1 |
KESSERA RECONCE F20 BATHYRHON x CALINA SWAY Marion Bessat, Haras De La Reconce |
Marion BESSAT, Haras de la Reconce Yearlings Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
2 |
KOMEDYDESVILLERETS F20 KAPGARDE x QUI L'EUT CRU Frédéric Descharmes, Elevage Des Villerets |
Frédéric DESCHARMES, Elevage des Villerets Yearlings Femelles Aqps | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
3 |
KELLEBEL DE COUGNY F20 SECRET SINGER x DOTATION Marie-aline Et Guillaume Saltel Et Colmont, Ecurie De Cougny |
Marie-Aline et Guillaume SALTEL et COLMONT, Ecurie de Cougny Yearlings Femelles Aqps | 3 | 0 | 0 |
4 |
KORONA ROYALE F20 TIRWANAKO x FOLIE ROYALE Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Yearlings Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
5 |
KEEP MOUVING F20 JEU ST ELOI x EOLINE Pierre Rousseau |
Pierre ROUSSEAU Yearlings Femelles Aqps | 2 | 0 | 0 |
6 |
KAZEG F20 WILLYWELL x QUOBALT Claire Juillet, Earl Du Paquier |
Claire JUILLET, EARL du Paquier Yearlings Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
7 |
KIRSEINEKO F20 TIRWANAKO x EUREKA DE THAIX |
Régis GAUTHIER Yearlings Femelles Aqps | Absent | 0 | 0 |
8 |
CASTELLA BELLO F20 CASTLE DU BERLAIS x TURGIA Vincent Bey, Burgundy Racing Stud |
Vincent BEY, Burgundy Racing Stud Yearlings Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
9 |
NAWEL F20 WALZERTAKT x NABILA Roxane Haubin, Haras Des Tartasses |
Roxane HAUBIN, Haras des Tartasses Yearlings Femelles Ps | 2 | 0 | 0 |
10 |
MONA TREZY F20 IT'S GINO x TUDOR COURT |
Eric FEURTET Yearlings Femelles Ps | Absent | 0 | 0 |
11 |
KALINA DE L AUTROT F20 COASTAL PATH x EASY RISK Gilles Delepau, Debost, Dagas, Denizet |
Gilles DELEPAU, DEBOST, DAGAS, DENIZET Yearlings Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
12 |
KINGLY DE L AUTROT F20 COASTAL PATH x XANIA G. Et S. Delepau Et Dagas |
G. et S. DELEPAU et DAGAS Yearlings Femelles Ps | 3 | 0 | 0 |
13 |
KAPRIEUSE DU CLOS F20 DURBAN THUNDER x COCO EMERY |
Christophe OME Yearlings Femelles Ps | Absent | 0 | 0 |
14 |
LEONIE DE VASSY F20 TUNIS x LOUNOAS Nicolas Ferrand |
Nicolas FERRAND Yearlings Femelles Ps | N.C | 0 | 0 |
15 |
TREZY DIVA F20 IT'S GINO x PLEINE DE SAPE Eric Feurtet |
Eric FEURTET Yearlings Femelles Ps | 1 | 0 | 0 |
16 |
KELLE AME M20 COKORIKO x AME D'ALIENOR Bernadette Quesny |
Bernadette QUESNY Yearlings Males Aqps | 2 | 0 | 0 |
17 |
KAMIKAZE H20 TIRWANAKO x FAIT LA BELLE |
Etienne RAQUIN Yearlings Males Aqps | Absent | 0 | 0 |
18 |
KOASTI DES PLANS H20 COASTAL PATH x ALICANTE DE LA SEE Mathias Cherpi |
Mathias CHERPI Yearlings Males Aqps | 1 | 0 | 0 |
19 |
KLUB DE REVE H20 FLY WITH ME x SILOUETTE DE REVE |
Jean-Paul GRONFIER Yearlings Males Aqps | Absent | 0 | 0 |
20 |
KATANA H20 BLEK x TOSCA DE CODDES Claire Juillet, Earl Du Paquier |
Claire JUILLET, EARL du Paquier Yearlings Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
21 |
KIT DE LUX M20 FREE PORT LUX x DIVINE DE FORME |
Bernadette QUESNY Yearlings Males Aqps | Absent | 0 | 0 |
22 |
KARMA DE REVE H20 FLY WITH ME x UNIKE DE REVE Jean-paul Gronfier |
Jean-Paul GRONFIER Yearlings Males Aqps | 3 | 0 | 0 |
23 |
RAZAC M20 WALK IN THE PARK x INNOVATE |
Lune VERGETTE, Haras de FEYDEAU Yearlings Males Ps | Absent | 0 | 0 |
24 |
PRESTIGE D'OLVA H20 RECORDER x LA PLEINE LUNE Vanessa Et Olivier Sauvaget |
Vanessa et Olivier SAUVAGET Yearlings Males Ps | 1 | 0 | 0 |
25 |
TEMPLE RUN H20 TUNIS x TEMPLIERE Séverine Et Laurine Sourd Et Coquillon |
Séverine et Laurine SOURD et COQUILLON Yearlings Males Ps | N.C | 0 | 0 |
26 |
KLASSACTION SIVOLA H20 VICTORY SONG x DIEU MERCI SIVOLA Gilles Trapenard |
Gilles TRAPENARD Yearlings Males Ps | N.C | 0 | 0 |
27 |
KABREUR H20 KARAKTAR x LA COTERELLE Sandra Cozenot-ferte |
Sandra COZENOT-FERTE Yearlings Males Ps | 3 | 0 | 0 |
28 |
SUNDER DES EPEIRES M20 DURBAN THUNDER x BALINE DES EPEIRES |
Marie-Françoise MORENVILLEZ, Elevage des Epeires Yearlings Males Ps | Absent | 0 | 0 |
29 |
HARD TEMPER H20 BORN TO SEA x ZORRA CHOPE Earl Puy Bouillard |
EARL PUY BOUILLARD Yearlings Males Ps | N.C | 0 | 0 |
30 |
KARITO WIN M20 TIRWANAKO x ARIETA |
Etienne RAQUIN Yearlings Males Ps | Absent | 0 | 0 |
31 |
MAXED H20 KARAKTAR x PASSIE LOIN Vincent Meillerand |
Vincent MEILLERAND Yearlings Males Ps | N.C | 0 | 0 |
32 |
KALIBRE H20 FLY WITH ME x BETE DE SCENE Sandra Cozenot-ferte |
Sandra COZENOT-FERTE Yearlings Males Ps | 2 | 0 | 0 |
33 |
IDEO OF THE GLADE M20 TIRWANAKO x ISIS OF LA GARENNE |
Etienne RAQUIN Yearlings Males Ps | Absent | 0 | 0 |
34 |
JOUVENCE ALLEN F19 COASTAL PATH x UNE DESTINE Michèle Et Bruno Vagne, Elevage Allen |
Michèle et Bruno VAGNE, Elevage ALLEN Deux Ans Femelles Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
35 |
JUDICIEUSE ALLEN F19 GREAT PRETENDER x CONCERTO D'ALLEN Damien, Michèle Et Bruno Vagne, Elevage Allen |
Damien, Michèle et Bruno VAGNE, Elevage ALLEN Deux Ans Femelles Aqps (1) | 3 | 0 | 0 |
36 |
JUCUNDA D'OLVA F19 CHOEUR DU NORD x CURIEUSE Vanessa Et Olivier Sauvaget |
Vanessa et Olivier SAUVAGET Deux Ans Femelles Aqps (1) | 1 | 0 | 0 |
37 |
JE SAVAIS F19 COKORIKO x RIPOSTE DE VIEILVIGNE |
Etienne RAQUIN Deux Ans Femelles Aqps (1) | Absent | 0 | 0 |
38 |
JAMAIS SANS ELLE F19 NIDOR x MISS KLYSLIC François Bonnot |
François BONNOT Deux Ans Femelles Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
39 |
JE SUIS LIBRE F19 ROBIN DU NORD x NUANCE DE COTTE Georges Richardot |
Georges RICHARDOT Deux Ans Femelles Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
40 |
J' Y VAIS FOREZ F19 ESTEJO x RIVER FOREZ Marie-caroline Coyne, Earl Elevage Du Forez |
Marie-Caroline COYNE, EARL Elevage du Forez Deux Ans Femelles Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
41 |
JUSTICE F19 GREAT PRETENDER x VIXICE Franck Deliberos, Présentée Par Jean-marie Callier |
Franck DELIBEROS, présentée par Jean-Marie CALLIER Deux Ans Femelles Aqps (1) | 2 | 0 | 0 |
42 |
JULY DES BRUYERES F19 TIRWANAKO x PESSAC LEOGNAN |
Guy BERGER Deux Ans Femelles Aqps (1) | Absent | 0 | 0 |
43 |
JASONELLE F19 KARAKTAR x AUSONE D'ALIENOR |
André QUESNY Deux Ans Femelles Aqps (1) | Absent | 0 | 0 |
44 |
MARANGES F19 CASTLE DU BERLAIS x LAGATERA Vincent Bey, Burgundy Racing Stud |
Vincent BEY, Burgundy Racing Stud Deux Ans Femelles Ps (1) | 2 | 0 | 0 |
45 |
INDIANA SONG F19 VICTORY SONG x INDIAN PRIDE Stéphanie Cortot |
Stéphanie CORTOT Deux Ans Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
46 |
CHAROL'LEZ F19 WILLYWELL x MIL'THOU |
Laurent et Jean-Jacques BILLOUX Deux Ans Femelles Ps (1) | Absent | 0 | 0 |
47 |
TIFF SONG F19 VICTORY SONG x TIFFANY'S CAT Stéphanie Cortot |
Stéphanie CORTOT Deux Ans Femelles Ps (1) | 3 | 0 | 0 |
48 |
JOLY DE CIERGUES F19 BLEK x FRAGANTE ROYALE Jean-louis Devillard |
Jean-Louis DEVILLARD Deux Ans Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
49 |
VIVE GIRL F19 VIF MONSIEUR x VENDREDI CHATHO Stéphanie Cortot |
Stéphanie CORTOT Deux Ans Femelles Ps (1) | 1 | 0 | 0 |
50 |
JETJOY F19 ESTEJO x THALIE DU MAQUIS Bernard Dumont |
Bernard DUMONT Deux Ans Femelles Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
51 |
JONQUILLE DE COTTE F19 ROBIN DU NORD x ANCOLIE DE COTTE Georges Richardot |
Georges RICHARDOT Deux Ans Femelles Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
52 |
JEANNE DE GUYE F19 FLY WITH ME x CHARLINE DE GUYE |
Gérard et Vincent DELORME, GAEC DELORME Deux Ans Femelles Aqps (2) | Absent | 0 | 0 |
53 |
JOLIE MOME FPREZ F19 NIGHT WISH x COULEUR FOREZ Marie-caroline Cone, Earl Elevage Du Forez |
Marie-Caroline CONE, EARL Elevage du Forez Deux Ans Femelles Aqps (2) | 2 | 0 | 0 |
54 |
JIANG LI F19 NOM DE D'LA x DIABLINE Joël Et Didier Denis Et Riche |
Joël et Didier DENIS et RICHE Deux Ans Femelles Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
55 |
JEDINA ROCK F19 TIRWANAKO x DARLING ROCK François Bonnot |
François BONNOT Deux Ans Femelles Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
56 |
JABUSE DE CIERGUES F19 WALDPARK x SWEET BRUNE Jean-louis Devillard |
Jean-Louis DEVILLARD Deux Ans Femelles Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
57 |
JEANNE DALBIUS F19 GRIS DE GRIS x PIC PUS Denis Chachignon |
Denis CHACHIGNON Deux Ans Femelles Aqps (2) | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
58 |
JOLIE DE GUYE F19 VICTORY SONG x VRAIBELLE DE GUYE |
Gérard et Vincent DELORME, GAEC DELORME Deux Ans Femelles Aqps (2) | Absent | 0 | 0 |
59 |
J'VENTILE F19 COKORIKO x VALIA DU REPONET Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Deux Ans Femelles Aqps (2) | 3 | 0 | 0 |
60 |
VALSE ARDENTE F19 VICTORY SONG x DEVIOLINA Roxane Haubin, Haras Des Tartasses |
Roxane HAUBIN, Haras des Tartasses Deux Ans Femelles Ps (2) | 1 | 0 | 0 |
61 |
JOUR DE DANSE F19 FREE PORT LUX x QUI DANSE |
Séverine et Laurine SOURD et COQUILLON Deux Ans Femelles Ps (2) | Absent | 0 | 0 |
62 |
DAME TREZY F19 IT'S GINO x PLEINE DE SAPE |
Eric FEURTET Deux Ans Femelles Ps (2) | Absent | 0 | 0 |
63 |
JAZZ F19 ESTEJO x DIVA DE COTTE |
Etienne RAQUIN Deux Ans Femelles Ps (2) | Absent | 0 | 0 |
64 |
SHORI DEVIL F19 AMERICAN DEVIL x GESA MIXA Nicolas Ferrand |
Nicolas FERRAND Deux Ans Femelles Ps (2) | 3 | 0 | 0 |
65 |
DALAKIYA MOON F19 SPANISH MOON x DALAKIYA Jean-christian Raymond, Scea Jean-christian Raymond |
Jean-Christian RAYMOND, SCEA Jean-Christian Raymond Deux Ans Femelles Ps (2) | 2 | 0 | 0 |
66 |
JACK THOU LEZ H19 ROBIN DU NORD x AVENIR DE THOU Henriette, Laurent Et Jean-jacques Jeannin, Billoux Et Billoux |
Henriette, Laurent et Jean-Jacques JEANNIN, BILLOUX et BILLOUX Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
67 |
JONAS VAUZELLE H19 ROBIN DU NORD x DORIENNE VAUZELLE Danièle Beaudot, Gaec De Vauzelle |
Danièle BEAUDOT, GAEC de Vauzelle Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
68 |
JUST ALLEN H19 ESTEJO x QUOUZEIX Jean-nicolas Tige, Elevage Du Champ De La Croix |
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix Deux Ans Males Aqps | 2 | 0 | 0 |
69 |
JAMBO H19 KARAKTAR x MANDCHOU Lune Vergette, Haras De Feydeau |
Lune VERGETTE, Haras de FEYDEAU Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
70 |
JENREVENCORE M19 PASTORIUS x REVE ALEX Anne-marie Cognard, Elevage Des Batonniers |
Anne-Marie COGNARD, Elevage des Batonniers Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
71 |
JOE LULU DE CUET M19 TIRWANAKO x OCELLE LULU Etienne Raquin |
Etienne RAQUIN Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
72 |
JUKEBOX D'EDDY H19 FLY WITH ME x ULTIME CREEK Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
73 |
JEUDIDEE M19 JEU ST ELOI x ALIDEE Jean-nicolas Tige, Elevage Du Champ De La Croix |
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix Deux Ans Males Aqps | 3 | 0 | 0 |
74 |
JACHAR H19 COKORIKO x CREATINA Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER Deux Ans Males Aqps | 1 | 0 | 0 |
75 |
JUST LUCKY SIVOLA M19 NOROIT x RUE PIGALLE Gilles Trapenard |
Gilles TRAPENARD Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
76 |
JOHN LE BURGOND H19 FLY WITH ME x VOLTIGE COLLONGES Martine Bordat |
Martine BORDAT Deux Ans Males Aqps | N.C | 0 | 0 |
77 |
MATTERS TO ME H19 MANATEE x NOBODYWANTSME MannaÏg De Kersauson |
MannaÏg de KERSAUSON Deux Ans Males Ps | 3 | 0 | 0 |
78 |
KILL ROCK M19 KAP ROCK x KILFENORA Francis Et Charlotte Matzinger Et Devoucoux-thomesse |
Francis et Charlotte MATZINGER et DEVOUCOUX-THOMESSE Deux Ans Males Ps | 2 | 0 | 0 |
79 |
KAMSOON H19 KAMSIN x ONOLITA SAULAIE Pierre Rousseau |
Pierre ROUSSEAU Deux Ans Males Ps | N.C | 0 | 0 |
80 |
JEREVIENDRAI H19 FLY WITH ME x SHABBY ROSE Delphine Billebaut, Scea Haras De La Tour |
Delphine BILLEBAUT, SCEA Haras de la Tour Deux Ans Males Ps | 1 | 0 | 0 |
81 |
JOLI DES ECHANAULT H19 WILLYWELL x MY LOVE TANGO Marie-elyse Faivre |
Marie-Elyse FAIVRE Deux Ans Males Ps | N.C | 0 | 0 |
82 |
JACK JACK M19 FULL OF GOLD x BALLIN ROYALE François Bonnot |
François BONNOT Deux Ans Males Ps | N.C | 0 | 0 |
83 |
IYENGAR DE PAIL H19 KAPGARDE x REGINA MARESCA Catherine Bigot |
Catherine BIGOT Deux Ans Males Ps | N.C | 0 | 0 |
84 |
VICTORY KATH H19 VICTORY SONG x EASY DE GLANVILLE François Bonnot |
François BONNOT Deux Ans Males Ps | N.C | 0 | 0 |
85 |
LITTLE DAM F21 FREE PORT LUX x UNE DAM Séverine Sourd |
Séverine SOURD Foals Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
86 |
LIBERIA D VILLERETS F21 ESTEJO x BELLE AFFAIRE Frédéric Descharmes, Elevage Des Villerets |
Frédéric DESCHARMES, Elevage des Villerets Foals Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
87 |
LABELLE MANS F21 COKORIKO x ADHIANA MANS Gérard Antoine Delorme |
Gérard Antoine DELORME Foals Femelles Aqps | 3 | 0 | 0 |
88 |
LIUJOGIRL F21 BANDE x ELZA D'HERODIERE Laetitia Coquillon |
Laetitia COQUILLON Foals Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
89 |
LUA MATER F21 BANDE x UNICA CONTI Rafael Gourmaux |
Rafael GOURMAUX Foals Femelles Aqps | N.C | 0 | 0 |
90 |
N (CREATINA 2021) F21 IVANHOWE x CREATINA |
Jean-Marie CALLIER Foals Femelles Aqps | Absent | 0 | 0 |
91 |
L'HEROINE F21 KONIG TURF x DANSALA RECONCE Elevage Figerro |
Elevage FIGERRO Foals Femelles Aqps | 1 | 0 | 0 |
92 |
N (ROUF DU FRUITIER 2021) F21 KITKOU x ROUF DU FRUITIER Hubert Alamartine |
Hubert ALAMARTINE Foals Femelles Aqps | 2 | 0 | 0 |
93 |
LAJEUKA F21 JEU ST ELOI x EUREKA DE THAIX |
Régis GAUTHIER Foals Femelles Aqps | Absent | 0 | 0 |
94 |
COK'EAU SPIGAO F21 COKORIKO x EAU BENITE Elisabeth Et Pierre Sambardier Et Remoudiere |
Elisabeth et Pierre SAMBARDIER et REMOUDIERE Foals Femelles Ps (1) | 2 | 0 | 0 |
95 |
BRISKY SPARK F21 PALACE PRINCE x BON ALLUMAGE Lucie Taillandier |
Lucie TAILLANDIER Foals Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
96 |
LA KARITA SPIGAO F21 KARAKTAR x LA PEPITA Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Foals Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
97 |
CENEA F21 PETILLO x CACNEA Benoit Et Thierry, Gildas Sergere Et Lurat, Blain,earl Domaine Du Fenoir |
Benoit et Thierry, Gildas SERGERE et LURAT, BLAIN,EARL Domaine du Fenoir Foals Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
98 |
PADDY WHITE HEART F21 CLOTH OF STARS x SITIA Brian Dunn, Présentée Par Le Haras De La Tour |
Brian DUNN, présentée par le Haras de La Tour Foals Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
99 |
LADY SAUVAGE F21 RAIL LINK x BELLE SAUVAGE Florent Lanier |
Florent LANIER Foals Femelles Ps (1) | 3 | 0 | 0 |
100 |
COULEUR MENTALO F21 KONIG TURF x CAGNES Elevage Figerro |
Elevage FIGERRO Foals Femelles Ps (1) | 1 | 0 | 0 |
101 |
N (LADY HEART 2021) M21 IT'S GINO x LADY HEART Matthieu Et Frédéric Sauret Et Gelhay |
Matthieu et Frédéric SAURET et GELHAY Foals Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
102 |
LEGACY RECONCE F21 ESTEJO x COREAM Marion Bessat, Haras De La Reconce |
Marion BESSAT, Haras de la Reconce Foals Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
103 |
POTION MAGIQUE F21 KITKOU x LUCIOLE D'ARTAIX Sophie Bonnet |
Sophie BONNET Foals Femelles Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
104 |
LIBERTE DE SIVOLA F21 POUR MOI x DEMI SOEUR SIVOLA Violaine Trapenard, Earl De Sivola |
Violaine TRAPENARD, EARL de SIVOLA Foals Femelles Ps (2) | 2 | 0 | 0 |
105 |
GREAT MUSIC F21 GREAT PRETENDER x GLADISS Elevage Figerro |
Elevage FIGERRO Foals Femelles Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
106 |
LAZULITE F21 KARAKTAR x ESCORT ELITE Marion De Fressanges |
Marion de FRESSANGES Foals Femelles Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
107 |
LAÏKA TEK F21 LEGOLAS x RUE PALATINE Haras Tek |
HARAS TEK Foals Femelles Ps (2) | 3 | 0 | 0 |
108 |
L'AMIE PRODIGIEUSE F21 IT'S GINO x MUTHALIA Nathalie Et Clotilde Zwaenepoel Et Domenjoud |
Nathalie et Clotilde ZWAENEPOEL et DOMENJOUD Foals Femelles Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
109 |
L'ULTIME CHANCE F21 KARAKTAR x CALINE DU RHEU Audrey Benoist |
Audrey BENOIST Foals Femelles Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
110 |
MINE DE RIEN F21 ESTEJO x TENTATION Jean-nicolas Tige, Elevage Du Champ De La Croix |
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix Foals Femelles Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
111 |
HELSINKOEUR F21 BATHYRHON x HELSINKA Jean-marc Deverchere |
Jean-Marc DEVERCHERE Foals Femelles Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
112 |
KELLEBELLE F21 COKORIKO x KAYITA Sébastien, Jean Et Gabriel Berger, De La Guillonniere Et Weissmann |
Sébastien, Jean et Gabriel BERGER, de la GUILLONNIERE et WEISSMANN Foals Femelles Ps (2) | 1 - Champion | 0 | 0 |
113 |
N (LA COTERELLE 2021) F21 NOM DE D'LA x LA COTERELLE |
Sandra COZENOT-FERTE Foals Femelles Ps (2) | Absent | 0 | 0 |
114 |
N (BRAVE VILLE 2021) F21 BUCK'S BOUM x BRAVE VILLE Cyril Mercier |
Cyril MERCIER Foals Femelles Ps (3) | 3 | 0 | 0 |
115 |
N (FANTASTIC SISTER 2021) F21 RAIL LINK x FANTASTIC SISTER Elisabeth Sambardier |
Elisabeth SAMBARDIER Foals Femelles Ps (3) | N.C | 0 | 0 |
116 |
LADY IN GOLD F21 MANATEE x FIRST LADY GOLD Marion Et David Bessat Et Lefebvre, Haras De La Reconce |
Marion et David BESSAT et LEFEBVRE, Haras de La Reconce Foals Femelles Ps (3) | N.C | 0 | 0 |
117 |
LOYALE ST GEORGES F21 JEU ST ELOI x ROYALE MALINELLE |
Clotilde DOMENJOUD Foals Femelles Ps (3) | Absent | 0 | 0 |
118 |
LITTLE BURGONDE F21 INDIAN DAFFODIL x LA ULTIMA COPA François Debarnot |
François DEBARNOT Foals Femelles Ps (3) | 1 | 0 | 0 |
119 |
LORELEYE F21 JEU ST ELOI x ETOILE DU MAROC François Et Florent Bonnot Et Garnier |
François et Florent BONNOT et GARNIER Foals Femelles Ps (3) | N.C | 0 | 0 |
120 |
EPI C'EST TOUT F21 MASKED MARVEL x LETTRE AUSTRALE Guillaume Gosselin |
Guillaume GOSSELIN Foals Femelles Ps (3) | N.C | 0 | 0 |
121 |
LAMOUR DU RISK F21 NO RISK AT ALL x QUOI D'AUTRE Jean-charles Pallot |
Jean-Charles PALLOT Foals Femelles Ps (3) | 2 | 0 | 0 |
122 |
KIVALA DE COTTE F21 KITKOU x SURPRISE DE COTTE Xavier Lamy |
Xavier LAMY Foals Femelles Ps (3) | N.C | 0 | 0 |
123 |
LAMERICA WOOD F21 NO RISK AT ALL x FORMERLY Scea Bertwood Stables |
SCEA BERTWOOD STABLES Foals Femelles Ps (3) | N.C | 0 | 0 |
124 |
LUCKY D'OLVA H21 SPANISH MOON x CURIEUSE Vanessa Et Olivier Sauvaget |
Vanessa et Olivier SAUVAGET Foals Males Aqps (1) | 2 | 0 | 0 |
125 |
LYNX DE THAIX M21 ROBIN DU NORD x EBRASCA DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Foals Males Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
126 |
LAVRIOTS STAR M21 POUR MOI x FACE A FACE Thomas Develay |
Thomas DEVELAY Foals Males Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
127 |
LITAQUE M21 ESTEJO x URANE DE FERBET |
Bernard et Ivan DUMONT Foals Males Aqps (1) | Absent | 0 | 0 |
128 |
LEAPER DU FENOIR M21 WHIPPER x BRISE DE THAIX Benoit Et Thierry, Michel Sergere Et Lurat, Bourgneuf, Earl Domaine Du Fenoir |
Benoit et Thierry, Michel SERGERE et LURAT, BOURGNEUF, EARL Domaine du Fenoir Foals Males Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
129 |
LUCKY PATH M21 COASTAL PATH x FANTAISY COLLONGES Marie-elyse Delabays |
Marie-Elyse DELABAYS Foals Males Aqps (1) | 3 | 0 | 0 |
130 |
LEE VANCLEEF M21 BLUE BRESIL x FREE BALL Cyril Mercier |
Cyril MERCIER Foals Males Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
131 |
N (ETINCELLE BLEUE 2021) M21 CHOEUR DU NORD x ETINCELLE BLEUE Earl Haras De La Bruere |
EARL HARAS DE LA BRUERE Foals Males Aqps (1) | 1 - Champion Suprême | 0 | 0 |
132 |
LESPOIR DU FENOIR M21 ROBIN DU NORD x QUADANSE Benoit Et Thierry Sergere Et Lurat, Earl Domaine Du Fenoir |
Benoit et Thierry SERGERE et LURAT, EARL Domaine du Fenoir Foals Males Aqps (1) | N.C | 0 | 0 |
133 |
N (AREEJ DU VAL 2021) M21 NIRVANA DU BERLAIS x AREEJ DU VAL Nicolas Ferrand |
Nicolas FERRAND Foals Males Ps (1) | 1 - Champion | 0 | 0 |
134 |
N (CHANGING TIMES 2021) H21 IVANHOWE x CHANGING TIMES Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER Foals Males Ps (1) | 3 | 0 | 0 |
135 |
LEONARD DE COTTE M21 FLY WITH ME x A COTE DE COTTE Georges, Gilles Et Agnès Richardot, Vincent Et Geoffroy |
Georges, Gilles et Agnès RICHARDOT, VINCENT et GEOFFROY Foals Males Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
136 |
N (ARDECHOISE 2021) M21 SAGEBURG x ARDECHOISE |
SCEA BERTWOOD STABLES Foals Males Ps (1) | Absent | 0 | 0 |
137 |
QUARTUNIS M21 TUNIS x QUALITE CONTROLEE |
Jean-Christian RAYMOND, SCEA Jean-Christian Raymond Foals Males Ps (1) | Absent | 0 | 0 |
138 |
LARGO D'HARMONIE M21 CLOVIS DU BERLAIS x ALIGHT DU LORIOL Scea Harmonie V |
SCEA HARMONIE V Foals Males Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
139 |
LEGOLAS TEK M21 LEGOLAS x REINE DESJY Haras Tek |
HARAS TEK Foals Males Ps (1) | 2 | 0 | 0 |
140 |
N (BONNE ROUTE 2021) M21 FREE PORT LUX x BONNE ROUTE Scea Bertwood Stables |
SCEA BERTWOOD STABLES Foals Males Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
141 |
LUCKY DANSE M21 INDIAN DAFFODIL x QUI DANSE Laurine Coquillon |
Laurine COQUILLON Foals Males Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
142 |
WALIWALOU M21 ESTEJO x DOUCE IRLANDAISE Joël Denis |
Joël DENIS Foals Males Ps (1) | N.C | 0 | 0 |
143 |
LORIKO H21 COKORIKO x THEME SONG |
Olivier RAMBERT Foals Males Aqps (2) | Absent | 0 | 0 |
144 |
LISPTICK FRUITIER M21 FLY WITH ME x FORCE BASQUE |
Hubert ALAMARTINE Foals Males Aqps (2) | Absent | 0 | 0 |
145 |
LEGIONNAIRE FOREZ H21 ESTEJO x DYNAMITE FOREZ Marie-caroline Coyne, Earl Elevage Du Forez |
Marie-Caroline COYNE, EARL Elevage du Forez Foals Males Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
146 |
LOTIER M21 COKORIKO x DE BONNE GUERRE Clotilde Et Foulques De Barmon |
Clotilde et Foulques DE BARMON Foals Males Aqps (2) | 3 | 0 | 0 |
147 |
LEADER DE LAFAYETTE M21 HONOLULU x NIRVANA DE LAFAYETTE Alban Augier, Earl Lustière |
Alban AUGIER, EARL Lustière Foals Males Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
148 |
N (AUGUSTA JERSEY 2021) M21 BEAUMEC DE HOUELLE x AUGUSTA JERSEY Thomas Develay |
Thomas DEVELAY Foals Males Aqps (2) | 2 | 0 | 0 |
149 |
N (QLEMENTINE 2021) M21 JEU ST ELOI x QLEMENTINE Laure Et Didier Giethlen |
Laure et Didier GIETHLEN Foals Males Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
150 |
LAUVERGNAT M21 ESTEJO x THALIE DU MAQUIS Bernard Et Ivan Dumont |
Bernard et Ivan DUMONT Foals Males Aqps (2) | N.C | 0 | 0 |
151 |
LASCAR COLLONGES M21 BLEK x CHIPIE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Males Aqps (2) | 1 | 0 | 0 |
152 |
N (PAMPALINA 2021) M21 BANDE x PAMPALINA Jean-marie Callier |
Jean-Marie CALLIER Foals Males Ps (2) | 2 | 0 | 0 |
153 |
LE FRIMEUR H21 GEMIX x TY PERRINE |
Sandra COZENOT-FERTE Foals Males Ps (2) | Absent | 0 | 0 |
154 |
N (BETTE DE SCENE 2021) M21 JEU SAINT ELOI x BETTE DE SCENE Sandra Cozenot-ferte |
Sandra COZENOT-FERTE Foals Males Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
155 |
LE PETIT CHEVAL H21 FLY WITH ME x LILIMOND DE L'ORME Joël Denis |
Joël DENIS Foals Males Ps (2) | 1 | 0 | 0 |
156 |
N (EXOTIQUE COTTE 2021) M21 ROBIN DU NORD x EXOTIQUE COTTE Xavier Lamy |
Xavier LAMY Foals Males Ps (2) | 3 | 0 | 0 |
157 |
WERWEISS M21 JEU ST ELOI x AMBACITY Jean-nicolas Tige, Elevage Du Champ De La Croix |
Jean-Nicolas TIGE, Elevage du Champ de la Croix Foals Males Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
158 |
LECOSTO H21 VICTORY SONG x SAGE DECISION François Bonnot |
François BONNOT Foals Males Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
159 |
LEODAGAN M21 KARAKTAR x LADY BEWARE Marie-elyse Delabays |
Marie-Elyse DELABAYS Foals Males Ps (2) | N.C | 0 | 0 |
160 |
N (CARRIERISTE 2021) M21 IVANHOWE x CARRIERISTE |
SCEA BERTWOOD STABLES Foals Males Aqps (3) | Absent | 0 | 0 |
161 |
LOLIPOP ROCK H21 FLY WITH ME x DARLING ROCK François Bonnot |
François BONNOT Foals Males Aqps (3) | 3 | 0 | 0 |
162 |
LIEGE ARDENT M21 POUR MOI x LAURANA Joël Et Mannaïg Denis Et De Kersauzon |
Joël et Mannaïg DENIS et de KERSAUZON Foals Males Aqps (3) | 1 | 0 | 0 |
163 |
N (VENUS DE LAFAYETTE 2021) M21 HONOLULU x VENUS DE LAFAYETTE Alban Augier, Earl Lustière |
Alban AUGIER, EARL Lustière Foals Males Aqps (3) | 2 | 0 | 0 |
164 |
N (COLOMA CONTI 2021) M21 IVANHOWE x COLOMA CONTI Scea Bertwood Stables |
SCEA BERTWOOD STABLES Foals Males Aqps (3) | N.C | 0 | 0 |
165 |
LEADER DE RêVE M21 FLY WITH ME x UNIKE DE REVE |
Jean-Paul GRONFIER Foals Males Aqps (3) | Absent | 0 | 0 |
166 |
LOUXOR DES CHAUMES H21 RAIL LINK x FEE DE THAIX Philippe Ducrot |
Philippe DUCROT Foals Males Aqps (3) | N.C | 0 | 0 |
167 |
LE BON VIN M21 COKORIKO x DISTILLEE Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Foals Males Aqps (3) | N.C | 0 | 0 |
168 |
N (GREAT AGAIN 2021) H21 BANDE x GREAT AGAIN Sébastien Berger |
Sébastien BERGER Foals Males Aqps (3) | N.C | 0 | 0 |