1 |
GOUVERNEUR SINE H16 ARCHANGE D'OR x PELBURY Earl De Malvoisine |
EARL de MALVOISINE 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
2 |
GATSBY GREY H16 WALDPARK x ROCHEPAILLE Edouard Thueux |
Edouard THUEUX 2 Ans Males | 4 | 0 | 0 |
3 |
GENTLEMAN GREY H16 DIAMOND BOY x TARVERONE Edouard Thueux |
Edouard THUEUX 2 Ans Males | 3 | 0 | 0 |
4 |
GARRICK FIDJIS M16 SIMPLEX x UNE LEGENDE FIDJIS Scea Fidjis |
SCEA FIDJIS 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
5 |
VICTRIX DE NORVAL M16 DENON x VICTOR'S CAR Gilles Chaignon |
Gilles CHAIGNON 2 Ans Males | 5 | 0 | 0 |
6 |
WILD SUN H16 ZAMBEZI SUN x WILD DU BERLAIS Haras De La Hetraie |
Haras de la HETRAIE 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
7 |
VERY GOOD TRIP H16 TOP TRIP x AMIE DES CHAMPS Céline Clerc |
Céline CLERC 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
8 |
GOLDEN BOY GREY H16 DIAMOND BOY x BETWIXT Edouard Thueux |
Edouard THUEUX 2 Ans Males | 1 | 0 | 0 |
9 |
CARIBEAN GREEN H16 DIAMOND GREEN x CARIBENA Haras De Commeaux |
Haras de COMMEAUX 2 Ans Males | 2 | 0 | 0 |
10 |
TOUJOURS DEBOUT H16 SRI PUTRA x CHERE ELENN Haras Du Saz |
Haras du SAZ 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
11 |
GENET JOLI H16 CENTENNIAL x JOSLAINE Gilles Chaignon |
Gilles CHAIGNON 2 Ans Males | N.C | 0 | 0 |
12 |
ROBERTINA GIL F16 DENON x NAO SE FIA HAS Valentin Barrier |
Valentin BARRIER 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
13 |
NUBALICHA ROSEGRI F16 RECHARGE x NUBALINA Earl Ecurie Rosetgri Stud |
EARL Ecurie ROSETGRI Stud 2 Ans Femelles | 5 | 0 | 0 |
14 |
SIRBA F16 NICARON x NUTELLAS Haras Du Saz |
Haras du SAZ 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
15 |
NUANCES DE GREY F16 KAPGARDE x OLD BEINO Haras De La Hetraie |
Haras de la HETRAIE 2 Ans Femelles | 1 | 0 | 0 |
16 |
HELL DREAM F16 DREAM WELL x QUEEN MARGOT Haras De Commeaux |
Haras de COMMEAUX 2 Ans Femelles | 2 | 0 | 0 |
17 |
MILANESCA F16 MARESCA SORRENTO x RETURN TO MILAN |
Haras de la MOUNELIÈRE 2 Ans Femelles | Absent | 0 | 0 |
18 |
GAMBADE GIL F16 NOROIT x RIGHT WOOD Valentin Barrier |
Valentin BARRIER 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
19 |
GRIVIERE F16 RAIL LINK x RINA D'AIRY |
ACTUELLE MANUFACTURE ÉQUESTRE 2 Ans Femelles | Absent | 0 | 0 |
20 |
ANGEL CITY F16 SOUL CITY x TANGO TO ANGEL |
Claude MAYNARD 2 Ans Femelles | Absent | 0 | 0 |
21 |
GREATLESS F16 SOLDIER OF FORTUNE x CITY NEBULA Elevage Coutainville |
Elevage COUTAINVILLE 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
22 |
LADIE CLARA FIDJIS F16 MASTERSTROKE x CLARISSA DALLOWAY Scea Fidjis |
SCEA FIDJIS 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
23 |
GRIMM SAVE F16 WALK IN THE PARK x IA ORANA |
ACTUELLE MANUFACTURE ÉQUESTRE 2 Ans Femelles | Absent | 0 | 0 |
24 |
ILE D'ARGENT F16 SILVER FROST x MARQUESA ISLAND Haras De La Hetraie |
Haras de la HETRAIE 2 Ans Femelles | 3 | 0 | 0 |
25 |
MICK MIA F16 BLUE BRESIL x MICK COSTA RICA Édouard Theux |
Édouard THEUX 2 Ans Femelles | 3 | 0 | 0 |
26 |
GOUTTES D'OR F16 GREAT PRETENDER x MONTRE EN MAIN Anne-charlotte AndrÉ |
Anne-Charlotte ANDRÉ 2 Ans Femelles | N.C | 0 | 0 |
27 |
HENN SEE H17 SLICKLY ROYAL x ONVAVOIR Sophie Rouselle |
Sophie ROUSELLE Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
28 |
HEART OF GIANT M17 ALEX THE WINNER x PAMPERA Pierre-antoine Thinet |
Pierre-Antoine THINET Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
29 |
HAUT REBEL H17 COCKNEY REBEL x QUERRANA DE SIVOLA Haras Des Chênes Laurence Socquet |
Haras des Chênes Laurence SOCQUET Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
30 |
HENT GOZ H17 HONOLULU x QUESTELL |
Haras de la BÉDELLERIE Yearlings Males | Absent | 0 | 0 |
31 |
CASH COEUR H17 GREEN BELL x ROSE CUR |
Jocelyne DE MONTAIGU Yearlings Males | Absent | 0 | 0 |
32 |
FROM THE CLOUDS M17 NO RISK AT ALL x SAFFARONA Acf Elevage |
ACF Elevage Yearlings Males | 4 | 0 | 0 |
33 |
BOPRINCE RAISELLE H17 PRINCE DES BOIS x SIAMICE RAISELLE Earl Ecurie Rosetgri Stud |
EARL Ecurie ROSETGRI Stud Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
34 |
VICTAN H17 DIAMOND BOY x VICTORIA DALPHI Jean-pierre Coiffier |
Jean-Pierre COIFFIER Yearlings Males | 1 | 0 | 0 |
35 |
HOPI BLUE H17 VOILADENUO x ALIJEFF |
Christian DUMOULIN Yearlings Males | Absent | 0 | 0 |
36 |
HEROS DE PAQUES H17 BALLINGARRY x AMBRE ROUGE Haras De Montmarce |
Haras de MONTMARCE Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
37 |
MY BLUEBERRY H17 ANABAA BLEU x BALDINOA Michel Maupou |
Michel MAUPOU Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
38 |
N (BALKA DU DESERT 2017) M17 SAINT DES SAINTS x BALKA DU DESERT Walid Haji |
Walid HAJI Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
39 |
HORIUS H17 DIAMOND BOY x BRAVE D'HONNEUR Jean-pierre Coiffier |
Jean-Pierre COIFFIER Yearlings Males | 2 | 0 | 0 |
40 |
VIKTOR DE BONNVEAU H17 FEEL LIKE DANCING x IASIA Cyril Dufroux |
Cyril DUFROUX Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
41 |
BURGUNDY MAN H17 MANDURO x KAPIROVSKA Haras De St Maur |
Haras de ST MAUR Yearlings Males | 3 | 0 | 0 |
42 |
MARVEL DE CERISY H17 MASKED MARVEL x MIDALISY Olivier Varin |
Olivier VARIN Yearlings Males | 5 | 0 | 0 |
43 |
FRENCH BOY M17 FRENCH FIFTEEN x MISS CASTA Walid Haji |
Walid HAJI Yearlings Males | N.C | 0 | 0 |
44 |
DONNA TORNADA F17 CHUR DU NORD x OVER THE SEA Haras Des Embruns |
Haras des EMBRUNS Yearlings Femelles | 1 | 0 | 0 |
45 |
HEURE EXACTE F17 GREAT PRETENDER x PARICOLOMBIERES Haras De St Maur |
Haras de ST MAUR Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
46 |
ELITE ROCK F17 MASKED MARVEL x POPROCK DU BERLAIS Haras De La FrÊnÉe |
Haras de la FRÊNÉE Yearlings Femelles | 5 | 0 | 0 |
47 |
VIESNA F17 MONTMARTRE x ROBINKA Doïna ChaussonniÈre |
Doïna CHAUSSONNIÈRE Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
48 |
HAPPY GIRL F17 JOSHUA TREE x UGANDA DE LA ROQUE Olivier Bidet |
Olivier BIDET Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
49 |
ACTIVITY ROYALE F17 COKORIKO x ALIENOR |
Elisabeth BRUNET Yearlings Femelles | Absent | 0 | 0 |
50 |
HIRONDELLEDESCHAMP F17 NICARON x AMIE DES CHAMPS Céline Clerc |
Céline CLERC Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
51 |
HOOPA F17 VOILADENUO x BAIE ROYALE Haras De La DouardiÈre |
Haras de la DOUARDIÈRE Yearlings Femelles | 2 | 0 | 0 |
52 |
HOPE YOU LOVE F17 ZAMBEZI SUN x BELLE BRUERE Haras De La BarbottiÈre |
Haras de la BARBOTTIÈRE Yearlings Femelles | 4 | 0 | 0 |
53 |
CARAMBLUE F17 BRAVE MANSONNIEN x CARAMBOLE Haras De St Maur |
Haras de ST MAUR Yearlings Femelles | 3 | 0 | 0 |
54 |
HIGH CITY F17 GREAT PRETENDER x CITY NEBULA Élevage Coutainville |
Élevage COUTAINVILLE Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
55 |
LATINA AN CO F17 KAPGARDE x LIVING START Marine Estrade |
Marine ESTRADE Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
56 |
HALOAS F17 TOP TRIP x LOUVE DE SIBERIE Olivier Bidet |
Olivier BIDET Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
57 |
ADSUM F17 ANABAA BLUE x MEDELA |
Sabrina CZYZ Yearlings Femelles | Absent | 0 | 0 |
58 |
MELIBELLE ROSETGRI F17 GREEN BELL x MELINDA PLACE Earl Écurie Rosetgri Stud |
EARL Écurie ROSETGRI Stud Yearlings Femelles | N.C | 0 | 0 |
59 |
LA REMONTADA F18 MARESCA SORRENTO x BALDER PHENIX Acf Élevage |
ACF Élevage Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
60 |
THE LAST SUNDAY M18 SUNDAY BREAK x KOTKIE BLEUE Haras De La BarbottiÈre |
Haras de la BARBOTTIÈRE Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
61 |
MISS SAINT TROPEZ F18 JOSHUA TREE x BAMBI OF ROME Catherine Savare |
Catherine SAVARE Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
62 |
IDYLLE SECRETE F18 LUCAYAN x RAYEN |
ACTUELLE MANUFACTURE ÉQUESTRE Foals Reste Du Monde | Absent | 0 | 0 |
63 |
ISILDUR MEARA M18 FEEL LIKE DANCING x SPONTANÉE GRAVELLE Mickaël Pantais |
Mickaël PANTAIS Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
64 |
L'ANAMOUR M18 AL NAMIX x COMME D'HABITUDE Haras Du Saz |
Haras du SAZ Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
65 |
ONE TREE TWO H18 JOSHUA TREE x SUORA Charlotte Towey/mounier |
Charlotte TOWEY/MOUNIER Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
66 |
THE EVOL KARA M18 JARN x FLORAKARA Charlotte Towey/mounier |
Charlotte TOWEY/MOUNIER Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
67 |
ICE PULL F18 COKORIKO x BARONNE PICSOU Camille Ferchaud |
Camille FERCHAUD Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
68 |
IDAHO DES BROSSES M18 LORD DU SUD x QUATRE OR Pierre Lecoq |
Pierre LECOQ Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
69 |
WADACRE D'ARTAGNAN M18 CARLOTAMIX x WADACRE ACACIA Wadacre Stud |
WADACRE Stud Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
70 |
PISTOLINO M18 DOCTOR DINO x PISTOL GIRL |
Mickaël ANGEE Foals Reste Du Monde | Absent | 0 | 0 |
71 |
IRONVOUSTER M18 NIGHT WISH x TURGIT D'ACADOUR Ecurie Ar Vouster |
Ecurie AR VOUSTER Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
73 |
IOWA SMART H18 GREAT PRETENDER x BAYA Écurie Smart |
Écurie SMART Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
74 |
INSTAGRAM M18 NICARON x VENUS DE RE Pauline Tison |
Pauline TISON Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
75 |
SOULMAN H18 SRI PUTRA x IMPLORA Haras Du Saz |
Haras du SAZ Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
76 |
I AM THE BOY H18 GEMIX x NUTELLAS Haras Du Saz |
Haras du SAZ Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
77 |
N (ESTRELA ROSE 2018) M18 KITKOU x ESTRELA ROSE Haras Des Embruns |
Haras des EMBRUNS Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
78 |
ALBERD'LA FORLONGE M18 COKORIKO x ET BOTTES DE CUIR Élevage De La Forlonge |
Élevage de la FORLONGE Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
79 |
REVONS ENCORE F18 DIAMOND BOY x NEVER STOP Fabien Lusson |
Fabien LUSSON Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
80 |
HONODDOR H18 HONOLULU x OFISSORE |
Yves HEDAN Foals Reste Du Monde | Absent | 0 | 0 |
81 |
CEDRIYANNH F18 x Joël Denis |
Joël DENIS Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
82 |
INVICTUS WORLD H18 NICARON x AMIE DES CHAMPS Céline Clerc |
Céline CLERC Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
83 |
SAINT SYMPHONIE F18 NO RISK AT ALL x SAINTEJOIE Amédée Choupeaul |
Amédée CHOUPEAUL Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
84 |
N (BALKA DU DESERT 2018) M18 GEMIX x BALKA DU DÉSERT Walid Haji |
Walid HAJI Foals Reste Du Monde | N.C | 0 | 0 |
85 |
IDYLLE BRESILIENNE F18 BLUE BRESIL x SUPER MAMAN |
Xavier LEREDDE Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
86 |
ISTOIRE D'EPICES F18 VOILADENUO x TERRE D'ÉPICES |
Catherine BONNEAU Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
87 |
LOVNI TENDER H18 PENNY'S PICNIC x MEDELA |
Sabrina CZYZ Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
88 |
IRKOUTSK DU BANCO M18 MORANDI x TOP CRYSTAL Valentin Barrier |
Valentin BARRIER Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
89 |
INGARRY CASSEUL F18 BALLINGARRY x TOP FLASH David Berot |
David BEROT Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
90 |
PURPROD BOIZ H18 TRIPLE THREAT x SIGUNE PIERJI Écurie Cap Orne |
Écurie CAP ORNE Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
91 |
GIBRALTAR BEY H18 FEEL LIKE DANCING x VICTOIRE GRENAT Catherine Bonneau |
Catherine BONNEAU Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
92 |
BELLESME F18 SAINT DES SAINTS x LIBERTÉ D'AIMER Haras Du Buff |
Haras du BUFF Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
93 |
ODIAGO H18 NIGHT WISH x MADONNA DU BERLAIS |
Haras du BUFF Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
94 |
IKSTEAD GREY H18 GREAT PRETENDER x BETWIXT Sarl Mm Stud |
SARL MM Stud Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
95 |
IDEE FOLLE F18 HELLO SUNDAY x DIVA FOLLE Déborah Wunderlich |
Déborah WUNDERLICH Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
96 |
OUT OF SHOES M18 NIGHT WISH x SHOELESS |
Haras de MONTAIGU Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
97 |
YESNOMAYBE H18 GOKEN x TALNA Sabrina Czyz |
Sabrina CZYZ Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
98 |
IDOLE ROQUE F18 GEMIX x TOSCANE DE LA ROQUE Geneviève Mongin |
Geneviève MONGIN Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
99 |
ON THE ROCK M DOCTOR DINO x POPROCK DU BERLAIS Haras De La FrÊnÉe |
Haras de la FRÊNÉE Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
100 |
DIAMOND TIKI H18 DIAMOND BOY x BELLE TIKI Haras Du Brem |
Haras du BREM Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
101 |
SA MAJESTE H18 TOP TRIP x LOST MAIBY Écurie Cap Orne |
Écurie CAP ORNE Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
102 |
DAENERYS D'ALMA F18 MANATEE x LA PERROCHE Florian Allix |
Florian ALLIX Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
103 |
IRON M18 TOP TRIP x UGANDA DE LA ROQUE Olivier Bidet |
Olivier BIDET Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
104 |
ZANZILY PASSION M ZANZIBARI x LYDIANE Haras Passion Stud Racing |
Haras PASSION Stud RACING Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
105 |
AS IF BY MAGIC F18 DAVIDOFF x MAGIC SHOES Haras D'la RiviÈre |
Haras D'LA RIVIÈRE Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
106 |
N (ORDESA 2018) F18 HELLO SUNDAY x ORDESA Vincent Renault |
Vincent RENAULT Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
107 |
FAST VISION H18 VISION D'ETAT x MILU HAS Haras Du Buff |
Haras du BUFF Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
108 |
SPIRULINE F18 DIAMOND BOY x KAP CHIC |
Marine ESTRADE Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
109 |
IBAN ROQUE H18 BATHYRHON x BABY CAT DELAROQUE Geneviève Mongin |
Geneviève MONGIN Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
110 |
VALSE A QUAT'TEMPS F18 WALZERTAKT x POURSUITE Claude Gautier |
Claude GAUTIER Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
111 |
ISIS LOY F18 HELLO SUNDAY x FARADELLA Clémence Guion |
Clémence GUION Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
112 |
IDéALE CHARBONIèRE F18 GREAT PRETENDER x UNESS DES DUNES Daniel Dairou |
Daniel DAIROU Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
113 |
N (LA JULIE 2018) M18 AUTHORIZED x LA JULIE Haras Du Brem |
Haras du BREM Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
114 |
N (QUIET GREY 2018) M18 POLARIX x QUIET GREY Sarl Mm Stud |
SARL MM Stud Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
115 |
IGLOO IGLOO H18 GEMIX x JOSLAINE Gilles Chaignon |
Gilles CHAIGNON Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
116 |
TOP ETINCELLE M18 POLARIX x DIAMELINE Haras Des Étincelles |
HARAS des ÉTINCELLES Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
117 |
CARLINE DES CARRES F18 CHUR DU NORD x MISÈRE DES CARRES Alain Lemoignie |
Alain LEMOIGNIE Foals Normandie | 1 | 0 | 0 |
118 |
LA VILLA ROSE F18 WALZERTAKT x LUI JO |
Écurie CAP ORNE Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
119 |
TAKE THE RISK F18 NO RISK AT ALL x VICTALINE Caroline Cancre |
Caroline CANCRE Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
120 |
OXYGEN H18 MARTALINE x BELLA LAWENA Haras De Montaigu |
Haras de MONTAIGU Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
121 |
MELIGIRL ROSETGRI F18 GREEN BELL x MELINDA PLACE Earl Écurie Rosetgri Stud |
EARL Écurie ROSETGRI Stud Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
122 |
IODA CASSEUL F18 WALZERTAKT x BLOODY SUNDAY |
David BEROT Foals Normandie | Absent | 0 | 0 |
123 |
MERAKI MIST H18 TIN HORSE x MERKA Haras De St Maur |
Haras de ST MAUR Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |
124 |
SPLENDID ETINCELLE M18 AL NAMIX x FORCAT Haras Des Étincelles |
HARAS des ÉTINCELLES Foals Normandie | N.C | 0 | 0 |