1 |
N. (CRISSE) M10 DREAM WELL x CRISSE Thomas Et Lebel |
Thomas et Lebel Foals Poulains Jeune 1ère Section | 2 | 0 | 0 |
2 |
N. (GERWIN) M10 HONOLULU x GERWIN Pierre-olivier Robert |
Pierre-Olivier Robert Foals Poulains Jeune 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
3 |
ALARY DE L'ECU F10 NETWORK x HALORY DE L'ECU Denis Legeard |
Denis Legeard Foals Poulains Jeune 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
4 |
AMAPOLA F10 JOHANN QUATZ x HASTA MANANA Roger-yves Simon |
Roger-Yves Simon Foals Poulains Jeune 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
5 |
AMAZONE MOME F10 HONOLULU x IPHANIE Bernadette Deschère |
Bernadette Deschère Foals Poulains Jeune 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
6 |
N. (KIPERGAGNE) M10 AL NAMIX x KIPERGAGNE Patrice Bellanger |
Patrice Bellanger Foals Poulains Jeune 1ère Section | 1 | 0 | 0 |
7 |
ANNEVERO F10 MARESCA SORRENTO x LA ROUSSELIèRE Haras De La Rousselière |
Haras de la Rousselière Foals Poulains Jeune 1ère Section | 3 | 0 | 0 |
8 |
A MERVEILLE F10 NETWORK x MALAGA DE ST SULPICE Daniel Gérault |
Daniel Gérault Foals Poulains Jeune 1ère Section | N.C | 0 | 0 |
9 |
N. (AZABELLE DU LION) M10 NETWORK x AZABELLE DU LION Bernard Foucher |
Bernard Foucher Foals Poulains Jeunes 2ème Section | 2 | 0 | 0 |
10 |
AGADES H10 CALIFET x EIRE DANCER Yvon Alcan |
Yvon Alcan Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
11 |
AMBITIEUX H10 NETWORK x GAIE ANNA Earl Lotout Bernabe |
EARL Lotout Bernabe Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
12 |
N. (GOURMETTE) M10 NETWORK x GOURMETTE Francis David |
Francis David Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
13 |
A TA LIBERTE M10 DANO MAST x JE TE DONNE Roger-yves Simon |
Roger-Yves Simon Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
14 |
N. (LOUISVILLE DEUX) M10 MARESCA SORRENTO x LOUISVILLE DEUX Elevage D'oudairies |
Elevage d'Oudairies Foals Poulains Jeunes 2ème Section | 1 | 0 | 0 |
15 |
ASIO H10 VANGELIS x MANCHE DU MANOIR Carole Bouchand |
Carole Bouchand Foals Poulains Jeunes 2ème Section | 3 | 0 | 0 |
16 |
A GOOD BOY H10 DENHAM RED x MIRTA Haras De La Rousselière |
Haras de la Rousselière Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
17 |
N. (OU EST TU) M10 DANO MAST x OU EST TU Roger-yves Simon |
Roger-Yves Simon Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
18 |
AVEL MAD M10 TIGER GROOM x UGAINA Michel Le Meur |
Michel Le Meur Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
18B |
AFRO BLUES H10 EARLY MARCH x MOULOUYA Roger-yves Simon |
Roger-Yves Simon Foals Poulains Jeunes 2ème Section | N.C | 0 | 0 |
19 |
ASSEMBLéE à BRION F10 EPALO x FIRST UNION Gilles Chaignon |
Gilles Chaignon Foals Pouiches âgées 3ème Section | 2 | 0 | 0 |
20 |
ALTISSE F10 LAVERON x FLEURISSA Jean-luc Couétil |
Jean-Luc Couétil Foals Pouiches âgées 3ème Section | 3 | 0 | 0 |
21 |
N. (QUERIBIA) F10 SVEDOV x QUERIBIA Solenn Bertho |
Solenn Bertho Foals Pouiches âgées 3ème Section | N.C | 0 | 0 |
22 |
AMOR DOLOROSO F10 EARLY MARCH x I AM FREE Roger-yves Simon |
Roger-Yves Simon Foals Pouiches âgées 3ème Section | N.C | 0 | 0 |
23 |
ALLY DES BRUYERES F10 UNTIL SUNDOWN x LADY D'OUDAIRIES Florence Thomas De Gigou |
Florence Thomas de Gigou Foals Pouiches âgées 3ème Section | 1 | 0 | 0 |
24 |
ANGEL FOUQUET F10 LA BALAFRé x MYSTIQUE René Majorcrik |
René Majorcrik Foals Pouiches âgées 3ème Section | N.C | 0 | 0 |
25 |
ANNACOAT F10 MADOUN x PEPITA D'ARMOR Earl Coat Parquet |
EARL Coat Parquet Foals Pouiches âgées 3ème Section | N.C | 0 | 0 |
26 |
ANICKA D'OR F10 NICKNAME x HOT D'OR Gilles Chaignon |
Gilles Chaignon Foals Pouiches âgées 3ème Section | N.C | 0 | 0 |
27 |
N. (GOLD WIND) F10 DAY FLIGHT x GOLD WIND Catherine Bonneau |
Catherine Bonneau Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
28 |
ASTRE DE LA COUR H10 KHALKEVI x GRACIEUSE DELACOUR Jacky Delepine |
Jacky Delepine Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
29 |
N. (IMAGE DU VALON) M10 DAY FLIGHT x IMAGE DU VALON Jean-pierre Herpin |
Jean-Pierre Herpin Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
30 |
ALEX MôME H10 NETWORK x LAMOUNE Bernadette Deschère |
Bernadette Deschère Foals Poulains Agés 4ème Section | 2 | 0 | 0 |
31 |
ALPAGO M10 BALLINGARRY x NEILAND Alain Couetil |
Alain Couetil Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
32 |
N. (ODYSSE FIDGIIS) M10 NICKNAME x ODYSSE FIDJIS Ghislaine Gigot |
Ghislaine Gigot Foals Poulains Agés 4ème Section | 3 | 0 | 0 |
33 |
AR MAD H10 TIGER GROOM x OMELIA Michel Le Meur |
Michel Le Meur Foals Poulains Agés 4ème Section | 1 | 0 | 0 |
34 |
ART ET NICE H10 DENHAM RED x PERENICE Haras De La Rousselière |
Haras de la Rousselière Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
35 |
ALL TIME M10 SLEEPING CAR x PHYLEA Patrick Roulois |
Patrick Roulois Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
36 |
ATOMIX FRESCH M10 AL NAMIX x PRINCESSE DU MOU Hervé Decorte |
Hervé Decorte Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
37 |
N. (QUELYE DES BLINS) M10 AL NAMIX x QUELYE DES BLINS Jean-denis Communier |
Jean-Denis Communier Foals Poulains Agés 4ème Section | N.C | 0 | 0 |
38 |
USY DES MOTTES F08 USEFUL x DAISY DES MOTTES Ecurie Des Mottes |
Ecurie des Mottes 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
39 |
UTRABALLE F08 LE BALAFRé x JOSLAINE Gilles Chaignon |
Gilles Chaignon 2 Ans Femelles 5ème Section | 2 | 0 | 0 |
40 |
UNA ESTRELLA F08 CLéTY x FANIDAL Dominique Gouin |
Dominique Gouin 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
41 |
URBISSA F08 LE BALAFRé x FLEURISSA Jean-luc Couétil |
Jean-Luc Couétil 2 Ans Femelles 5ème Section | 3 | 0 | 0 |
42 |
URANY DE L'ECU F08 GREAT PRETENDER x HALORY DE L'ECU Denis Legeard |
Denis Legeard 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
43 |
UN JOUR D'ETE F08 DANO MAST x HASTA MANANA Roger-yves Simon |
Roger-Yves Simon 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
44 |
UMANNE F08 GRAND TRéSOR x DELWEISS Yves Guilloux |
Yves Guilloux 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
45 |
URIZEN DAY F08 ASTARABAD x KARINE DU SINAI Marie-claire Ledru |
Marie-Claire Ledru 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
46 |
UZELLE DES MOTTES F08 ROBIN DES CHAMPS x KITCH DES MOTTES Ecurie Des Mottes |
Ecurie des Mottes 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
47 |
ULTRAMAILLE F08 MAILLE PISTOL x LA LORELEI Gilles Chaignon |
Gilles Chaignon 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
48 |
UVARINA DU GRANIT F08 GREAT PRETENDER x LIDEO DU MISSELOT Pierre-olivier Robert |
Pierre-Olivier Robert 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
49 |
UPSIE F08 LE BALAFRé x MEDJIE Jean-luc Couétil |
Jean-Luc Couétil 2 Ans Femelles 5ème Section | 1 | 0 | 0 |
50 |
UNE SAINTE DU LYS F08 SAINT DES SAINTS x MILIE Haras Du Lys |
Haras du Lys 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
51 |
UNE LEGENDE FIDGIS F08 SAGAMIX x ODYSSE FIDJIS Ghislaine Gigot |
Ghislaine Gigot 2 Ans Femelles 5ème Section | N.C | 0 | 0 |
52 |
UTILIY M08 EAST OF HEAVEN x ALEZIA Amédée Choupeault |
Amédée Choupeault 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
53 |
UZABEL DU LION M08 EAST OF HEAVEN x AZABELLE DU LION Bernard Foucher |
Bernard Foucher 2 Ans Mâles 6ème Section | 2 | 0 | 0 |
54 |
URUGUAY DU MESNIL M08 LE BALAFRé x BELLEVUE DU MESNIL Valérie Aumont |
Valérie Aumont 2 Ans Mâles 6ème Section | 1 | 0 | 0 |
55 |
UNIC DE BERSY M08 NONONITO x CALIOSTRA DE BERSY Bernard Caron |
Bernard Caron 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
56 |
UROU M08 LE BALAFRé x KAMA DU THIL Michel Cahu |
Michel Cahu 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
57 |
UNTIL WINNING M08 KAPGARDE x FRIPPERIE Scea La Barbotière |
SCEA La Barbotière 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
58 |
UNESKO M08 DELLA FRANCESCA x GHOSTALINE Dominique Gouin |
Dominique Gouin 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
59 |
UNITED PARK M08 ANTARCTIQUE x GOLDOULYSSA Patrick Roulois |
Patrick Roulois 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
60 |
URMAT D'OUDAIRIES M08 GRAND SEIGNEUR x HARMAT Elevage D'oudairies |
Elevage d'Oudairies 2 Ans Mâles 6ème Section | 2 | 0 | 0 |
61 |
UN JOUR TU VERRAS M08 DANO MAST x JE TE DONNE Roger-yves Simon |
Roger-Yves Simon 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
62 |
USEFOAL DES MOTTES M08 USEFUL x JULIE DES MOTTES Ecurie Des Mottes |
Ecurie des Mottes 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
63 |
UN P'TIT KALIN M08 GREAT PRETENDER x KALINE DE VAIGE Scea La Barbotière |
SCEA La Barbotière 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
64 |
USE TO WINNING M08 DANO MAST x MIRQUILLE Hayères (s) |
Hayères (S) 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
65 |
USUAL D'AUGANNE M08 USEFUL x LA LAUTER Haras Du Lys |
Haras du Lys 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
66 |
ULTI MOME H08 PASSING SALE x LAMOUNE Bernadette Deschère |
Bernadette Deschère 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
67 |
URGALET M08 LESOTHO x LAVANDE D'EPRONIERE Daniel Gérault |
Daniel Gérault 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
68 |
UNTEL DES MOTTES M08 MARTALINE x LIMBA DES MOTTES Ecurie Des Mottes |
Ecurie des Mottes 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
69 |
UTHELIO H08 CACHET NOIR x MANCHE DU MANOIR Carole Bouchand |
Carole Bouchand 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
70 |
UN PAR UN M08 MARESCA SORRENTO x FORLANE V Elevage D'oudairies |
Elevage d'Oudairies 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
71 |
UHBANG M08 EQUERRY x NATTY GANN Mathieu Millot |
Mathieu Millot 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
72 |
URKI BLEU M08 PASSING SALE x NOCE D'ARGENT Jacques Provost |
Jacques Provost 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |
73 |
UNAN MAD M08 TIGER GROOM x UGAINA Michel Le Meur |
Michel Le Meur 2 Ans Mâles 6ème Section | N.C | 0 | 0 |