1 |
BACA DE THAIX F11 DARAMSAR x RICA DE THAIX Bourgneuf Michel |
Bourgneuf Michel Pouliches De 2 Ans (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
2 |
BAGATELLE DE THAIX F11 FRAGRANT MIX x MANGE DE THAIX Bourgneuf Michel |
Bourgneuf Michel Pouliches De 2 Ans (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
3 |
BRISE DE THAIX F11 FRAGRANT MIX x PACIFIQUE DE THAIX Bourgneuf Michel |
Bourgneuf Michel Pouliches De 2 Ans (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
4 |
BOTSWANA DREAM F11 COASTAL PATH x BERTRANGE Bourbon Busset Anne Laure De |
Bourbon Busset Anne Laure de Pouliches De 2 Ans (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
5 |
BUCHE DE NOEL F11 COASTAL PATH x KYRIE Lageneste Nicolas De |
Lageneste Nicolas de Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 2 | 0 | 0 |
6 |
BIEN JOUEE F11 COASTAL PATH x POUPéE ROUGE Thiriet Philippe |
Thiriet Philippe Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 5 | 0 | 0 |
7 |
BRISE D'ALLIER F11 CROSSHARBOUR x PEUR BLEUE |
Laloi Marie Odile Pouliches De 2 Ans (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
8 |
BAIA CONTI F11 NETWORK x GAZELLE LULU Joubert Patrick |
Joubert Patrick Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 4 | 0 | 0 |
9 |
BOURGOGNE F11 ANGE GABRIEL x SACRéE MOME Cypres Fanny |
Cypres Fanny Pouliches De 2 Ans (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
10 |
BORGHESE F11 RACINGER x MAGNOLIA DE TOURY Cealy Catherine |
Cealy Catherine Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 1 | 0 | 0 |
11 |
BASTIDE F11 BALLINGARRY x HARGAUX DE SAISY Magnien Jean François |
Magnien Jean François Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 3 | 0 | 0 |
12 |
BELLE ET SACREE F11 x |
Magnien Charles Pouliches De 2 Ans (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
13 |
BAILA DE FAKOLY F11 SIMPLEX x PREUVE DAMOUR |
Gourama Anthony Pouliches De 2ans(2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
14 |
BAGHEIRA ROYALE F11 MALINAS x INITIALE ROYALE Berger Sebastien |
Berger Sebastien Pouliches De 2ans(2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
15 |
BEYOND SALE F11 PASSING SALE x HISTRELLA Caminade Geneniève |
Caminade Geneniève Pouliches De 2ans(2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
16 |
BARCELONE F11 IRISH WELLS x QUENZA Magnien Jean François |
Magnien Jean François Pouliches De 2ans(2ème Section) | 4 | 0 | 0 |
17 |
BRISHKILLE F11 IRISH WELLS x NASHKILLE Rabineau-j. Cypres Patrice |
Rabineau-J. Cypres Patrice Pouliches De 2ans(2ème Section) | 1 | 0 | 0 |
18 |
BLOODY MARY F11 FRAGRANT MIX x SACADE Cypres Jacques |
Cypres Jacques Pouliches De 2ans(2ème Section) | 2 | 0 | 0 |
19 |
BIENVENUE DE VAUX F11 FRAGRANT MIX x PERLE DE VAUX |
Desrayaud Didier Pouliches De 2ans(2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
20 |
BIRDY DU VANTOUX F11 DARAMSAR x DAYTONA II |
Fontaine Denis Pouliches De 2ans(2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
21 |
BRAFOUGNE F11 NETWORK x KINDIRRA Vagne Patrice |
Vagne Patrice Pouliches De 2ans(2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
22 |
BURKINA F11 FRAGRANT MIX x DONATELLA II D'armaille Yves |
D'armaille Yves Pouliches De 2ans(2ème Section) | 3 | 0 | 0 |
23 |
BEREDINE F11 KAPGARDE x JYPSIQUINE Denizet Gilles |
Denizet Gilles Pouliches De 2ans(2ème Section) | 5 | 0 | 0 |
24 |
BENI LIGHT M11 CROSSHARBOUR x OR LIGHT Vagne Patrice |
Vagne Patrice Poulains De 2ans (1ère Section) | 3 | 0 | 0 |
25 |
BULL FIGHTER H11 FRAGRANT MIX x QUESSERA DE BUSSET Bourbon Busset Anne Laure De |
Bourbon Busset Anne Laure de Poulains De 2ans (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
26 |
BILL MIX H11 FRAGRANT MIX x OCTAVINE DU MEIX Le Provost Véronique |
Le Provost Véronique Poulains De 2ans (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
27 |
BOUDRY H11 CROSSHARBOUR x LAVANDE Sandoz Jean |
Sandoz Jean Poulains De 2ans (1ère Section) | 5 | 0 | 0 |
28 |
N11 (LADY DE PAQUES) M11 MALINAS x LADY DE PâQUES Guegan Sandrine |
Guegan Sandrine Poulains De 2ans (1ère Section) | 4 | 0 | 0 |
29 |
BLEU BERRY H11 SPECIAL KALDOUN x SOMOSIERRA Chachignon Marguerite |
Chachignon Marguerite Poulains De 2ans (1ère Section) | 1 | 0 | 0 |
30 |
BARATINEUR H11 VENDANGEUR x OLMANTINA Achard Philippe |
Achard Philippe Poulains De 2ans (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
31 |
BEL AMI D'ALENE H11 DOM ALCO x JOLIETTE D'ALENE Joubert Patrick |
Joubert Patrick Poulains De 2ans (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
32 |
BIM BAM BOUM H11 CROSSHARBOUR x QUOBALT Juhen Michèle |
Juhen Michèle Poulains De 2ans (1ère Section) | 2 | 0 | 0 |
33 |
BEGUIN TIEP H11 VENDANGEUR x JALTIEPY |
Contignon Michel Poulains De 2ans (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
34 |
BRONZE DE GUERRE M11 ULTIMATELY LUCKY x HACHE DE GUERRE Lépée Hubert |
Lépée Hubert Poulains De 2ans (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
35 |
BRANDEVIN M11 MALINAS x PHéNYL DES MOTTES |
Perreau Karine Poulains De 2ans (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
36 |
N11 (OPALINE DU BOUCHAT) M11 LE MALEMORTOIS x OPALINE DU BOUCHAT Elevage De Laitre |
Elevage de Laitre Poulains De 2ans (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
37 |
BIENVENU A MOULINS M11 VENDANGEUR x NEPTUNE DU MOULIN Douard Angélique |
Douard Angélique Poulains De 2ans (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
38 |
BUL DAIR M11 SPéCIAL KALDOUN x FILLE DE LAIR Gronfier Antoine |
Gronfier Antoine Poulains De 2ans (2ème Section) | 4 | 0 | 0 |
39 |
BELLINI DUBREAU M11 ANZILLERO x LONITA D'AIRY Charoy Bénédicte |
Charoy Bénédicte Poulains De 2ans (2ème Section) | 3 | 0 | 0 |
40 |
BILBOQUET FATAL CARLOTAMIX x JOYCE Herissay De Laitre Chantal |
Herissay de Laitre Chantal Poulains De 2ans (2ème Section) | 5 | 0 | 0 |
41 |
BLE EN HERBE H11 FRAGRANT MIX x KUNDERA |
Vagne Gabriel et Michèle Poulains De 2ans (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
42 |
BAR A VILORBAINE M11 MISTER CONWAY x PESSAC LEOGNAN Berger Sébastien |
Berger sébastien Poulains De 2ans (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
43 |
BANCO DE LOGOS M11 LAVEROCK x FUNKIA Goin/st Voir Maurice |
Goin/St Voir Maurice Poulains De 2ans (2ème Section) | 1 | 0 | 0 |
44 |
BON AUGURE H11 MY RISK x JACEE Denis Joel |
Denis Joel Poulains De 2ans (2ème Section) | 2 | 0 | 0 |
45 |
DORSA D'AIRY F13 ANZILLERO x NORSA D'AIRY Pelsy Claude Yves |
PELSY Claude Yves Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
46 |
DONNA SERRA F13 ENRIQUE x QUESSERA DE BUSSET Bourbon Busset Anne Laure De |
Bourbon Busset Anne Laure de Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
47 |
DESTINE DE CHENEAU F13 x Barnaud Roger |
Barnaud Roger Foals Femelles (1ère Section) | 5 | 0 | 0 |
48 |
DIVINE DE THAIX F13 VOIX DU NORD x STAR'ELA |
Bourgneuf Michel Foals Femelles (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
49 |
DYNAMIC ALLEN F13 NETWORK x QUOUZEIX Vagne Bruno |
VAGNE Bruno Foals Femelles (1ère Section) | 2 | 0 | 0 |
50 |
DIRE LIGHT F13 NETWORK x OR LIGHT Vagne Patrice |
Vagne Patrice Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
51 |
N13 (LACADOUE) F13 NETWORK x LACADOUE Cypres Jacques |
Cypres Jacques Foals Femelles (1ère Section) | 1 | 0 | 0 |
52 |
DALLINDA DUBREAU F13 LEGOLAS x LONITA D'AIRY Charoy Bénédicte |
Charoy Bénédicte Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
53 |
N13 (SANTORINE) F13 NOROIT x SANTORINE Trapenard Gilles |
Trapenard Gilles Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
54 |
DALILA D'ALENE F13 ALBERTO GIACOMETTI x OPALINE DU NOYER |
Couteaudier Louis Foals Femelles (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
55 |
DESTINEE SIVOLA F13 CABALLO RAPTOR x SURPRISE DE SILVOLA Trapenard Gilles |
Trapenard Gilles Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
56 |
DOUCHKA DES NEIGES F13 BUCK'S BOUM x NIKITA DES NEIGES Martin Alain |
Martin Alain Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
57 |
DIVA COLLONGES F12 LAVERON x KATY COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Foals Femelles (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
58 |
DREAM LADY F13 DREAM WELL x TEAM LADY Magnien Jean François |
Magnien Jean François Foals Femelles (1ère Section) | 3 | 0 | 0 |
59 |
N13 (STAR DE CHAMPDOUX) F13 SPéCIAL KALDOUN x STAR DE CHAMPDOUX Masle Christophe |
Masle Christophe Foals Femelles (1ère Section) | 4 | 0 | 0 |
60 |
DANSLEMILLE F13 BUCK'S BOUM x OMBRE JAUNE Pallot Jean Charles |
Pallot Jean Charles Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
61 |
DARLING ROCK F13 KAP ROCK x TESS DE LA ROCHE Jomain Dominique |
Jomain Dominique Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
62 |
N13 (PRINCESSE LINGTON) F13 VOIX DU NORD / SPéCIAL KALDOUN x PRINCESSE LINGTON De Soultrait Yves |
De Soultrait Yves Foals Femelles (2ème Section) | 2 | 0 | 0 |
63 |
DAME COLLONGES F13 APSIS x MISS COLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme frères Foals Femelles (2ème Section) | 4 | 0 | 0 |
64 |
DANSALA RECONCE F13 KAPGARDE x RêVE ALEX Berland Didier |
Berland Didier Foals Femelles (2ème Section) | 3 | 0 | 0 |
65 |
DEMOISELLE DE PIC F13 NETWORK x NOBLESS D'ARON Earl Trinquet Marc & Olivier |
Earl Trinquet marc & Olivier Foals Femelles (2ème Section) | 1 | 0 | 0 |
66 |
DOREEDARGENT F13 x Roussel Emmanuel |
ROUSSEL Emmanuel Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
67 |
DAYLIGHT F13 LUCARNO x KADALIA Blond A. J.et Vagne A. |
Blond A. J.Et Vagne A. Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
68 |
DALYSON DE FANGEY F13 APSIS x ORéE DES BOCAGES Salce Enio |
Salce Enio Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
69 |
DS CHAMPBENOIT F12 PRINCE KIRK x QONTESS DE VIEILVIGNE |
Gatille Paul Foals Femelles (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
70 |
DAKOTA F13 LUCARNO x QUESLAND DE LA ROCHE Jomain Magaly |
Jomain Magaly Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
71 |
DEESSE COLLONGES F13 ALBERTO GIACOMETTI x PROUESSE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme frères Foals Femelles (2ème Section) | 5 | 0 | 0 |
72 |
DORA CHAMPBENOIT F13 PRINCE KIRK x RIPOSTE DE VIEILVIGNE |
Gatille Paul Foals Femelles (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
73 |
DUIVELAND F13 NETWORK x LETTILAND Cypres Thierry |
Cypres Thierry Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
74 |
DUFOU D'AIRY H13 LEGOLAS x LAFOLIE D'AIRY Pelsy Claude-yves |
PELSY Claude-Yves Foals Femelles (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
75 |
DETONATE H13 AL NAMIX x TADORNA |
Earl de Faydeau Mr Me Vergette Foals Males (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
76 |
N13-SKARINA M13 KINGSALSA x SKARINA |
Perreau Karine Foals Males (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
77 |
DAKOTA DE THAIX H13 LE TRITON x PACIFIQUE DE THAIX Bourgneuf Michel |
Bourgneuf Michel Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
78 |
DELTA GAMMA H13 CABALLO RAPTOR x OUDETTE D'armaille Yves |
D'armaille Yves Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
79 |
DUO CHARMANS H13 KAP ROCK x THALISSA MANS Delorme Hubert |
Delorme Hubert Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
80 |
DOMMAGE POUR TOI H13 MAGADAN x PHENYL DES MOTTES Perreau Karine |
Perreau Karine Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
81 |
DES ISSARDS H13 LAURO x RAPIèRE Scea De Laitre |
Scea De Laitre Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
82 |
DESIR APPLE'S H13 SADDLER MAKER x FHILIDA Contignon Michel |
Contignon Michel Foals Males (1ère Section) | 3 | 0 | 0 |
83 |
DIEZ KIRK H13 PRINCE KIRK x HAVANAISE Duvignaud Pierre |
Duvignaud Pierre Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
84 |
DIEGO D'ALENE H13 HONOLULU x MASCOTTE D'ALèNE Couteaudier Louis |
Couteaudier Louis Foals Males (1ère Section) | 1 | 0 | 0 |
85 |
DEFI D'ALLIER H13 HONOLULU x PETITE MARINE Poiron Raymond |
Poiron Raymond Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
86 |
DEL POZZO H13 ALBERTO GIACOMETTI x KOUKIE Cyprès Jacques |
Cyprès Jacques Foals Males (1ère Section) | 4 | 0 | 0 |
87 |
DJEBEL ROME H13 VOIX DU NORD x PRéCIEUZE |
Earl Trinquet Marc et Olivier Foals Males (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
88 |
DISCO MUSIK H13 NETWORK x MAXI MUZIK Earl Trinquet Marc Et Olivier |
Earl Trinquet Marc et Olivier Foals Males (1ère Section) | 5 | 0 | 0 |
89 |
N13 (SOLUTION) M13 NETWORK x SOLUTION Juhen Cypres Michèle |
Juhen Cypres Michèle Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
90 |
DOUBLE ZERO SEPT M13 ALBERTO GIACOMETTI x VADANSE Ducret Benoit |
Ducret Benoit Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
91 |
DUNLY H13 GRIS DE GRIS x OCTAVINE DU MEIX Le Provost Véronique |
Le Provost Véronique Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
92 |
DESIRE DE JOIE H13 ALBERTO GIACOMETTI x PROMESSE DE JOIE Bernadon Jacqueline |
Bernadon Jacqueline Foals Males (1ère Section) | 2 | 0 | 0 |
93 |
DECENVIN H13 GRIS DE GRIS x QARERA Earl Trinquet Marc Et Olivier |
Earl Trinquet Marc et Olivier Foals Males (1ère Section) | N.C | 0 | 0 |
94 |
N13 (CHANGRILA) M13 NETWORK x CHANGRILA |
Adenot Thierry Foals Males (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
95 |
DON JUAN DU MOU H13 GRIS DE GRIS x JANE DU MOU |
Blond Michel Foals Males (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
96 |
DJINGLE H13 VOIX DU NORD x JOURIE |
Adenot Thierry Foals Males (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
97 |
DAMDAM HEY HO H13 NOROIT x NEPTUNE DU MOULIN Douard Angélique |
Douard Angélique Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
98 |
DAHU DES ISSARDS H13 NOROIT x INéDITE II Scea De Laitre |
Scea De Laitre Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
99 |
DEKER M13 PRINCE KIRK x QEEN VERNIZY Earl Trinquet Marc Et Olivier |
Earl Trinquet Marc et Olivier Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
100 |
DJEAN ROCK H13 KAP ROCK x ROSALBA Delabays Bernard |
Delabays Bernard Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
101 |
DON JUAN DU GOUET H13 SPéCIAL KALDOUN x QUERIDA DE FERBET Lemoine Thierry |
Lemoine Thierry Foals Males (2ème Section) | 1 | 0 | 0 |
102 |
DESTRIER H13 VOIX DU NORD x RAZIA Earl Trinquet Marc Et Olivier |
Earl Trinquet Marc et Olivier Foals Males (2ème Section) | 2 | 0 | 0 |
103 |
DIKKENEK M13 NETWORK x QUALANKE |
Cyprès Jacques Foals Males (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
104 |
DOS GARDENIAS H13 VOIX DU NORD x LOLA LOLITA Lauriot Jacques |
Lauriot Jacques Foals Males (2ème Section) | 5 | 0 | 0 |
105 |
N (QUINTA 2013) H13 VENDANGEUR x QUINTA D'armaille Hervé |
D'armaille Hervé Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
106 |
DJAGATAL H13 ALBERTO GIACOMETTI x THALIE DU MAQUIS |
Dumont Bernard Foals Males (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
107 |
DOCTEUR JUJU H13 GRIS DE GRIS x QUOBALT Juhen Cypres Michèle |
Juhen Cypres Michèle Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
108 |
DON CORLEONE M13 NOROIT x SAVOYARDE Trapenard Gilles |
Trapenard Gilles Foals Males (2ème Section) | 4 | 0 | 0 |
109 |
DIAMANT BRUT H13 VOIX DU NORD x QUISTIS D'armaille Hervé |
D'armaille Hervé Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
110 |
DEMI SANG H13 GRIS DE GRIS x MORVANDELLE |
D'armaille Hervé Foals Males (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
111 |
DROLE DE GOSSE M13 LAURO x PEUR BLEUE Laloi Hubert |
Laloi Hubert Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
112 |
DIABOLO FOREZ H13 KAP ROCK x QUASSIOPéE Coyne Marie Caroline |
Coyne Marie Caroline Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
113 |
DRANOV H13 SHOLOKHOV x NOUVELLE ZéLANDE |
Cypres Thierry Foals Males (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
114 |
DAKTER DUBREAU H13 ANZILLERO x OSKA D'AIRY Charoy Bénédicte |
Charoy Bénédicte Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
115 |
DANZAR H13 NOROIT x ROMANE DU MOU Beauzon Alban |
Beauzon Alban Foals Males (2ème Section) | 3 | 0 | 0 |
116 |
DONSKOYE H13 ALBERTO GIACOMETTI x URANE DE FERBET |
Dumont Bernard Foals Males (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
117 |
DRAGSTER DE GUYE H13 BUCK'S BOUM x JOUVENCE DE GUYE |
Delorme Gérard et Vincent Foals Males (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
118 |
DIONYSOS COLOMBE H13 BALKO x SISMAëLLE Boistier Christophe |
Boistier Christophe Foals Males (2ème Section) | N.C | 0 | 0 |
119 |
COASSESSOR H12 ASSESSOR x OLMANTINA Philippe Achard |
Philippe Achard Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
120 |
CHANGRILA'S F12 NETWORK x CHANGRILA Thierry Adenot |
Thierry Adenot Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
121 |
COCONUTS H12 CABALLO RAPTOR x JOURIE Thierry Adenot |
Thierry Adenot Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
122 |
COCO LIVE M12 SECRET SINGER x IONA WILL Patrick Ansault |
Patrick Ansault Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
123 |
CALINE DE FERBET F12 NETWORK x INTRIGUE DEFERBET H. Boillereau |
H. Boillereau Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
124 |
CONTE MALTAIX H12 ASTARABAD x ROSALIE MALTA M. Bourgneuf Et A. Maurice |
M. Bourgneuf et A. Maurice Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
125 |
CUPIDON DE THAIX H12 GRIS DE GRIS x LYRA DE THAIX M. Bourgneuf |
M. Bourgneuf Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
126 |
CATHE DE THOU F12 CROSSHARBOUR x LADY THOU Jean-henry Colin |
Jean-Henry Colin Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
127 |
CITHOUVA M12 DAY FLIGHT x QUALITHOU Jean-henry Colin |
Jean-Henry Colin Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
128 |
COEUR DE THOU H12 FRAGRANT MIX x QUATHOU Jean-henry Colin |
Jean-Henry Colin Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
129 |
CASSIUS D'ALENE H12 GRIS DE GRIS x OPALINE DU NOYER Louis Couteaudier |
Louis Couteaudier Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
130 |
CUNEO H12 KAPGARDE x MEFERTITI Earl De Faydeau |
EARL de Faydeau Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
131 |
CHAPARDEUR H12 BUCK'S BOUM x QUESERASERA Elevage Laitre Scea |
Elevage laitre SCEA Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
132 |
CRIQUET H12 TOUCH OF THE BLUES x OPALINE DU BOUCHAT Elevage Laitre Scea |
Elevage laitre SCEA Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
133 |
CHERUBIN COLLONGES H12 GRIS DE GRIS x RéGENCE COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
134 |
CORENTIN COLLONGES H12 FRAGRANT MIX x FLICKA COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
135 |
CYRANO COLLONGES H12 KAP ROCK x ODESSA COLLONGES Gaec Delorme |
Gaec Delorme Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
136 |
CACTUS FATAL H12 BUCK'S BOUM x LUZARCHES Elevage Laitre Scea |
Elevage laitre SCEA Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
137 |
CALAMITY JANE F12 PISTOLERO x SOURYA D'AIRY G. Lacombe |
G. Lacombe Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
138 |
CHANSON ECOSSAISE F12 FADO x KEL ECOSSAISE G. Lacombe |
G. Lacombe Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
139 |
CESAR DU GOUET H12 FRAGRANT MIX x QUERIDA DE FERBET Thierry Lemoine |
Thierry Lemoine Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
140 |
CHERIF DE L'ISLE H12 x Michèle Sayet |
Michèle Sayet Section Hors Concours :yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |