1 |
FEE DE THAIX F15 NOROIT x LYRA DE THAIX |
Michel BOURGNEUF Pouliches De 2 Ans (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
2 |
FRUCTINE F15 SAINT DES SAINTS x PLATINE Michèle Juhen |
Michèle JUHEN Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 2 | 0 | 0 |
3 |
FORCE DE FRAPPE F15 KHALKEVI x RAYA |
Hervé d'ARMAILLE Pouliches De 2 Ans (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
4 |
FIN DU MATCH F15 POLIGLOTE x ONDE DE CHOC |
Haras de Saint Voir Pouliches De 2 Ans (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
5 |
FLORESLAND F15 TURGEON x TERRE NEUVE Jules Cypres |
Jules CYPRES Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 3 | 0 | 0 |
6 |
FLEUR DE L'AIR F15 BUCK'S BOUM x FLEUR DE L'AIR Scea De Favray |
SCEA de FAVRAY Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 6 | 0 | 0 |
7 |
FAIT MAISON F15 SAINT DES SAINTS x UNE BELLE HISTOIRE Haras De Saint Voir |
Haras de Saint Voir Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 1 | 0 | 0 |
8 |
FINE BULLE F15 COASTAL PATH x SAGRADA FAMILIA Sylvie Bouchanville |
Sylvie BOUCHANVILLE Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 4 | 0 | 0 |
9 |
FLOWER BOULOISE F15 COKORIKO x VERVEINE BOULOISE Jean Paul Ninck |
Jean Paul NINCK Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 5 | 0 | 0 |
10 |
FACE A FACE F15 NETWORK x UNE DEUX TROIS Antoine Domenjoud |
Antoine DOMENJOUD Pouliches De 2 Ans (1e Section) | 7 | 0 | 0 |
11 |
FANTAISIE MUSICALE F15 COKORIKO x RHASODIE DES SACAR Soultrait (de) Eric |
SOULTRAIT (de) Eric Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 5 | 0 | 0 |
12 |
FRENCH BIRD F15 COKORIKO x SACRéE MOME Fanny Cypres |
Fanny CYPRES Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 3 | 0 | 0 |
13 |
FREE ALLEN F15 LORD DU SUD x QUISMAELLE Michèle Et Bruno Vagne |
Michèle et Bruno VAGNE Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 6 | 0 | 0 |
14 |
FUTSALA F15 NETWORK x VAGUE SECRèTE Michèle Juhen |
Michèle JUHEN Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 7 | 0 | 0 |
15 |
FILOCHE BOULOISE F15 COKORIKO x LA BOULOISE Jean Paul Ninck |
Jean Paul NINCK Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 4 | 0 | 0 |
16 |
FILLE D'IDY F15 KAPGARDE x IDY |
Thierry CYPRES Pouliches De 2 Ans (2e Section) | Absent | 0 | 0 |
17 |
FEJOADA F15 LORD DU SUD x NOISILLETTE Claude De Tracy |
Claude de TRACY Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 2 | 0 | 0 |
18 |
FIDGETY F15 SADDLER MAKER x QWIFTY Yves De Soultrait |
Yves de SOULTRAIT Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 8 | 0 | 0 |
19 |
FORT JOLIE F15 COKORIKO x ORANIE JOLIE Jacques Cypres - Laurent Couetil |
Jacques CYPRES - Laurent COUETIL Pouliches De 2 Ans (2e Section) | 1 | 0 | 0 |
20 |
GRAIN DE THAIX M16 LORD DU SUD x RéPLIQUE DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Yearlings | N.C | 0 | 0 |
21 |
GERFAUT D'ARTHEL M16 RAIL LINK x VENERIE D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de BRONDEAU Yearlings | N.C | 0 | 0 |
22 |
GALANTE D'ARTHEL F16 COKORIKO x LA FéE D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de BRONDEAU Yearlings | N.C | 0 | 0 |
23 |
GRATITUDE M16 RAIL LINK x LADY REINE Alexandre Barthelat |
Alexandre BARTHELAT Yearlings | N.C | 0 | 0 |
24 |
GO PHARISEE FLYER H16 COKORIKO x ROSALIE MALTA Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Yearlings | N.C | 0 | 0 |
25 |
FEU ARDENT H15 SECRET SINGER x VIERGE SAINTE Joêl Denis |
Joêl DENIS 2 Ans A Vendre | N.C | 0 | 0 |
26 |
FRANC ECOSSAIS H15 FADO x KEL ECOSSAISE Nicole Georges Lacombe |
Nicole Georges LACOMBE 2 Ans A Vendre | N.C | 0 | 0 |
27 |
FUSAIN H15 LORD DU SUD x SAVIGNY Jean Marie Callier & Antoine Gronfier |
Jean Marie CALLIER & Antoine GRONFIER 2 Ans A Vendre | N.C | 0 | 0 |
28 |
FLAIRON H15 KHALKEVI x PREUVE D'AMOUR Jean Nicolas Tige |
Jean Nicolas TIGE 2 Ans A Vendre | N.C | 0 | 0 |
29 |
FILOBUT BOULOISE H15 DREAM WELL x QUALITY BOULOISE Jean Paul Ninck |
Jean paul NINCK 2 Ans A Vendre | N.C | 0 | 0 |
30 |
HILLARY F17 GRIS DE GRIS x TAMISE |
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL Foals Femelles (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
31 |
HAUTE MER F17 MASTERSTROKE x BORD DE MER Thierry Cypres |
Thierry CYPRES Foals Femelles (1e Section) | 1 | 0 | 0 |
32 |
HANNITA F17 GRIS DE GRIS x ABBAYE |
SCEA RAYMOND Jean-Christian & Jacques CYPRES Foals Femelles (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
33 |
HISTOIRE DE L'ART F17 RAIL LINK x RAFLESIA Hervé D'armaille |
Hervé d'ARMAILLE Foals Femelles (1e Section) | 5 | 0 | 0 |
34 |
HYDRE SACREE F17 SADDLER MAKER x BELLE ET SACRéE Charles Magnien |
Charles MAGNIEN Foals Femelles (1e Section) | 3 | 0 | 0 |
35 |
HISTOIRE DE COEUR F17 POLIGLOTE x TOQUE ROUGE Haras De Saint Voir |
HARAS DE SAINT VOIR Foals Femelles (1e Section) | 2 | 0 | 0 |
36 |
HORS PISTE F17 KAPGARDE x VALGARDENA Michèle Juhen |
Michèle JUHEN Foals Femelles (1e Section) | 4 | 0 | 0 |
37 |
HEROINE DE L'ISLE F17 RAIL LINK x TAïGA DE L'ISLE Michèle Sayet |
Michèle SAYET Foals Femelles (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
38 |
HASTA LA VICTORIA F17 AMERICAN POST x VADANSE Benoït Ducret |
Benoït DUCRET Foals Femelles (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
39 |
HABANERA F17 LORD DU SUD x CRéATINA Jean Marie Callier |
Jean Marie CALLIER Foals Femelles (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
40 |
HIRONDELLE DE JOIE F17 GRIS DE GRIS x PROMESSE DE JOIE |
Jacqueline BERNADON Foals Femelles (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
41 |
HADEQUATE F17 SADDLER MAKER x QOEMONE Yves De Soultrait |
Yves de SOULTRAIT Foals Femelles (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
42 |
HESTIA DE THAIX F17 RACINGER x JAKA DE THAIX |
Bertrand DELABAYS Foals Femelles (2e Section) | Absent | 0 | 0 |
43 |
HOGWARTS F17 GRIS DE GRIS x ASKABANE Jacques Cypres-laurent Couetil |
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL Foals Femelles (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
44 |
HARMONIE MAG F17 KAPGARDE x AGAPANTHE Antoine Audoin Maggiar |
Antoine Audoin MAGGIAR Foals Femelles (2e Section) | 4 | 0 | 0 |
45 |
HA LA LAND F17 POLIGLOTE x AVACAPA Thierry Cypres |
Thierry CYPRES Foals Femelles (2e Section) | 2 | 0 | 0 |
46 |
HISTOIRE ALLEN F17 KAPGARDE x UNE EPOQUE Michèle Et Bruno Vagne |
Michèle et Bruno VAGNE Foals Femelles (2e Section) | 3 | 0 | 0 |
47 |
HERA COLOMBE F17 CHOEUR DU NORD x VALSE DE TOUZAINE Christophe Boistier |
Christophe BOISTIER Foals Femelles (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
48 |
HELLENE DE FERBET F17 GRIS DE GRIS x ULALA DE FERBET |
Hélène BOILLEREAU Foals Femelles (2e Section) | Absent | 0 | 0 |
49 |
HAPPY PRINCESS F17 JOSHUA TREE x QUALINE DU MAQUIS Etienne Raquin |
Etienne RAQUIN Foals Femelles (2e Section) | 1 | 0 | 0 |
50 |
HIRONDELLE DE GUYE F17 TIGER GROOM x KASIBELLE DE GUYE Gaec Delorme Gérard Et Vincent |
Gaec DELORME Gérard et Vincent Foals Femelles (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
51 |
HASHTAG VAL F17 COKORIKO x ALTESSE PREMIèRE Patrice Adenot |
Patrice ADENOT Foals Femelles (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
52 |
HISTONE LADY F17 RAIL LINK x TI GIRL LADY Thierry Adenot |
Thierry ADENOT Foals Femelles (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
53 |
HALLOWEEN F17 COKORIKO x CHEZ LULU Philippe Thiriet |
Philippe THIRIET Foals Femelles (2e Section) | 5 | 0 | 0 |
54 |
HYDROMEL MACALO F17 BUCK'S BOUM x PEPETTE DES ROSES |
Sylvie BOUCHANVILLE Foals Femelles (3e Section) | Absent | 0 | 0 |
55 |
HELLABELLE BRUZEAU F17 COKORIKO x ROCKBELLE Jean François Naudin - Mme René Merlin |
Jean François NAUDIN - Mme René MERLIN Foals Femelles (3e Section) | 1 | 0 | 0 |
56 |
HISTOIRE SANS FIN F17 COASTAL PATH x A DORMIR DEBOUT Haras De Saint Voir- Aymard De Seroux |
HARAS DE SAINT VOIR- Aymard de SEROUX Foals Femelles (3e Section) | 5 | 0 | 0 |
57 |
HABITANTE F17 GRIS DE GRIS x PARALLèLE Michèle Juhen |
Michèle JUHEN Foals Femelles (3e Section) | 4 | 0 | 0 |
58 |
HOT SPRINGS AMERICAN POST x KALINE COLLONGES |
Benoït DUCRET Foals Femelles (3e Section) | Absent | 0 | 0 |
59 |
HAUT LES MAINS F17 COKORIKO x TOSCA DE CODDES Claire Juillet Mailly |
Claire JUILLET MAILLY Foals Femelles (3e Section) | 3 | 0 | 0 |
60 |
HOULE SECRETE F17 RAIL LINK x VAGUE SECRéTE |
Michèle JUHEN Foals Femelles (3e Section) | Absent | 0 | 0 |
61 |
HELEN D'ALENE F17 COASTAL PATH x PASSION D'ALèNE Couteaudier Florence |
COUTEAUDIER Florence Foals Femelles (3e Section) | 2 | 0 | 0 |
62 |
HAURA D'ENGILBERT F17 RACINGER x BATIKA D'ENGILBERT |
Philippe ACHARD Foals Femelles (3e Section) | Absent | 0 | 0 |
63 |
N (BIMBO ROSE 2017) F17 FUISSE x BIMBO ROSE Louis Naux |
Louis NAUX Foals Femelles (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
64 |
HEARTFELT F17 GRIS DE GRIS x SACRéE MôME |
Fanny CYPRES Foals Femelles (3e Section) | Absent | 0 | 0 |
65 |
HERMINE DU TROTTET F17 SILVER FROST x STAR DE CHAMPDOUX Christophe Masle |
Christophe MASLE Foals Femelles (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
66 |
HANO DE LOI H17 JEU ST ELOI x TERRE NEUVE Thierry Cypres |
Thierry CYPRES Foals Males (1e Section) | 4 | 0 | 0 |
67 |
HERITIER H17 FUISSE x TOSCANE Jacques Cypres-laurent Couetil |
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
68 |
HERMES D'ARZEMBOUY M17 COASTAL PATH x LAURENCE Valérie Nicolle |
Valérie NICOLLE Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
70 |
HASTHING H17 KONIG TURF x TRENDY Pierre Emmanuel Guilloux - Guillaume Gosselin |
Pierre Emmanuel GUILLOUX - Guillaume GOSSELIN Foals Males (1e Section) | 2 | 0 | 0 |
71 |
HADES H17 MASTERSTROKE x VENUS DE BEAUMONT Karine Perreau |
Karine PERREAU Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
72 |
N (QUICK DES SACCART 2017) M17 SADDLER MAKER x QUICK DES SACCART |
Stefaan BUTSERAEN Foals Males (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
73 |
HUSSARD D'ARTHEL H17 RAIL LINK x BELLONE D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de BRONDEAU Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
74 |
HERMITAGE H17 MANDURO x SKARINA Karine Perreau |
Karine PERREAU Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
75 |
HURRY UP H17 NOM DE D'LA x BARONNE PICSOU Jean Louis Berger |
Jean Louis BERGER Foals Males (1e Section) | 5 | 0 | 0 |
76 |
HARRY D'ALENE M17 COASTAL PATH x AGATHA D'ALèNE Florence Couteaudier |
Florence COUTEAUDIER Foals Males (1e Section) | 1 | 0 | 0 |
77 |
IRIS DE MONTMARTRE F18 COKORIKO x UNE VAGUE Jacques Cypres-laurent Couetil |
Jacques CYPRES-Laurent COUETIL Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
78 |
HAPPY BOY M17 RAIL LINK x VRAI BONHEUR Karine Perreau |
Karine PERREAU Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
79 |
HAPPY JOE H17 NOROIT x MISSANTIQUE Cécile Prioux |
Cécile PRIOUX Foals Males (1e Section) | N.C | 0 | 0 |
80 |
HERO H17 SADDLER MAKER x BURMA |
EARL DE FAYDEAU Foals Males (1e Section) | Absent | 0 | 0 |
81 |
HAUT DE FORME H17 FUISSE x ROTONDE Hervé D'armaille |
Hervé d'ARMAILLE Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
82 |
HALASKO H17 SADDLER MAKER x RêVE ALEX |
Elevage des Batonniers Foals Males (2e Section) | Absent | 0 | 0 |
83 |
HASHTAG LORD M17 COASTAL PATH x SéRIE LIMITéE Thierry Adenot |
Thierry ADENOT Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
84 |
HUGO ALKO M17 BALKO x UGOLINE |
Laure GIETHLEN Foals Males (2e Section) | Absent | 0 | 0 |
85 |
HISO H17 LORD DU SUD x PETITE ANGLY Patrice Vagne |
Patrice VAGNE Foals Males (2e Section) | 4 | 0 | 0 |
86 |
N (RAZIA 2017) M17 GRIS DE GRIS x RAZIA Marc Et Olivier Trinquet |
Marc et Olivier TRINQUET Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
87 |
HAUT BERRY M17 MY RISK x BONJOUR MADAME Maguy Chachignon |
Maguy CHACHIGNON Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
88 |
HILL MASTER (MORT) M17 SADDLER MAKER x COURTISANE Jacques Cypres- Nicolas Cypres |
Jacques CYPRES- Nicolas CYPRES Foals Males (2e Section) | 5 | 0 | 0 |
89 |
HOLMES ST GEORGES M17 SADDLER MAKER x UNE TOULOUSAINE |
Antoine DOMENJOUD Foals Males (2e Section) | Absent | 0 | 0 |
90 |
HUMOUR DE THAIX H17 ROB ROY x QUETE DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
91 |
HAKA DE THAIX H17 DOCTOR DINO x VERKA DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
92 |
HARIBO COLLONGES H17 TIGER GROOM x UNE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
93 |
HAPPY JACK H17 RAIL LINK x PRINCESSE DU CHER Elevage Uko |
ELEVAGE UKO Foals Males (2e Section) | 1 - Champion | 0 | 0 |
94 |
HUPECA DE THAIX H17 COKORIKO x REBECCA DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel BOURGNEUF Foals Males (2e Section) | 2 | 0 | 0 |
95 |
HARRY BROWN H17 KITKOU x POPINS Joël Denis |
Joël DENIS Foals Males (2e Section) | 3 | 0 | 0 |
96 |
HEDESH H17 MY RISK x TIRéE D'AFFAIRE Joël Denis |
Joël DENIS Foals Males (2e Section) | N.C | 0 | 0 |
97 |
HOCKEY COLLONGES H17 SPIDER FLIGHT x ROXANE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Males (3e Section) | 1 | 0 | 0 |
98 |
HIPSTER M17 COKORIKO x VICTOIRE DE FORME Sylvie Bouchanville |
Sylvie BOUCHANVILLE Foals Males (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
99 |
HAPPYDAY H17 COASTAL PATH x TéRéNICE Gabriel Vagne |
Gabriel VAGNE Foals Males (3e Section) | 5 | 0 | 0 |
100 |
HAPPY JOY H17 COASTAL PATH x SWEET JOY Jacqueline Bernadon |
Jacqueline BERNADON Foals Males (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
101 |
PURPLE KNIGHT H17 AL NAMIX x NARVA |
Etienne RAQUIN Foals Males (3e Section) | Absent | 0 | 0 |
102 |
HAKERMAN H17 SINNDAR x UVANANA Marc Et Olivier Trinquet |
Marc et Olivier TRINQUET Foals Males (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
103 |
N (ANTO MAG 2017) M17 SILVER FROST x ANTO MAG Antoine Audoin Maggiar |
Antoine Audoin MAGGIAR Foals Males (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
104 |
HAITIEN DE THAIX M17 FUISSE x NACRE DE THAIX |
Michel BOURGNEUF Foals Males (3e Section) | Absent | 0 | 0 |
105 |
HOBEREAU H17 COKORIKO x OMBLINE Vicomtesse D'armaille |
Vicomtesse d'ARMAILLE Foals Males (3e Section) | 3 | 0 | 0 |
106 |
HEPHAITOS M17 LORD DU SUD x THéLéMISE DU MOU Earl Du Mou |
EARL du MOU Foals Males (3e Section) | 4 | 0 | 0 |
107 |
HABILE D'ARTHEL M17 RAIL LINK x VêNERIE D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de BRONDEAU Foals Males (3e Section) | 2 | 0 | 0 |
108 |
HAZARD COLLONGES H17 COASTAL PATH x PROUESSE COLLONGES Gaec Delorme |
GAEC DELORME Foals Males (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
109 |
HIGH PARADE H17 WALDPARK x SACOLEVA Karine Perreau |
Karine PERREAU Foals Males (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
110 |
HITAK H17 LAURO x PEPITTE Marc Et Olivier Trinquet |
Marc et Olivier TRINQUET Foals Males (3e Section) | N.C | 0 | 0 |
111 |
HASHTAG KLASS H17 COKORIKO x MARBELA |
Béatrice NICCO Foals Males (3e Section) | Absent | 0 | 0 |