Foals Mâles | 1 | 0 | 0 |
113 |
GREY D'ALCO M17 GRIS DE GRIS x CHUTIQUETTA Nicco Béatrice |
NICCO Béatrice Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
114 |
HOWZAT VALTAT H17 FUISSE x MELODIE VALTAT |
RAQUIN Etienne Foals Mâles | Absent | 0 | 0 |
115 |
HIGER MITJA M17 TIGER GROOM x QUADRACTIQUE Rousseliere Alban |
ROUSSELIERE Alban Foals Mâles | 2 | 0 | 0 |
116 |
ROBIN DES PLAGES H17 ROBIN DU NORD x BEACH TRANSIT Haras Des Chataigniers |
Haras des Chataigniers Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
117 |
HATHAMAN H17 TIGER GROOM x THALIE DU MAQUIS Dumont Ivan |
DUMONT Ivan Foals Mâles | N.C | 0 | 0 |
118 |
HONNEUR AUX ROIS M17 FUISSE x VOLTIGE COLLONGES |
BORDAT Martine Foals Mâles | Absent | 0 | 0 |
119 |
HEROS DE ROMAY M17 MY RISK x MISS DU SEUIL |
GORDAT Gérard Foals Mâles | Absent | 0 | 0 |