1 |
ARAMSARA F10 DARAMSAR x LETUTCHAYA Chantel Dumont |
Chantel DUMONT Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
2 |
AGUICHEUSE F10 LAVIRCO x NOUVELLE VAGUE Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
3 |
ANTO MAG F10 LAVIRCO x NAïADE MAG Antoine-audoin Maggiar |
Antoine-Audoin MAGGIAR Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
4 |
ALIZEE DE LOIRE F10 DARAMSAR x PEUR BLEUE Marie Odile Laloi |
Marie Odile LALOI Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
5 |
ALISONE F10 LAVIRCO x PETITE ANGLY Patrice Vagne |
Patrice VAGNE Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
6 |
ACADEMIE F10 BONNET ROUGE x LADY DE VESVRE Georges-jean Pelot |
Georges-Jean PELOT Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
7 |
ANAIS COLLONGES F10 DOM ALCO x GRACE COLLONGES |
Gaec Delorme frères Pouliches De 2 Ans 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
8 |
ANATA F10 FRAGRANT MIX x JONQUIèRE Hervé D'armaille |
Hervé d'ARMAILLE Pouliches De 2 Ans 1ère Section | 1 | 0 | 0 |
9 |
ANABELLE COLLONGES F10 DOM ALCO x PENELOPE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme frères Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
10 |
ANASTASIA F10 LAVIRCO x PAULA Yves D'armaille |
Yves d'ARMAILLE Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
11 |
ADHIANA MANS F10 BONNET ROUGE x FRISKA DU MOULINS Hubert-claude Delorme |
Hubert-Claude DELORME Pouliches De 2 Ans 1ère Section | 3 | 0 | 0 |
12 |
ALIGOTEE F10 VOIX DU NORD x LUNE D'ETAIN Jean-marie Prost Alamartine |
Jean-Marie PROST ALAMARTINE Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
13 |
ASCOTE LAND F10 FREEDOM CRY x QUESLAND DE LA ROCHE Magaly Jomain |
Magaly Jomain Pouliches De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
14 |
ABBAYE F10 ALBERTO GIACOMETTI x NANNY Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Pouliches De 2 Ans 1ère Section | 2 | 0 | 0 |
15 |
ANTIOCHES F10 FRAGRANT MIX x OUDETTE Emmanuel Roussel |
Emmanuel ROUSSEL Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
16 |
ACCROCHE TOI F10 DARAMSAR x KOFFEE COLOUR Jean-yves Bichet |
Jean-Yves BICHET Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
17 |
ANDA DE GRISSAY F10 NETWORK x KARIMA II Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Pouliches De 2 Ans 2ème Section | 3 | 0 | 0 |
18 |
AGENCE DE L'ISLE F10 SECRET SINGER x QUELLE SURPRISE Michèle Sayet |
Michèle SAYET Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
19 |
AUSONE D'ALIENOR F10 SABREHILL x CHAMBOLLE MUSIGNY André Quesny |
André QUESNY Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
20 |
ALOUETTE COLLONGES F10 FRAGRANT MIX x FLICKA COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme frères Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
21 |
ANITA D'ALLIER F10 DARAMSAR x ONE FLOWER Raymond Poiron |
Raymond POIRON Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
22 |
ACTRICE COLLONGES F10 SPéCIAL KALDOUN x MARQUISE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme frères Pouliches De 2 Ans 2ème Section | 2 | 0 | 0 |
23 |
ARIANE DE MOULINS F10 DARAMSAR x NEPTUNE DU MOULIN Angélique Douard |
Angélique DOUARD Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
24 |
ALLEZ FOREZ F10 SPéCIAL KALDOUN x POURKOIPA DU FOREZ Marie-caroline Coyne Bodin |
Marie-Caroline COYNE BODIN Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
25 |
ACHADE F10 DARAMSAR x LISTE EN TêTE Gaec Des Regnauds |
Gaec des Regnauds Pouliches De 2 Ans 2ème Section | 1 | 0 | 0 |
26 |
ASTARINA F10 DARAMSAR x GREAT FILLY |
Alain AUPETIT Pouliches De 2 Ans 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
27 |
ALTESSE PREMIERE F10 ANZILERO x QUIDETA Thierry Adenot |
Thierry ADENOT Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
28 |
ARFANG DES NEIGES F10 SPéCIAL KALDOUN x LUDIANA DES NEIGES Alain Martin |
Alain MARTIN Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
29 |
AREZZA DREAM WELL x DAME LAUREL Jean François Magnien |
jean François MAGNIEN Pouliches De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
30 |
AS DE THAIX M10 FRAGRANT MIX x PACIFIQUE DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Poulain De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
31 |
ATTILA DU SEUIL H10 x |
Catherine BOUDOT Poulain De 2 Ans 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
32 |
AXEL DES BOULATS M10 FRAGRANT MIX x ELISA DE MAI Jean Brest |
Jean BREST Poulain De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
33 |
AMI CAHOUETTE M10 BONNET ROUGE x OMBRE JAUNE Jean-charles Pallo |
Jean-Charles PALLO Poulain De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
34 |
AVE CESARE H10 DARAMSAR x QUATRE OR Jean Louis Berger |
Jean Louis BERGER Poulain De 2 Ans 1ère Section | 3 | 0 | 0 |
35 |
AZUR DU MOU H10 DARAMSAR x JANE DU MOU Earl Du Mou |
EARL du MOU Poulain De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
36 |
ALIZE DU SEUIL M10 NETWORK x FLEUR DU TENNIS |
Catherine BOUDOT Poulain De 2 Ans 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
37 |
ATOUT ROYAL M10 SACRO SAINT x INITIALE ROYALE Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Poulain De 2 Ans 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
38 |
AVENIR DES CHASTYS H10 VOIX DU NORD x LAURELIA |
Philippe CHATELUS Poulain De 2 Ans 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
39 |
ARTHUR'S SECRET H10 SECRET SINGER x LUNA PARK Andrée Cypres |
Andrée CYPRES Poulain De 2 Ans 1ère Section | 1 | 0 | 0 |
40 |
N (KUNDERA 2010) M10 ALBERTO GIACOMETTI x KUNDERA Gabriel Vagne |
Gabriel VAGNE Poulain De 2 Ans 1ère Section | 2 | 0 | 0 |
41 |
ANGELUS D'ALIENOR H10 SADDLE MAKER x PROMO D'ALIéNOR |
André QUESNY Poulain De 2 Ans 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
42 |
ASPI DE LOIRE M10 SPéCIAL KALDOUN x EXLILIE |
Marie Odile LALOI Poulain De 2 Ans 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
43 |
AVIRCO DU MOU H10 LAVIRCO x KALINE DU MOU Earl Du Mou |
EARL du MOU Poulain De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
44 |
ACROCHE THOU M10 SACRO SAINT x HELITE DE THOU Henriette Jeannin |
Henriette JEANNIN Poulain De 2 Ans 2ème Section | 3 | 0 | 0 |
45 |
AMADEUS DE CURTY M10 x |
SCEA PINET DES ECOTS Poulain De 2 Ans 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
46 |
AMANT D'OR M10 DARAMSAR x DIAMANTINA AULMES Philippe Achard |
Philippe ACHARD Poulain De 2 Ans 2ème Section | 1 | 0 | 0 |
47 |
ALASKA DE THAIX H10 DOM ALCO x JAKA DE THAIX |
Michel BOURGNEUF Poulain De 2 Ans 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
48 |
N (PRINCESS ALCO 2010) M10 PASSING SALE x PRINCESS ALCO Jean Philippe Schaller |
Jean Philippe SCHALLER Poulain De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
49 |
ARIBO D'ALBAIN M10 DOM ALCO x KANDY DE VONNAS Alexis Bouillot |
Alexis BOUILLOT Poulain De 2 Ans 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
50 |
AGA LIVE M10 DARAMSAR x IONA WILL Patrick Ansault |
Patrick ANSAULT Poulain De 2 Ans 2ème Section | 3 | 0 | 0 |
51 |
CHAKALABOUMBOUM F12 NETWORK x ISIS DE SORMAIN Karine Perreau |
Karine PERREAU Foals Femelles 1ère Section | 1 | 0 | 0 |
52 |
CACHACA MACALO F12 BUCK'S BOUM x PEPETE DES ROSES Sylvie Bouchanville |
Sylvie BOUCHANVILLE Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
53 |
CARLA COLLONGES F12 KAP ROCK x DIANE COLLONGES G.a.e.c Delorme Freres |
G.A.E.C Delorme Freres Foals Femelles 1ère Section | 2 | 0 | 0 |
54 |
CARTESIENNE F12 x Yves D'armaille |
Yves d'ARMAILLE Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
55 |
CAPRI F12 COASTAL PATH x LAW Jean-françois Magnien |
Jean-François MAGNIEN Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
56 |
N 12 (KORCA DE THAIX) F12 VENDANGEUR x KORCA DE THAIX |
Michel BOURGNEUF Foals Femelles 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
57 |
N 12 (KETCHUP) F12 NETWORK x KETCHUP Sylvie Bouchanville |
Sylvie BOUCHANVILLE Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
58 |
COVERGIRL D'ARTHEL F12 DISCOVER D'AUTEUIL x JONQUILLE D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de BRONDEAU Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
59 |
N 12 (TESSE DE LA ROCHE) F12 CROSSHARBOUR x TESSE DE LA ROCHE Eliane Jomain |
Eliane JOMAIN Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
60 |
CHADZEAU F12 NETWORK x HYGIE Pierre Duvignaud |
Pierre DUVIGNAUD Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
61 |
CARACAS F12 NETWORK x QUERRANA DE SIVOLA Hervé D'armaille |
Hervé d'ARMAILLE Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
62 |
CODD'ELA F12 NETWORK x QUEEN'ELA Michèle Juhen |
Michèle JUHEN Foals Femelles 1ère Section | 3 | 0 | 0 |
63 |
N 12 (PERLES DU SEUIL) F12 NETWORK x PERLES DU SEUIL Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
64 |
COLOMBIA D'ALENE F12 NETWORK x OCARINA D'ALèNE Louis Couteaudier |
Louis COUTEAUDIER Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
65 |
N 12 (QUEEN CAMILLA) F12 RYOKAN x QUEEN CAMILLA Alain Aupetit |
Alain AUPETIT Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
66 |
N 12 (LUDIANA DES NEIGES) F12 BUCK'S BOUM x LUDIANA DES NEIGES Martin Alain |
MARTIN Alain Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
67 |
N 12 (ONE FLOWER) F12 DAY FLIGHT x ONE FLOWER Raymond Poiron |
Raymond POIRON Foals Femelles 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
68 |
CEDELOR F12 FULL OF GOLD x MOSKOVILLE Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Foals Femelles 2ème Section | 1 | 0 | 0 |
69 |
CIRCE D'ARTHEL F12 NETWORK x NAUSICA D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de BRONDEAU Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
70 |
CHATLAINE DU PATIS F12 PRINCE ARCH x OGUSTAINE Gérard Husson & Gilles Chaignon |
Gérard HUSSON & Gilles CHAIGNON Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
71 |
CALINE DE FERBET F12 NETWORK x INTRIGUE DEFERBET Hélène Boillereau |
Hélène BOILLEREAU Foals Femelles 2ème Section | 3 | 0 | 0 |
72 |
COSETTE RECONCE F12 NETWORK x PETITE FILLE Didier Berland |
Didier BERLAND Foals Femelles 2ème Section | 2 | 0 | 0 |
73 |
CELINE COLLONGES F12 FRAGRANT MIX x KARESSE COLLONGES |
G.A.E.C Delorme Freres Foals Femelles 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
74 |
CARTE A PUS F12 KAPROCK x PIC PUS |
Haras des PREUX Foals Femelles 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
75 |
N 12 (QUESLAND DE LA ROCHE) F12 KAP ROCK x QUESLAND DE LA ROCHE Magaly Jomain |
Magaly JOMAIN Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
76 |
CANITIE F12 FRAGRANT MIX x LOLA LOLITA Jacques Lauriot |
Jacques LAURIOT Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
77 |
CALINA SWAY F12 MALINAS x RêVE ALEX Didier Berland |
Didier BERLAND Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
78 |
CECIDY F12 x Denis Fontaine |
Denis FONTAINE Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
79 |
CANZKA D'AIRY F12 ANZILLERO x GAMASKA D'AIRY Claude-yves Pelsy |
Claude-Yves PELSY Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
80 |
N 12 (IDEE DE VALEUR) F12 SACRO SAINT x IDEE DE VALEUR Enio Salce |
Enio SALCE Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
81 |
N 12 (SISMAELLE) F12 NETWORK x SISMAELLE Chistophe Boistier |
Chistophe BOISTIER Foals Femelles 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
82 |
CORSO D'AIRY M12 LEGOLAS x NORSA D'AIRY Claude-yves Pelsy |
Claude-Yves PELSY Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
83 |
CUPIDON ARZEMBOUY H12 CROSSHARBOUR x LAURENCE Laurence Nicolle |
Laurence NICOLLE Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
84 |
C'EST L'HEURE H12 COASTAL PATH x LEGITIME Haras De Saint-voir |
Haras de SAINT-VOIR Foals Males 1ère Section | 1 | 0 | 0 |
85 |
CALCIUM H12 GRIS DE GRIS x KALGARY |
JUHEN Michèle Foals Males 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
86 |
CEREAL KILLER H12 BUCK'S BOUM x DOMBRELLE Bouchanville Sylvie |
BOUCHANVILLE Sylvie Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
87 |
CERCY H12 DAY FLIGHT x RENCONTRE Juhen Michèle |
JUHEN Michèle Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
88 |
DESTINE DE CHENEAU F13 COASTAL PATH x PATKA |
Roger BARNAUD Foals Males 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
89 |
N 12 (OPALINE DU NOYER ) M12 GRIS DE GRIS x OPALINE DU NOYER Louis Couteaudier |
Louis COUTEAUDIER Foals Males 1ère Section | 3 | 0 | 0 |
90 |
DYNAMITE FOREZ F13 NETWORK x POURKOIPA DU FOREZ |
Marie-Caroline COYNE BODIN Foals Males 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
91 |
CONSUL DE THAIX H12 LOXIAS x MANGE DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
92 |
N 12 (OCTAVINE DU MEIX) M12 MISTER CONWAY x OCTAVINE DU MEIX Véronique Leprovost |
Véronique LEPROVOST Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
93 |
CHARGEHAND H12 x Alexis Bouillot |
Alexis BOUILLOT Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
94 |
CALINO H12 VESPONE x OBILAND Thierry Cypres |
Thierry CYPRES Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
95 |
CHEYENNE VAUZELLE H12 MISTER CONWAY x LAUREINE Danièle Beaudot |
Danièle BEAUDOT Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
96 |
N 12 (PLAGE VENDEENNE ) M12 CROSSHARBOUR x PLAGE VENDéENNE |
Thierry CYPRES Foals Males 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
97 |
N 12 (QAPE NOIRE) M12 NETWORK x QAPE NOIRE Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
98 |
N 12 (SCOTLAND) M12 KINGSALSA x SCOTLAND |
Thierry CYPRES Foals Males 1ère Section | Absent | 0 | 0 |
99 |
CEST DECIDE H12 EVASIVE x SOLIDéE Thierry Cypres |
Thierry CYPRES Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
100 |
CALTEX H12 NETWORK x QOMPOSITA Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Males 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
101 |
CYRANO COLLONGES H12 KAP ROCK x ODESSA COLLONGES G.a.e.c Delorme Frères |
G.A.E.C Delorme Frères Foals Males 1ère Section | 2 | 0 | 0 |
102 |
CALAYAN H12 CROSSHARBOUR x PALMALAND Thierry Cypres |
Thierry CYPRES Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
103 |
CESAR COLLONGES H12 FRAGRANT MIX x PROUESSE COLLONGES G.a.e.c Delorme Frères |
G.A.E.C Delorme Frères Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
104 |
CESAR DU GOUET H12 FRAGRANT MIX x QUERIDA DE FERBET Thierry Lemoine |
Thierry LEMOINE Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
105 |
CERVIN H12 NETWORK x OUTRE MER Juhen Michèle |
JUHEN Michèle Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
106 |
CLINT H12 LAVERON x RAZIA Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
107 |
N 12 (PAMPATHILDA) M12 PROTECTOR x PAMPATHILDA Michel Contignon |
Michel CONTIGNON Foals Males 2ème Section | 1 | 0 | 0 |
108 |
COASSESSOR H12 ASSESSOR x OLMANTINA Philippe Achard |
Philippe ACHARD Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
109 |
CHAMBARD H12 GRIS DE GRIS x RéGINA PARK Emmanuel Roussel |
Emmanuel ROUSSEL Foals Males 2ème Section | 3 | 0 | 0 |
110 |
CAVALLO H12 NETWORK x KADALIA |
A.J BLOND & A.VAGNE Foals Males 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
111 |
CHIVAS CHARMILLES H12 VOIX DU NORD x OLAOSTIEPY Guillaume Thomesse |
Guillaume THOMESSE Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
112 |
N 12 (ROMANE DU MOU) M12 DAY FLIGHT x ROMANE DU MOU Alban Beauzon & A.deliege |
Alban BEAUZON & A.DELIEGE Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
113 |
N 12 (NOBLESSE D'ARON) M12 FRAGRANT MIX x NOBLESSE D'ARON Earl Trinquet |
EARL TRINQUET Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
114 |
N 12 (QUEEN FRISCO) M12 VOIX DU NORD x QUEEN FRISCO J-p Landais & Jacques Lauriot |
J-P LANDAIS & Jacques LAURIOT Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
115 |
CARABASK H12 IRISH WELLS x QUALANKE Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
116 |
CADALINAS H12 MALINAS x SACADE Jacques Cypres |
Jacques CYPRES Foals Males 2ème Section | 2 | 0 | 0 |
117 |
CRIQUET H12 TOUCH OF THE BLUES x OPALINE DU BOUCHAT |
SCEA Elevage de LAITRE Foals Males 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
118 |
COASTAL TIEP H12 COASTAL PATH x JALTIEPY |
Michel CONTIGNON Foals Males 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
119 |
N 12 (NAIKA) M12 FRAGRANT MIX x NAïKA |
Mme Roger de SOULTRAIT Foals Males 2ème Section | Absent | 0 | 0 |
120 |
CANZILLERO H12 ANZILLERO x JERVITA Thierry Lemoine & Gaec De Lancray |
Thierry Lemoine & GAEC de LANCRAY Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
121 |
N 12 (LORYANE DES SACART ) M12 ANZILLERO x LORYANE DES SACART Yves De Soultrait |
Yves de SOULTRAIT Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
122 |
CRESUS D'ARTHEL H12 NETWORK x LA FéE D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de BRONDEAU Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
123 |
CAVIAR D'ALLEN H12 LAVERON x QUADANSE Bruno Vagne |
Bruno VAGNE Foals Males 2ème Section | N.C | 0 | 0 |