1 |
UNE PAR UNE F08 ALBERTO GIACOMETTI x L'AME SUR Gilles Trapenard |
Gilles Trapenard Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
2 |
UNE ILE F08 SPECIAL KALDOUN x ESNEA Michèle Juhen-cyprès |
Michèle Juhen-Cyprès Pouliches 2 Ans - 1e Section | 3 | 0 | 0 |
3 |
UNE COLLONGES F08 DOM ALCO x DIANE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme Frères Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
4 |
UNIBELLE COLLONGES F08 CALIFET x ELEGANTE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme Frères Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
5 |
UNE VAGUE F08 VOIX DU NORD x NOUVELLE VAGUE Jacques Cyprès |
Jacques Cyprès Pouliches 2 Ans - 1e Section | 4 | 0 | 0 |
6 |
ULBERY F08 ASSESSOR x ELBURY Michel Du Jonchay |
Michel du Jonchay Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
7 |
URBAINE F08 VOIX DU NORD x INNSBRUCK Jacques Cyprès |
Jacques Cyprès Pouliches 2 Ans - 1e Section | 2 | 0 | 0 |
8 |
UNYDILLE F08 BRIER CREEK x OPENLIGHT Denis Fontaine |
Denis Fontaine Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
9 |
UNIKA LA RECONCE F08 ROBIN DES CHAMPS x FIRST WOOL Didier Berland |
Didier Berland Pouliches 2 Ans - 1e Section | 1 | 0 | 0 |
10 |
UNE ONDE DE PUCE F08 SECRET SINGER x MA PUCE Michèle Juhen-cyprès |
Michèle Juhen-Cyprès Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
11 |
UNE FUTAIE F08 FORESTIER x MAORIE ANTIQUE Hervé D'armaillé |
Hervé d'Armaillé Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
12 |
URIELLE COLLONGES F08 DOM ALCO x GRACE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme Frères Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
13 |
UNE IDEE F08 BRIER CREEK x LORIDEE Thierry Cyprès |
Thierry Cyprès Pouliches 2 Ans - 1e Section | 5 | 0 | 0 |
14 |
UNE TOULOUSAINE F08 SECRET SINGER x MOSKOVILLE Arthur Cyprès |
Arthur Cyprès Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
15 |
UNE D'ALLIER F08 AGENT BLEU x KIRIELLE III Hubert Laloi |
Hubert Laloi Pouliches 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
16 |
ULTIME CREEK F08 BRIER CREEK x CASAQUE DU PERCHE Eliane Jomain |
Eliane Jomain Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
17 |
UNE DES SOURCES F08 DOM ALCO x NOUVELLE RECRUE Paul Couderc / Michel Parreau-delhote |
Paul Couderc / Michel Parreau-Delhote Pouliches 2 Ans - 2e Section | 3 | 0 | 0 |
18 |
UNITE DE TOUZAINE F08 VOIX DU NORD x ISAPI DU MOULIN Daniel Jandard |
Daniel Jandard Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
19 |
URRACA DU MOU F08 DISCOVER D'AUTEUIL x INFANTE DU MOU Michel Blond |
Michel Blond Pouliches 2 Ans - 2e Section | 1 - Champion | 0 | 0 |
20 |
URENNE DES BOCAGES F08 BRIER CREEK x OREE DES BOCAGES Henri Langiller |
Henri Langiller Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
21 |
UTOPIE D'ARTHEL F08 SHAANMER x IMITATION Guillaume De Brondeau |
Guillaume de Brondeau Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
22 |
URANIE DE VESVRE F08 LEEDS x CSARDAS Raymond Callier / Philippe Ladroue |
Raymond Callier / Philippe Ladroue Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
23 |
UTAWA F08 ALBERTO GIACOMETTI x AGATHE DE BEARD André Quesny |
André Quesny Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
24 |
UNIKE DE REVE F08 ASSESSOR x KYRIELLE DE REVE Jean-paul Gronfier |
Jean-Paul Gronfier Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
25 |
UNE DESTINE F08 ASSESSOR x ISMAËLLE II Bruno Vagne |
Bruno Vagne Pouliches 2 Ans - 2e Section | 4 | 0 | 0 |
26 |
URANIE COLLONGES F08 ALBERTO GIACOMETTI x KATY COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme Frères Pouliches 2 Ans - 2e Section | 2 | 0 | 0 |
27 |
URSILLANE F08 VOIX DU NORD x HOSANNA II Jean-françois Iandorio |
Jean-François Iandorio Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
28 |
UNICA CONTI F08 MARTALINE x LADY WILL Patrick Joubert |
Patrick Joubert Pouliches 2 Ans - 2e Section | 5 | 0 | 0 |
29 |
UNA DE CIERGUES F08 DOM ALCO x DEESSE DE CIERGUES Jacques Lauriot |
Jacques Lauriot Pouliches 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
30 |
UT DE SIVOLA H08 ROBIN DES CHAMPS x KERRANA Gilles Trapenard |
Gilles Trapenard Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
31 |
UNROI DE TOUZAINE H08 KAPGARDE x NARCISSE DE TOUZAINE Andrée Jandard / Sandrine Eveno |
Andrée Jandard / Sandrine Eveno Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
32 |
UN DE CES QUATRE H08 ROBIN DES CHAMPS x JAMAIS DE LA VIE Haras De Saint-voir |
Haras de Saint-Voir Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
33 |
UKAIDO BOISCHAUT H08 SINGASINGA x JAKARTA BOISCHAUT Jean-benoit Walker-viry |
Jean-Benoit Walker-Viry Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
34 |
URUGNE H08 BRIER CREEK x NYMPHETTE Michèle Sayet |
Michèle Sayet Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
35 |
ULYSSE D'ALLIER H08 WITHOUT CONNEXION x HIRONDELLE BLUE Hubert Laloi |
Hubert Laloi Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
36 |
URANUS DE MOULINS H08 SECRET SINGER x NEPTUNE DU MOULIN Angélique Douard |
Angélique Douard Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
37 |
UN SECRET H08 SECRET SINGER x JANISTE Georges Trinquet |
Georges Trinquet Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
38 |
UNIKERA D'ENGILBERT H08 ROMAN SADDLE x MADHERA D'ENGILBERT Philippe Achard |
Philippe Achard Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
39 |
UN BON P'TIT GARS H08 ROBIN DES CHAMPS x NEE A SAINT VOIR Haras De Saint-voir |
Haras de Saint-Voir Poulains 2 Ans - 1e Section | 1 | 0 | 0 |
40 |
URANIUM FOREZ H08 SPECIAL KALDOUN x POURKOIPA DU FOREZ Marie-caroline Coyne-bodin |
Marie-Caroline Coyne-Bodin Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
41 |
UBU DE L'ISLE H08 BRIER CREEK x AD VITAM ETERNAM Michèle Sayet |
Michèle Sayet Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
42 |
UMBO DES FONTAINES H08 DEAR DOCTOR x GAZELLE DE TOURY Joël Masle |
Joël Masle Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
43 |
ULYSSE D'ARTHEL H08 BRIER CREEK x NAUSICA D'ARTHEL Guillaume De Brondeau |
Guillaume de Brondeau Poulains 2 Ans - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
44 |
UHYAKOU H08 SPECIAL KALDOUN x LACADOUE Antoine-audouin Maggiar |
Antoine-Audouin Maggiar Poulains 2 Ans - 1e Section | 4 | 0 | 0 |
45 |
UNICK DE VAUX H08 DOM ALCO x ELZA DE CHAZOT Georges Richardot |
Georges Richardot Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
46 |
UTATHOU H08 SECRET SINGER x LADYTHOU Jean-henri Colin |
Jean-Henri Colin Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
47 |
UNIQUE DE COTTE H08 VOIX DU NORD x KADALKA DE COTTE Georges Richardot |
Georges Richardot Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
48 |
UNIX SPECIAL H08 SPECIAL KALDOUN x GALAXIE André Quesny |
André Quesny Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
49 |
ULLUNGO H08 SPECIAL KALDOUN x JUBYLAND Thierry Cyprès, Jacques Détré, Edward Walsh |
Thierry Cyprès, Jacques Détré, Edward Walsh Poulains 2 Ans - 2e Section | 5 | 0 | 0 |
50 |
URES H08 BERING x LETTILAND Thierry Cprès, Jacques Détré, Edward Walsh |
Thierry Cprès, Jacques Détré, Edward Walsh Poulains 2 Ans - 2e Section | 2 | 0 | 0 |
51 |
ULYS DE VERNAY H08 SHAANMER x LUCETTE DE TOURY Amélie Chauvot |
Amélie Chauvot Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
52 |
UNIVIC H08 ROBIN DES CHAMPS x VIC Jean Biraben |
Jean Biraben Poulains 2 Ans - 2e Section | 3 | 0 | 0 |
53 |
UNKADOR H08 DEAR DOCTOR x DIAMANTINA AULMES Philippe Achard |
Philippe Achard Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
54 |
UCELLO CONTI H08 MARTALINE x GAZELLE LULU Patrick Joubert |
Patrick Joubert Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
55 |
UN BEAU ROMAN H08 ROMAN SADDLE x KOUKIE Jacques Cyprès |
Jacques Cyprès Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
56 |
UN BRILLANT H08 BRIERCREEK x ENTIQUA DES SACART Mme Roger De Soultrait |
Mme Roger de Soultrait Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
57 |
UNSINGER H08 SECRET SINGER x PARISLATINO Denis Fonaine |
Denis Fonaine Poulains 2 Ans - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
58 |
ARZEMBOUY PREMIER H10 LAVIRCO x LAURENCE Christine Nicolle |
Christine Nicolle Foals Mâles - 1e Section | 1 | 0 | 0 |
59 |
ALEFOU D'AIRY M10 ANZILLERO x LAFOLIE D'AIRY Claude-yves Pelsy |
Claude-Yves Pelsy Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
60 |
ART DE THAIX H10 SPECIAL KALDOUN x MANGE DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel Bourgneuf Foals Mâles - 1e Section | 3 | 0 | 0 |
61 |
N (ISIS DE SORMAIN 2010) M10 MARESCA SORRENTO x ISIS DE SORMAIN Karine Colson |
Karine Colson Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
62 |
ASCOVER H10 DISCOVER D'AUTEUIL x FHILIDA Michel Contignon |
Michel Contignon Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
63 |
ALBERT D'OLIVATE H10 ALBERTO GIACOMETTI x KOMUNION Jean-philippe Rivoire |
Jean-Philippe Rivoire Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
64 |
ARAX M10 FRAGRANT MIX x ELZA III Earl Trinquet |
EARL Trinquet Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
65 |
AS DE MARCIGNY H10 EPALO x PERLE DE MARCIGNY Danièle Paulhac |
Danièle Paulhac Foals Mâles - 1e Section | 5 | 0 | 0 |
66 |
ANGE DES FONTAINES H10 NETWORK x GAZELLE DE TOURY Joël Masle |
Joël Masle Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
67 |
N (ELEGANTE COLLONGES 2010) M10 LAVIRCO x ELEGANTE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme Frères Foals Mâles - 1e Section | 4 | 0 | 0 |
68 |
N (NANDINA 2010) M10 CALIFET x NANDINA Yves De Soultrait |
Yves de Soultrait Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
69 |
AMI CAHOUETTE M10 BONNET ROUGE x OMBRE JAUNE Jean-charles Pallot |
Jean-Charles Pallot Foals Mâles - 1e Section | 2 | 0 | 0 |
70 |
ARTELLO H10 SADDLER MAKER x FIRST WOOL Didier Berland |
Didier Berland Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
71 |
ACTIONNARIAT M10 FRAGRANT MIX x PLATINE Michèle Juhen-cyprès |
Michèle Juhen-Cyprès Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
72 |
ALERO D'AIRY M10 ANZILLERO x DALINA D'AIRY Claude-yves Pelsy |
Claude-Yves Pelsy Foals Mâles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
73 |
N (IANKIE 2010) M10 MISTER CONWAY x IANKIE Earl Trinquet |
EARL Trinquet Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
74 |
ATOUT ROYAL M10 SACRO SAINT x INITIALE ROYALE Sébastien Berger |
Sébastien Berger Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
75 |
N (KERRANA 2010) M10 DOM ALCO x KERRANA Gilles Trapenard |
Gilles Trapenard Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
76 |
ARTHUR'S SECRET H10 SECRET SINGER x LUNA PARK Jacques Cyprès |
Jacques Cyprès Foals Mâles - 2e Section | 2 | 0 | 0 |
77 |
N (KUNDERA 2010) M10 ALBERTO GIACOMETTI x KUNDERA Gabriel Vagne |
Gabriel Vagne Foals Mâles - 2e Section | 4 | 0 | 0 |
78 |
N (DINAMITE II 2010) M10 MAN O WEST x DINAMITE II Gérald Perricard |
Gérald Perricard Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
79 |
AVIRCO DU MOU H10 LAVIRCO x KALINE DU MOU Michel Blond |
Michel Blond Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
80 |
A COR ET A CRI H10 ALBERTO GIACOMETTI x MILLESIMEE Scea Lageneste |
SCEA Lageneste Foals Mâles - 2e Section | 1 | 0 | 0 |
81 |
AFRICA DE THAIX H10 DARAMSAR x KAPICA DE THAIX Michel Bourgneuf |
Michel Bourgneuf Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
82 |
ALTO DES VALLEES H10 SPECIAL KALDOUN x QUERIDA COLLONGES Pascale Souverain |
Pascale Souverain Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
83 |
ARTISTE DU GOUET H10 LAVIRCO x NEWHAVEN Thierry Lemoine |
Thierry Lemoine Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
84 |
ASTRO BOY H10 DARAMSAR x KADALIA Bruno Vagne, Anne-juliette Blond |
Bruno Vagne, Anne-Juliette Blond Foals Mâles - 2e Section | 5 | 0 | 0 |
85 |
ARKWRISHT H10 LAVIRCO x LATITUDE Joss Hanbury |
Joss Hanbury Foals Mâles - 2e Section | 3 | 0 | 0 |
86 |
N (QUIWFTY 2010) M10 AGENT BLEU x QUIWFTY Yves De Soultrait |
Yves de Soultrait Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
87 |
N (PRINCESS ALCO 2010) M10 PASSING SALE x PRINCESS ALCO Jean-philippe Schaller |
Jean-Philippe Schaller Foals Mâles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
88 |
ANTO MAG F10 LAVIRCO x NAÏADE MAG Antoine-audouin Maggiar |
Antoine-Audouin Maggiar Foals Femelles - 1e Section | 2 | 0 | 0 |
89 |
ALISONE F10 LAVIRCO x PETITE ANGLY Patrice Vagne |
Patrice Vagne Foals Femelles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
90 |
ACTIVITE F10 FRAGRANT MIX x ODDY Bernard Cyprès |
Bernard Cyprès Foals Femelles - 1e Section | 1 - Champion | 0 | 0 |
91 |
ACADEMIE F10 BONNET ROUGE x LADY DE VESVRE Georges-jean Pelot |
Georges-Jean Pelot Foals Femelles - 1e Section | 5 | 0 | 0 |
92 |
ANAIS COLLONGES F10 DOM ALCO x GRACE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
Gaec Delorme Frères Foals Femelles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
93 |
ADELAIDE F10 SADDLER MAKER x IRELAND Thierry Cyprès |
Thierry Cyprès Foals Femelles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
94 |
ACTIVE F10 DELLA FRANCESCA x QUOUZEIX Bruno Vagne |
Bruno Vagne Foals Femelles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
95 |
N (IDEE 2010) F10 DARAMSAR x IDEE Earl Trinquet |
EARL Trinquet Foals Femelles - 1e Section | N.C | 0 | 0 |
96 |
AGAPANTHE F10 LAVIRCO x FREGATE DE NOURRY Jacques Cyprès |
Jacques Cyprès Foals Femelles - 1e Section | 3 | 0 | 0 |
97 |
AMOUR TOUJOURS F10 SPECIAL KALDOUN x LEGENDE SACREE Roger Winkel |
Roger Winkel Foals Femelles - 1e Section | 4 | 0 | 0 |
98 |
ADHIANA MANS F10 BONNET ROUGE x FRISKA DU MOULIN Hubert Et Gérard Delorme |
Hubert et Gérard Delorme Foals Femelles - 2e Section | 4 | 0 | 0 |
99 |
ASCOTE LAND F10 FREEDOM CRY x QUESLAND DE LA ROCHE Magaly Jomain |
Magaly Jomain Foals Femelles - 2e Section | 5 | 0 | 0 |
100 |
ALHEA D'ALIENOR F10 FAIRLY RANSOM x MISS THEA André Quesny |
André Quesny Foals Femelles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
101 |
ANCOLIE DE COTTE F10 DOM ALCO x PENSEE DE COTTE Georges Richardot |
Georges Richardot Foals Femelles - 2e Section | 2 | 0 | 0 |
102 |
A CREASY GIRL F10 VANGELIS x POMPOM GIRL Earl Detouillon |
EARL Detouillon Foals Femelles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
103 |
ACCROCHE TOI F10 DARAMSAR x KOFFEE COLOUR Anne-marie Bichet |
Anne-Marie Bichet Foals Femelles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
104 |
ANNEXE F10 FRAGRANT MIX x JIMANJI Earl Trinquet |
EARL Trinquet Foals Femelles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
105 |
AUSONE D'ALIENOR F10 SABREHILL x CHAMBOLLE MUSIGNY II André Quesny |
André Quesny Foals Femelles - 2e Section | N.C | 0 | 0 |
106 |
ARFANG DES NEIGES F10 SPECIAL KALDOUN x LUDIANA DES NEIGES Alain Martin |
Alain Martin Foals Femelles - 2e Section | 1 | 0 | 0 |
107 |
AVENTURE SACREE F10 LAVIRCO x IOWA SACREE Jean-françois Magnien |
Jean-François Magnien Foals Femelles - 2e Section | 3 | 0 | 0 |