1 |
MAMAMILLA F22 HEADMAN x URANE DE FERBET Ivan Dumont |
Ivan DUMONT Yearlings | N.C | 0 | 0 |
2 |
MANDALINE DESNAUDS F22 BORN TO SEA x CANDALINE Audrey Benoist |
Audrey BENOIST Yearlings | N.C | 0 | 0 |
3 |
MALIKA DES PLANS F22 KARAKTAR x ALICANTE DE LA SEE Mathias Cherpi |
Mathias CHERPI Yearlings | N.C | 0 | 0 |
4 |
MAFIA BEDE F22 STELLAR MASS x AMUSEZ MOI Edouard Dargaud, Bernard Dargaud |
Edouard DARGAUD, Bernard DARGAUD Yearlings | N.C | 0 | 0 |
5 |
DAHLIA DE VASSY F22 FREE PORT LUX x DANIETY Haras De Vassy |
Haras de Vassy Yearlings | N.C | 0 | 0 |
6 |
MAESTRO DU PLESSIS M22 COKORIKO x ILUSION DU PLESSIS Séverine Sourd, Jean-pierre Andriau |
Séverine SOURD, Jean-Pierre ANDRIAU Yearlings | N.C | 0 | 0 |
7 |
MISTER DAM M22 TUNIS x UNE DAM Séverine Sourd |
Séverine SOURD Yearlings | N.C | 0 | 0 |
8 |
MEC DE SIVOLA H22 VICTORY SONG x SURPRISE DE SIVOLA Gilles Trapenard |
Gilles TRAPENARD Yearlings | N.C | 0 | 0 |
9 |
MAJOR DU PERROUX M22 BATHYRHON x REVE ALEX Anne-marie Cognard, Elevage Des Batonniers |
Anne-Marie COGNARD, Elevage des Batonniers Yearlings | N.C | 0 | 0 |
10 |
MISTRAL DESLITEAUX M22 VICTORY SONG x EHTATHIRA |
Henry GRULOOS Yearlings | Absent | 0 | 0 |
11 |
MOR BIHAN M22 MARMELO x QUOBALT Earl Du Paquier |
EARL du Paquier Yearlings | N.C | 0 | 0 |
12 |
MYSTIC DELAFAYETTE M22 HONOLULU x ARFANG DES NEIGES Alban Augier |
Alban AUGIER Yearlings | N.C | 0 | 0 |
13 |
MADGIC DE LAFAYETE M22 INDIAN DAFFODIL x CABALA DELAFAYETTE |
Alban AUGIER Yearlings | Absent | 0 | 0 |
14 |
LéGENDE ALLEN F21 NIRVANA DU BERLAIS x SILANE Franck Perrat, Yseult Baeumlin, Sébastien Lagrost, Olivier Borowski |
Franck PERRAT, Yseult BAEUMLIN, Sébastien LAGROST, Olivier BOROWSKI 2 Ans Femelles Aqps | 1 | 0 | 0 |
15 |
LET'S GO FOREZ F21 IT'S GINO x EN AVANT FOREZ Elevage Du Forez |
ELEVAGE DU FOREZ 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
16 |
LAUREATE DE JEU F21 JEU ST ELOI x TREVOLOISE Bernadette Quesny |
Bernadette QUESNY 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
17 |
LIUJOGIRL F21 BANDE x ELZA D'HERODIERE Laeticia Coquillon |
Laeticia COQUILLON 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
18 |
LYLY DE MARCIGNY F21 KONIG TURF x QUETY DE MARCIGNY Danièle Paulhac |
Danièle PAULHAC 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
19 |
LUCETTE F21 KARAKTAR x CHATOUILLE D'AMOUR Jean-nicolas Tige |
Jean-Nicolas TIGE 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
20 |
LA VOILA F21 KARAKTAR x TEDJALA |
Marie PALLOT 2 Ans Femelles Aqps | Absent | 0 | 0 |
21 |
LADY DU PLESSIS F21 COKORIKO x ALTESSE DU PLESSIS Séverine Sourd, Jean-pierre Andriau |
Séverine SOURD, Jean-Pierre ANDRIAU 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
22 |
LADY DE MONTOT F21 COKORIKO x UNE DE MONTOT Jean-françois Lamborot |
Jean-François LAMBOROT 2 Ans Femelles Aqps | 2 | 0 | 0 |
23 |
LIBYENNE VAUZELLE F21 WILLYWELL x DORIENNE VAUZELLE Gaec De Vauzelle |
GAEC DE VAUZELLE 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
24 |
LAIKA VAUZELLE F21 ESTEJO x REGENTE DE L'ISLE Gaec De Vauzelle |
GAEC DE VAUZELLE 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
25 |
LA VIE LIBRE F21 KITKOU x UNION LIBRE Gaec De Vauzelle |
GAEC DE VAUZELLE 2 Ans Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
26 |
LA JOLIE FILLE F21 IVANHOWE x HISTOIRE DE FILLES Thomas Develay, Philippe Thiriet, Bernard Barbery |
Thomas DEVELAY, Philippe THIRIET, Bernard BARBERY 2 Ans Femelles Aqps | 3 | 0 | 0 |
27 |
LAUDA TE F21 ESTEJO x MELODY QUEEN Marie-elyse Faivre, Sylvie Legall |
Marie-Elyse FAIVRE, Sylvie LEGALL 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
28 |
COK EAU SPIGAO F21 COKORIKO x EAU BENITE Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
29 |
LA KARITA SPIGAO F21 KARAKTAR x LA PEPITA Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
30 |
LEGACY RECONCE F21 ESTEJO x COREAM Marion Bessat, Haras De La Reconce |
Marion BESSAT, Haras de la Reconce 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
31 |
LAZULITE F21 KARAKTAR x ESCORT'ELITE Jean-marc Deverchere, Bernard Barbery |
Jean-Marc DEVERCHERE, Bernard BARBERY 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
32 |
GAZETTE DES CARRES F21 BATHYRHON x SANS REPROCHE Jean-marc Deverchere |
Jean-Marc DEVERCHERE 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
33 |
MINE DE RIEN F21 ESTEJO x TENTATION Jean-nicolas Tige |
Jean-Nicolas TIGE 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
34 |
HELSINKOEUR F21 BATHYRHON x HELSINKA Jean-marc Deverchere |
Jean-Marc DEVERCHERE 2 Ans Femelles Ps | 4 | 0 | 0 |
35 |
FAN LUX F21 FREE PORT LUX x TIFFANY'S CAT Earl Roche Cortot |
EARL ROCHE CORTOT 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
36 |
IN DIANOV F21 IVANHOWE x INDIAN PRIDE Earl Roche Cortot |
EARL ROCHE CORTOT 2 Ans Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
37 |
LOYALE ST GEORGES F21 JEU ST ELOI x ROYALE MALINELLE Clotilde Domenjoud |
Clotilde DOMENJOUD 2 Ans Femelles Ps | 1 | 0 | 0 |
38 |
LA LOIRE F21 GOLIATH DU BERLAIS x LA ROMANEE Anne-charlotte Andre Et De Clotilde De Barmon |
Anne-Charlotte ANDRE et de Clotilde de BARMON 2 Ans Femelles Ps | 3 | 0 | 0 |
39 |
DOUBLE DOZ F21 GUIGNOL x DEVIOLINA Haras Des Tartasses |
HARAS DES TARTASSES 2 Ans Femelles Ps | 2 | 0 | 0 |
40 |
LAVRIOT STAR H21 POUR MOI x FACE A FACE B. Barbery, Th. Develay, M. Andali Et E. Berscheid |
B. BARBERY, Th. DEVELAY, M. ANDALI et E. BERSCHEID 2 Ans Mâles Aqps | N.C | 0 | 0 |
41 |
LE PAS DU LOUP H21 COKORIKO x VALCELITA Thierry Adenot |
Thierry ADENOT 2 Ans Mâles Aqps | N.C | 0 | 0 |
42 |
LOVERBOY DESLITAUX M21 TUNIS x EASY ALLEN Henry Gruloos |
Henry GRULOOS 2 Ans Mâles Aqps | N.C | 0 | 0 |
43 |
LIVEWIRE H21 BORN TO SEA x DOLYSSE MOON Haras De Feydeau |
Haras de Feydeau 2 Ans Mâles Aqps | 2 | 0 | 0 |
44 |
LEGIONNAIRE FOREZ H21 ESTEJO x DYNAMITE FOREZ Elevage Du Forez |
ELEVAGE DU FOREZ 2 Ans Mâles Aqps | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
45 |
LISPTICK FRUITIER M21 FLY WITH ME x FOLLE BASQUE |
Hubert ALAMARTINE 2 Ans Mâles Aqps | Absent | 0 | 0 |
46 |
LUCKY JET H21 ESTEJO x EZA |
Bernard DUMONT 2 Ans Mâles Aqps | Absent | 0 | 0 |
47 |
LOLIPOP ROCK H21 FLY WITH ME x DARLING ROCK François Bonnot |
François BONNOT 2 Ans Mâles Aqps | N.C | 0 | 0 |
48 |
LORD ST GEORGES H21 ESTEJO x UNE TOULOUSAINE Clotilde Domenjoud |
Clotilde DOMENJOUD 2 Ans Mâles Aqps | N.C | 0 | 0 |
49 |
LOUXOR DES CHAUMES H21 RAIL LINK x FEE DE THAIX Philippe Ducrot |
Philippe DUCROT 2 Ans Mâles Aqps | N.C | 0 | 0 |
50 |
LUKY DU REPONET H21 NOM DE D'LA x QUOADRA DE LADALKA Daniel Jannet, Elevage Figerro |
Daniel JANNET, ELEVAGE FIGERRO 2 Ans Mâles Aqps | N.C | 0 | 0 |
51 |
LASKO DE LA FARGE H21 KITKOU x UXIANE DE LA FARGE Sylvain Bernizet |
Sylvain BERNIZET 2 Ans Mâles Aqps | 3 | 0 | 0 |
52 |
LINER DE GUYE H21 BLEK x DECIBELLE DE GUYE |
GAEC DELORME 2 Ans Mâles Aqps | Absent | 0 | 0 |
53 |
RAMBO D'ARTAIX H21 WILLYWELL x PAQUITA D'ARTAIX Jean-paul Durand |
Jean-Paul DURAND 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
54 |
VICTORIUS D'ARTAIX H21 VICTORY SONG x LIGNEROLLES Jean-paul Durand |
Jean-Paul DURAND 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
55 |
JAMES BAND H21 BANDE x AMALINA Scea De La Tour |
SCEA de la TOUR 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
56 |
ONCHAO H21 GEORGE VANCOUVER x HEROFORHELL Séverine Sourd |
Séverine SOURD 2 Ans Mâles Ps | 2 | 0 | 0 |
57 |
LEADER DU TEMPLE H21 ELLIPTIQUE x TEMPLIERE Séverine Sourd |
Séverine SOURD 2 Ans Mâles Ps | 3 | 0 | 0 |
58 |
LOUP DE SIVOLA H21 VICTORY SONG x SUAVE DE SIVOLA Gilles Trapenard |
Gilles TRAPENARD 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
59 |
BON PRINCE H21 PALACE PRINCE x BALADALA RECONCE Joël Denis |
Joël DENIS 2 Ans Mâles Ps | 1 - Champion | 0 | 0 |
60 |
LECOSTO H21 VICTORY SONG x SAGE DECISION François Bonnot |
François BONNOT 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
61 |
LE PRINCE BURGOND M21 INDIAN DAFFODIL x ALBALONGA Martine Bordat |
Martine BORDAT 2 Ans Mâles Ps | N.C | 0 | 0 |
62 |
NIKITA DU GOUET F23 PRINCE GIBRALTAR x FLORA DU GOUET Thierry Lemoine |
Thierry LEMOINE Foals Femelles Aqps Section 1 | 1 | 0 | 0 |
63 |
NECTARINE F23 KARAKTAR x FALKOLINE Laure Giethlen |
Laure GIETHLEN Foals Femelles Aqps Section 1 | 3 | 0 | 0 |
64 |
NAGAWIKA F23 HEADMAN x OVERFLY DE SEGURET |
Elevage FIGERRO Foals Femelles Aqps Section 1 | Absent | 0 | 0 |
65 |
N (IT'S FOLLE D'AIRY 2023) F23 WELTSTAR x IT'S FOLLE D'AIRY |
GAEC DELORME Foals Femelles Aqps Section 1 | Absent | 0 | 0 |
66 |
NUIT DE LUX F23 FREE PORT LUX x NEUILLY LE REAL Anthony Leger |
Anthony LEGER Foals Femelles Aqps Section 1 | 2 | 0 | 0 |
67 |
N (DE BONNE GUERRE 2023) F23 KARAKTAR x DE BONNE GUERRE Clotilde De Barmon |
Clotilde de BARMON Foals Femelles Aqps Section 2 | 2 | 0 | 0 |
68 |
NEW DANCE F23 PALACE PRINCE x REBECCA DANCER Elevage CoutrÉ |
Elevage COUTRÉ Foals Femelles Aqps Section 2 | 1 | 0 | 0 |
69 |
N (VAULMENPHINE 2023) F23 TRIPLE THREAT x VAULMENPHINE Elevage CoutrÉ |
Elevage COUTRÉ Foals Femelles Aqps Section 2 | 3 | 0 | 0 |
70 |
NINA JERSEY F23 COKORIKO x AUGUSTA JERSEY Thomas Develay |
Thomas DEVELAY Foals Femelles Aqps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
71 |
N (DIEU NOUS GARDE 2023) F23 TUNIS x DIEU NOUS GARDE Elevage De La Forlonge |
Elevage de la FORLONGE Foals Femelles Aqps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
72 |
NATIVE ROCK F23 IVANHOWE x NURI Nathalie Zwaenepoel, Philippe Thiriet |
Nathalie ZWAENEPOEL, Philippe THIRIET Foals Femelles Ps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
73 |
LILAE F23 NON RIEN DE RIEN x GWAIEN Joël Denis Et Sébastien Pinthon |
Joël DENIS et Sébastien PINTHON Foals Femelles Ps Section 1 | 2 | 0 | 0 |
74 |
PEPS NOLIMIT F23 SAINT DES SAINTS x PREMA Jean-marie Callier |
jean-Marie CALLIER Foals Femelles Ps Section 1 | 3 | 0 | 0 |
75 |
NAIROBI DU FENOIR F23 PETILLO x ATOTI Thierry Lurat, Benoit Sergeres |
Thierry LURAT, Benoit SERGERES Foals Femelles Ps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
76 |
NO NAME DE MANG F23 CHOEUR DU NORD x SURPRISE DE COTTE Xavier Lamy |
Xavier LAMY Foals Femelles Ps Section 1 | 1 | 0 | 0 |
77 |
PRINCESS SPIGAO F23 PALACE PRINCE x LA PEPITA Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Foals Femelles Ps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
78 |
LEGENDE DE VASSY F23 KARAKTAR x LOUNOAS Haras De Vassy |
Haras de Vassy Foals Femelles Ps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
79 |
N (REINE DE GLACE 2023) F23 BALKO x REINE DE GLACE |
Gildas BLAIN Foals Femelles Ps Section 1 | Absent | 0 | 0 |
80 |
NIKKY MANGO F23 BATTLE OF MARENGO x HEP DE THAIX Jérémy Pallienne Du Plaix |
Jérémy PALLIENNE DU PLAIX Foals Femelles Ps Section 1 | 4 | 0 | 0 |
81 |
VOIX ST ELOI F23 JEU ST ELOI x VOIX DU COEUR Joël Denis |
Joël DENIS Foals Femelles Ps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
82 |
NIKITAJIM F23 MAGNETICJIM x DESTINEE CHALNETTA Jérémy Pallienne Du Plaix, Julie Boucaud |
Jérémy PALLIENNE DU PLAIX, Julie BOUCAUD Foals Femelles Ps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
83 |
N (MARINA 2023) F23 IVANHOWE x MARINA Florent Lanier |
Florent LANIER Foals Femelles Ps Section 2 | 2 | 0 | 0 |
84 |
NOTRE CHANCE SIVOLA F23 JEU ST ELOI x DE CE PAS SIVOLA Gilles Trapenard |
Gilles TRAPENARD Foals Femelles Ps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
85 |
N (ESCORT'ELITE 2023) F23 TRIPLE THREAT x ESCORT'ELITE Marion De Fressanges |
Marion de FRESSANGES Foals Femelles Ps Section 2 | 3 | 0 | 0 |
86 |
FREE STYLE SPIGAO F23 FREE PORT LUX x EAU BENITE Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Foals Femelles Ps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
87 |
N (GRIOTTE DE COTTE 2023) F23 ON EST BIEN x GRIOTTE DE COTTE Jena-charles Pallot |
Jena-Charles PALLOT Foals Femelles Ps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
88 |
N (SUNDAYSUN 2023) F23 NIRVANA DU BERLAIS x SUNDAYSUN Joël Denis |
Joël DENIS Foals Femelles Ps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
89 |
KARA LA VIC F23 KARAKTAR x COASTYDALE Pierre-emmanuel Guilloux Et Jacky Thomas |
Pierre-Emmanuel GUILLOUX et Jacky THOMAS Foals Femelles Ps Section 2 | 1 - Champion | 0 | 0 |
90 |
N (EPICE D'AUBRELLE 2023) F23 ROBIN DU NORD x EPICE D'AUBRELLE |
Marion BESSAT, Bastien GUILLOT Foals Femelles Ps Section 2 | Absent | 0 | 0 |
91 |
NUIBELASIENNE D'UNPEC F23 JEU ST ELOI x DAREPTA Simon Pierre |
Simon PIERRE Foals Femelles Ps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
92 |
NAZAREY DU FENOIR M23 PRINCE GIBRALTAR x BRISE DE THAIX Thierry Lurat, Benoit Sergeres |
Thierry LURAT, Benoit SERGERES Foals Mâles Aqps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
93 |
NINO DES BEAUX M23 ON EST BIEN x GRACIELA DE LIERE Ecurie Haras Des Beaux |
ECURIE HARAS DES BEAUX Foals Mâles Aqps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
94 |
NO LIMIT FOREZ M23 HEADMAN x RIVER FOREZ Elevage Du Forez |
ELEVAGE DU FOREZ Foals Mâles Aqps Section 1 | 3 | 0 | 0 |
95 |
NUMENOR DE COTTE M23 TIGER GROOM x IRIS DE COTTE Marion Bessat, Georges Richardot |
Marion BESSAT, Georges RICHARDOT Foals Mâles Aqps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
96 |
NEBRASCA SPIGAO M23 KHALKEVI x EBRASCA DE THAIX Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Foals Mâles Aqps Section 1 | 2 | 0 | 0 |
97 |
NAGAWIKA M23 BATTLE OF MARENGO x ABREULANDIA Sophie Bonnet |
Sophie BONNET Foals Mâles Aqps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
98 |
NEZ DU VIN M23 HEADMAN x FRANCHISEE Marie Delabays |
Marie DELABAYS Foals Mâles Aqps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
99 |
NACARAT DE CHAMOGE M23 STELLAR MASS x BELLE CHAROLAISE Marie Delabays |
Marie DELABAYS Foals Mâles Aqps Section 1 | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
100 |
N (HAVANE COLLONGES 2023) M23 JEU ST ELOI x HAVANE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Mâles Aqps Section 1 | N.C | 0 | 0 |
101 |
NEVER GIVE UP BLZ M23 INDIAN DAFFODIL x INES DE LARCELIERE Lisa Tahon |
Lisa TAHON Foals Mâles Aqps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
102 |
NIGHT ON THE SEA M23 TELECASTER x BOUEE EN MER Gabriel Weissman, Laeticia Coquillon, Sébastien Berger |
Gabriel WEISSMAN, Laeticia COQUILLON, Sébastien BERGER Foals Mâles Aqps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
103 |
N (TINAPALO 2023) M23 HEADMAN x TINAPALO Elevage Figerro |
Elevage FIGERRO Foals Mâles Aqps Section 2 | 2 | 0 | 0 |
104 |
N (DORIENNE VAUZELLE 2023) M23 BATTLE OF MARENGO x DORIENNE VAUZELLE Gaec De Vauzelle |
GAEC DE VAUZELLE Foals Mâles Aqps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
105 |
NOSTRAE DE COUGNY M23 FREE PORT LUX x HELECTRAE Marie-aline Saltel, Guillaume Colmont |
Marie-Aline SALTEL, Guillaume COLMONT Foals Mâles Aqps Section 2 | N.C | 0 | 0 |
106 |
N (FIN DE SERIE 2023) M23 INDIAN DAFFODIL x FIN DE SERIE Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Foals Mâles Aqps Section 2 | 3 | 0 | 0 |
107 |
NOWE ALLEN M23 LATROBE x HEUREUSE ALLEN Elevage Allen |
Elevage ALLEN Foals Mâles Aqps Section 2 | 1 | 0 | 0 |
108 |
N (DISTILLEE 2023) M23 INDIAN DAFFODIL x DISTILLEE |
Sébastien BERGER Foals Mâles Aqps Section 2 | Absent | 0 | 0 |
109 |
NOUVEAUTHAIX ALLEN M23 SEAHENGE x GORITIE Elevage De Thaix |
Elevage de THAIX Foals Mâles Ps Section 1 | 1 | 0 | 0 |
110 |
N (MONTEBELLA 2023) M23 HEADMAN x MONTEBELLA Elevage Figerro |
Elevage FIGERRO Foals Mâles Ps Section 1 | 2 | 0 | 0 |
111 |
PACHA DE VASSY M23 NO RISK AT ALL x PEACE CITY |
Haras de Vassy Foals Mâles Ps Section 1 | Absent | 0 | 0 |
112 |
LEPLUSBODESBEAUX M23 CASTLE DU BERLAIS x L'ARCELIERE Ecurie Haras Des Beaux |
ECURIE HARAS DES BEAUX Foals Mâles Ps Section 1 | 3 | 0 | 0 |
113 |
NEUF CENT DIX HUIT M23 HEADMAN x DEUXCENTDIXHUIT |
Thierry ADENOT Foals Mâles Ps Section 1 | Absent | 0 | 0 |
114 |
CHARLY DES BEAUX M23 JEU ST ELOI x HIGHEST CARD |
ECURIE HARAS DES BEAUX Foals Mâles Ps Section 1 | Absent | 0 | 0 |
115 |
NICKEL CROME M23 ROBIN DU NORD x GUAPA LUCIA Marion Bessat, Clarence Signol |
Marion BESSAT, Clarence SIGNOL Foals Mâles Ps Section 2 | 2 | 0 | 0 |
116 |
NOBLE JEU M23 JEU ST ELOI x MUTHALIA |
Nathalie ZWAENEPOEL, Clotilde DOMENJOUD Foals Mâles Ps Section 2 | Absent | 0 | 0 |
117 |
N (KILFENORA 2023) M23 LATROBE x KILFENORA |
François MATZINGER, Charlotte THOMESSE Foals Mâles Ps Section 2 | Absent | 0 | 0 |
118 |
N (BALADALA RECONCE 2023) M23 HEADMAN x BALADALA RECONCE |
Joël DENIS Foals Mâles Ps Section 2 | Absent | 0 | 0 |
119 |
HERMES DE JOSH M23 JOSHUA TREE x LETTRE AUSTRALE Guillaume Gosselin Et Pierre-emmanuel Guilloux |
Guillaume GOSSELIN et Pierre-Emmanuel GUILLOUX Foals Mâles Ps Section 2 | 1 | 0 | 0 |