1 |
DEDICACE D'ALBAIN F13 SAINT DES SAINTS x SELIA D'ALBAIN Alexis Bouillot |
Alexis Bouillot 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
2 |
DIVA CONTI F13 MARTALINE x GAZELLE LULU Patrick Joubert |
Patrick Joubert 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
3 |
DOUCHKA DES NEIGES F13 BUCK'S BOUM x NIKITA DES NEIGES |
Alain Martin 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | Absent | 0 | 0 |
4 |
DOUCE LULU DE CUET F13 NOROIT x OCELLE LULU Serge Bourounoff |
Serge Bourounoff 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | 2 | 0 | 0 |
5 |
DIVA COLLONGES F12 LAVERON x KATY COLLONGES Gaec Delorme Collonges |
Gaec Delorme Collonges 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
6 |
DAENERYS TARGARYEN F13 KAP ROCK x PERLE DU SEUIL Sébastien Berger |
Sébastien Berger 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
7 |
N13 (STAR DE CHAMPDOUX) F13 SPECIAL KALDOUN x STAR DE CHAMPDOUX Christophe Masle |
Christophe Masle 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | 3 | 0 | 0 |
8 |
DYNAMITE FOREZ F13 x Marie-caroline Coyne |
Marie-Caroline Coyne 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | 1 | 0 | 0 |
9 |
DARLING ROCK F13 KAP ROCK x TESSE DE LA ROCHE Dominique Jomain |
Dominique Jomain 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
10 |
DOMINANTE ALLEN F13 LAVERON x NEROLIE Bruno Vagne |
Bruno Vagne 2 Ans Femelles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
11 |
DORIENNE VAUZELLE F13 LOXIAS x LAUREINE Danièle Beaudot |
Danièle Beaudot 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | 2 | 0 | 0 |
12 |
DARLING COLLONGES F13 ASTARABAD x QUADRETTE COLLONGES Gaec Delorme Collonges |
Gaec Delorme Collonges 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | 1 | 0 | 0 |
13 |
DARLING MOIRETTE F13 EQUERRY x HELAMYS MOIRETTE Claude-marie Duporté |
Claude-Marie Duporté 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
14 |
DANSALA RECONCE F13 KAPGARDE x REVE ALEX |
Didier Berland 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | Absent | 0 | 0 |
15 |
DAMOISELLE ALLEN F13 LE BALAFRé x NOUVELLE RECRUE Solenn Vagne |
Solenn Vagne 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
16 |
DALYSON DE FANGEY F13 APSIS x ORéE DES BOCAGES Enio Salce |
Enio Salce 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
17 |
DREAM SHARE F13 LUCARNO x FUNKIA Sébastien Berger |
Sébastien Berger 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | 3 | 0 | 0 |
18 |
DISTILLEE F13 ALBERTO GIACOMETTI x MONTRE EN MAIN Jean-marie Prost |
Jean-Marie Prost 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
19 |
DALBERTA F13 ALBERTO GIACOMETTI x PATAGONIE |
Scea Des Terres Noires 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | Absent | 0 | 0 |
20 |
DJINN DE LAFAYETTE F13 CABALLO RAPTOR x NIRVANA DE LAFAYETTE Alban Augier |
Alban Augier 2 Ans Femelles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
21 |
DERNIER CRI H13 SOLDIER OF FORTUNE x SANS HISTOIRE |
Haras de Saint Voir 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | Absent | 0 | 0 |
22 |
DJOKO D'ALBAIN H13 KAP ROCK x EMERAUDE DU MOULIN |
Alexis Bouillot 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | Absent | 0 | 0 |
23 |
DIEZ KIRK H13 PRINCE KIRK x HAVANAISE Pierre Duvignaud |
Pierre Duvignaud 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
24 |
DAHOMAY H13 VOIX DU NORD x HISTRELLA Geneviève Caminade |
Geneviève Caminade 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | 2 | 0 | 0 |
25 |
DREAM CONTI H13 LAURO x POSTERITE Patrick Joubert |
Patrick Joubert 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | 3 | 0 | 0 |
26 |
DOM ALRON H13 LAVERON x MARIE DES ENCEINTS Audrey Dury,jl Frésard |
Audrey Dury,JL Frésard 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
27 |
DOUBLE ZERO SEPT M13 ALBERTO GIACOMETTI x VADANSE Benoit Ducret |
Benoit Ducret 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | N.C | 0 | 0 |
28 |
DESIR SACRE H13 APSIS x TOSCANE SACRéE Christophe Masle |
Christophe Masle 2 Ans Mâles Aqps 1e Section | 1 | 0 | 0 |
29 |
DIONYSIS H13 LUCARNO x OASICE Eric Vagne |
Eric Vagne 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
30 |
DUC GUEULATIS H13 KAP ROCK x LUCETTE DE TOURY Yannick Hyvernat |
Yannick Hyvernat 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
31 |
DEBOUT LES GARS H13 AMERICAN POST x NéE à SAINT VOIR Maurice Goin, Haras De St Voir |
Maurice Goin, Haras de St Voir 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | 1 | 0 | 0 |
32 |
DRINK CAP H13 SNOW CAP x DAIKIRI Valérie Vatel |
Valérie Vatel 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
33 |
DESTIN ROSE H13 ALBERTO GIACOMETTI x TOUJOURS ROSE Xavier Gilberton |
Xavier Gilberton 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | 4 | 0 | 0 |
34 |
DOU VIENS TU M13 BUCK'S BOUM x POLKA ROSE Daniel Burlet |
Daniel Burlet 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | 3 | 0 | 0 |
35 |
DJACROCK DESCHASTYS H13 KAP ROCK x JACK LINE Philippe Chatelus |
Philippe Chatelus 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | 2 | 0 | 0 |
36 |
DESIRS DES BLAISES H13 LUCARNO x LOUTRE Audrey Dury |
Audrey Dury 2 Ans Mâles Aqps 2e Section | N.C | 0 | 0 |
37 |
DELIA DICI F13 ASSESSOR x ANABAA ROSE |
Lasset B.,Valette A. 2 Ans Femelles Ps | Absent | 0 | 0 |
38 |
DANS LA FOULEE F13 x Haras De Saint Voir |
Haras de Saint Voir 2 Ans Femelles Ps | 2 | 0 | 0 |
39 |
ESCORT'DARLING F13 ALBERTO GIACOMETTI x ESCORT'WOMAN |
Pascale Souverain 2 Ans Femelles Ps | Absent | 0 | 0 |
40 |
IRIDESSA F13 LAURO x BYZANTION |
Bernard Debeauvais 2 Ans Femelles Ps | Absent | 0 | 0 |
41 |
GAZELLE BIRD F13 KHALKEVI x DALIANCE Christian Cealy |
Christian Cealy 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
42 |
DIVA DE COTTE F13 BUCK'S BOUM x TRAVIATA VALTAT Georges Richardot |
Georges Richardot 2 Ans Femelles Ps | 3 | 0 | 0 |
43 |
LA BACHIR F13 BACHIR x LA RICHELANDIèRE Pierre Duvignaud |
Pierre Duvignaud 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
44 |
DIVINE KLASS F13 LUCARNO x FAR REACHING Béatrice Nicco |
Béatrice Nicco 2 Ans Femelles Ps | 1 | 0 | 0 |
45 |
HOPELESS H13 TIGRON x PHALAEE Daniela Airaldi |
Daniela Airaldi 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
46 |
GUS DE GENE H13 BACHIR x IRISE DE GENE Gabriel Descours |
Gabriel Descours 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
47 |
DOLCIANO H13 ASSESSOR x LOUVE RINA |
Lasset B.,Valette A. 2 Ans Mâles Ps | Absent | 0 | 0 |
48 |
AGADJA H13 IRISH WELLS x MOLLY DANCE Geneviève Caminade |
Geneviève Caminade 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
49 |
ALWAYS DU CERISIER H13 APSIS x TYR ELISSA Bernard Debeauvais |
Bernard Debeauvais 2 Ans Mâles Ps | 1 - Champion | 0 | 0 |
50 |
ROI CHIC H13 LUCARNO x SLICK CHICK Maurice Goin |
Maurice Goin 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
51 |
VERTISPEED H13 VERTIGINEUX x VESOLIA Pierre Noirot |
Pierre Noirot 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
52 |
DOMINAS DE FANGEY M13 EQUERRY x MADAME DES VENTS Enio Salce |
Enio Salce 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
53 |
DANS LE MIL H13 NOROIT x PASSY AUTEUIL Maurice Goin, Sci De Cercy |
Maurice Goin, SCI de Cercy 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
54 |
CITY BREAK H13 SUNDAY BREAK x AMBACITY Tigé J-n |
Tigé J-N 2 Ans Mâles Ps | 2 | 0 | 0 |
55 |
ROYAL PATH H13 COASTAL PATH x ROYALE D'ALCO Deverchère J-m |
Deverchère J-M 2 Ans Mâles Ps | 3 | 0 | 0 |
56 |
DIVIN ROYAL H13 DELLA FRANCESCA x SIX ROYALE Deverchère J-m |
Deverchère J-M 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
57 |
LA MISS F15 MOUNT NELSON x GLINT OF GREEN |
Joël Denis Foals Femelles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
58 |
JUNTA PATH F15 COASTAL PATH x JUNTA DES CHAMPS Jean-christian Raymond |
Jean-Christian Raymond Foals Femelles 1e Section | 1 | 0 | 0 |
59 |
FIESTALA RECONCE F15 NETWORK x MILLE MERCI |
Didier Berland Foals Femelles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
60 |
GLADISS F15 APSIS x TEREBELLA Hubert Favre |
Hubert Favre Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
61 |
FLEUR DE MONTOT F15 COKORIKO x ULLA DE MONTOT Jean-louis Berger |
Jean-Louis Berger Foals Femelles 1e Section | 2 | 0 | 0 |
62 |
SUNKA REINE F15 LORD DU SUD x SUNKAJIDE Guilloux Pe |
Guilloux PE Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
63 |
FONTAINE COLLONGES F15 SADDLER MAKER x SATURNE COLLONGES Gaec Delorme Collonges |
Gaec Delorme Collonges Foals Femelles 1e Section | 3 | 0 | 0 |
64 |
N VOIX DU COEUR F15 COKORIKO x VOIX DU CUR Joël Denis |
Joël Denis Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
65 |
FLEUR DE JOIE F15 SECRET SINGER x PROMESSE DE JOIE Jacqueline Bernadon |
Jacqueline Bernadon Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
66 |
MALOYA F15 LORD DU SUD x HOLY QUEST Anthony Gourama |
Anthony Gourama Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
67 |
FLEUR DE ROMAY F15 LORD DU SUD x CARDORA |
Gérard et Olivier Gordat Foals Femelles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
68 |
N QUALITEE CONTROLEE F15 KAPGARDE x QUALITéE CONTROLéE |
Jean-Christian Raymond Foals Femelles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
69 |
FORTUNA DE ST JEAN F15 LEGOLAS x SARAMIX ST JEAN Gérald Perricard |
Gérald Perricard Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
70 |
FOREVER DE LA ROCHE F15 COKORIKO x TESSE DE LA ROCHE Dominique Jomain |
Dominique Jomain Foals Femelles 2e Section | 4 | 0 | 0 |
71 |
FEJOADA F15 x Esmeralda De Tracy |
Esmeralda de Tracy Foals Femelles 2e Section | 3 | 0 | 0 |
72 |
A GOOD LIFE F15 ZAMBEZI SUN x POLYANDRY Haras Des Preux |
Haras des Preux Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
73 |
FIDGIE F15 INDIAN DAFFODIL x ACADEMIE Ferdinand Raquin |
Ferdinand Raquin Foals Femelles 2e Section | 2 | 0 | 0 |
74 |
FANNY DE GUYE F15 KHALKEVI x BALIBIRDS |
Vincent et Gérard Delorme Foals Femelles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
75 |
ETOILE CELESTE F15 FALCO x PRETTY SOON Joël Denis |
Joël Denis Foals Femelles 2e Section | 1 | 0 | 0 |
76 |
FRANC BON H15 x |
Didier Berland Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
77 |
FANJIO DE MARCIGNY H15 NOROIT x MY SLEEPING Paulhac D.& Trapenard G. |
Paulhac D.& Trapenard G. Foals Mâles 1e Section | 1 - Champion | 0 | 0 |
78 |
FARINET H15 LORD DU SUD x MENDY TENNISE Jean-marie Callier |
Jean-Marie Callier Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
79 |
FALLOWAY DUBREAU H15 INDIAN DANEHILL x LONITA D'AIRY Bénédicte Charoy |
Bénédicte Charoy Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
79b |
FIER ECHEZEAUX H15 NETWORK x MONTRE EN MAIN Jean-marie Prost |
Jean-Marie Prost Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
80 |
FLASH DE CHENEAU H15 COASTAL PATH x MIMISKA Roger Barnaud |
Roger Barnaud Foals Mâles 1e Section | 3 | 0 | 0 |
81 |
GRAND GOSIER H15 KHALKEVI x TERESA MORINIERE Haras Des Preux |
Haras des Preux Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
82 |
FRISSON COLLONGES M15 COASTAL PATH x ROXANE COLLONGES Gaec Delorme Collonges |
Gaec Delorme Collonges Foals Mâles 1e Section | 4 | 0 | 0 |
83 |
COASTAL WORLD H15 COASTAL PATH x FAUTINE WORLD Jean-françois Baudot |
Jean-François Baudot Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
84 |
L'OR DE TREZY H15 LORD DU SUD x FOREIGN RAIDER Eric Feurtet |
Eric Feurtet Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
85 |
GABYNAKO H15 TIRWANAKO x GUNBOATFRANCE Jean-charles Pallot |
Jean-Charles Pallot Foals Mâles 1e Section | 2 | 0 | 0 |
86 |
FAIS TON CHEMIN H15 COASTAL PATH x TIRéE D'AFFAIRE Joël Denis |
Joël Denis Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
87 |
N KASIBELLE DE GUYE H15 LORD DU SUD x KASIBELLE DE GUYE Vincent Et Gérard Delorme |
Vincent et Gérard Delorme Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
88 |
VENERABLE GEORGE H15 GEORGE VANCOUVER x AUENWOGE Haras Des Preux |
Haras des Preux Foals Mâles 2e Section | 2 | 0 | 0 |
89 |
N PENELOPE DE GUYE M15 NOM DE D'LA x PENELOPE DE GUYE Vincent Et Gérard Delorme |
Vincent et Gérard Delorme Foals Mâles 2e Section | 1 | 0 | 0 |
90 |
FANFOE DU REPONET H15 COKORIKO x QUOADRA DE LADALKA Daniel Jannet |
Daniel Jannet Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
91 |
FORTUNO MANS H15 x Hubert Delorme |
Hubert Delorme Foals Mâles 2e Section | 4 | 0 | 0 |
92 |
FESTIN COLLONGES H15 SECRET SINGER x MISS COLLONGES Gaec Delorme Collonges |
Gaec Delorme Collonges Foals Mâles 2e Section | 3 | 0 | 0 |
93 |
FANTASTIQUE COTTE H15 NOM DE D'LA x ROMANTIQUE COTTE Georges Richardot |
Georges Richardot Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
94 |
N (OUTRE MER DE GUYE 2015) M15 NOM DE D'LA x OUTRE MER DE GUYE Vincent Et Gérard Delorme |
Vincent et Gérard Delorme Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
95 |
FLASH COLLONGES M15 SADDLER MAKER x PROUESSE COLLONGES Gaec Delorme Collonges |
Gaec Delorme Collonges Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
96 |
FULL AUX AS M15 BLEK x ALBALONGA Martine Bordat |
Martine Bordat Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |