1 |
LOUP DE LA BREDE M15 LOUP BRETON x IRONDEL DELA BREDE |
Elevage de la BREDE Poulains 2 Ans | Absent | 0 | 0 |
2 |
FORT ET VERT H15 BERNEBEAU x KEENSLAND Ecurie D'auro |
Ecurie d'AURO Poulains 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
3 |
KILL THE SUN H15 ZAMBEZI SUN x KILKEE Luc Duverger |
Luc DUVERGER Poulains 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
4 |
FAUNUS D'EMRA H15 NAAQOOS x TALKA Bruno Deniez |
Bruno DENIEZ Poulains 2 Ans | 1 | 0 | 0 |
5 |
FILS DU LARGE H15 KAP ROCK x TUFFSLOLYLOLY Pascal Noue - Haras De La Hetraie |
Pascal NOUE - Haras de la HETRAIE Poulains 2 Ans | 3 | 0 | 0 |
6 |
FRUIT DU LARGE H15 HIGH ROCK x VILLE EAGLE Pascal Noue - Haras De La Hetraie |
Pascal NOUE - Haras de la HETRAIE Poulains 2 Ans | 2 | 0 | 0 |
7 |
FORS FORTUNA F15 SAINT DES SAINTS x INDECISE |
François-Marie COTTIN Pouliches 2 Ans | Absent | 0 | 0 |
8 |
L'AUTONOMIE F15 BLUE BRESIL x L'AUTOMNE Nina Hubert |
Nina HUBERT Pouliches 2 Ans | 1 | 0 | 0 |
9 |
FIVE O'CLAK F15 DIAMOND BOY x LORRAINE MELODY Elevage De Ka |
Elevage de KA Pouliches 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
10 |
MY LAW AN CO F15 ENRIQUE x MAGISTRADA Marine Estrade |
Marine ESTRADE Pouliches 2 Ans | 4 | 0 | 0 |
11 |
FENORA DE CHAIS F15 AL NAMIX x NADLEE Bruno Deniez |
Bruno DENIEZ Pouliches 2 Ans | 3 | 0 | 0 |
12 |
FODILE F15 MARESCA SORRENTO x ODILE Vanessa Sauvaget |
Vanessa SAUVAGET Pouliches 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
13 |
FAYL BILLOT F15 MAGADINO x OGUSTAINE Gérard Husson - Haras Du Broussard |
Gérard HUSSON - Haras du BROUSSARD Pouliches 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
14 |
FENTUZ F15 SLICKLY ROYAL x QUESTELL Olivier Sauvaget |
Olivier SAUVAGET Pouliches 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
15 |
FORTUITOUS F15 MARTALINE x REFLEXION |
François-Marie COTTIN Pouliches 2 Ans | Absent | 0 | 0 |
16 |
DICHA F15 RECHARGE x SEVENTH STAR Ecurie Rosetgri Stud |
Ecurie ROSETGRI STUD Pouliches 2 Ans | 2 | 0 | 0 |
17 |
LA KALICI FORLONGE F15 COKORIKO x BELLE DU BRIZAIS Ecurie De La Forlonge |
Ecurie de la FORLONGE Pouliches 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
18 |
EPHEDRINE F15 AL NAMIX x BRAVE D'HONNEUR Nina Hubert |
Nina HUBERT Pouliches 2 Ans | N.C | 0 | 0 |
19 |
FURIEUSE DE LOIRE F15 FULL OF GOLD x GRISCHA Arnaud Mottais |
Arnaud MOTTAIS Pouliches 2 Ans | 5 | 0 | 0 |
20 |
SPARKING WALKIE H16 WALK IN THE PARK x LA RISKA Haras Des Etincelles |
Haras des ETINCELLES Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
21 |
BEECHWOOD H16 DESIDERATUM x MAGIC SHOES Haras D'la Riviere |
Haras d'la RIVIERE Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
22 |
BOUBOU D'ARNOULT H16 SIMPLEX x MATSOT |
Haras de SAINT ARNOULT Poulains Yearlings | Absent | 0 | 0 |
23 |
MONDESCA M16 MARESCA SORRENTO x MONDOVI Pierre De La Guillonniere |
Pierre de la GUILLONNIERE Poulains Yearlings | 4 | 0 | 0 |
24 |
COEUR NANTAIS H16 LINDA'S LAD x NANA NANTAISE Haras Des Embruns |
Haras des EMBRUNS Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
25 |
GALIANO H16 SUNDAY BREAK x PRINCESSE DU CHER Aurélien Kahn |
Aurélien KAHN Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
26 |
MILLTOP H16 SINNDAR x ROBINKA Doïna Chaussonniere |
Doïna CHAUSSONNIERE Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
27 |
GEMYSTORY H16 GEMIX x ROXAPIERRE Philippe Cottin |
Philippe COTTIN Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
28 |
GOALDAMOUR H16 TURGEON x SALINA D'AIRY François Jereczek |
François JERECZEK Poulains Yearlings | 2 | 0 | 0 |
29 |
GOLDORACK DESMAUPI H16 CAPTAIN MARVELOUS x TRODMAILLE Ingrid Poupard |
Ingrid POUPARD Poulains Yearlings | 1 | 0 | 0 |
30 |
GARRICK FIDJIS M16 SIMPLEX x UNE LEGENDE FIDJIS |
SCEA FIDJIS Poulains Yearlings | Absent | 0 | 0 |
31 |
GREAT D'ANGE H16 GREAT PRETENDER x VICKX Vanessa Sauvaget |
Vanessa SAUVAGET Poulains Yearlings | 4 | 0 | 0 |
32 |
MON EUIL M16 MONTMARTRE x CILA Doïna Chaussonniere |
Doïna CHAUSSONNIERE Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
33 |
PARIS CANAILLE M16 SRI PUTRA x DANSER SUR LA LUNE Haras Du Saz |
Haras du SAZ Poulains Yearlings | N.C | 0 | 0 |
34 |
RAYOS DEL SOL M16 NO RISK AT ALL x HOTEL CALIFORNIA Haras Du Saz |
Haras du SAZ Poulains Yearlings | 3 | 0 | 0 |
35 |
JOLIE ECOSSAISE F16 SAINT DES SAINTS x LUCIA BAY Ecurie Cap Orne |
Ecurie CAP ORNE Pouliches Yearlings | 3 | 0 | 0 |
36 |
MELINDRA ROSETGRI F16 RECHARGE x MELINDA PLACE Ecurie Rosetgri Stud |
Ecurie ROSETGRI STUD Pouliches Yearlings | N.C | 0 | 0 |
37 |
OVER THE VALLEY F16 MONTMARTRE x OVER THE SEA Haras Des Embruns |
Haras des EMBRUNS Pouliches Yearlings | 1 | 0 | 0 |
38 |
GAMBADE GIL F16 NOROIT x RIGHT WOOD |
Gilbert PANTET Pouliches Yearlings | Absent | 0 | 0 |
39 |
GALAXY CASSEUL F16 ZAMBEZI SUN x TOP FLASH David Berot |
David BEROT Pouliches Yearlings | N.C | 0 | 0 |
40 |
KLARAMIX F16 GEMIX x XIBERUA Philippe Cottin |
Philippe COTTIN Pouliches Yearlings | N.C | 0 | 0 |
41 |
GARLINE DU LARGE F16 MARTALINE x ANTAGUA Pascal Noue - Haras De La Hetraie |
Pascal NOUE - Haras de la HETRAIE Pouliches Yearlings | 2 | 0 | 0 |
42 |
MEANN F16 TOP TRIP x BELLA CARA |
Haras de SAINT ROCH Pouliches Yearlings | Absent | 0 | 0 |
43 |
MRS VALENTINE F16 TOP TRIP x BELLA CHIEF Haras De Cordelles |
Haras de CORDELLES Pouliches Yearlings | 5 | 0 | 0 |
44 |
EDGARINA F16 SPANISH MOON x DEVIOLINA Haras Des Embruns |
Haras des EMBRUNS Pouliches Yearlings | 4 | 0 | 0 |
45 |
POULID'OR FORLONGE F16 COKORIKO x ET BOTTES DE CUIR Ecurie De La Forlonge |
Ecurie de la FORLONGE Pouliches Yearlings | N.C | 0 | 0 |
46 |
CAROLINA VALLEY F16 GREAT PRETENDER x FAST VALLEY Sophie Kocher |
Sophie KOCHER Pouliches Yearlings | N.C | 0 | 0 |
47 |
NOBODY KNOWS H17 MARTALINE x BEST EXIT Haras De Montaigu |
Haras de MONTAIGU Foals Precoces | 1 | 0 | 0 |
48 |
QUEEN'S SHABBY F17 KAPGARDE x SHABBY GOLD Haras Du ChÂteau De Rabodanges |
Haras du CHÂTEAU DE RABODANGES Foals Precoces | 2 | 0 | 0 |
49 |
TARAMA F17 STORMY RIVER x PRINCESS DEMUT Haras De Saint Arnoult |
Haras de SAINT ARNOULT Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
50 |
SIMPLY SEXY F17 MARTALINE x BLUE BERYL |
Haras du BUFF Foals Precoces | Absent | 0 | 0 |
51 |
REPHIGA DES MOTTES F17 NO RISK AT ALL x RHELIGA Marion Bouttier |
Marion BOUTTIER Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
52 |
TYRE KICKER H17 NETWORK x BALDER PHENIX Acf Equine |
ACF EQUINE Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
53 |
N (AMBROISE 2017) M17 AL NAMIX x AMBROISE Pierre Julienne |
Pierre JULIENNE Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
54 |
ENKI THE BEST H17 NETWORK x CADIANE Christelle Rouchvarger |
Christelle ROUCHVARGER Foals Precoces | 3 | 0 | 0 |
55 |
JOSHDOWN PARIS M17 JOSHUA TREE x DIP DOWN Thierry Paris |
Thierry PARIS Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
56 |
HISTOIRE DU PATIS F17 BARASTRAIGHT x ROLLMOOPS DE VAIGE Gérard Husson |
Gérard HUSSON Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
57 |
ADSUM F17 ANABAA BLUE x MEDELA Sabrina Czyz |
Sabrina CZYZ Foals Precoces | 4 | 0 | 0 |
58 |
BATTLE F17 BALKO x LITTLE BONY |
Elise DROUET Foals Precoces | Absent | 0 | 0 |
59 |
HEROINE SMART F17 ELUSIVE CITY x ALGREY SAINTMARTIN |
Ecurie SMART Foals Precoces | Absent | 0 | 0 |
60 |
LOUGIE LOUP F17 LOUP BRETON x STOA Jean-louis Dehez |
Jean-Louis DEHEZ Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
61 |
BLACKBELL ROSETGRI M17 GREEN BELL x BLACK VELVET |
Ecurie ROSETGRI STUD Foals Precoces | Absent | 0 | 0 |
62 |
N (VICTOIRE D'ARNOULT 2017) F17 VOILADENUO x VICTOIRE D'ARNOULT Haras De Saint Arnoult |
Haras de SAINT ARNOULT Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
63 |
HUDSON DUBREAU H17 VOILADENUO x LONITA D'AIRY Bénédicte Charoy |
Bénédicte CHAROY Foals Precoces | 6 | 0 | 0 |
64 |
HORSPAIRE F17 ZAMBEZI SUN x BELLE BRUERE Clémentine Ferrier |
Clémentine FERRIER Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
65 |
HENRI GIL H17 MESHAHEER x RIGHT WOOD Gilbert Pantet |
Gilbert PANTET Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
66 |
HIGH SPEED SMART H17 PEDRO THE GREAT x VIVA BERE |
Ecurie SMART Foals Precoces | Absent | 0 | 0 |
67 |
CASH COEUR H17 GREEN BELL x ROSE CUR Jocelyne De Montaigu |
Jocelyne de MONTAIGU Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
68 |
HONEY SOON F17 SUNDAY BREAK x CADARACHE Camille Ferchaud |
Camille FERCHAUD Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
69 |
HOSPITALIERE F17 SINNDAR x LIPS MOTION Thomas Rossignol |
Thomas ROSSIGNOL Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
70 |
HITITI H17 GREAT PRETENDER x VAL'MELODIE Coutainville Elevage |
COUTAINVILLE ELEVAGE Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
71 |
ARLINGTON MILLION H17 ANODIN x ANGEL RUSH Solveig Kuhse |
Solveig KUHSE Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
72 |
HYDRA SMART F17 MONTMARTRE x BAYA |
Ecurie SMART Foals Precoces | Absent | 0 | 0 |
73 |
PROXIMA BORGET F17 CROSSHARBOUR x DEESSE KALI Olivia Goupil |
Olivia GOUPIL Foals Precoces | N.C | 0 | 0 |
74 |
CLO STORY F17 MARTALINE x HOTEL CALIFORNIA Haras Du Saz |
Haras du SAZ Foals Precoces | 5 | 0 | 0 |
75 |
JUBILEE EXPRESS M17 NO RISK AT ALL x BELLA LAWENA Haras De Montaigu |
Haras de MONTAIGU Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
76 |
MARVEL DE CERISY H17 MASKED MARVEL x MIDALISY Olivier Varin |
Olivier VARIN Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
77 |
HOLY MAKER F17 SADDLER MAKER x ESCOMPTABLE |
Bernard JACQUEMONT Foals Tardifs | Absent | 0 | 0 |
78 |
DAME PRESTIGE F17 KAPGARDE x PRESTIGE GIRL Christophe Sorignet |
Christophe SORIGNET Foals Tardifs | 1 | 0 | 0 |
79 |
N (BRICE DE NICE 2017) M17 CREACHADOIR x BRICE DE NICE Solveig Kuhse |
Solveig KUHSE Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
80 |
MIRAJ DE NORVAL H17 RAJSAMAN x MINUTE BLONDE Gilles Chaignon |
Gilles CHAIGNON Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
81 |
ETINCELLE ARTISTE M17 GREAT PRETENDER x FORCAT Haras Des Etincelles |
Haras des ETINCELLES Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
82 |
ST REGIS OLIVIER H17 CRILLON x PRES DE L'EDEN Francis Mauger |
Francis MAUGER Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
83 |
N (TAQUINEUSE ESQUA 2017) M17 AMERICAN DEVIL x TAQUINEUSE ESQUA Haras De L'esques |
Haras de l'ESQUES Foals Tardifs | 4 | 0 | 0 |
84 |
HORIZON D'OR H17 NICARON x UNITE SPECIALE Anne Baudrelle |
Anne BAUDRELLE Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
85 |
KALIMANDJARO H17 SRI PUTRA x OMARIE Haras Du Saz |
Haras du SAZ Foals Tardifs | 5 | 0 | 0 |
86 |
KALPAGA F17 KAMSIN x VIA CAROLINA Haras De Cordelles |
Haras de CORDELLES Foals Tardifs | 3 | 0 | 0 |
87 |
P'TIT DOUE H17 TOP TRIP x POURSUITE Anne-marie Huizinga |
Anne-Marie HUIZINGA Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
88 |
HACKER KASSEUL M17 DIAMOND BOY x BLOODY SUNDAY David Berot |
David BEROT Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
89 |
RASKOLNIKOV H17 BATHYRHON x HELSINKA Haras Des Embruns |
Haras des EMBRUNS Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
90 |
HIRONDELLEDESCHAMP F17 NICARON x AMIE DES CHAMPS Céline Clerc |
Céline CLERC Foals Tardifs | 2 | 0 | 0 |
91 |
MONTLIGEON F17 DIAMOND BOY x ROYALE DU BERLAIS Haras Du Buff |
Haras du Buff Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
92 |
HIGLANDER CASSEUL H17 DIAMOND BOY x LADY TSANA David Berot |
David BEROT Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
93 |
VIOLENTLY HAPPY F17 MARESCA SORRENTO x FANNYJUL Ecurie Des Peltrais - Sabine Bochu |
Ecurie des PELTRAIS - Sabine BOCHU Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
94 |
MIRAZI H17 ZAMBEZI SUN x MIRAKALINE Jean Michel Peccot |
Jean Michel PECCOT Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
95 |
CAT'S DELIGHT F17 HURRICANE CAT x HENRI'S DELIGHT Ecurie Ar Vouster |
Ecurie AR VOUSTER Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
96 |
N (ROYALE SOLITAIRE 2017) F17 BATHYRHON x ROYALE SOLITAIRE Michel Hallais |
Michel HALLAIS Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
97 |
RED CRACKER M17 CREACHADOIR x RED FOLIE Haras D'emyl |
Haras d'EMYL Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
98 |
HADES DES MAUPI M17 CAPTAIN MARVELOUS x TRODMAILLE Ingrid Poupard |
Ingrid POUPARD Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
99 |
BRAVE ZITA F17 BRAVE MANSONNIEN x MERKA Haras De St Maur |
Haras de ST MAUR Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |
100 |
ACTIVITY ROYALE F17 COKORIKO x ALIENOR |
Elisabeth BRUNET Foals Tardifs | Absent | 0 | 0 |
101 |
HACHASSON H17 CHUR DU NORD x VELTAVA Philippe De Quatrebarbes |
Philippe de QUATREBARBES Foals Tardifs | N.C | 0 | 0 |