1 |
ETOILE D'ARZEMBOUY F14 COASTAL PATH x LAURENCE Nicolle Valerie |
NICOLLE ValErie Femelles 2 Ans 1e Section | N.C | 0 | 0 |
2 |
ECLIPSE MAKER F14 SADDLER MAKER x SILVERLEA Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Femelles 2 Ans 1e Section | N.C | 0 | 0 |
3 |
ELEGANTE DU SEUIL F14 NETWORK x PERVENCHE DU SEUIL Brest Jean & Boudot Catherine |
BREST Jean & BOUDOT Catherine Femelles 2 Ans 1e Section | N.C | 0 | 0 |
4 |
EHMAPOULE F14 SADDLER MAKER x ROULMAPOULE Vagne Patrice |
VAGNE Patrice Femelles 2 Ans 1e Section | N.C | 0 | 0 |
5 |
ELWINA MANS F14 LORD DU SUD x THALISSA MANS Delorme Hubert |
DELORME Hubert Femelles 2 Ans 1e Section | 4 | 0 | 0 |
6 |
EJLAND F14 VISION D'ETAT x SEPTLAND Cypres Thierry |
CYPRES Thierry Femelles 2 Ans 1e Section | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
7 |
ELLE EST SACREE F14 NETWORK x AVENTURE SACREE Magnien Jean-françois |
MAGNIEN Jean-François Femelles 2 Ans 1e Section | 6 | 0 | 0 |
8 |
EPISODE F14 KOTKY BLEU x MORVANDELLE Herve D'armaille |
HervE d'ARMAILLE Femelles 2 Ans 1e Section | 5 | 0 | 0 |
9 |
ENCREDECHINE F14 COASTAL PATH x PROVENCE Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Femelles 2 Ans 1e Section | N.C | 0 | 0 |
10 |
ELLEVIC F14 LUCARNO x SUNNY VIC Rives Pierre |
RIVES Pierre Femelles 2 Ans 1e Section | 3 | 0 | 0 |
11 |
ETOILE DES VERNES F14 KOTKY BLEU x POPINS Denis Joël |
DENIS Joël Femelles 2 Ans 1e Section | 2 | 0 | 0 |
12 |
ELLE VIENT DU MOU F14 NETWORK x THELEMISE DU MOU Earl Du Mou |
EARL DU MOU Femelles 2 Ans 2e Section | 2 | 0 | 0 |
13 |
ECOUTILLE F14 BUCK'S BOUM x OMBLINE D'armaille Regine |
d'ARMAILLE REgine Femelles 2 Ans 2e Section | N.C | 0 | 0 |
14 |
ELUDY F14 SADDLER MAKER x IDY Cypres Thierry |
CYPRES Thierry Femelles 2 Ans 2e Section | 5 | 0 | 0 |
15 |
ETOILE DU MOU F14 NOROIT x JANE DU MOU |
EARL DU MOU Femelles 2 Ans 2e Section | Absent | 0 | 0 |
16 |
EBENE SACREE F14 ANZILLERO x TOSCANE SACREE Christophe Masle |
Christophe MASLE Femelles 2 Ans 2e Section | N.C | 0 | 0 |
17 |
EMIRA DU GOUET F14 SADDLER MAKER x QUERIDA DE FERBET Lemoine Thierry |
LEMOINE Thierry Femelles 2 Ans 2e Section | 1 | 0 | 0 |
18 |
EMMA COLLONGES F14 LORD DU SUD x KATY COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Femelles 2 Ans 2e Section | N.C | 0 | 0 |
19 |
ELLELAND F14 COASTAL PATH x KEISLAND Cypres Thierry |
CYPRES Thierry Femelles 2 Ans 2e Section | 4 | 0 | 0 |
20 |
ETOILE DU GOUET F14 ANZILLERO x INTRIGUE DEFERBET Lemoine Thierry |
LEMOINE Thierry Femelles 2 Ans 2e Section | N.C | 0 | 0 |
21 |
EOLINE F14 VISION D'ETAT x QLEMENTINE Haras Du Val De Merle |
HARAS DU VAL DE MERLE Femelles 2 Ans 2e Section | 3 | 0 | 0 |
22 |
ENJOY DU MOU F14 COASTAL PATH x KALINE DU MOU |
EARL DU MOU Femelles 2 Ans 2e Section | Absent | 0 | 0 |
23 |
FAKIERA H15 COKORIKO x STELLA D'ENGILBERT Achard Philippe |
ACHARD Philippe Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
24 |
FEROVA LADY F15 SECRET SINGER x PEROVA DE LUNE Adenot Thierry |
ADENOT Thierry Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
25 |
FRONT LORD M15 DESIR D'UN SOIR x SUREDELLE Adenot Thierry |
ADENOT Thierry Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
26 |
FAMDANGO M15 RACINGER x ROMANE DU MOU Beauzon Alban |
BEAUZON Alban Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
27 |
FRIVOLE D'ARTHEL H15 SECRET SINGER x JONQUILLE D'ARTHEL De Brondeau Guillaume |
de BRONDEAU Guillaume Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
28 |
FINGAL D'ARTHEL H15 COKORIKO x LA FEE D'ARTHEL De Brondeau Guillaume |
de BRONDEAU Guillaume Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
29 |
FEU D'ARTIFICE H15 COKORIKO x KARTE BLEUE Butseraen Stephan |
BUTSERAEN StEphan Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
30 |
FUEGO VIVO H15 SPANISH MOON x IFRANNE Callier Jean-marie |
CALLIER Jean-Marie Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
31 |
FAKIR D'ALENE H15 COKORIKO x SERBANNE Couteaudier Louis |
COUTEAUDIER Louis Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
32 |
FAROUK D'ALENE H15 RACINGER x MASCOTTE D'ALENE Couteaudier Louis |
COUTEAUDIER Louis Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
33 |
FEU ARDENT H15 SECRET SINGER x VIERGE SAINTE Denis Joël |
DENIS Joël Yearling A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
34 |
ENEKO M14 LAVEROCK x KALINE COLLONGES Ducret Benoît |
DUCRET Benoît 2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
35 |
EVARISTE H14 LUCARNO x VADANSE Ducret Benoît |
DUCRET Benoît 2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
36 |
ELIXIR DE CHALUZY H14 KHALKEVI x REGLISSE DE CHALUZY Martin Gilles |
MARTIN Gilles 2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
37 |
ESPALION H14 KHALKEVI x SOMOSIERRA Chachignon Denis |
CHACHIGNON Denis 2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
38 |
EAST RIVER H14 IRISH WELLS x TEMISCAMINGUE Terres Noires Scea |
TERRES NOIRES SCEA 2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
39 |
ESPRIT DE QUARTIER H14 NETWORK x PERTINENTE De Soultrait Eric |
de SOULTRAIT Eric 2 Ans Mâles Et Hongres A Vendre (non Filmés) | N.C | 0 | 0 |
40 |
GIRONDE F16 NETWORK x TAMISE Cypres Jacques & Couetil Laurent |
CYPRES Jacques & COUETIL Laurent Foals Pouliches 1e Section | 5 | 0 | 0 |
41 |
GLOUPS F16 KAPGARDE x QUOBALT Juhen Cypres Michele |
JUHEN CYPRES MichEle Foals Pouliches 1e Section | 1 | 0 | 0 |
42 |
GACHUCHA F16 RAIL LINK x LACADOUE Cypres Jacques |
CYPRES Jacques Foals Pouliches 1e Section | N.C | 0 | 0 |
43 |
GRISE DE MAG F16 GRIS DE GRIS x NAïADE MAG Maggiar Antoine-audouin |
MAGGIAR Antoine-Audouin Foals Pouliches 1e Section | N.C | 0 | 0 |
44 |
GEEVESTON F16 COKORIKO x BELLE ET SACREE Magnien Charles |
MAGNIEN Charles Foals Pouliches 1e Section | 4 | 0 | 0 |
45 |
GOUSSE VANILLE F16 NETWORK x MOSKOVILLE Cypres Jacques |
CYPRES Jacques Foals Pouliches 1e Section | N.C | 0 | 0 |
46 |
GAULOISE F16 SAMUM x SANS HISTOIRE Haras De St Voir |
HARAS DE ST VOIR Foals Pouliches 1e Section | 2 | 0 | 0 |
47 |
GALATICA DE THAIX F16 RAIL LINK x SOCA DE THAIX |
BOURGNEUF Michel Foals Pouliches 1e Section | Absent | 0 | 0 |
48 |
GRANDE TERRE F16 NETWORK x AVACAPA Cypres Thierry |
CYPRES Thierry Foals Pouliches 1e Section | N.C | 0 | 0 |
49 |
GARE A TOI F16 NETWORK x NANDINA De Soultrait Yves |
de SOULTRAIT Yves Foals Pouliches 1e Section | N.C | 0 | 0 |
50 |
GORGEOUS LADY F16 SADDLER MAKER x TI GIRL LADY Adenot Thierry |
ADENOT Thierry Foals Pouliches 1e Section | 3 | 0 | 0 |
51 |
GAVOTTE LADY F16 RAIL LINK x PHARILA Adenot Thierry |
ADENOT Thierry Foals Pouliches 2e Section | 2 | 0 | 0 |
52 |
GERGOVIE ALLEN F16 GREAT PRETENDER x NOUVELLE RECRUE Gaec Allen |
GAEC ALLEN Foals Pouliches 2e Section | 1 | 0 | 0 |
53 |
GALLICE DALENE F16 RAIL LINK x QUALISSE D'ALENE |
COUTEAUDIER Louis Foals Pouliches 2e Section | Absent | 0 | 0 |
54 |
GLORIA DU MORVAN F16 LORD DU SUD x PIPELETTE Masle Christophe & Bongard David |
MASLE Christophe & BONGARD David Foals Pouliches 2e Section | N.C | 0 | 0 |
55 |
GASOLINE MACALO F16 TIGER GROOM x QUANAL TURN PATRONNE Bouchanville Sylvie |
BOUCHANVILLE Sylvie Foals Pouliches 2e Section | 4 | 0 | 0 |
56 |
GRAINE DE JOIE F16 GRIS DE GRIS x SWEET JOY Bernadon Jacqueline |
BERNADON Jacqueline Foals Pouliches 2e Section | N.C | 0 | 0 |
57 |
GAMINE F16 COKORIKO x UNE ILE Juhen Cypres Michele |
JUHEN CYPRES MichEle Foals Pouliches 2e Section | 3 | 0 | 0 |
58 |
GINEGEOL F16 LORD DU SUD x PETITE ANGLY Vagne Patrice |
VAGNE Patrice Foals Pouliches 2e Section | 5 | 0 | 0 |
59 |
N (RAZIA 2016) F16 KHALKEVI x RAZIA Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Pouliches 2e Section | N.C | 0 | 0 |
60 |
GALITE F16 GRIS DE GRIS x SEPTLAND |
CYPRES Thierry Foals Pouliches 2e Section | Absent | 0 | 0 |
61 |
GAIA DU GOUET F16 SADDLER MAKER x NEWHAVEN Lemoine Thierry |
LEMOINE Thierry Foals Pouliches 3e Section | N.C | 0 | 0 |
62 |
GRANDE DAME F16 COKORIKO x PORTE D'AUTEUIL Cypres Nicolas |
CYPRES Nicolas Foals Pouliches 3e Section | 5 | 0 | 0 |
63 |
GOLDEN KLASS F16 SECRET SINGER x QUELLE SURPRISE Nicco Beatrice |
NICCO BEatrice Foals Pouliches 3e Section | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
64 |
GEISHA DE FERBET F16 LORD DU SUD x ULALA DE FERBET Boillereau Helene |
BOILLEREAU HElEne Foals Pouliches 3e Section | N.C | 0 | 0 |
65 |
GILLIANE F16 KHALKEVI x OCTAVINE DU MEIX Le Provost Veronique |
LE PROVOST VEronique Foals Pouliches 3e Section | N.C | 0 | 0 |
66 |
GOUTTE D'EAU F16 SADDLER MAKER x NOSCA DE THAIX Denis Joël |
DENIS Joël Foals Pouliches 3e Section | N.C | 0 | 0 |
67 |
GORGONE DE THAIX F16 LORD DU SUD x ARCAFET Denis Joël |
DENIS Joël Foals Pouliches 3e Section | 3 | 0 | 0 |
68 |
GRAMINEE F16 NO RISK AT ALL x SAVIGNY De Barmon Clotilde |
DE BARMON Clotilde Foals Pouliches 3e Section | 2 | 0 | 0 |
69 |
GALICE MACALO F16 SADDLER MAKER x VICTOIRE DE FORME Bouchanville Sylvie |
BOUCHANVILLE Sylvie Foals Pouliches 3e Section | N.C | 0 | 0 |
70 |
GALANTE DE FERBET F16 SADDLER MAKER x VALSE DE FERBET Nicco Béatrice |
NICCO Béatrice Foals Pouliches 3e Section | 4 | 0 | 0 |
71 |
N (UNE AMIE DE THAIX 2016) F16 KANDAHAR RUN x UNE AMIE DE THAIX |
ADENOT Thierry Foals Pouliches 3e Section | Absent | 0 | 0 |
72 |
GUERNICA DE THAIX H16 KAPGARDE x KAPICA DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Mâles 1e Section | 4 | 0 | 0 |
73 |
GERYVILLE H16 RAIL LINK x ROSAVILLE |
CYPRES Thierry Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
74 |
GOLD LINK H RAIL LINK x UNE DE MONTOT Lamborot Jean-françois |
LAMBOROT Jean-François Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
75 |
GRAIN DE THAIX M16 LORD DU SUD x REPLIQUE DE THAIX Bourgneuf Michel Et Laborde Michel |
BOURGNEUF Michel et LABORDE Michel Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
76 |
GANZO D'AIRY H16 LEGOLAS x PANZARA D'AIRY |
Elevage d'AIRY Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
77 |
GLORICE H16 NETWORK x VIXICE Deliberos Franck |
DELIBEROS Franck Foals Mâles 1e Section | 3 | 0 | 0 |
78 |
GMENFOU D'TOUT H16 LORD DU SUD x SIMISKA Perreau Karine |
PERREAU Karine Foals Mâles 1e Section | 5 | 0 | 0 |
79 |
GIN COCO H16 COKORIKO x QLEMENTINE Giethlen Laure |
GIETHLEN Laure Foals Mâles 1e Section | 2 | 0 | 0 |
80 |
GARS DU VILLAGE H16 LORD DU SUD x PETITE FILLE |
HARAS DE LA RECONCE Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
81 |
GARAVOUS H16 NETWORK x REVE ALEX |
HARAS DE LA RECONCE Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
82 |
GOPKA DE THAIX M16 NETWORK x VERKA DE THAIX |
BOURGNEUF Michel Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
83 |
GRAND SAM H16 SAMUM x OSTENTION |
QUESNY AndrE Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
84 |
GUETAPAN COLLONGES M16 SADDLER MAKER x SATURNE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Mâles 1e Section | 1 | 0 | 0 |
85 |
GODOMAR H16 SAMUM x BONJOUR MADAME |
CHACHIGNON Marguerite & Haras de St Voir Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
86 |
GINGERMIX H16 SUNDAY BREAK x VANILLE DU CHER Perruchot Siegl |
PERRUCHOT SIEGL Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
87 |
GORKI D'AIRY H16 LEGOLAS x NORSA D'AIRY |
Elevage d'AIRY Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
88 |
GAMBLER H16 LORD DU SUD x RIVE DROITE Vagne Patrice |
VAGNE Patrice Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
89 |
GALLION COLLONGES M16 TIGER GROOM x SENORITA COLLONGES |
GAEC DELORME Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
90 |
GRAND SOUFLE H16 NETWORK x RAFALE D'ARON Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
91 |
GEORGIEN H16 INDIAN DAFFODIL x ULVE D'armaille Herve |
d'ARMAILLE HervE Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
92 |
GALANT DES BOULATS H16 RAIL LINK x REINE DE MAI Brest Jean |
BREST Jean Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
93 |
GUGUSS COLLONGES H16 SECRET SINGER x UNE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
94 |
GAMBIE TIEP H16 ZAMBEZI SUN x UITIEPY Contignon Michel |
CONTIGNON Michel Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
95 |
GERFAUT D'ARTHEL M16 RAIL LINK x VENERIE D'ARTHEL De Brondeau Guillaume |
de BRONDEAU Guillaume Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
96 |
GLORIOUS M16 KHALKEVI x INFANCY Coutre Ghislain |
COUTRE Ghislain Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
97 |
GRINGO DES CRAIES M16 RAIL LINK x UNEROSE Lemaitre Raymond |
LEMAITRE Raymond Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
98 |
GATSBY D'ALENE M16 NETWORK x PASSION D'ALENE Couteaudier Louis |
COUTEAUDIER Louis Foals Mâles 2e Section | 1 - Champion | 0 | 0 |
100 |
GEVAUDAN H16 TURGEON x VELOCIDAD Cypres Jacques & Blanchard Samuel |
CYPRES Jacques & BLANCHARD Samuel Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
101 |
GATEAU DE MIEL M16 APSIS x VIE SA VIE |
DENIS Joël Foals Mâles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
102 |
GRICA DE THAIX H16 NETWORK x TALCA DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Mâles 2e Section | 5 | 0 | 0 |
103 |
GALANT DE THAIX H16 FUISSé x STAR DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Mâles 2e Section | 3 | 0 | 0 |
104 |
GRIMM STAR M16 COKORIKO x BEAUTY BLUE |
LE PROVOST VEronique Foals Mâles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
105 |
GEORGES JEAN H16 RAIL LINK x LADY DE VESVRE Pelot Georges & Brest Jean |
PELOT Georges & BREST Jean Foals Mâles 2e Section | 4 | 0 | 0 |
106 |
GALIANO H16 SUNDAY BREAK x PRINCESSE DU CHER Perruchot Siegl |
PERRUCHOT SIEGL Foals Mâles 2e Section | 2 | 0 | 0 |
107 |
GEPETTO H16 LORD DU SUD x VEGA DE BEAUMONT Perreau Karine |
PERREAU Karine Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
108 |
GARRY ROYAL H16 KHALKEVI x ACADEMIE Raquin Etienne |
RAQUIN Etienne Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
109 |
GAVARLINK M16 RAIL LINK x STELLA D'ENGILBERT |
ACHARD Philippe Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
110 |
GRAND SUD H16 LORD DU SUD x ALTITUDE SUD Juhen Michele |
JUHEN MichEle Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
111 |
GALUDON H16 SADDLER MAKER x NOBLESS D'ARON Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Mâles 3e Section | 1 | 0 | 0 |
112 |
GALOPEUR M16 KHALKEVI x SCULTURE |
d'ARMAILLE Mme Yves Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
114 |
GALLANT COMMANDER H16 LORD DU SUD x ROCKBELLE |
NAUDIN Jean-François & RenE MERLIN Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
115 |
GANGSTER DE CODDES H16 SECRET SINGER x TOSCA DE CODDES Juillet Mailly Claire |
JUILLET MAILLY Claire Foals Mâles 3e Section | 3 | 0 | 0 |
116 |
GRATITUDE M16 RAIL LINK x LADY REINE |
BARTHELAT Alexandre Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
117 |
GRIS SECRET H16 GRIS DE GRIS x VAGUE SECRETE Juhen Michele |
JUHEN MichEle Foals Mâles 3e Section | 4 | 0 | 0 |
118 |
GRAND AXHE M16 SADDLER MAKER x MALMEDY Vandamme Françoise |
VANDAMME Françoise Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
119 |
GUNTEUR H16 LORD DU SUD x TEREZA Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
120 |
N (UNESCO NIVERNAISE 2016) M16 LORD DU SUD x UNESCO NIVERNAISE |
GAEC DE LANCRAY Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
121 |
N (VADROUILLE 2016) M16 RAIL LINK x VADROUILLE Sandoz Jean-philippe |
SANDOZ Jean-Philippe Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
122 |
N (LADY THOU 2016) M16 COASTAL PATH x LADY THOU Barthelat Alexandre |
BARTHELAT Alexandre Foals Mâles 3e Section | 5 | 0 | 0 |
123 |
GARIZIM H16 RAIL LINK x ORANIE JOLIE |
CYPRES Jacques & COUETIL Laurent Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |