1 |
DANSE ROYALE F13 APSIS x ODDY CyprÈs Jacques & Blanchard Samuel |
CYPRÈS Jacques & BLANCHARD Samuel Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 3 | 0 | 0 |
2 |
DANSE VENDEENNE F13 NETWORK x ICONéA CyprÈs Jacques |
CYPRÈS Jacques Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 6 | 0 | 0 |
3 |
DIVA CONTI F13 MARTALINE x GAZELLE LULU Joubert Patrick |
JOUBERT Patrick Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 11 | 0 | 0 |
4 |
DJERBA F13 NETWORK x KEISLAND CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 5 | 0 | 0 |
5 |
D'ISLAND F13 KAPGARDE x TERRE NEUVE CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 2 | 0 | 0 |
6 |
DONASLAND F13 x CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 1 | 0 | 0 |
7 |
D'ENTREE DE JEU F13 x |
HARAS DE SAINT VOIR Pouliche 2 Ans (1ère Section) | Absent | 0 | 0 |
8 |
DORIANE F13 VOIX DU NORD x QUINéA CyprÈs Jacques & Nicolas |
CYPRÈS Jacques & Nicolas Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 7 | 0 | 0 |
9 |
DIGITALE F13 ALBERTO GIACOMETTI x SYDNEY AUSTRALIA Juhen-cyprÈs Michèle |
JUHEN-CYPRÈS Michèle Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 10 | 0 | 0 |
10 |
DINABELLA F13 LE TRITON x MINABELLA BÉarn Arabians |
BÉARN ARABIANS Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 9 | 0 | 0 |
11 |
DREAM LADY F13 DREAM WELL x TEAM LADY Magnien Jean François |
MAGNIEN Jean François Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 12 | 0 | 0 |
12 |
N13 (STAR DE CHAMPDOUX) F13 SPECIAL KALDOUN x STAR DE CHAMPDOUX Masle Christophe |
MASLE Christophe Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 8 | 0 | 0 |
13 |
DOWN UNDER F13 LAVERON x SACRéE MOME CyprÈs Fanny |
CYPRÈS Fanny Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 4 | 0 | 0 |
14 |
N13 (PRINCESSE LINGTON) F13 SPECIAL KALDOUN x PRINCESSE LINGTON Soultrait (de) Yves |
SOULTRAIT (de) Yves Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 14 | 0 | 0 |
15 |
DYNAMITE FOREZ F13 x Coyne Marie-caroline |
COYNE Marie-Caroline Pouliche 2 Ans (1ère Section) | 13 | 0 | 0 |
16 |
DISCRETION NETWORK x QUéRéNICE Haras De Saint Voir |
HARAS DE SAINT VOIR Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 2 | 0 | 0 |
17 |
DAIKI F13 LUCARNO x SAORA |
MAGNIEN Jean François Pouliche 2 Ans (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
18 |
DYVAINE F13 LE TRITON x QUETSCHE DU BOST BÉarn Arabians |
BÉARN ARABIANS Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 3 | 0 | 0 |
19 |
DACIE F13 BUCK'S BOUM x QUELLE ROBE Armaille (d') Hervé |
ARMAILLE (d') Hervé Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 11 | 0 | 0 |
20 |
DURE COMME FER F13 SPECIAL KALDOUN x SOLIDéE CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 9 | 0 | 0 |
21 |
DOREEDARGENT F13 x Roussel Emmanuel |
ROUSSEL Emmanuel Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 10 | 0 | 0 |
22 |
DAYLIGHT F13 LUCARNO x KADALIA |
BLOND Juliette & VAGNE André Pouliche 2 Ans (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
23 |
DREAM SHARE F13 LUCARNO x FUNKIA Berger Sébastien |
BERGER Sébastien Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 6 | 0 | 0 |
24 |
DOLMINA F13 VOIX DU NORD x OLMANTINA CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 7 | 0 | 0 |
25 |
DIVINE DE THAIX F13 VOIX DU NORD x STAR'ELA Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 5 | 0 | 0 |
26 |
DAIMIEL F13 GRIS DE GRIS x SACADE CyprÈs Jacques |
CYPRÈS Jacques Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 4 | 0 | 0 |
27 |
DEESSE DE L'ISLE F13 HONOLULU x QUELLE SURPRISE |
SAYET Michèle Pouliche 2 Ans (2ème Section) | Absent | 0 | 0 |
28 |
DETENTE F13 NETWORK x PARALLèLE Juhen-cyprÈs Michèle |
JUHEN-CYPRÈS Michèle Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 1 | 0 | 0 |
29 |
DUIVELAND F13 NETWORK x LETTILAND CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Pouliche 2 Ans (2ème Section) | 8 | 0 | 0 |
30 |
EPENOTS H14 SECRET SINGER x JONQUIèRE ArmaillÉ (d) Hervé |
ARMAILLÉ (d) Hervé Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
31 |
EXCELLENCE H14 SPANISH MOON x RAFLéSIA ArmaillÉ (d) Hervé |
ARMAILLÉ (d) Hervé Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
32 |
EN MEME TEMPS H14 SADDLER MAKER x LADY REINE Barthelat Alexandre |
BARTHELAT Alexandre Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
33 |
ENJEU D'ARTHEL H14 SADDLER MAKER x OLGA D'ARTHEL Brondeau (de) Guillaume |
BRONDEAU (de) Guillaume Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
34 |
ETINCELLE DE L'AIR F14 ANZILLERO x QUEEN DE L'AIR ChÂteau De Favray Scea |
CHÂTEAU DE FAVRAY SCEA Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
35 |
EMISSAIRE H14 KAP ROCK x JACéE Denis Joël |
DENIS Joël Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
36 |
ENFANT DE LA BALLE H14 COASTAL PATH x GREAT FILLY Denis Joël |
DENIS Joël Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
37 |
ENEKO M14 LAVEROCK x KALINE COLLONGES Ducret Benoît |
DUCRET Benoît Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
38 |
ECLAT SECRET H14 SECRET SINGER x OCTAVINE DU MEIX Le Provost Véronique |
LE PROVOST Véronique Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
39 |
ELLEVIC F14 LUCARNO x SUNNY VIC Rives Pierre |
RIVES Pierre Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
40 |
EVRON H14 SECRET SINGER x RIVE DROITE Vagne Patrice |
VAGNE Patrice Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
41 |
EPI SACRE H14 SECRET SINGER x SACRéE Vagne Patrice |
VAGNE Patrice Yearlings à Vendre | N.C | 0 | 0 |
42 |
DANZAR H13 NOROîT x ROMANE DU MOU Beauzon Alban |
BEAUZON Alban 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
43 |
DIONYSOS COLOMBE H13 BALKO x SISMAëLLE Boistier Christophe |
BOISTIER Christophe 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
44 |
DIABOLO FOREZ H13 KAP ROCK x QUASSIOPéE Coyne Marie-caroline |
COYNE Marie-Caroline 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
45 |
DARK EMBRUNS H13 LUCARNO x JYPSIQUINE Denizet Gilles |
DENIZET Gilles 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
46 |
DAMDAM HEY HO H13 NOROîT x NEPTUNE DU MOULIN Douard Angélique |
DOUARD Angélique 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
47 |
DOUBLE ZERO SEPT M13 ALBERTO GIACOMETTI x VADANSE Ducret Benoît |
DUCRET Benoît 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
48 |
DON JUAN DU MOU H13 GRIS DE GRIS x JANE DU MOU Earl Du Mou |
EARL DU MOU 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
49 |
DARBELLO M13 LUCARNO x FAUTRENNE Lauriot Jacques |
LAURIOT Jacques 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
50 |
DUNLY H13 GRIS DE GRIS x OCTAVINE DU MEIX Le Provost Véronique |
LE PROVOST Véronique 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
51 |
DESIR SACRE H13 APSIS x TOSCANE SACRéE Masle Christophe |
MASLE Christophe 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
52 |
DEMI SEC H13 VENDANGEUR x QUAILLE DES SACART Roger De Soultrait |
Roger de Soultrait 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
53 |
DIAMANT GRIS H13 GRIS DE GRIS x LANDALOUSE Winkel Claudine |
WINKEL Claudine 2 Ans Males Et Hongres à Vendre | N.C | 0 | 0 |
54 |
FILLE KLASS F15 DAY FLIGHT x QUELLE SURPRISE Nicco Béatrice |
NICCO Béatrice Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | 1 | 0 | 0 |
55 |
FRISKA D'AIRY F15 LEGOLAS x QUASKA D'AIRY Elevage D'airy |
ELEVAGE D'AIRY Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | N.C | 0 | 0 |
56 |
FRUCTINE F15 x Juhen-cyprÈs Michèle |
JUHEN-CYPRÈS Michèle Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | 3 | 0 | 0 |
57 |
FINE LADY F15 RACINGER x PHARILA Adenot Thierry |
ADENOT Thierry Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | N.C | 0 | 0 |
58 |
FIN DE L'HISTOIRE F15 COASTAL PATH x POUPéE ROUGE Thiriet Philippe |
THIRIET Philippe Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | 5 | 0 | 0 |
59 |
FIESTALA RECONCE F15 NETWORK x MILLE MERCI Berland Didier |
BERLAND Didier Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | N.C | 0 | 0 |
60 |
FEARLESS LADY F15 COKORIKO x ULLA DE MONTôT |
BERGER Jean-Louis Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | Absent | 0 | 0 |
61 |
FLORESLAND F15 TURGEON x TERRE NEUVE CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | 2 | 0 | 0 |
62 |
FLEUR DE L'AIR F15 BUCK'S BOUM x FILLE DE L'AIR ChÂteau De Favray Scea |
CHÂTEAU DE FAVRAY SCEA Foals Pouliches 1ère Section (nées Fevrier à Mars) | 4 | 0 | 0 |
63 |
FINE BULLE F15 COASTAL PATH x SAGRADA FAMILIA Bouchanville Sylvie |
BOUCHANVILLE Sylvie Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | 4 | 0 | 0 |
64 |
FOLICA DE THAIX F15 ENRIQUE x TALCA DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | N.C | 0 | 0 |
65 |
FREDERICA DE THAIX F15 COASTAL PATH x NOUCA DE THAIX |
BOURGNEUF Michel Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | Absent | 0 | 0 |
66 |
FACE A FACE F15 NETWORK x UNE DEUX TROIS Thibault Luc |
THIBAULT Luc Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | N.C | 0 | 0 |
67 |
FINE CHAMPAGNE F15 NETWORK x QUIZAS JOLIE CyprÈs Jacques & CouÉtil Laurent |
CYPRÈS Jacques & COUÉTIL Laurent Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | 1 | 0 | 0 |
68 |
FANTAISIE MUSICALE F15 COKORIKO x RHASODIE DES SACAR |
Roger de Soultrait Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | Absent | 0 | 0 |
69 |
FRENCH BIRD F15 COKORIKO x SACRéE MôME CyprÈs Fanny |
CYPRÈS Fanny Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | 3 | 0 | 0 |
70 |
N (NEWPORT 2015) F15 SECRET SINGER x NEWPORT Hanbury Evan |
HANBURY Evan Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | 5 | 0 | 0 |
71 |
FEUILLE DE LUNE F15 SADDLER MAKER x ARCAFET Denis Joël |
DENIS Joël Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | 2 | 0 | 0 |
72 |
FLEUR DE JOIE F15 SECRET SINGER x PROMESSE DE JOIE Bernardon Jacqueline |
BERNARDON Jacqueline Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | N.C | 0 | 0 |
73 |
FUNNY STARS COKORIKO x UNEROSE |
LEMAÎTRE Raymond Foals Pouliches 2ème Section (nées Mars à Avril) | Absent | 0 | 0 |
74 |
FAVORITE COAST F15 COASTAL PATH x VéGA DE BEAUMONT Perreau Karine |
PERREAU Karine Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | 6 | 0 | 0 |
75 |
FEJOADA F15 LORD DU SUD x NOISILLETTE |
TRACY (de) Esmeralda Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | Absent | 0 | 0 |
76 |
N (KETCHUP II 2015) F15 RACINGER x KETCHUP II Bouchanville Sylvie |
BOUCHANVILLE Sylvie Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | 1 - Champion | 0 | 0 |
77 |
FORCEMENT F15 COASTAL PATH x LéGITIME Haras De Saint Voir |
HARAS DE SAINT VOIR Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | 5 | 0 | 0 |
78 |
FOSTER'S F15 COKORIKO x ROBBE Magnien Jean François |
MAGNIEN Jean François Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | N.C | 0 | 0 |
79 |
FEROVA LADY F15 SECRET SINGER x PéROVA DE LUNE Adenot Thierry |
ADENOT Thierry Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | N.C | 0 | 0 |
80 |
FANTAISY COLLONGES F15 LORD DU SUD x TOLèDE COLLONGES Gaec Delorme Frères |
GAEC DELORME Frères Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | 3 | 0 | 0 |
81 |
FLORA DU GOUET F15 COKORIKO x QUERIDA DE FERBET Lemoine Thierry |
LEMOINE Thierry Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | N.C | 0 | 0 |
82 |
FEE ROUGE MACALO F15 SADDLER MAKER x PéPèTE DES ROSES Bouchanville Sylvie |
BOUCHANVILLE Sylvie Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | N.C | 0 | 0 |
83 |
FLORIDEE F15 x CyprÈs Thierry |
CYPRÈS Thierry Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | 2 | 0 | 0 |
84 |
FIESTA DE FERBET F15 COKORIKO x VALSE DE FERBET Boillereau Hélène |
BOILLEREAU Hélène Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | 4 | 0 | 0 |
85 |
FREYA COLOMBE F15 DREAM WELL x KRYSAORE COLOMBE Boistier Christophe |
BOISTIER Christophe Foals Pouliches 3ème Section (nées Avril à Juin) | N.C | 0 | 0 |
86 |
FIGUERO H15 YEATS x ANNALAND |
CYPRÈS Thierry Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | Absent | 0 | 0 |
87 |
FLASHKILLE H15 NETWORK x NASHKILLE CyprÈs Jacques & Rabineau Patrice |
CYPRÈS Jacques & RABINEAU Patrice Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | 1 | 0 | 0 |
88 |
FANTOMAS ARZEMBOUY H15 COKORIKO x VRILLE D'ARZEMBOUY |
NICOLLE Valérie Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | Absent | 0 | 0 |
89 |
FEU DARTIFICE M15 COKORIKO x KARTE BLEUE |
BUTSERAEN Stefaan Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | Absent | 0 | 0 |
90 |
FAKIR D'ALENE H15 COKORIKO x SERBANNE |
COUTEAUDIER Louis Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | Absent | 0 | 0 |
91 |
FLUIDE M15 COKORIKO x JALNéA Juhen-cyprÈs Michèle |
JUHEN-CYPRÈS Michèle Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | 2 | 0 | 0 |
92 |
FUJI FLIGHT H15 DAY FLIGHT x SILVERLéA CyprÈs Jacques & CouÉtil Laurent |
CYPRÈS Jacques & COUÉTIL Laurent Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | 4 | 0 | 0 |
93 |
FOUGUEUX ARZEMBOUY H15 COKORIKO x LAURENCE Nicolle Valérie |
NICOLLE Valérie Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | N.C | 0 | 0 |
94 |
FORLAS D'AIRY H15 LEGOLAS x NORSA D'AIRY Elevage D'airy |
ELEVAGE D'AIRY Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | N.C | 0 | 0 |
95 |
FARINET H15 LORD DU SUD x MENDY TENNISE Callier Jean-marie |
CALLIER Jean-Marie Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | 3 | 0 | 0 |
96 |
FLASH D'ALLIER H15 LORD DU SUD x KIRIELLE III Laloi Hubert |
LALOI Hubert Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | N.C | 0 | 0 |
97 |
FALLOWAY DUBREAU H15 INDIAN DANEHILL x LONITA D'AIRY Haras Du Breau |
HARAS DU BREAU Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | 5 | 0 | 0 |
98 |
FANTASIO D'ALENE H15 SADDLER MAKER x PASSION D'ALèNE Couteaudier Louis |
COUTEAUDIER Louis Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | N.C | 0 | 0 |
99 |
FOLIO M15 NOROîT x ULVE Armaille (d') Hervé |
ARMAILLE (d') Hervé Foals Males 1ère Section (poulains Nés De Février Au 1er Avril) | N.C | 0 | 0 |
100 |
FAROUK D'ALENE H15 RACINGER x MASCOTTE D'ALèNE Couteaudier Louis |
COUTEAUDIER Louis Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
101 |
FLY SMART H15 DAY FLIGHT x ABACAB CyprÈs Jacques |
CYPRÈS Jacques Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
102 |
FINGAL D'ARTHEL H15 COKORIKO x LA FéE D'ARTHEL Brondeau (de) Guillaume |
BRONDEAU (de) Guillaume Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
103 |
FORTUNO MANS H15 COKORIKO x THALISSA MANS Delorme Hubert & Gérard |
DELORME Hubert & Gérard Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
104 |
FRANC ROC M15 COKORIKO x QUELLE ROBE Armaille (d') Hervé |
ARMAILLE (d') Hervé Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
105 |
FRONT LORD M15 DéSIR D'UN SOIR x SUREDELLE Adenot Thierry |
ADENOT Thierry Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
106 |
FOLBOCA DE THAIX H15 RACINGER x RICA DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
107 |
FRANKEUR H15 KHALKEVI x RAZIA Trinquet Earl (marc & Olivier) |
TRINQUET EARL (Marc & Olivier) Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
108 |
FRISCO H15 COKORIKO x VéNUSE NOIRE Trinquet Earl (marc & Olivier) |
TRINQUET EARL (Marc & Olivier) Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | 4 | 0 | 0 |
109 |
FESTIN COLLONGES H15 SECRET SINGER x MISS COLLONGES Gaec Delorme Frères |
GAEC DELORME Frères Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | 3 | 0 | 0 |
110 |
FINAGE H15 COKORIKO x HASE |
ARMAILLE (d') Régine Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | Absent | 0 | 0 |
111 |
FENCES H15 DOMEDRIVER x TEAM LADY Magnien Jean François |
MAGNIEN Jean François Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | 2 | 0 | 0 |
112 |
N (TETE ET CORDE 2015) M15 SECRET SINGER x TêTE ET CORDE Neyrand Alix Et Philibert |
NEYRAND Alix et Philibert Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | 1 | 0 | 0 |
113 |
FIFTY BALL H15 COKORIKO x VOIX DE MONTOT Berger Jean-louis |
BERGER Jean-Louis Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
114 |
FRENCH PARADOXE H15 DAY FLIGHT x SCULTURE Armaille (d') Régine |
ARMAILLE (d') Régine Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
115 |
FUISSE DE THAIX H15 SECRET SINGER x MANGE DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
116 |
N (VAREINE 2015) M15 SADDLER MAKER x VAREINE Barthelat Alexandre |
BARTHELAT Alexandre Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
117 |
FRIVOLE D'ARTHEL H15 SECRET SINGER x JONQUILLE D'ARTHEL Brondeau (de) Guillaume |
BRONDEAU (de) Guillaume Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | N.C | 0 | 0 |
118 |
FRANIGANE M15 COASTAL PATH x NOBLESS D'ARON Trinquet Earl (marc & Olivier) |
TRINQUET EARL (Marc & Olivier) Foals Males 2ème Section (poulains Nés Davril Au 1er Mai) | 5 | 0 | 0 |
119 |
FIRST MALTHAIX M15 COKORIKO x ROSALIE MALTA Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | N.C | 0 | 0 |
120 |
FLORIFFOUX H15 SECRET SINGER x MALMEDY |
VAN DAMME Françoise Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |
121 |
FAIRARI M15 LORD DU SUD x JIMANJI Trinquet Earl (marc & Olivier) |
TRINQUET EARL (Marc & Olivier) Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | N.C | 0 | 0 |
122 |
FILS SPIRITUEL H15 PRESENTING x TOQUE ROUGE Haras De Saint Voir |
HARAS DE SAINT VOIR Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | 3 | 0 | 0 |
123 |
FER LANGY H15 COKORIKO x UPSONNE Vagne Patrice |
VAGNE Patrice Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | N.C | 0 | 0 |
124 |
FISTON DU MOU H15 COKORIKO x JANE DU MOU |
EARL DU MOU Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |
125 |
FERET H15 COASTAL PATH x RHUMERIE |
ARMAILLE (d') Hervé Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |
126 |
N (OUTRE MER DE GUYE 2015) M15 NOM DE D'LA x OUTRE MER DE GUYE Delorme Gérard & Vincent (gaec) |
DELORME Gérard & Vincent (GAEC) Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | 5 | 0 | 0 |
127 |
FIERAMI H15 NETWORK x UNE BRIK |
TRINQUET EARL (Marc & Olivier) Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |
128 |
FRICFRA H15 SADDLER MAKER x SAGGA D'ENGILBERT |
ACHARD Philippe Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |
129 |
N (SALILE 2015) M15 COKORIKO x SALILE Petit Pascal |
PETIT Pascal Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | N.C | 0 | 0 |
130 |
FAKIERA H15 COKORIKO x STELLA D'ENGILBERT Achard Philippe |
ACHARD Philippe Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | N.C | 0 | 0 |
131 |
FRISKA DE THAIX M15 SECRET SINGER x JAKA DE THAIX Bourgneuf Michel |
BOURGNEUF Michel Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | 2 | 0 | 0 |
132 |
FOR TALKS SAKE H15 COASTAL PATH x NOSCA DE THAIX Denis Joël |
DENIS Joël Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | 1 | 0 | 0 |
133 |
FALCO DU GOUET M15 COKORIKO x INTRIGUE DEFERBET |
LEMOINE Thierry Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |
134 |
FALCO DE FANGEY M15 LORD DU SUD x ORéE DES BOCAGES |
SALCE Enio Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |
135 |
N (MASCOTTE DE GUYE 2015) M15 LORD DU SUD x MASCOTTE DE GUYE Delorme Gérard & Vincent (gaec) |
DELORME Gérard & Vincent (GAEC) Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | 4 | 0 | 0 |
136 |
FAMDANGO M15 RACINGER x ROMANE DU MOU |
BEAUZON Alban Foals Males 3ème Section (poulains Nés De Mai à Juin) | Absent | 0 | 0 |