Revenir au direct
Afficher les infos du lot en cours
N° | Nom | Sexe | Père | Mère | Issue | |
---|---|---|---|---|---|---|
Pouliche 2 ans (1ère section) | ||||||
1 | Danse Royale | F13 | Apsis | Oddy | 3ème | |
2 | Danse Vendeenne | F13 | Network | Iconea | 6ème | |
3 | Diva Conti | F13 | Martaline | Gazelle Lulu | 11ème | |
4 | Djerba | F13 | Network | Keisland | 5ème | |
5 | D'Island | F13 | Kapgarde | Terre Neuve | 2ème | |
6 | Donasland | F13 | Apsis | Obiland | 1er | |
7 | D'Entree de Jeu | F13 | Network | Loi du Plus Fort | Absent | |
8 | Doriane | F13 | Voix du Nord | Quinea | 7ème | |
9 | Digitale | F13 | Alberto Giacometti | Sydney Australia | 10ème | |
10 | Dinabella | F13 | Le Triton | Minabella | 9ème | |
11 | Dream Lady | F13 | Dream Well | Team Lady | 12ème | |
12 | N13 (Star De Champdoux) | F13 | Special Kaldoun | Star de Champdoux | 8ème | |
13 | Down Under | F13 | Laveron | Sacree Mome | 4ème | |
14 | N13 (Princesse Lington) | F13 | Special Kaldoun | Princesse Lington | 14ème | |
15 | Dynamite Forez | F13 | Lucarno | Pourkoipa du Forez | 13ème | |
Pouliche 2 ans (2ème section) | ||||||
16 | Discretion | F13 | Network | Querenice | 2ème | |
17 | Daiki | F13 | Lucarno | Saora | Absent | |
18 | Dyvaine | F13 | Le Triton | Quetsche du Bost | 3ème | |
19 | Dacie | F13 | Buck's Boum | Quelle Robe | 11ème | |
20 | Dure Comme Fer | F13 | Special Kaldoun | Solidee | 9ème | |
21 | Doreedargent | F13 | Gris de Gris | Regina Park | 10ème | |
22 | Daylight | F13 | Lucarno | Kadalia | Absent | |
23 | Dream Share | F13 | Lucarno | Funkia | 6ème | |
24 | Dolmina | F13 | Voix du Nord | Olmantina | 7ème | |
25 | Divine de Thaix | F13 | Voix du Nord | Star'Ela | 5ème | |
26 | Daimiel | F13 | Gris de Gris | Sacade | 4ème | |
27 | Deesse de l'Isle | F13 | Honolulu | Quelle Surprise | Absent | |
28 | Detente | F13 | Network | Parallele | 1er | |
29 | Duiveland | F13 | Network | Lettiland | 8ème | |
Yearlings à vendre | ||||||
30 | Epenots | H14 | Secret Singer | Jonquiere | Non classé | |
31 | Excellence | H14 | Spanish Moon | Raflesia | Non classé | |
32 | En MEme Temps | M14 | Saddler Maker | Lady Reine | Non classé | |
33 | Enjeu D'arthel | H14 | Saddler Maker | Olga d'Arthel | Non classé | |
34 | Etincelle de l'Air | F14 | Anzillero | Queen de l'Air | Non classé | |
35 | Emissaire | F14 | Kap Rock | Jacee | Non classé | |
36 | Enfant De La Balle | H14 | Coastal Path | Great Filly | Non classé | |
37 | Eneko | M14 | Laverock | Kaline Collonges | Non classé | |
38 | Eclat Secret | H14 | Secret Singer | Octavine du Meix | Non classé | |
39 | Ellevic | F14 | Lucarno | Sunny Vic | Non classé | |
40 | Evron | H14 | Secret Singer | Rive Droite | Non classé | |
41 | Epi Sacre | H14 | Secret Singer | Sacree | Non classé | |
2 ans Males et Hongres à vendre | ||||||
42 | Danzar | H13 | Noroit | Romane du Mou | Non classé | |
43 | Dionysos Colombe | M13 | Balko | Sismaelle | Non classé | |
44 | Diabolo Forez | H13 | Kap Rock | Quassiopee | Non classé | |
45 | Dark Embruns | H13 | Lucarno | Jypsiquine | Non classé | |
46 | Damdam Hey Ho | H13 | Noroit | Neptune du Moulin | Non classé | |
47 | Double Zero Sept | M13 | Alberto Giacometti | Vadanse | Non classé | |
48 | N13 (Jane Du Mou) | M13 | Gris de Gris | Jane du Mou | Non classé | |
49 | Darbello | M13 | Lucarno | Fautrenne | Non classé | |
50 | N13 (Octavine Du Meix) | M13 | Gris de Gris | Octavine du Meix | Non classé | |
51 | Desir Sacre | H13 | Apsis | Toscane Sacrée | Non classé | |
52 | Demi Sec | H13 | Vendangeur | Quaille des Sacart | Non classé | |
53 | Diamant Gris | H13 | Gris de Gris | Landalouse | Non classé | |
Foals Pouliches 1ère section (nées Fevrier à Mars) | ||||||
54 | N (Quelle Surprise 2015) | F15 | Day Flight | Quelle Surprise | 1er | |
55 | Friska d'Airy | F15 | Legolas | Quaska d'Airy | Non classé | |
56 | Fructine | F15 | Saint des Saints | Platine | 3ème | |
57 | Fine Lady | F15 | Racinger | Pharila | Non classé | |
58 | N (Poupee Rouge 2015) | F15 | Coastal Path | Poupee Rouge | 5ème | |
59 | Fiestala Reconce | F15 | Network | Mille Merci | Non classé | |
60 | N (Ulla De Montot 2015) | F15 | Cokoriko | Ulla de Montôt | Absent | |
61 | Floresland | F15 | Turgeon | Terre Neuve | 2ème | |
62 | Fleur De L'air | F15 | Buck's Boum | Fille de l'Air | 4ème | |
Foals Pouliches 2ème section (nées Mars à Avril) | ||||||
63 | Fine Bulle | F15 | Coastal Path | Sagrada Familia | 4ème | |
64 | Folica de Thaix | F15 | Enrique | Talca de Thaix | Non classé | |
65 | Frederica de Thaix | F15 | Coastal Path | Nouca de Thaix | Absent | |
66 | Face A Face | F15 | Network | Une deux trois | Non classé | |
67 | Fine champagne | F15 | Network | Quizas Jolie | 1er | |
68 | N (Rhasodie Des Sacar 2015) | F15 | Cokoriko | Rhasodie des Sacar | Absent | |
69 | French Bird | F15 | Cokoriko | Sacree Mome | 3ème | |
70 | N (Newport 2015) | F15 | Secret Singer | Newport | 5ème | |
71 | Feuille de Lune | F15 | Saddler Maker | Arcafet | 2ème | |
72 | Fleur de Joie | F15 | Secret Singer | promesse de joie | Non classé | |
73 | Funny Stars | F15 | Cokoriko | Unerose | Absent | |
Foals Pouliches 3ème section (nées Avril à Juin) | ||||||
74 | N (Vega De Beaumont 2015) | F15 | Coastal Path | Vega de Beaumont | 6ème | |
75 | Fejoada | F15 | Lord du Sud | Noisillette | Absent | |
76 | N (Ketchup Ii 2015) | F15 | Racinger | Ketchup Ii | 1er | |
77 | Forcement | F15 | Coastal Path | Legitime | 5ème | |
78 | Foster's | F15 | Cokoriko | Robbe | Non classé | |
79 | Ferova Lady | F15 | Secret Singer | Perova de Lune | Non classé | |
80 | Fantaisy Collonges | F15 | Lord du Sud | Tolede Collonges | 3ème | |
81 | Flora du Gouet | F15 | Cokoriko | Querida de Ferbet | Non classé | |
82 | N (Pepete Des Roses 2015) | F15 | Saddler Maker | Pepete des Roses | Non classé | |
83 | Floridee | F15 | Masterstroke | Solidee | 2ème | |
84 | Fiesta De Ferbet | F15 | Cokoriko | Valse de Ferbet | 4ème | |
85 | Freya Colombe | F15 | Dream Well | Krysaore Colombe | Non classé | |
Foals Males 1ère section (poulains nés de février au 1er avril) | ||||||
86 | Figuero | H15 | Yeats | Annaland | Absent | |
87 | Flashkille | H15 | Network | Nashkille | 1er | |
88 | Fantomas Arzembouy | H15 | Cokoriko | Vrille d'Arzembouy | Absent | |
89 | Feu Dartifice | M15 | Cokoriko | Karte Bleue | Absent | |
90 | Fakir d'Alene | H15 | Cokoriko | Serbanne | Absent | |
91 | Fluide | M15 | Cokoriko | Jalnea | 2ème | |
92 | Fujy Flight | M15 | Day Flight | Silverlea | 4ème | |
93 | Fougueux Arzembouy | H15 | Cokoriko | Laurence | Non classé | |
94 | Forlas d'Airy | M15 | Legolas | Norsa d'Airy | Non classé | |
95 | Farinet | H15 | Lord du Sud | Mendy Tennise | 3ème | |
96 | Flash d'Allier | H15 | Lord du Sud | Kirielle Iii | Non classé | |
97 | N (Lonita D'airy 2015) | M15 | Indian Danehill | lonita d'airy | 5ème | |
98 | Fantasio d'Alene | M15 | Saddler Maker | Passion d'Alene | Non classé | |
99 | Folio | M15 | Noroit | Ulve | Non classé | |
Foals Males 2ème section (poulains nés davril au 1er mai) | ||||||
100 | Farouk d'Alene | H15 | Racinger | Mascotte d'Alene | Non classé | |
101 | Fly smart | H15 | Day Flight | Abacab | Non classé | |
102 | Fingal D'arthel | H15 | Cokoriko | La Fee d'Arthel | Non classé | |
103 | Fortuno Mans | H15 | Cokoriko | Thalissa Mans | Non classé | |
104 | Franc Roc | M15 | Cokoriko | Quelle Robe | Non classé | |
105 | Front Lord | M15 | Desir d'un Soir | Suredelle | Non classé | |
106 | Folboca de Thaix | H15 | Racinger | Rica de Thaix | Non classé | |
107 | Frankeur | H15 | Khalkevi | Razia | Non classé | |
108 | N (Venuse Noire 2015) | M15 | Cokoriko | Vénuse Noire | 4ème | |
109 | Festin Collonges | H15 | Secret Singer | Miss Collonges | 3ème | |
110 | N (Hase 2015) | M15 | Cokoriko | Hase | Absent | |
111 | Fences | H15 | Domedriver | Team Lady | 2ème | |
112 | N (Tete Et Corde 2015) | M15 | Secret Singer | Tête et Corde | 1er | |
113 | Fifty Ball | H15 | Cokoriko | Voix de Montot | Non classé | |
114 | N (Sculture 2015) | M15 | Day Flight | Sculture | Non classé | |
115 | Fuisse de Thaix | H15 | Secret Singer | Mange de Thaix | Non classé | |
116 | N (Vareine 2015) | M15 | Saddler Maker | Vareine | Non classé | |
117 | Frivole d'Arthel | H15 | Secret Singer | Jonquille d'Arthel | Non classé | |
118 | Franigane | M15 | Coastal Path | Nobless d'Aron | 5ème | |
Foals Males 3ème section (poulains nés de mai à juin) | ||||||
119 | First Malthaix | M15 | Cokoriko | Rosalie Malta | Non classé | |
120 | FLORIFFOUX | H15 | Secret Singer | Malmedy | Absent | |
121 | Fairari | M15 | Lord du Sud | Jimanji | Non classé | |
122 | N (Toque Rouge 2015) | M15 | Presenting | TOQUE ROUGE | 3ème | |
123 | Fer Langy | H15 | Cokoriko | Upsonne | Non classé | |
124 | N (Jane Du Mou 2015) | M15 | Cokoriko | Jane du Mou | Absent | |
125 | Feret | H15 | Coastal Path | Rhumerie | Absent | |
126 | N (Outre Mer De Guye 2015) | M15 | Nom De D'La | Outre Mer de Guye | 5ème | |
127 | Fierami | H15 | Network | Une Brik | Absent | |
128 | Fricfra | M15 | Saddler Maker | Sagga d'Engilbert | Absent | |
129 | N (Salile 2015) | M15 | Cokoriko | Salile | Non classé | |
130 | Fakiera | H15 | Cokoriko | Stella d'Engilbert | Non classé | |
131 | Friska de Thaix | M15 | Secret Singer | Jaka de Thaix | 2ème | |
132 | N (Nosca de Thaix 2015) | M15 | Coastal Path | Nosca de Thaix | 1er | |
133 | Falco du Gouet | M15 | Cokoriko | Intrigue Deferbet | Absent | |
134 | Falco De Fangey | M15 | Lord du Sud | Oree des Bocages | Absent | |
135 | N (Mascotte De Guye 2015) | M15 | Lord du Sud | Mascotte de Guye | 4ème | |
136 | Famdango | M15 | Racinger | Romane du Mou | Absent |