1 |
HUL CITY F17 AXXOS x STAR CITY Chapdelaine Jacky |
Chapdelaine Jacky Foals Femelles Jeunes | 1 | 0 | 0 |
2 |
HOCHAM KERGADOR F17 HONOLULU x UNAM KERGADOR Coroller Michel |
Coroller Michel Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
3 |
HOIRIE D'OUDAIRIES F17 DUNKERQUE x JADE D'OUDAIRIES De Gigou Michel |
De Gigou Michel Foals Femelles Jeunes | 3 | 0 | 0 |
4 |
HIFI DES MOTTES F17 FEEL LIKE DANCING x OUHETU DES MOTTES Earl Ecurie Des Mottes |
EARL Ecurie des Mottes Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
5 |
HAVANAISE DU MAINE F17 MARESCA SORRENTO x BOHEME DU MAINE |
Ecurie du Maine Ménard Louis Foals Femelles Jeunes | Absent | 0 | 0 |
6 |
HASKA F17 BALKO x NASKA Girard Martine |
Girard Martine Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
7 |
HAND ON THE MOON F17 SPANISH MOON x SISSI LAND Haras De Clairefontaine |
Haras de Clairefontaine Foals Femelles Jeunes | 4 | 0 | 0 |
8 |
HEVIDENCE F17 SLICKLY ROYAL x ALLIANCE DOREE Hayères Frédérique |
Hayères Frédérique Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
9 |
N (TIME TO PLAY 2017) F17 JOSHUA TREE x TIME TO PLAY Peltier Michel |
Peltier Michel Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
10 |
HURRY UP VENERIE F17 SPANISH MOON x KOSCINA Peltier Mylène |
Peltier Mylène Foals Femelles Jeunes | 2 | 0 | 0 |
11 |
HATAYA F17 SINNDAR x SAOMA Poirier Bruno |
Poirier Bruno Foals Femelles Jeunes | 5 | 0 | 0 |
12 |
HICARA BLUE F17 MONTMARTRE x VIBRAYE Rainer Jessica |
Rainer Jessica Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
13 |
HAVALINA F17 DRAGON DANCER x I AM FREE Simon Roger |
Simon Roger Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
14 |
HAPPY DES BRUYERES F17 MARESCA SORRENTO x INNSBRUCK Thomas Guillaume |
Thomas Guillaume Foals Femelles Jeunes | N.C | 0 | 0 |
15 |
HAPPY DU MESNIL H17 SPANISH MOON x PERLE DU MESNIL |
Aumont jean Pierre Foals Males Jeunes | Absent | 0 | 0 |
16 |
N (QUISS MI 2017) M17 FEEL LIKE DANCING x QUISS MI Bru Philippe |
Bru Philippe Foals Males Jeunes | N.C | 0 | 0 |
17 |
HICHIHING JACKING M17 HONOLULU x OMIRANDE Chapel Eric |
Chapel Eric Foals Males Jeunes | N.C | 0 | 0 |
18 |
HAKUTAMANATA H17 FEEL LIKE DANCING x QUEEN DU ROY Chayrigues Elise |
Chayrigues Elise Foals Males Jeunes | N.C | 0 | 0 |
19 |
HASTING DE LA SEE H17 KONIG TURF x SERINE DE LA SEE Couétil Joceline |
Couétil Joceline Foals Males Jeunes | 1 | 0 | 0 |
20 |
HACHASSON H17 CHOEUR DU NORD x VELTAVA De Quatrebarbes Philippe |
de quatrebarbes philippe Foals Males Jeunes | N.C | 0 | 0 |
21 |
HELIOS SMART M17 BALKO x MAYA DU FRENE |
Earl Ecurie Smart Foals Males Jeunes | Absent | 0 | 0 |
22 |
HUN ANGE VINT H17 SINNDAR x SOUPE ANGEVINE Fleury Laure |
Fleury Laure Foals Males Jeunes | 2 | 0 | 0 |
23 |
HERMES DES MARAIS H17 VOILADENUO x THURSDAY'S Genevé Jérome |
Genevé Jérome Foals Males Jeunes | 4 | 0 | 0 |
24 |
HAREL DU MARAIS H17 AL NAMIX x URBI ET ORBI |
Gouzerh Thierry Foals Males Jeunes | Absent | 0 | 0 |
25 |
HETRE ROUGE H17 SADDEX x MOUSSE DES BOIS |
Hardy Jean Foals Males Jeunes | Absent | 0 | 0 |
26 |
HAWAX H17 JOSHUA TREE x URIKA Leray Eric |
Leray Eric Foals Males Jeunes | N.C | 0 | 0 |
27 |
HALUISIN H17 HONOLULU x QUISIERA |
Provost Jacques Foals Males Jeunes | Absent | 0 | 0 |
28 |
HOUILLE M17 RED DUBAWI x QUAIOU |
Robert Pierre Olivier Foals Males Jeunes | Absent | 0 | 0 |
29 |
N (KANDORA 2017) M17 SRI PUTRA x KANDORA |
Simon Roger Foals Males Jeunes | Absent | 0 | 0 |
30 |
HELLO DES BRUYERES H17 DIAMOND BOY x TOUJOURS MIEUX Thomas Guillaume |
Thomas Guillaume Foals Males Jeunes | 3 | 0 | 0 |
31 |
HAS DE LA COQUAIS M17 BORIS DE DEAUVILLE x SIBELLE CRY Tison Hervé |
Tison Hervé Foals Males Jeunes | 5 | 0 | 0 |
31A |
HOMELESS M17 RAIL LINK x ASCRA Christian Lacorie |
Christian Lacorie Foals Males Jeunes | N.C | 0 | 0 |
31B |
HEROS DE LA COUR H17 FALCO x REVEUSE DE LA COUR Jacky Delepine |
Jacky Delepine Foals Males Jeunes | 6 | 0 | 0 |
32 |
HIATUS F17 SINNDAR x SYNTAGME Scea Haras De La Rousselière |
SCEA Haras de la rousselière Foals Femelles Agees | N.C | 0 | 0 |
33 |
HOT DAY F17 AUTHORIZED x TOADY Sc Couétil Elevage |
SC Couétil Elevage Foals Femelles Agees | 6 | 0 | 0 |
34 |
HARMONY DANCER F17 DRAGON DANCER x BRUMES DU ROCHER Allain Jean Yves |
Allain Jean Yves Foals Femelles Agees | N.C | 0 | 0 |
35 |
HOLLING STONE F17 BATHYRHON x RITA WOOD Bernard Vincent |
Bernard Vincent Foals Femelles Agees | N.C | 0 | 0 |
36 |
HOUI CHERIE F17 CIMA DE TRIOMPHE x JOSLAINE Chaignon Gilles |
Chaignon Gilles Foals Femelles Agees | 5 | 0 | 0 |
37 |
HORSPAIRE F17 ZAMBEZI SUN x BELLE BRUERE |
ferrier clémentine Foals Femelles Agees | Absent | 0 | 0 |
38 |
HOUKA D'OUDAIRIES F17 GRIS DE GRIS x QUININE De Gigou Michel |
De Gigou Michel Foals Femelles Agees | 4 | 0 | 0 |
39 |
HELLA DU BREM F17 RAIL LINK x TIPORA Couétil Jean Luc |
Couétil Jean Luc Foals Femelles Agees | 3 | 0 | 0 |
40 |
HARISSA DOUCE F17 x Fleury Laure |
Fleury Laure Foals Femelles Agees | N.C | 0 | 0 |
41 |
HARESCA DU TABERT F17 MARESCA SORENTO x VAHINE DU TABERT Girard Martine |
Girard Martine Foals Femelles Agees | N.C | 0 | 0 |
42 |
HISTOIRE DU PATIS F17 BARASTRAIGHT x ROLLMOOPS DE VAIGE |
husson gerard Foals Femelles Agees | Absent | 0 | 0 |
43 |
HARTWEL D'AMSYL F17 x Sarl Poulinières .com |
SARL Poulinières .com Foals Femelles Agees | N.C | 0 | 0 |
44 |
HASTA LA VIVA F17 NO RISK AT ALL x UNA VIVA Acf Elevage |
ACF Elevage Foals Femelles Agees | 2 | 0 | 0 |
45 |
HARAMAT F17 MANDURO x TAMARA Sc Couétil Elevage |
SC Couétil Elevage Foals Femelles Agees | 1 | 0 | 0 |
46 |
HE VOILA F17 VOILADENUO x VOILA Scea Haras De La Rousselière |
SCEA Haras de la rousselière Foals Femelles Agees | N.C | 0 | 0 |
47 |
HALCO DE BERSY H17 FALCO x ONDINE DE BERSY Caron Bernard |
Caron Bernard Foals Males Ages | 2 | 0 | 0 |
48 |
HOLD ON BRION H17 FULL OF GOLD x PIBALE |
Chaignon Gilles Foals Males Ages | Absent | 0 | 0 |
49 |
HUDSON DUBREAU H17 VOILADENUO x LONITA D'AIRY Charoy Benedicte |
charoy benedicte Foals Males Ages | 1 | 0 | 0 |
50 |
HECTOR KERGADOR H17 HONOLULU x QUILKENNY Coroller Michel |
Coroller Michel Foals Males Ages | 5 | 0 | 0 |
51 |
HORS D'ATTEINTE M17 SINNDAR x ALTISSE Earl Ecurie De L'herminet |
EARL Ecurie de l'herminet Foals Males Ages | N.C | 0 | 0 |
52 |
HECTO DES MOTTES H17 VOILADENUO x OKTODEZ Earl Ecurie Des Mottes |
EARL Ecurie des Mottes Foals Males Ages | N.C | 0 | 0 |
53 |
HEAVEN SMART H17 SAINT DES SAINTS x BARBARELLA SMART |
Earl Ecurie Smart Foals Males Ages | Absent | 0 | 0 |
54 |
HALCO DE SARTI H17 FALCO x QUEVA DE SARTI Earl Pestour |
Earl Pestour Foals Males Ages | 3 | 0 | 0 |
55 |
HERMINO H17 SINNDAR x ACQUA LUNA Gasnier Pierre |
Gasnier Pierre Foals Males Ages | N.C | 0 | 0 |
56 |
HECTOR DE LA MARETTE M17 MASTERSTROKE x TALITHA DE CLERVAL |
Lamotte d'Argy Philippe Foals Males Ages | Absent | 0 | 0 |
57 |
HANTONOV H17 MARESCA SORRENTO x ROUTE SOIXANTE SIX Lecoq Michel |
Lecoq Michel Foals Males Ages | 4 | 0 | 0 |
58 |
HONDLEEN H17 VOILADENUO x TROTOT Leenders |
Leenders Foals Males Ages | N.C | 0 | 0 |
59 |
HERIFLO H17 FUISSE x SCAROLE |
Leray Eric Foals Males Ages | Absent | 0 | 0 |
60 |
HUE MASTER H17 BORIS DE DEAUVILLE x TYROLIENNE BLEUE Peltier Michel |
Peltier Michel Foals Males Ages | N.C | 0 | 0 |
61 |
HART SO BIG M17 MARTALINE x SWEENY Sc Couétil Elevage |
SC Couétil Elevage Foals Males Ages | N.C | 0 | 0 |
62 |
N (VAROUCHKINE 2017) M17 DRAGON DANCER x VAROUCHKINE Simon Roger |
Simon Roger Foals Males Ages | N.C | 0 | 0 |
63 |
FYONA DU BREM F15 SADDEX x TIPORA Couétil Jean Luc |
Couétil Jean Luc 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
64 |
FODILE F15 MARESCA SORRENTO x ODILE Sauvaget Olivier |
Sauvaget Olivier 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
65 |
FEDOROVA KERGADOR F15 LAURO x QUILKENNY Coroller Michel |
Coroller Michel 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
66 |
FUNNY JANE F15 SPANISH MOON x PERLA DES PRES Chasserio Jean Louis |
Chasserio Jean louis 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
67 |
FIONA DU TABERT F15 BALOO DU CAMP x VAHINE DU TABERT Girard Martine |
Girard Martine 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
68 |
FENORA DE CHAIS F15 AL NAMIX x NADLEE Deniez Bruno |
deniez bruno 2 Ans Femelles | 4 | 0 | 0 |
69 |
FINEBURG F15 SAGEBURG x VAL DE SIRE Earl Ecurie De L'herminet |
EARL Ecurie de l'herminet 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
70 |
FALBALA DES MOTTES F15 FEEL LIKE DANCING x SEPIA DES MOTTES Earl Ecurie Des Mottes |
EARL Ecurie des Mottes 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
71 |
FINES AILES F15 DOCTOR DINO x SOUPE ANGEVINE Ecurie Sapi |
Ecurie Sapi 2 Ans Femelles | 2 | 0 | 0 |
72 |
FANA D'OUDAIRIES F15 KAPGARDE x UKALEE De Gigou Michel |
De Gigou Michel 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
73 |
FLORAL CALINE F15 SHAMALGAN x GHOSTALINE Gouin Dominique |
Gouin Dominique 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
74 |
FAZAMOUR F15 LEGOLAS x SALINA D'AIRY Jereczek François |
Jereczek François 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
75 |
FEE DES BRUYERES F15 AL NAMIX x LUTTICA Thomas Guillaume |
Thomas Guillaume 2 Ans Femelles | 5 | 0 | 0 |
76 |
FREYA COLOMBE F15 DREAM WELL x KRYSAORE COLOMBE |
Leroy Vincent 2 Ans Femelles | Absent | 0 | 0 |
77 |
FERONIE F15 FEEL LIKE DANCING x OREANE Mustière Louis |
Mustière Louis 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
78 |
FARAFRA F15 MARTALINE x QENA Roulois Patrick |
Roulois Patrick 2 Ans Femelles | 3 | 0 | 0 |
79 |
FLAURAMOON F15 SPANISH MOON x TERSIFLAURA Sarl Mustang |
Sarl Mustang 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
80 |
FENTUZ F15 SLICLY ROYAL x QUESTELL Sauvaget Olivier |
Sauvaget Olivier 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
81 |
FREE DAY F15 POLIGLOTE x NEILAND Sc Couétil Elevage |
SC Couétil Elevage 2 Ans Femelles | 1 | 0 | 0 |
82 |
FEE ANTIQUE F15 NO RISK AT ALL x TAMPABELLA Le Bihan Catherine |
Le Bihan Catherine 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
83 |
FOLBURG DE PALMA H15 SAGEBURG x SISTER PALMA Ecurie Cerdeval |
Ecurie Cerdeval 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
84 |
FOLK TRAOU LAND H15 MILANAIS x ULTRAWIN Leroy Vincent |
Leroy Vincent 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
85 |
FABULOUS EVENING H15 SRI PUTRA x INCHALA Simon Roger |
Simon Roger 2 Ans Males | 3 | 0 | 0 |
86 |
FANFOE DU REPONET H15 COKORIKO x QUOADRA DE LADALKA Le Bastard Maud |
Le Bastard Maud 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
87 |
FENCE DES BRUYERES H15 MARESCA SORRENTO x INNSBRUCK Ecurie Cerdeval / Couétil Elevage |
Ecurie Cerdeval / Couétil Elevage 2 Ans Males | 2 | 0 | 0 |
88 |
FULL CITY H15 APSIS x SIN CITY Choupeault Amédée |
Choupeault Amédée 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
89 |
FACILE A DIRE M15 IRISH WELLS x MELODY D'HERODIERE Ecurie Sapi |
Ecurie Sapi 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
90 |
FAKIR DE BAUNE H15 SPANISH MOON x KITTI WAKE Scea Ecurie Domaine De Bauné |
SCEA Ecurie domaine de Bauné 2 Ans Males | 5 | 0 | 0 |
91 |
FRANCO H15 DRAGON DANCER x AUZARA Mahé Pascal |
Mahé Pascal 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
92 |
FLASKY H15 SAGEBURG x VALOVA Couétil Jean Luc |
Couétil jean Luc 2 Ans Males | 4 | 0 | 0 |
93 |
FACE A LA MER H15 DRAGON DANCER x I AM FREE Simon Roger |
Simon Roger 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
94 |
FOR GABELLO H15 LAURO x QUISIERA Provost Jacques |
Provost Jacques 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
95 |
FORCE DE FRAP H15 DESIR D'UN SOIR x FLAURELLA |
Leroy Vincent 2 Ans Males | Absent | 0 | 0 |
96 |
FALOU DU REPONET H15 LEGOLAS x UKALINE DU REPONET Le Bastard Maud |
Le Bastard Maud 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
97 |
FINE GUEULE H15 DENHAM RED x UNE FLEUR SOMOZA |
Sourdeau de Beauregard Donatien 2 Ans Males | Absent | 0 | 0 |
98 |
FIRENZO H15 NETWORK x TOSCANE Ecurie Cerdeval / Couétil Elevage |
Ecurie Cerdeval / Couétil Elevage 2 Ans Males | 1 | 0 | 0 |