1 |
HAUTE VOIX F17 FUISSE x UNE VOIX ROYALE Cypres Jacques |
CYPRES Jacques 1- F2ans Ps | 3 | 0 | 0 |
2 |
EAU DE LOURDES F17 MARTALINE x DEJEUNER EN PAIX Cypres Jacques, Elevage Biraben |
CYPRES Jacques, Elevage Biraben 1- F2ans Ps | N.C | 0 | 0 |
3 |
HOURRA DE SIVOLA F17 NOROIT x GASPATIR Earl Haras De Sivola |
EARL Haras de SIVOLA 1- F2ans Ps | 2 | 0 | 0 |
4 |
LYS DE LA FORLONGE F17 COASTAL PATH x BABA SAN SIRO Ecurie De La Forlonge - Pierre Noirot |
Ecurie de la Forlonge - Pierre NOIROT 1- F2ans Ps | N.C | 0 | 0 |
5 |
QUILAURA F17 LAURO x QUALITE CONTROLEE Scea Jean-christian Raymond |
SCEA Jean-Christian RAYMOND 1- F2ans Ps | 1 | 0 | 0 |
6 |
PERLE BAIE F17 KITKOU x EATON LASS |
CLAYEUX Dominique 1- F2ans Ps | Absent | 0 | 0 |
7 |
HAUTE MER F17 MASTERSTROKE x BORD DE MER Cypres Thierry |
CYPRES Thierry 2 - F2ans Aqps S1 | 3 | 0 | 0 |
8 |
HOUPS F17 FUISSE x QUOBALT Juhen-cypres Michèle |
JUHEN-CYPRES Michèle 2 - F2ans Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
9 |
HISTOIRE DE COEUR F17 POLIGLOTE x TOQUE ROUGE Haras De St Voir |
HARAS DE ST VOIR 2 - F2ans Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
10 |
HORS PISTE F17 KAPGARDE x VALGARDENA |
JUHEN-CYPRES Michèle 2 - F2ans Aqps S1 | Absent | 0 | 0 |
11 |
HEROINE DE L'ISLE F17 RAIL LINK x TAIGA DE L'ISLE Sayet Michèle |
SAYET Michèle 2 - F2ans Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
12 |
HOGWARTS F17 GRIS DE GRIS x ASKABANE |
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent, CYPRES Fanny 2 - F2ans Aqps S1 | Absent | 0 | 0 |
13 |
HA LA LAND F17 POLIGLOTE x AVACAPA Cypres Thierry |
CYPRES Thierry 2 - F2ans Aqps S1 | 1 - Champion | 0 | 0 |
14 |
HISTOIRE ALLEN F17 KAPGARDE x UNE EPOQUE Gaec Allen |
GAEC Allen 2 - F2ans Aqps S1 | 5 | 0 | 0 |
15 |
HAIE VERTE F17 SADDLER MAKER x ULVE D'armaille Hervé |
D'ARMAILLE Hervé 2 - F2ans Aqps S1 | 4 | 0 | 0 |
16 |
HEUREUSE ALLEN F17 MARESCA SORRENTO x HAIDA III Gaec Allen |
GAEC Allen 2 - F2ans Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
17 |
HEVOLETTE F17 RAIL LINK x UNIBELLE Earl Trinquet |
EARL TRINQUET 2 - F2ans Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
18 |
HORS SERIE F17 AUTHORIZED x ALLEZ LES ROUGES Cypres Thierry, Walsh Edward, Colette Bertrand |
CYPRES Thierry, WALSH Edward, COLETTE Bertrand 2 - F2ans Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
19 |
HISTOIRE D'EAU F17 GRIS DE GRIS x NOUVELLE VAGUE Cypres Jacques, Couetil Laurent |
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent 2 - F2ans Aqps S1 | 2 | 0 | 0 |
20 |
HULOTTE DE GYX F17 LORD DU SUD x UNE DE CURTY Scea Pinet Des Ecots |
SCEA PINET DES ECOTS 3 - F2ans Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
21 |
HELICINE F17 GRIS DE GRIS x PLATINE |
JUHEN-CYPRES Michèle 3 - F2ans Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
22 |
HYSTORIQUE F17 FULL OF GOLD x ANTIOCHES Roussel Laurence Et Emmanuel, D'armaille Hervé |
ROUSSEL Laurence et Emmanuel, D'ARMAILLE Hervé 3 - F2ans Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
23 |
HISTOIRE SACREE F17 GRIS DE GRIS x AVENTURE SACREE Elevage Magnien |
Elevage Magnien 3 - F2ans Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
24 |
HUERTA F17 GRIS DE GRIS x TOUNDRA Elevage Magnien |
Elevage Magnien 3 - F2ans Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
25 |
HISPANIOLA F17 BALLINGARRY x KEISLAND Cypres Thierry & Wash Edward |
CYPRES Thierry & Wash Edward 3 - F2ans Aqps S2 | 2 | 0 | 0 |
26 |
HOSANA CONTI F17 MASTERSTROKE x UNICA CONTI Joubert Patrick |
JOUBERT Patrick 3 - F2ans Aqps S2 | 3 | 0 | 0 |
27 |
HEDWIGE D'ALENE F17 FUISSE x MASCOTTE D'ALENE Couteaudier Florence |
COUTEAUDIER Florence 3 - F2ans Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
28 |
HOULE SECRETE F17 RAIL LINK x VAGUE SECRETE Juhen-cypres Michèle |
JUHEN-CYPRES Michèle 3 - F2ans Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
29 |
HELEN D'ALENE F17 COASTAL PATH x PASSION D'ALENE Couteaudier Florence |
COUTEAUDIER Florence 3 - F2ans Aqps S2 | 1 | 0 | 0 |
30 |
HAURA D'ENGILBERT F17 RACINGER x BATIKA D'ENGILBERT Achard Philippe |
ACHARD Philippe 3 - F2ans Aqps S2 | 4 | 0 | 0 |
31 |
HIRZA F17 COASTAL PATH x TEREZA |
EARL TRINQUET 3 - F2ans Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
32 |
HERMINE DU TROTTET F17 SILVER FROST x STAR DE CHAMPDOUX |
MASLE Christophe 3 - F2ans Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
33 |
HUSSARD D'ARTHEL H17 RAIL LINK x BELLONE D'ARTHEL Haras D'arthel (de Brondeau Guillaume) |
Haras d'ARTHEL (DE BRONDEAU Guillaume) 4 - M/h 2ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
34 |
HECTOR LESCRIBAA M17 DIAMOND GREEN x VIOLAINE |
SCEA BERTWOOD STABLES 4 - M/h 2ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
35 |
HAUT DE FORME H17 FUISSE x ROTONDE D'armaille Hervé |
D'ARMAILLE Hervé 4 - M/h 2ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
36 |
HALASKO H17 SADDLER MAKER x REVE D'ALEX Cognard Anne-marie & Joubert Patrick |
COGNARD Anne-Marie & JOUBERT Patrick 4 - M/h 2ans Aqps | 3 | 0 | 0 |
37 |
HISTOIRE DE H17 MONTMARTRE x SANS HISTOIRE Haras De St Voir |
HARAS DE ST VOIR 4 - M/h 2ans Aqps | 1 | 0 | 0 |
38 |
HADELIN M17 RAIL LINK x SUFFIT DE LE DIRE |
WINKEL Claudine 4 - M/h 2ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
39 |
HIPPARION H17 RAIL LINK x ACHADE |
CLAYEUX Dominique 4 - M/h 2ans Aqps | Absent | 0 | 0 |
40 |
HABILE D'ARTHEL M17 RAIL LINK x VENERIE D'ARTHEL Haras D'arthel (de Brondeau Guillaume) |
Haras d'ARTHEL (DE BRONDEAU Guillaume) 4 - M/h 2ans Aqps | N.C | 0 | 0 |
41 |
HAUT REBEL H17 COCKNEY REBEL x QUERRANA DE SIVOLA Indivision Querrana Et D'armaille Hervé |
Indivision Querrana et D'ARMAILLE Hervé 4 - M/h 2ans Aqps | 2 | 0 | 0 |
42 |
HASHTAG KLASS H17 COKORIKO x MARBELA Nicco Béatrice |
NICCO Béatrice 4 - M/h 2ans Aqps | 4 | 0 | 0 |
43 |
JASMINE DE MAGNY F19 COKORIKO x FLOGALOP Petit Didier |
PETIT Didier 5 - Foals Femelles Ps S1 | 3 | 0 | 0 |
44 |
JAVA DES BORDES F19 TRIPLE THREAT x ROYALE DES BORDES |
EARL DES BORDES 5 - Foals Femelles Ps S1 | Absent | 0 | 0 |
45 |
KINCSEM LADY F19 ELLIPTIQUE x AVANT GARDE Cypres Jacques |
CYPRES Jacques 5 - Foals Femelles Ps S1 | 2 | 0 | 0 |
46 |
SOUTH LODGE F19 MILAN x ROSARIO HAS |
CYPRES Thierry & fils 5 - Foals Femelles Ps S1 | Absent | 0 | 0 |
47 |
JANA COLOMBE F19 COKORIKO x RUSE DE GUERRE |
BOISTIER Christophe 5 - Foals Femelles Ps S1 | Absent | 0 | 0 |
48 |
JOLIE D'ETAT F19 VISION D'ETAT x JUNTINA Scea Jean-christian Raymond |
SCEA Jean-Christian RAYMOND 5 - Foals Femelles Ps S1 | N.C | 0 | 0 |
49 |
JOURNEE D'ETAT F19 VISION D'ETAT x JUNTA DES CHAMPS Scea Jean-christian Raymond |
SCEA Jean-Christian RAYMOND 5 - Foals Femelles Ps S1 | 1 - Champion | 0 | 0 |
50 |
JOY FOR LUX F19 FREE PORT LUX x NURI Zwaenepoel Nathalie |
ZWAENEPOEL Nathalie 6 - Foals Femelles Ps S2 | 3 | 0 | 0 |
51 |
JOLIE BAIE F19 GRIS DE GRIS x BELLE SAUVAGE Lanier Florent |
LANIER Florent 6 - Foals Femelles Ps S2 | 2 | 0 | 0 |
52 |
WALKADINA F19 DOCTOR DINO x WALKADA |
PERREAU Karine 6 - Foals Femelles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
53 |
JUST NELSA F19 COKORIKO x JOLY NELSA Thiriet Philippe |
THIRIET Philippe 6 - Foals Femelles Ps S2 | N.C | 0 | 0 |
54 |
ENCORE UNE BELLE F19 COKORIKO x TES BELLE |
CYPRES Jacques & COUETIL Laurent 6 - Foals Femelles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
55 |
ROUGE WOOD F19 TRIPLE THREAT x ROUGE AMOUR |
DE SOULTRAIT Eric & BERTWOOD STABLES 6 - Foals Femelles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
56 |
JOUEUSE D'ALLIER F19 COKORIKO x ROUGEDESPOIR |
LAROBE Michel 6 - Foals Femelles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
57 |
JEUNE FILLE DE SIVOLA F19 COKORIKO x GASPATIR |
EARL Haras de Sivola 6 - Foals Femelles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
58 |
DEMOISELLE BOURBON F19 ESTEJO x PARICE DE LA BORIE Coutre Ghislain & Chrystelle |
COUTRE Ghislain & Chrystelle 6 - Foals Femelles Ps S2 | 1 | 0 | 0 |
59 |
JOLICOEUR DU GOUET H19 JEU ST ELOI x MY ASADORE |
LEMOINE Thierry 7 - Foals Mâles Ps S1 | Absent | 0 | 0 |
60 |
MATTERS TO ME H19 MANATEE x NOBODYWANTSME |
DE KERSAUSON Mannaig 7 - Foals Mâles Ps S1 | Absent | 0 | 0 |
61 |
JAMES BO H19 VIF MONSIEUR x PERCEVERENSE Cortot Stéphanie |
CORTOT Stéphanie 7 - Foals Mâles Ps S1 | 1 | 0 | 0 |
62 |
J'HABITE EN FRANCE H19 GRIS DE GRIS x SAINTETE Thiriet Philippe |
THIRIET Philippe 7 - Foals Mâles Ps S1 | 2 | 0 | 0 |
63 |
SUPERSUNDAE H19 AUTHORIZED x DISTINCTIVE LOOK |
LUCQUET Laurence, COLLETTE Bertrand, COMMEAU Laurence 7 - Foals Mâles Ps S1 | Absent | 0 | 0 |
64 |
N (ATIPIK 2019) M19 SAINTGODREL x ATIPIK Pouzol Pierrick |
POUZOL Pierrick 7 - Foals Mâles Ps S1 | 3 | 0 | 0 |
65 |
JEROBOAM MACHIN M19 JOSHUA TREE x YA D'LA JOIE Thiriet Philippe |
THIRIET Philippe 8 - Foals Mâles Ps S2 | N.C | 0 | 0 |
66 |
JOCO VICH M19 COKORIKO x BRISE DU SUD Cypres Jacques |
CYPRES Jacques 8 - Foals Mâles Ps S2 | N.C | 0 | 0 |
67 |
N (MAGIC AWAY 2019) M19 COKORIKO x MAGIC AWAY |
Elevage MAGNIEN 8 - Foals Mâles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
68 |
JUST WOOD M19 COKORIKO x HIGHEST CARD |
SCEA BERTWOOD STABLES 8 - Foals Mâles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
69 |
GARE AU MARIN H19 MUHTATHIR x GALATZINA |
LUCQUET Laurence, COLLETTE Bertrand, COMMEAU Laurence 8 - Foals Mâles Ps S2 | Absent | 0 | 0 |
70 |
N (LAMPEDUSA 2019) M19 IT'S GINO x LAMPEDUSA Jacquemont Bernard |
JACQUEMONT Bernard 8 - Foals Mâles Ps S2 | N.C | 0 | 0 |
71 |
JALYCE F19 GRIS DE GRIS x BELLEMADY MONTERG Baron Eric |
BARON Eric 9 - Foals Femelles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
72 |
JOUR DE CHASSE F19 GRIS DE GRIS x CINABELLA Thiriet Romain |
THIRIET Romain 9 - Foals Femelles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
73 |
JOLLY MAG F19 GRIS DE GRIS x ANTO MAG Maggiar Antoine-audoin |
MAGGIAR Antoine-Audoin 9 - Foals Femelles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
74 |
JAVA DE THAIX F19 VISION D'ETAT x MANGE DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel 9 - Foals Femelles Aqps S1 | 2 | 0 | 0 |
75 |
JACEE F19 NO RISK AT ALL x DELLA LUNA Denis Joël |
DENIS Joël 9 - Foals Femelles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
76 |
JOLIDEE F19 KARAKTAR x SOLIDEE |
CYPRES Thierry & fils 9 - Foals Femelles Aqps S1 | Absent | 0 | 0 |
77 |
JALISCA D'ALENE F19 NO RISK AT ALL x COLOMBIA D'ALENE Couteaudier Florence |
COUTEAUDIER Florence 9 - Foals Femelles Aqps S1 | 3 | 0 | 0 |
78 |
JOLIE NONNE F19 JOSHUA TREE x NOISILLETTE De Tracy Esmeralda |
DE TRACY Esmeralda 9 - Foals Femelles Aqps S1 | 1 | 0 | 0 |
79 |
JOLIE KLASS F19 COASTAL PATH x BELLA CONTI Nicco Béatrice |
NICCO Béatrice 9 - Foals Femelles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
80 |
JAZZANTE F19 MANATEE x PARALLELE Juhen-cypres Michèle |
JUHEN-CYPRES Michèle 9 - Foals Femelles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
81 |
JOYEUSE D'ARTHEL F19 GRIS DE GRIS x VENERIE D'ARTHEL |
Haras d'ARTHEL (DE BRONDEAU Guillaume) 9 - Foals Femelles Aqps S1 | Absent | 0 | 0 |
82 |
JOKE F19 WHITECLIFFSOFDOVER x QURISTINE |
COUTEAUDIER Florence, LEENDERS Etienne 10 - Foals Femelles Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
83 |
JUSTICE DE LANCRAY F19 FREE PORT LUX x UNESCO NIVERNAISE |
GAEC LANCRAY 10 - Foals Femelles Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
84 |
JASONELLE F19 KARAKTAR x AUSONE D'ALIENOR Quesny André |
QUESNY André 10 - Foals Femelles Aqps S2 | 2 | 0 | 0 |
85 |
JICA DE THAIX F19 CHOEUR DU NORD x NOUCA DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel 10 - Foals Femelles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
86 |
JE GARDE F19 KAPGARDE x VALGARDENA Juhen-cypres Michèle |
JUHEN-CYPRES Michèle 10 - Foals Femelles Aqps S2 | 3 | 0 | 0 |
87 |
JAKARTA MACALO F19 COKORIKO x VICTOIRE DE FORME Earl Des Ecuries De Chevannes (bouchanville Sylvie) |
EARL des Ecuries de Chevannes (BOUCHANVILLE Sylvie) 10 - Foals Femelles Aqps S2 | 1 | 0 | 0 |
88 |
N (BRUNE ECOSSAISE 2019) F19 COKORIKO x BRUNE ECOSSAISE Scea Haras De Peyre |
SCEA HARAS DE PEYRE 10 - Foals Femelles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
89 |
JOUVANCE SACREE F19 IT'S GINO x DIVINE SACREE Masle Christophe |
MASLE Christophe 10 - Foals Femelles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
90 |
JAFFA D'ALENE F19 ELLIPTIQUE x OPALINE DU NOYER Couteaudier Louis |
COUTEAUDIER Louis 10 - Foals Femelles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
91 |
N (RAZIA 2019) F19 KARAKTAR x RAZIA Earl Trinquet |
EARL TRINQUET 10 - Foals Femelles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
92 |
JUNON COLOMBE F19 COKORIKO x URANIE COLOMBE |
BOISTIER Christophe 10 - Foals Femelles Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
93 |
JOMALTAIX M19 COKORIKO x EMMA DE THAIX |
BOURGNEUF Michel 11 - Foals mâles Aqps S1 | Absent | 0 | 0 |
94 |
JOUR DE THAIX M19 VOILADENUO x BALLDORINA Elevage Du Champ De La Croix (tige Jn) |
Elevage du Champ de la Croix (TIGE JN) 11 - Foals mâles Aqps S1 | 3 | 0 | 0 |
95 |
JUDOCA DE THAIX H19 CASTLE DU BERLAIS x SOCA DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel 11 - Foals mâles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
96 |
JO LE TAXI H19 COKORIKO x SUFFIT DE LE DIRE Mme Winkel Claudine |
Mme WINKEL Claudine 11 - Foals mâles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
97 |
JEUNE COKO H19 COKORIKO x BLUETTE DU SEUIL |
CLAYEUX Emmanuel 11 - Foals mâles Aqps S1 | Absent | 0 | 0 |
98 |
JAGWAR H19 KARAKTAR x QUIZAS JOLIE Cypres Jacques, Couetil Laurent |
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent 11 - Foals mâles Aqps S1 | 2 | 0 | 0 |
99 |
JACQUEMART H19 WALDPARK x ULURU Juhen-cypres Michèle, Da Silva José |
JUHEN-CYPRES Michèle, DA SILVA José 11 - Foals mâles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
100 |
JIMKELL H19 MAGNETICJIM x ELEKTRELLE De Saint Anthost Isabelle |
DE SAINT ANTHOST Isabelle 11 - Foals mâles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
101 |
JOIE DE REVES H19 MAGNETICJIM x PROMESSE DE JOIE Bernadon Jacqueline |
BERNADON Jacqueline 11 - Foals mâles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
102 |
JOYEUX MANS M19 COKORIKO x ADHIANA MANS Delorme Gérard |
DELORME Gérard 11 - Foals mâles Aqps S1 | 1 - Champion | 0 | 0 |
103 |
JERICOACOARA H19 FREE PORT LUX x AUTRE MER Juhen Thibaut Et Michèle |
JUHEN Thibaut et Michèle 11 - Foals mâles Aqps S1 | N.C | 0 | 0 |
104 |
JAMESLAND H19 COKORIKO x TERRE NEUVE |
CYPRES Thierry & fils 12 - Foals Mâles Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
105 |
N (REA DE REVE 2019) M19 KARAKTAR x REA DE REVE Martin Jacques |
MARTIN Jacques 12 - Foals Mâles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
106 |
N (BARRYVILLE 2019) M19 VOILADENUO x BARRYVILLE Coutre Ghislain & Chrystelle |
COUTRE Ghislain & Chrystelle 12 - Foals Mâles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
107 |
JERSEY KLASS M19 FREE PORT LUX x QUELLE SURPRISE Nicco Béatrice |
NICCO Béatrice 12 - Foals Mâles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
108 |
JEU VIDEO M19 KITKOU x RAYA |
D'ARMAILLE Hervé 12 - Foals Mâles Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
109 |
JORIS H19 RAIL LINK x RUSSIE |
D'ARMAILLE Régine 12 - Foals Mâles Aqps S2 | Absent | 0 | 0 |
110 |
JOLI TRAVAIL H19 ROB ROY x SERIE LIMITEE Elevage Adenot Thierry |
Elevage ADENOT Thierry 12 - Foals Mâles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
111 |
JALIPTIQUE M19 ELLIPTIQUE x LEHA Earl Trinquet |
EARL TRINQUET 12 - Foals Mâles Aqps S2 | N.C | 0 | 0 |
112 |
JALZAN H19 JEU ST ELOI x VIERGE SAINTE Denis Joël |
DENIS Joël 12 - Foals Mâles Aqps S2 | 1 | 0 | 0 |
113 |
JORIKO H19 COKORIKO x URIELLE D'ALENE Beauzon Alban, Ravier Christian |
BEAUZON Alban, RAVIER Christian 12 - Foals Mâles Aqps S2 | 2 | 0 | 0 |
114 |
N (OR LIGHT 2019) M19 COKORIKO x OR LIGHT Vagne Patrice |
VAGNE Patrice 12 - Foals Mâles Aqps S2 | 3 | 0 | 0 |
115 |
JERONIMO DE L'OUCHE M19 COKORIKO x SALILE Petit Pascal |
PETIT Pascal 13 - Foals Mâles Aqps S3 | N.C | 0 | 0 |
116 |
JUSQUICITOUVABIEN H19 PASTORIUS x VENUS COLLONGES |
COUDERC Paul, JOUBERT Patrick, CLAYEUX Emmanuel 13 - Foals Mâles Aqps S3 | Absent | 0 | 0 |
117 |
JUMBO JET H19 FREE PORT LUX x UNE AMIE DE THAIX Elevage Adenot Thierry |
Elevage ADENOT Thierry 13 - Foals Mâles Aqps S3 | N.C | 0 | 0 |
118 |
JACADI ST GEORGES H19 NIDOR x ROYALE MALINELLE Domenjoud Clotilde |
DOMENJOUD Clotilde 13 - Foals Mâles Aqps S3 | N.C | 0 | 0 |
119 |
JEDUSOR H19 COKORIKO x QUELLE MOME |
CYPRES Jacques, COUETIL Laurent 13 - Foals Mâles Aqps S3 | Absent | 0 | 0 |
120 |
JEUDIDEE M19 JEU ST ELOI x ALIDEE Elevage Du Champ De La Croix (tige Jn) |
Elevage du Champ de la Croix (TIGE JN) 13 - Foals Mâles Aqps S3 | 3 | 0 | 0 |
121 |
JOLILAND H19 KARAKTAR x BELLE ILE Cypres Thierry & Fils |
CYPRES Thierry & fils 13 - Foals Mâles Aqps S3 | 1 | 0 | 0 |
122 |
JACADY PLAYER M19 AL NAMIX x VIRTUAL PLAYER |
GOSSELIN Guillaume & GUILLOUX Pierre-Emmanuel 13 - Foals Mâles Aqps S3 | Absent | 0 | 0 |
123 |
JASMIN DE THAIX H19 NIDOR x DIANE RIVER Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel 13 - Foals Mâles Aqps S3 | 2 | 0 | 0 |
124 |
JE SUIS DIVIN H19 KARAKTAR x DIVINE SAINTE |
PERREAU Karine 13 - Foals Mâles Aqps S3 | Absent | 0 | 0 |
125 |
N (QUALANKE 2019) M19 COKORIKO x QUALANKE Colmont Guillaume & Saltel Marie-aline |
COLMONT Guillaume & SALTEL Marie-Aline 13 - Foals Mâles Aqps S3 | N.C | 0 | 0 |