1 |
KUSHINDA F19 BARASTRAIGHT x MISS OVERSEA Olivier Triboire |
Olivier TRIBOIRE Foals Précoces (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
2 |
N (GORVINA 2019) M19 NO RISK AT ALL x GORVINA |
Jacky THOMAS Foals Précoces (reste Du Monde) | Absent | 0 | 0 |
3 |
GREAT ISLAND F19 GREAT PRETENDER x RIKERS ISLAND Sylvie Gesbert |
Sylvie GESBERT Foals Précoces (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
4 |
CASTLE SWAN H19 CASTLE DU BERLAIS x CAMBRIA SWANS Embruns |
EMBRUNS Foals Précoces (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
5 |
TI AMO H19 ELM PARK x MISS TERESINA Saz |
SAZ Foals Précoces (reste Du Monde) | 1 | 0 | 0 |
6 |
JUCUNDA D'OLVA F19 CHOEUR DU NORD x CURIEUSE Vanessa Sauvaget |
Vanessa SAUVAGET Foals Précoces (reste Du Monde) | 2 | 0 | 0 |
7 |
JALENDRA F19 COASTAL PATH x QUEEN DU ROY Elise Chayrigues |
Elise CHAYRIGUES Foals Précoces (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
8 |
KAP RISK M19 NO RISK AT ALL x VENUS DU PUY NOIR Elise Chayrigues |
Elise CHAYRIGUES Foals Précoces (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
9 |
JAINE DU GRANIT F19 JOSHUA TREE x UNE D'OR DU GRANIT Granit |
GRANIT Foals Précoces (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
10 |
WALKTOUT M19 KITKOU x WALK SIBIR Daniel Bonnaudet |
Daniel BONNAUDET Foals Précoces (reste Du Monde) | 3 | 0 | 0 |
11 |
D'ALLURE H19 NOM DE D'LA x LUNA LUCKY Florence Pellerin Cavallero |
Florence PELLERIN CAVALLERO Foals Précoces (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
12 |
JERUSALEM F19 ELM PARK x BELLE DEMOISELLE Amelie Saussey |
Amelie SAUSSEY Foals Tardifs (reste Du Monde) | 1 | 0 | 0 |
13 |
MA MERE VEILLE F19 BATHYRHON x QUEEN PRESTIGE Christophe Sorignet & Caroline Favier |
Christophe SORIGNET & Caroline FAVIER Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
14 |
CAZITIQUE F19 CASTLE DU BERLAIS x CAZON ROYALE DouardiÈre |
DOUARDIÈRE Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
15 |
PORT JOULAIN H19 COKORIKO x APPLE'S NOA |
Sébastien CHEMIN Foals Tardifs (reste Du Monde) | Absent | 0 | 0 |
16 |
JE GARDE F19 KAPGARDE x VALGARDENA Michele Juhen-cyprÈs |
Michele JUHEN-CYPRÈS Foals Tardifs (reste Du Monde) | 1 | 0 | 0 |
17 |
VALSE ARDENTE F19 VICTORY SONG x DEVIOLINA Tartasses |
TARTASSES Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
18 |
TULIPIA DU MARTEAU F19 MY RISK x TULIPE DE BALLON Dominique Retif |
Dominique RETIF Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
19 |
LEECH M19 MASKED MARVEL x LICHTSPIEL Marais |
MARAIS Foals Tardifs (reste Du Monde) | 3 | 0 | 0 |
20 |
JACKFIRE DU LIN H19 VERY NICE NAME x DYAZE DU LIN Nathalie Trinquier |
Nathalie TRINQUIER Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
21 |
LIBERTY MARCH F19 KAPGARDE x INDIAN LIZZY PouliniÈres.com |
POULINIÈRES.COM Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
22 |
JUNGLESPEED MANCEL F19 VOILADENUO x AMOUR DE BERIEZ Arce |
ARCE Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
23 |
JOCKO DU LIN H19 IVANHOWE x UXIA DU LIN Nathalie Trinquier |
Nathalie TRINQUIER Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
24 |
DOLLAR NOLIMIT M19 AUTHORIZED x DAME DE TREVE |
SAUVAGNY Foals Tardifs (reste Du Monde) | Absent | 0 | 0 |
25 |
YAKALEO H19 BUCK'S BOUM x IMPLORA Saz |
SAZ Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
26 |
IN THE MOON F19 SRI PUTRA x TITI JOLIE Saz |
SAZ Foals Tardifs (reste Du Monde) | N.C | 0 | 0 |
27 |
WILL WILDE H19 MARTALINE x KALATHEA Montaigu |
MONTAIGU Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
28 |
JOIE D'OR F19 FULL OF GOLD x AUDACE D'AINAY Grenat |
GRENAT Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
29 |
JAZZY DU MESTIVEL F19 GREAT PRETENDER x ROYALE SOLITAIRE |
Michel HALLAIS Foals Précoces (normandie) | Absent | 0 | 0 |
30 |
HIM MALAYA M19 MARTALINE x CLARTE D'OR Brem |
BREM Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
31 |
JAMINSKA F19 MANATEE x PACIFIE DU CHARMIL Gravelle |
GRAVELLE Foals Précoces (normandie) | 2 | 0 | 0 |
32 |
JERICENT COUELIERE F19 TRIPLE THREAT x MANAAQEB CauvelliÈre |
CAUVELLIÈRE Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
33 |
ALCYONE ROUGE F19 PASTORIUS x FIDELETY Xavier Leredde |
Xavier LEREDDE Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
34 |
ARION COCO TRIP M19 TOP TRIP x ATHENAMIX COCO Julie Aubligine |
Julie AUBLIGINE Foals Précoces (normandie) | 3 | 0 | 0 |
35 |
JUNE VILVERT F19 CHOEUR DU NORD x BO VILLEVERT Rosetgri Stud |
ROSETGRI STUD Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
36 |
PATRIOTIK H19 BATHYRHON x SHOELESS Montaigu |
MONTAIGU Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
37 |
JOUELLANA F19 CAPTAIN MARVELOUS x DIGITALE Marie Petit |
Marie PETIT Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
38 |
ARGOSAMBA M19 FEEL LIKE DANCING x ARGANE Catherine Bonneau |
Catherine BONNEAU Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
39 |
LADY BALKO F19 BALKO x PRESENT FROM PARIS Cap Orne |
CAP ORNE Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
40 |
JALISMANIC F19 MY RISK x TAIJI HerbourgÈre |
HERBOURGÈRE Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
41 |
BRAVE CROGHA H19 BRAVE MANSONNIEN x ASHKIYRA Saint Maur |
SAINT MAUR Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
42 |
JACK AND CO M19 KINGFISHER x RIVIERE FAVARDY Jacky Marteau & Régis Olivier |
Jacky MARTEAU & Régis OLIVIER Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
43 |
MAGIK FIDJIS M19 MASTERSTROKE x MAGIC IMAGE Fidjis |
FIDJIS Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
44 |
A CHOEUR JOIE F19 CHOEUR DU NORD x BALDINOA Rosetgri Stud |
ROSETGRI STUD Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
45 |
JUSTE UNE DANSE F19 DOCTOR DINO x VADANSE |
Yann LE ROUX Foals Précoces (normandie) | Absent | 0 | 0 |
46 |
MAGIC DINO H19 DOCTOR DINO x MAGIC DANSE Marine Estrade |
Marine ESTRADE Foals Précoces (normandie) | 1 - Champion | 0 | 0 |
47 |
JO ARENGEOT BEY H19 POLARIX x TOTOCHE BEY Catherine Bonneau |
Catherine BONNEAU Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
48 |
JEAN JEAN LE FOU M19 HELLO SUNDAY x DIVA FOLLE Déborah Wunderlich |
Déborah WUNDERLICH Foals Précoces (normandie) | N.C | 0 | 0 |
49 |
N (VICKI 2019) M19 KAP ROCK x VICKI Sabine Lucchesi |
Sabine LUCCHESI Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
50 |
JACK SPARROW GREY M19 KAP ROCK x BETWIXT Mm Stud |
MM STUD Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
51 |
JUMP PRAIL H19 GREAT PRETENDER x BRISE DU LARGE Emile Hallais |
Emile HALLAIS Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
52 |
N (LA JULIE 2019) M19 AUTHORIZED x LA JULIE Brem |
BREM Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
53 |
JASMIN DES BLINS M19 RACINGER x STEELY DANCER Jean-denis Communier |
Jean-Denis COMMUNIER Foals Tardifs (normandie) | 2 | 0 | 0 |
54 |
GARCH DU NORD MUE F19 CHOEUR DU NORD x GARLINE Thierry Jean |
Thierry JEAN Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
55 |
N (TARVERONE 2019) F19 WALZERTAKT x TARVERONE Mm Stud |
MM STUD Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
56 |
MORTICIA F19 CHOEUR DU NORD x BIP BIP TERCAH |
ROC'LET STUD Foals Tardifs (normandie) | Absent | 0 | 0 |
58 |
JOKER CAUVELLIERE H19 MASTERSTROKE x SHAWN CauvelliÈre |
CAUVELLIÈRE Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
59 |
ZAMBEZI PASSION H19 KAP ROCK x SPECIAL ROSE Passion Stud |
PASSION STUD Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
60 |
N (ALPES DU SUD 2019) M19 KAMSIN x ALPES DU SUD |
Philippe RAINTEAU Foals Tardifs (normandie) | Absent | 0 | 0 |
61 |
ETINCELLE CHICQUE F19 DIAMOND GREEN x DIAMELINE Etincelles |
ETINCELLES Foals Tardifs (normandie) | 1 | 0 | 0 |
62 |
JUST FOR SUN M19 KAPGARDE x ANADARA |
COUTAINVILLE Foals Tardifs (normandie) | Absent | 0 | 0 |
63 |
THE BLUESMAN H19 CRILLON x FIRMINI |
SAINT MAUR Foals Tardifs (normandie) | Absent | 0 | 0 |
64 |
GOD SAVE THE QUEEN F19 GREAT PRETENDER x A VOTE Cap Orne |
CAP ORNE Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
65 |
PLATENIUM H19 NIGHT WISH x BELLA LAWENA Montaigu |
MONTAIGU Foals Tardifs (normandie) | 3 | 0 | 0 |
66 |
LA PALOMBIERE F19 CHOEUR DU NORD x LARREDYA Castel |
CASTEL Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
67 |
JAPON DE CARJAC H19 JOSHUA TREE x QUEYRANN HerbourgÈre |
HERBOURGÈRE Foals Tardifs (normandie) | N.C | 0 | 0 |
68 |
OUT OF SHOES M18 NIGHT WISH x SHOELESS Montaigu |
MONTAIGU Yearlings Mâles | 1 | 0 | 0 |
69 |
PURPROD BOIZ H18 TRIPLE THREAT x SIGUNE PIERJI Cap Orne |
CAP ORNE Yearlings Mâles | 5 | 0 | 0 |
70 |
IGNACE H18 CREACHADOIR x AQUIA François-marie Cottin |
François-Marie COTTIN Yearlings Mâles | 2 | 0 | 0 |
71 |
COUSIN MACHIN H18 TRIPLE THREAT x BIP BIP TERCAH Roc'let Stud |
ROC'LET STUD Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
72 |
INOUI MACHIN M HONOLULU x FIRMINI Saint Maur |
SAINT MAUR Yearlings Mâles | 3 | 0 | 0 |
73 |
SOULMAN H18 SRI PUTRA x IMPLORA Saz |
SAZ Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
74 |
TENNESEE BASC H18 TOP TRIP x KRISKA Basc |
BASC Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
75 |
L'AUTEUR H18 DIAMOND BOY x L'AUTOMNE Harcouel |
HARCOUEL Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
76 |
BARTABELLO H18 BARASTRAIGHT x MARIBIA BELLA Embruns |
EMBRUNS Yearlings Mâles | 4 | 0 | 0 |
77 |
MERAKI MIST H18 TIN HORSE x MERKA Saint Maur |
SAINT MAUR Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
78 |
MICK MASTRO H18 POLARIX x MICK CLEOPATRE Mick |
MICK Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
79 |
NEE SEUL H18 HIGH ROCK x NOUE VENNTURE Vanessa Sauvaget |
Vanessa SAUVAGET Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
80 |
TRESOR DE CHIRON H18 JOSHUA TREE x PERLE DEUX MILLE Stéphanie Boullais |
Stéphanie BOULLAIS Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
81 |
IDEM M18 RAIL LINK x REFLEXION François-marie Cottin |
François-Marie COTTIN Yearlings Mâles | N.C | 0 | 0 |
82 |
ZINOA F18 NICARON x SINDARA Saz |
SAZ Yearlings Femelles | 4 | 0 | 0 |
83 |
EAGER DE CHIRON F18 MASKED MARVEL x APHRODITE Stéphanie Boullais |
Stéphanie BOULLAIS Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
84 |
N (BEECH GARDENS 2018) F18 TRIPLE THREAT x BEECH GARDENS Albane Paul-boncour |
Albane PAUL-BONCOUR Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
85 |
KLEINE F18 WALZERTAKT x BELLA CARA Sandie Doussot-billot & Denis Bourez |
Sandie DOUSSOT-BILLOT & Denis BOUREZ Yearlings Femelles | 3 | 0 | 0 |
86 |
SEROTONINE F18 NO RISK AT ALL x BRAVE D'HONNEUR Harcouel |
HARCOUEL Yearlings Femelles | 1 - Champion | 0 | 0 |
87 |
SWANINA F18 CHOEUR DU NORD x CAMBRIA SWANS Embruns |
EMBRUNS Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
88 |
BLUEONCE F18 BRAVE MANSONNIEN x CARAMBOLE Saint Maur |
SAINT MAUR Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
89 |
IDEE FOLLE F18 HELLO SUNDAY x DIVA FOLLE Déborah Wunderlich |
Déborah WUNDERLICH Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
90 |
WE WILL ROCK YOU F18 GREAT PRETENDER x I WANT IT ALL Sandie Doussot Billot & Mathieu Boutin |
Sandie DOUSSOT BILLOT & Mathieu BOUTIN Yearlings Femelles | 2 | 0 | 0 |
91 |
AS IF BY MAGIC F18 DAVIDOFF x MAGIC SHOES Débra Hooper |
Débra HOOPER Yearlings Femelles | 5 | 0 | 0 |
92 |
GAZELLE DE CERISY F18 BATHYRHON x MIDALISY Olivier Varin |
Olivier VARIN Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
93 |
ILE DE TERRE F18 SADDEX x POWERFUL BLUE |
Thomas ROSSIGNOL Yearlings Femelles | Absent | 0 | 0 |
94 |
FIRST DES EPINETTE F18 HELLO SUNDAY x RUE DES EAUX Amélie Simon |
Amélie SIMON Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
95 |
HOB HOUSE H17 WALK IN THE PARK x TANTE SISSI |
CAP ORNE 2 Ans Mâles | Absent | 0 | 0 |
96 |
HERMES DE LAPRELLE H17 TOP TRIP x UNES DE LAPRELLE Jacky Dagonneau |
Jacky DAGONNEAU 2 Ans Mâles | N.C | 0 | 0 |
97 |
HORLALOI M17 CARGHESE DES LANDES x VARESKA Didier Giethlen |
Didier GIETHLEN 2 Ans Mâles | N.C | 0 | 0 |
98 |
VICTAN H17 DIAMOND BOY x VICTORIA DALPHI Harcouel |
HARCOUEL 2 Ans Mâles | N.C | 0 | 0 |
99 |
HOPI BLUE H17 VOILADENUO x ALIJEFF Christian Dumoulin |
Christian DUMOULIN 2 Ans Mâles | N.C | 0 | 0 |
100 |
HARRY BLUE M17 RAGTIME PONTADOUR x APPLE BLUE Didier Giethlen |
Didier GIETHLEN 2 Ans Mâles | 1 - Champion | 0 | 0 |
101 |
MY BLUEBERRY H17 ANABAA BLUE x BALDINOA |
ROSETGRI STUD 2 Ans Mâles | Absent | 0 | 0 |
102 |
HEART MOON H17 SPANISH MOON x BELLE DE BEAUVAIS |
Yann LE BARON 2 Ans Mâles | Absent | 0 | 0 |
103 |
HORIUS H17 DIAMOND BOY x BRAVE D'HONNEUR Harcouel |
HARCOUEL 2 Ans Mâles | 2 | 0 | 0 |
104 |
PETIT ECOLIER H17 SCALO x CINQUIEME AVENUE Edouard Thueux |
Edouard THUEUX 2 Ans Mâles | N.C | 0 | 0 |
105 |
L'ASTROBOY H17 KAMSIN x LA MARTINA Richard Chatel |
Richard CHATEL 2 Ans Mâles | 3 | 0 | 0 |
106 |
MADE IN SECURITY M17 MAXIMUM SECURITY x MARIA NEGRA Beaulieu |
BEAULIEU 2 Ans Mâles | 5 | 0 | 0 |
107 |
HALCO DE SARTI H17 FALCO x QUEVA DE SARTI Claude Pestour |
Claude PESTOUR 2 Ans Mâles | 4 | 0 | 0 |
108 |
CASH CUR M17 GREEN BELL x ROSE CUR Julien Jouin |
Julien JOUIN 2 Ans Mâles | N.C | 0 | 0 |
109 |
HATAYA F17 SINNDAR x SAOMA Teddy Poirier |
Teddy POIRIER 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
110 |
HAND ON THE MOON F17 SPANISH MOON x SISSI LAND Clairefontaine |
CLAIREFONTAINE 2 Ans Femelles | 5 | 0 | 0 |
111 |
HOPE DES BLINS F17 KONIG TURF x STEELY DANCER Jean-denis Communier |
Jean-Denis COMMUNIER 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
112 |
HOLIDAYS F17 STORMY RIVER x TAIJI HerbourgÈre |
HERBOURGÈRE 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
113 |
KAPTURIA F17 KAPGARDE x TURIAMA Ludovic Fleury |
Ludovic FLEURY 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
114 |
HALLELUIA F17 MARTALINE x UNDER François-marie Cottin |
François-Marie COTTIN 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
115 |
HALAVALKA F17 MAXIMUM SECURITY x VALKA Beaulieu |
BEAULIEU 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
116 |
ETINCELLE SOUDAINE F17 TIGER GROOM x VALLEY VICTORY Etincelles |
ETINCELLES 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
117 |
HISPANO SUIZA F17 KAPGARDE x VOITURE François-marie Cottin |
François-Marie COTTIN 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
118 |
PANDIPANDA BEY F17 FEEL LIKE DANCING x ZIG ZAG BEY Catherine Bonneau |
Catherine BONNEAU 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
119 |
ACTIVITY ROYALE F17 COKORIKO x ALIENOR Elisabeth Brunet |
Elisabeth BRUNET 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
120 |
HOOPA F17 VOILADENUO x BAIE ROYALE DouardiÈre |
DOUARDIÈRE 2 Ans Femelles | 4 | 0 | 0 |
121 |
HANNAH CAEL F17 KAMSIN x BEAUTY OF NIGHT Caroline Marquet |
Caroline MARQUET 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
122 |
HELGA F17 SPANISH MOON x BELLA NAPOLI François-marie Cottin |
François-Marie COTTIN 2 Ans Femelles | 2 | 0 | 0 |
123 |
CARAMBLUE F17 BRAVE MANSONNIEN x CARAMBOLE Saint Maur |
SAINT MAUR 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
124 |
SAINTE DONA F17 SAINT DES SAINTS x DONA BALLERINA Saint Maur |
SAINT MAUR 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
125 |
CORONA LA MASURE F17 MONTMARTRE x FORET D'OR Rémy Bourdais |
Rémy BOURDAIS 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
126 |
LET ME LOVE F17 AUTHORIZED x LADY D'OGENNE William Menuet |
William MENUET 2 Ans Femelles | 1 | 0 | 0 |
127 |
HONEYQUEEN F17 NO RISK AT ALL x MARTHAMIA Edouard Thueux |
Edouard THUEUX 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
128 |
ADSUM F17 ANABAA BLUE x MEDELA Sabrina Czyz |
Sabrina CZYZ 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
129 |
DONNA TORNADA F17 CHOEUR DU NORD x OVER THE SEA Embruns |
EMBRUNS 2 Ans Femelles | 3 | 0 | 0 |
130 |
MIRABIRA F17 SAGEBURG x PERLE NOIRE SOMOZA Saint Maur |
SAINT MAUR 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |