1 |
IRIS DU GOUET F18 JEU ST ELOI x QUERIDA DE FERBET Thierry Lemoine |
Thierry LEMOINE 1 - Yearlings Aqps Femelles | 3 | 0 | 0 |
2 |
IDEALE ALLEN F18 BATHYRHON x CONCERTO D'ALLEN Bruno Et Michèle Vagne |
Bruno et Michèle VAGNE 1 - Yearlings Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
3 |
IT'S FOR YOU MUM F18 LORD DU SUD x ODILE Vanessa Sauvaget |
Vanessa SAUVAGET 1 - Yearlings Aqps Femelles | 1 - Champion | 0 | 0 |
4 |
INEDITE VOILA F18 VOILADENUO x VENEXIA Ghislain Et Chrystelle Coutre |
Ghislain et Chrystelle COUTRE 1 - Yearlings Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
5 |
I'M CASUAL F18 HONOLULU x CURIEUSE Vanessa Sauvaget |
Vanessa SAUVAGET 1 - Yearlings Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
6 |
IDOLE DES EPEIRES F18 DURBAN THUNDER x KAFRI D'AIRY Marie-françoise Morenvillez |
Marie-Françoise MORENVILLEZ 1 - Yearlings Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
7 |
IKIGAI F18 SINNDAR x LAURANA Joël Denis Et Mannaïg De Kersauson |
Joël DENIS et Mannaïg de KERSAUSON 1 - Yearlings Aqps Femelles | 2 | 0 | 0 |
8 |
ILLICO ALLEN F18 COASTAL PATH x NOUVELLE RECRUE Bruno Et Michèle Vagne |
Bruno et Michèle VAGNE 1 - Yearlings Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
9 |
ICI LAGESSE F18 CARGHESE DES LANDES x LORY SHAAN Sarl Ferme Equestre De Lagesse |
SARL Ferme Equestre de Lagesse 1 - Yearlings Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
10 |
IRIS DES BLAISE F18 GRIS DE GRIS x CIRCE D'ARTHEL Jean Et Audrey Dury |
Jean et Audrey DURY 1 - Yearlings Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
11 |
IDYLLE SAUVAGE F18 COASTAL PATH x BELLE SAUVAGE Florent Lanier |
Florent LANIER 2 - Yearlings Ps Femelles | 2 | 0 | 0 |
12 |
MISS FLOWER F18 SPANISH MOON x HERMOSITA Alain Aupetit |
Alain AUPETIT 2 - Yearlings Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
13 |
IN MY POCKET F18 BALKO x NOVA D'AUTEUIL Laure Giethlen |
Laure GIETHLEN 2 - Yearlings Ps Femelles | 1 | 0 | 0 |
14 |
TREZYSKA F18 LAURO x SPERTEZZA Scea Eric Feurtet |
SCEA Eric FEURTET 2 - Yearlings Ps Femelles | 4 | 0 | 0 |
15 |
VADLAWHIPPE F18 WHIPPER x VALDVIRIA Jean Dury Et Jean-luc Fresard |
Jean DURY et Jean-Luc FRESARD 2 - Yearlings Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
16 |
WELCOME THOU LEZ F18 WILLYWELL x MIL'THOU Laurent Et J-jacques Billoux |
Laurent et J-Jacques BILLOUX 2 - Yearlings Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
17 |
N (MARINA 2018) F18 GRIS DE GRIS x MARINA Florent Lanier |
Florent LANIER 2 - Yearlings Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
18 |
VISITE D'ETAT F18 VISION D'ETAT x HAHYASI Ghislain Et Chrystelle Coutre |
Ghislain et Chrystelle COUTRE 2 - Yearlings Ps Femelles | 3 | 0 | 0 |
19 |
QU'ELLE F18 COASTAL PATH x QUEPHAETON Elevage Figerro, Géraldine Cillo |
Elevage Figerro, Géraldine CILLO 2 - Yearlings Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
20 |
BELLE D'ESCREUX F18 COKORIKO x GRISE ET BLEUE Alain D'arexy |
Alain d'AREXY 2 - Yearlings Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
21 |
IMAGE DE COTTE F18 TIGER GROOM x SURPRISE DE COTTE James Delacroix, Laura Peultier |
James DELACROIX, Laura PEULTIER 2 - Yearlings Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
22 |
EXCEPETION F18 TIRWANAKO x ARIETA |
Etienne RAQUIN 2 - Yearlings Ps Femelles | Absent | 0 | 0 |
23 |
NUIT D'ORAGE F18 WALZERTAKT x VEILLEE D'ARMES |
Ghislain et Chrystelle COUTRE 2 - Yearlings Ps Femelles | Absent | 0 | 0 |
24 |
INFLEXIBLE H18 TIRWANAKO x CLEMENCE Etienne Raquin |
Etienne RAQUIN 3 - Yearlings Aqps Mâles | 1 | 0 | 0 |
25 |
IGLOO DES BLAISES H18 RAIL LINK x MARIE DES ENCEINTS Jean Et Audrey Dury |
Jean et Audrey DURY 3 - Yearlings Aqps Mâles | 2 | 0 | 0 |
26 |
ICARIOS H18 ELLIPTIQUE x ENVIE D'AIMER François Massot |
François MASSOT 3 - Yearlings Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
27 |
INVINCIBLE NAO H18 GRIS DE GRIS x QUETZALYA Chistophe Doudeau |
Chistophe DOUDEAU 3 - Yearlings Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
28 |
ISDEN H18 GRIS DE GRIS x LIDWINE DU CHAMBON Vincent Meillerand |
Vincent MEILLERAND 3 - Yearlings Aqps Mâles | 3 | 0 | 0 |
29 |
IN LOVE AGAIN M18 RAIL LINK x INFUSION Sarl Ferme Equestre De Lagesse |
SARL Ferme Equestre de Lagesse 4 - Yearlings Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
30 |
I M GOLD MAN M18 RAJSAMAN x ELECTRO GOLD Bertrand Vial |
Bertrand VIAL 4 - Yearlings Ps Mâles | 3 | 0 | 0 |
31 |
IS SO CUTE DIMARIA M18 FLY WITH ME x KLEY DU PARADIS Marie-hélène Relave |
Marie-Hélène RELAVE 4 - Yearlings Ps Mâles | 1 | 0 | 0 |
31bis |
FORTASTA H18 TURGEON x GWAIEN Joel Denis |
Joel DENIS 4 - Yearlings Ps Mâles | 2 | 0 | 0 |
32 |
NABIS H18 BUCK'S BOUM x NAKILLE François Massot |
François MASSOT 4 - Yearlings Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
33 |
RIGOLITO M18 ELLIPTIQUE x RILABELLA Yves Morier |
Yves MORIER 4 - Yearlings Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
34 |
HABANERA F17 LORD DU SUD x CREATINA Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER 5 - 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
35 |
HAVANE COLLONGES F17 COASTAL PATH x TAMISE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME 5 - 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
36 |
HESTIA DE THAIX F17 RACINGER x JAKA DE THAIX Bertrand Delabays Et Michel Bourgneuf |
Bertrand DELABAYS et Michel BOURGNEUF 5 - 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
37 |
HUMBLE DE NEZY F17 BLEK x SWEET SURPRISE Haras Des Chataigniers |
Haras des Chataigniers 5 - 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
38 |
HERMINE VAUZELLE F17 TIGER GROOM x REGENTE DE L'ISLE Beaudot/gaec De Vauzelle |
BEAUDOT/GAEC de Vauzelle 5 - 2 Ans Aqps Femelles | N.C | 0 | 0 |
39 |
HOSTENSE F17 BALKO x OSTENTION André Quesny |
André QUESNY 5 - 2 Ans Aqps Femelles | 1 | 0 | 0 |
40 |
HOSANA CONTI F17 MASTERSTROKE x UNICA CONTI Earl Patrick Joubert |
EARL Patrick JOUBERT 5 - 2 Ans Aqps Femelles | 2 | 0 | 0 |
41 |
HERA FOREZ F17 LAURO x QUASSIOPEE |
Marie-Caroline COYNE 5 - 2 Ans Aqps Femelles | Absent | 0 | 0 |
42 |
HEURE LIBRE F17 TIGER GROOM x NUANCE DE COTTE Beaudot/gaec De Vauzelle |
BEAUDOT/GAEC de Vauzelle 5 - 2 Ans Aqps Femelles | 3 | 0 | 0 |
43 |
HONNEY MOON F17 KAMSIN x SUMMERNIGHT LOVE Martine Bordat |
Martine BORDAT 6 - 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
44 |
TIARABELLA F17 KITKOU x RAGMARINE Alain Aupetit |
Alain AUPETIT 6 - 2 Ans Ps Femelles | 3 | 0 | 0 |
45 |
SAINSEINOISE F17 AMERICAN POST x KONYALI Régis Gauthier |
Régis GAUTHIER 6 - 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
46 |
COASTALINE ROYALE F17 COASTAL PATH x ROYALE D'ALCO |
Jean-Marc DEVERCHERE 6 - 2 Ans Ps Femelles | Absent | 0 | 0 |
47 |
ELEANE DE GENE F17 FUISSE x IRISSE DE GENE Gabriel Descours |
Gabriel DESCOURS 6 - 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
48 |
HONNEUR AUX FILLES F17 COASTAL PATH x VIEILLE FILLE Haras De Saint Voir |
Haras de Saint Voir 6 - 2 Ans Ps Femelles | 1 | 0 | 0 |
49 |
HOP LA SIVOLA F17 NOROIT x PROTEGE MOI Earl Haras De Sivola, V. Trapenard |
EARL Haras de SIVOLA, V. TRAPENARD 6 - 2 Ans Ps Femelles | 4 | 0 | 0 |
50 |
LAMALINK F17 RAIL LINK x KHAYLAMA Jean-marc Deverchere |
Jean-Marc DEVERCHERE 6 - 2 Ans Ps Femelles | 2 | 0 | 0 |
51 |
LA ROANNAISE F17 GRIS DE GRIS x RIBAINE Yves Morier |
Yves MORIER 6 - 2 Ans Ps Femelles | N.C | 0 | 0 |
52 |
HOOHAA CANTONA H17 KITKOU x MANILLA Denis Fontaine |
Denis FONTAINE 7 - 2 Ans Aqps Mâles | 2 | 0 | 0 |
53 |
HISTORIEN H17 COASTAL PATH x UNE BELLE HISTOIRE Haras De Saint Voir |
Haras de Saint Voir 7 - 2 Ans Aqps Mâles | 1 | 0 | 0 |
54 |
HALASKO H17 SADDLER MAKER x REVE ALEX Earl Patrick Joubert |
EARL Patrick JOUBERT 7 - 2 Ans Aqps Mâles | 3 | 0 | 0 |
55 |
HORSE WITH NO NAME H17 MY RISK x PESSAC LEOGNAN |
Sebastien BERGER 7 - 2 Ans Aqps Mâles | Absent | 0 | 0 |
56 |
HUNTER LORD H17 BARASTRAIGHT x PEROVA DE LUNE Thierry Adenot |
Thierry ADENOT 7 - 2 Ans Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
57 |
HOCKEY COLLONGES H17 SPIDER FLIGHT x ROXANE COLLONGES |
GAEC DELORME 7 - 2 Ans Aqps Mâles | Absent | 0 | 0 |
58 |
HARLEY DES CHASTYS H17 TIGER GROOM x JACK LINE Philippe Chatelus |
Philippe CHATELUS 7 - 2 Ans Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
59 |
HIGH ROLLER H17 AL NAMIX x MANDCHOU |
Haras de FEYDEAU/Lune Vergette 7 - 2 Ans Aqps Mâles | Absent | 0 | 0 |
60 |
HOLY VEGA H17 NETWORK x SIVEGA |
Haras de Saint Voir 7 - 2 Ans Aqps Mâles | Absent | 0 | 0 |
61 |
HUBERTJACK H17 GRIS DE GRIS x LIDWINE DU CHAMBON Vincent Meillerand |
Vincent MEILLERAND 7 - 2 Ans Aqps Mâles | N.C | 0 | 0 |
62 |
SAMARRIVE H17 COASTAL PATH x SAMBIRANE Haras De La Tour |
Haras de La Tour 8 - 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
63 |
PRUNAY H17 PRINCE GIBRALTAR x DIAMOND STAR Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER 8 - 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
64 |
AMEN LINK H17 RAIL LINK x BARTJACK |
Georges MASSA 8 - 2 Ans Ps Mâles | Absent | 0 | 0 |
65 |
HALCYON M17 EVASIVE'S FIRST x TEREBELLA Elevage Figerro, Géraldine Cillo |
Elevage Figerro, Géraldine CILLO 8 - 2 Ans Ps Mâles | 4 | 0 | 0 |
66 |
HAVEN POST D'ANA H17 AMERICAN POST x ATIPIK Fabienne Le Cam |
Fabienne LE CAM 8 - 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
67 |
LAVIRSTROKE'JAC H17 MASTERSTROKE x GASTIBELLZZA |
SCEA Bertwood Stables B. de Soultrait 8 - 2 Ans Ps Mâles | Absent | 0 | 0 |
68 |
PACHAS H17 RAIL LINK x SANS EXCUSE Georges Massa |
Georges MASSA 8 - 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
69 |
HAURO M17 LAURO x ALVINA André Quesny |
André QUESNY 8 - 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
70 |
MY THOUN H17 MY RISK x SHATOUNE Régis Gauthier |
Régis GAUTHIER 8 - 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
71 |
BLACK OF THE GLADE M17 TIRWANAKO x VEGA OF THE CLADE Etienne Raquin |
Etienne RAQUIN 8 - 2 Ans Ps Mâles | 2 | 0 | 0 |
72 |
FOUDRO H17 PETILLO x ALLEZ LESTRADE |
Haras de FEYDEAU/Lune Vergette 8 - 2 Ans Ps Mâles | Absent | 0 | 0 |
73 |
CHINDIT H17 AL NAMIX x MISS VITORIA Haras De Feydeau/lune Vergette |
Haras de FEYDEAU/Lune Vergette 8 - 2 Ans Ps Mâles | 1 - Champion | 0 | 0 |
74 |
HOURVARI H17 MY RISK x TY PERRINE Sandra Cozenot |
Sandra COZENOT 8 - 2 Ans Ps Mâles | 3 | 0 | 0 |
75 |
HALO DE TALLANE H17 ROBIN DU NORD x TALLANE |
Jean-Marc DEVERCHERE 8 - 2 Ans Ps Mâles | Absent | 0 | 0 |
76 |
HEROS DE ROMAY M17 MY RISK x MISS DU SEUIL G.et O. Gordat, F. Dussably |
G.et O. GORDAT, F. DUSSABLY 8 - 2 Ans Ps Mâles | N.C | 0 | 0 |
77 |
JULIUS DU FENOIR H19 FREE PORT LUX x STAR DE THAIX Earl Domaine Du Fenoir Et M. Bourgneuf |
EARL Domaine du Fenoir et M. BOURGNEUF 9 - Foals Mâles 1e Section | 2 | 0 | 0 |
78 |
JALOGNY H19 ESTEJO x BELISAMA Haras Des Preux, J.m. Olivart |
Haras des Preux, J.M. OLIVART 9 - Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
79 |
CINQUE TERRE M19 COASTAL PATH x KHAYLAMA Jean-marc Deverchere |
Jean-Marc DEVERCHERE 9 - Foals Mâles 1e Section | 1 | 0 | 0 |
80 |
JAZZY JET H19 GEMIX x ARCAFET |
Joël DENIS 9 - Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
81 |
JAZZ DES VILLERETS M19 ROBIN DU NORD x VALSE LANDAISE Nelly Gouttenoire Et Christine Descharmes |
Nelly GOUTTENOIRE et Christine DESCHARMES 9 - Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
82 |
JARCO DES LITEAUX H19 NIDOR x BOUCOURIA Henry Gruloos |
Henry GRULOOS 9 - Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
83 |
JALKO M19 BALKO x ATOTI Earl Domaine Du Fenoir, Pour Gildas Blain |
EARL Domaine du Fenoir, pour Gildas BLAIN 9 - Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
84 |
JESSE JAMES M19 COKORIKO x BRAVE VILLE Cyril Mercier |
Cyril MERCIER 9 - Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
85 |
JUSTATAN H19 ESTEJO x EZA Ivan Dumont |
Ivan DUMONT 9 - Foals Mâles 1e Section | 3 | 0 | 0 |
86 |
PULLSATILLA M19 ANODIN x ARDANTE Elevage Du Champ De La Croix, J.n. Tige |
Elevage du Champ de la Croix, J.N. TIGE 9 - Foals Mâles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
87 |
JOUEUR H19 KAP ROCK x FAIT LA BELLE |
Etienne RAQUIN et Hervé COZENOT 9 - Foals Mâles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
88 |
AMAZING TREZY F19 SHAMALGAN x AMAZING BOUNTY Scea Eric Feurtet |
SCEA Eric FEURTET 10 - Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
89 |
VOIX SAINTE F19 SAINT DES SAINTS x VOIX DU COEUR Joël Denis |
Joël DENIS 10 - Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
90 |
J'ACCELERE F19 RAIL LINK x QUOBALT Earl Du Paquier |
EARL du Paquier 10 - Foals Femelles 1e Section | 2 | 0 | 0 |
92 |
STARSAYLOR F19 IT'S GINO x TOUNLY Vincent Bey |
Vincent BEY 10 - Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
93 |
MARANGES F19 CASTLE DU BERLAIS x LAGATERA Vincent Bey |
Vincent BEY 10 - Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
94 |
JAMAIS SANS ELLE F19 NIDOR x MISS KLYSLIC |
François BONNOT 10 - Foals Femelles 1e Section | Absent | 0 | 0 |
95 |
JOVINIERE F19 RAIL LINK x UNE FUTAIE Michel Emeric Bodard |
Michel Emeric BODARD 10 - Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
96 |
TUTTI BELLA F19 IT'S GINO x TEREBELLA Elevage Figerro, Géraldine Cillo |
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO 10 - Foals Femelles 1e Section | 1 - Champion | 0 | 0 |
97 |
JUPE PLISSéE F19 FRENCH FIFTEEN x DEUXCENTDIXHUIT Thierry Adenot |
Thierry ADENOT 10 - Foals Femelles 1e Section | N.C | 0 | 0 |
98 |
JACK THOU LEZ H19 ROBIN DU NORD x AVENIR DE THOU H. Jeannin, L. Billoux, J.j. Billoux |
H. JEANNIN, L. BILLOUX, J.J. BILLOUX 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
99 |
JUST AWAY RECONCE M19 ESTEJO x MAMY WAY Marion Bessat Et Nelly Gouttenoire |
Marion BESSAT et Nelly GOUTTENOIRE 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
100 |
JONAS VAUZELLE H19 ROBIN DU NORD x DORIENNE VAUZELLE Beaudot/gaec De Vauzelle |
BEAUDOT/GAEC de Vauzelle 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
101 |
JUST ALLEN H19 ESTEJO x QUOUZEIX Elevage Du Champ De La Croix, J.n. Tige |
Elevage du Champ de la Croix, J.N. TIGE 11 - Foals Mâles 2e Section | 2 | 0 | 0 |
102 |
JOYSTICK M19 COASTAL PATH x POLKA VALTAT Jean-charles Pallot |
Jean-Charles PALLOT 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
103 |
JUST GINO H19 IT'S GINO x DISTILLEE Sebastien Berger |
Sebastien BERGER 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
104 |
JASMIN DE VAUX M19 TIRWANAKO x QUE DU CHARMIL Didier Desrayaud |
Didier DESRAYAUD 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
105 |
JUNGLE PATH H19 COASTAL PATH x LADY BEWARE Marie Delabays |
Marie DELABAYS 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
106 |
JENREVENCORE M19 PASTORIUS x REVE ALEX Elevage De Batonniers, A.m. Cognard |
Elevage de Batonniers, A.M. Cognard 11 - Foals Mâles 2e Section | 3 | 0 | 0 |
107 |
LOTO CASTLE M19 TIRWANAKO x FAUTINE WORLD |
Etienne RAQUIN 11 - Foals Mâles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
108 |
JAMES BOND CHANAY H19 TIRWANAKO x ROSE CELEBRE Elevage De Chanay, Fabrice Riche |
Elevage de Chanay, Fabrice RICHE 11 - Foals Mâles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
109 |
JUS DE RAISIN H19 COASTAL PATH x MONTRE EN MAIN Clotilde De Barmon Et Jean-marie Prost |
Clotilde de BARMON et Jean-Marie PROST 11 - Foals Mâles 2e Section | 1 | 0 | 0 |
110 |
JOLY DE CIERGUES F19 BLEK x FRAGANTE ROYALE Jean-louis Devillard |
Jean-Louis DEVILLARD 12 - Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
111 |
JEVOLIE D'UNPEC F19 ROB BOY x PHARILA Simon Pierre |
Simon PIERRE 12 - Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
112 |
N (BUCK'SBRAVO 2019) F19 NETWORK x BUCK'SBRAVO Jean-louis Devillard |
Jean-Louis DEVILLARD 12 - Foals Femelles 2e Section | 4 | 0 | 0 |
113 |
JEANNE DE GUYE F19 FLY WITH ME x CHARLINE DE GUYE |
GAEC DELORME Gérard et Vincent 12 - Foals Femelles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
114 |
JOLIE MANS F19 COASTAL PATH x QUISSISIA MANS Gérard, Antoine Delorme |
Gérard, Antoine DELORME 12 - Foals Femelles 2e Section | 2 | 0 | 0 |
115 |
JEANNE LA BURGONDE F19 PETILLO x DIVINE DE LUY Martine Bordat |
Martine BORDAT 12 - Foals Femelles 2e Section | 1 | 0 | 0 |
116 |
JOLIETTE COLLONGES F19 COKORIKO x CHIPIE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME 12 - Foals Femelles 2e Section | 3 | 0 | 0 |
117 |
JOLY POUPEE F19 ESTEJO x PERLE DU SEUIL |
Sebastien BERGER 12 - Foals Femelles 2e Section | Absent | 0 | 0 |
118 |
JOLIE SURPRISE F19 BLEK x SWEET SURPRISE Haras Des Chataigniers |
Haras des Chataigniers 12 - Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
119 |
VALSE ARDENTE F19 VICTORY SONG x DEVIOLINA Earl Haras Des Tartasses |
EARL Haras des Tartasses 12 - Foals Femelles 2e Section | N.C | 0 | 0 |
120 |
JAGUAR COLLONGES H19 SADDEX x ROXANE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME 13 - Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
121 |
N (TRUE SPIRIT 2019) M19 CHOEUR DU NORD x TRUE SPIRIT Pierre Rousseau |
Pierre ROUSSEAU 13 - Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
122 |
JOUR DE GRACE H19 TIRWANAKO x ACADEMIE Etienne Raquin Et Alexis Raquin |
Etienne RAQUIN et Alexis RAQUIN 13 - Foals Mâles 3e Section | 1 | 0 | 0 |
123 |
JASEUR DE GUYE H19 ROBIN DU NORD x BALIBIRDS Gaec Delorme Gérard Et Vincent |
GAEC DELORME Gérard et Vincent 13 - Foals Mâles 3e Section | 2 | 0 | 0 |
124 |
JACCOURS H19 GRIS DE GRIS x TY PERRINE |
Sandra COZENOT et Hervé COZENOT 13 - Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
125 |
JEWEL M19 WILLYWELL x YOSRA Marion Bessat Et Nelly Gouttenoire |
Marion BESSAT et Nelly GOUTTENOIRE 13 - Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
126 |
JACK BLACK M19 TIRWANAKO x LORIANE DE VONNAS Haras De La Tour |
Haras de La Tour 13 - Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
127 |
JUKEBOX D'EDDY H19 FLY WITH ME x ULTIME CREEK Sebastien Berger |
Sebastien BERGER 13 - Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
128 |
JACHAR H19 COKORIKO x CREATINA |
Jean-Marie CALLIER 13 - Foals Mâles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
129 |
VALET DE COEUR M19 BATHYRHON x VILLEMANZIE Elevage Figerro, Géraldine Cillo |
Elevage FIGERRO, Géraldine CILLO 13 - Foals Mâles 3e Section | 3 | 0 | 0 |
130 |
JERICHO DU FENOIR M19 PETILLO x QUADANSE Earl Domaine Du Fenoir, T.lurat, B. Surgere |
EARL Domaine du Fenoir, T.LURAT, B. SURGERE 13 - Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
131 |
JACK JACK M19 FULL OF GOLD x BALLIN ROYALE François Bonnot |
François BONNOT 13 - Foals Mâles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
132 |
JAMAÏCA WOOD F19 CHOEUR DU NORD x BONNE ROUTE |
SCEA Bertwood Stables B. de Soultrait 14 - Foals Femelles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
133 |
JOCONDE DE CHANAY F19 TIRWANAKO x CONTI Elevage De Chanay, Fabrice Riche |
Elevage de Chanay, Fabrice RICHE 15 - Foals Femelles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
134 |
JOLIE CHASSE F19 KARAKTAR x BÊTE DE SCENE Sandra Cozenot Et Haras De Saint Voir |
Sandra COZENOT et Haras de SAINT VOIR 15 - Foals Femelles 3e Section | 3 | 0 | 0 |
135 |
JALOUSE DE SIVOLA F19 NOROIT x QUELLEVIC Earl Haras De Sivola, V. Trapenard |
EARL Haras de SIVOLA, V. TRAPENARD 15 - Foals Femelles 3e Section | 4 | 0 | 0 |
136 |
JADORE LE CAPRICE F19 FLY WITH ME x MEGA SISTER Alexandre Schlesser |
Alexandre SCHLESSER 15 - Foals Femelles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
137 |
N (ROUF DU FRUITIER 2019) F19 FLY WITH ME x ROUF DU FRUITIER Hubert Alamartine |
Hubert ALAMARTINE 15 - Foals Femelles 3e Section | 2 | 0 | 0 |
138 |
PETITE IRLANDAISE F19 WINGS OF EAGLES x DOUCE IRLANDAISE |
Joël DENIS 15 - Foals Femelles 3e Section | Absent | 0 | 0 |
139 |
JEDINA ROCK F19 TIRWANAKO x DARLING ROCK François Bonnot |
François BONNOT 15 - Foals Femelles 3e Section | 1 | 0 | 0 |
140 |
JABUSE DE CIERGUES F19 WALDPARK x SWEET BRUNE Jean-louis Devillard |
Jean-Louis DEVILLARD 15 - Foals Femelles 3e Section | N.C | 0 | 0 |
141 |
JUST IN A KISS SIVOLA F19 NOM DE D'LA x MISS JUSTICE |
EARL Haras de SIVOLA, V. TRAPENARD 15 - Foals Femelles 3e Section | Absent | 0 | 0 |